Перейти к содержимому


Фотография

Everton Vs Arsenal (07.04.2019, 16:05 Msk, Goodison Park) 1-0 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 160

#141 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4032 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 08 April 2019 - 13:25

 Не нравится сабж ок, каждому свое, но откровенный хейт выглядит уже как-то смешно даже…

Фанбойство не лучше хейта тбф.

Слабо сыграл - получил критику. Это нормально. Тем более с него спрос больше по понятным причинам.


  • 3

#142 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 08 April 2019 - 13:26

чудовищные сезоны

 

так сказал будто при Венгере Арсенал из чемпионшипа в лигу 1 скатывался ) 

 

жесточайшие условия

 

тоже улыбнуло, бедный Эмери, давайте скинемся ему уже, хоть пожрать чо купит.

 

Бред, короче, с той же оголтелостью с которой поносил Венгера будет вставать на защиту Эмери. Даже когда последнему защита особо и не нужна. И судя по всему аргумент у защиты будет один и начинаться будет со слов "ЗАТО ВЕНГЕР"

 

Апчехал хоть както пытается аргументировать с точки зрения тактики и объективизма, а Бреду пох на эти мелочи, у него зато память хорошая.

 

зы я лично к эмери претензий не имел по поводу матча, имхо непручий день, такие и при венгере были и при эмери есть и при любом последующем будут и такие матчи вообще в жизни любого фк случаются


Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 08 April 2019 - 13:27

  • 1
We are the mighty Arsenal

#143 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 April 2019 - 13:58

Фанбойство не лучше хейта тбф.

Слабо сыграл - получил критику. Это нормально. Тем более с него спрос больше по понятным причинам.

Согласен, так я вроде и не кричу после каждого удачного действия, 500 к на 10 лет и памятник при стадионе…
 


  • 0

#144 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 08 April 2019 - 14:04

*
Популярное сообщение!

Причем тут Мустафи и носители звезд, обосралась вся команда в который раз, кроме Лено. А где тактический разбор игры Ляки,Мики,Обамы и остальных 7 игроков основы???...  

 

v!zul,  готов ответить на твой пост.

Я не Лао-цзы, чтоб мои цитаты помнить, но мы с тобой иногда пересекаемся в обсуждениях, и может быть, ты слышал моё давнишнее убеждение, что наш состав для решения больших задач слабоват в принципе. Поэтому я редко ругаю кого-то одного, меня многие из этого состава достали :bigyell: .  Другое дело, что тех, от кого ждёшь больше, и ругаешь сильнее – это ведь естественно, не так ли? Ну хули тратить нервы на египетскую затычку, протекшую в критические дни, если она досталась за недорого? А вот когда немецкий авто турецкой сборки, с лейбой «Супер-Пупер» и ручной отделкой салона из кожи Эрдогана  требует к себе ежедневного сервиса, ежечасного сдувания пылинок, и один х. больше стоит, чем ездит – бесит невероятно.

 Где тонко, там и рвётся. Матч вчера проиграла полузащита. Я как состав увидел, меня передёрнуло. Два чистых художника, сырой пацан и пленный египтянин. Была надежда на края, но они совсем в такт не попали. И если про оборонительные действия полузащитников мне было понятно сразу, так ведь была ещё надежда, что они впереди чего-нить намутят, и мы забьём больше, чем пропустим….ага…

Ни к защите, ни к Ляке, у меня особых претензий нет. Ляка отрезан весь матч. Гении из нашего центра поля  ему то верховую давали с Зумой побороться, то в ножки, когда Ляка в тисках двух защей, и те готовы галики вырвать. Спасибо, что вообще на своих двоих  с поля ушёл.

Ну давай по персоналиям.

Лено в этом сезоне поседеет, это факт. Не знаю, выписывает ли ему испанец молоко за вредность.

Мустафи. Я всегда говорил, что отношение к нему тоже вопрос психологии. Как и к Озилу. Если б Мустафи достался нам за 20млн, а не 40, и никто не ждал бы от него никаких премиум опций, то как игрок ротации он мог бы быть полезен. Во всяком случае, вчера он точно не виноват больше кого-либо в поражении. И даже парочку раз вырвал мяч, когда эпизод развивался очень неблагоприятно. Другое дело, что некоторые вещи нужно иногда увидеть в живую. Одной поездки в Борисов мне хватило, чтобы понять, насколько он беспощадно деревянный. С этим игроком мы вжисть не научимся выходить из обороны через пас. Только через «Вышли все!».

Но повторюсь, вчера у меня к линии обороны (Мустафи, Сократис, Монреаль) претензий вообще немного. Первый тайм вполне нормально сдерживали. А во втором, когда наши полузащитники вовсе забили на собственно защиту, не вижу смысла  ругать оборону, когда там раз за разом то три на три вываливались, то четыре на три, то два на одного на фланге – туда хоть пять кулибалей впихни, было бы немногим лучше.

Калаш неудачный тайм. Плохо впереди, слабо в обороне, и опять офсайд проспал. Хотя, его заменой был отчасти удивлён. Думаю, зря…

Найлз загубил все те крупицы хорошего, что по малу собирал в последних матчах. Тьфу! Если чувак считает, что катиться и вырывать мячи ему нужно только из-под Погбы, а колхозаны ливерпульские пущай себе бегают, то пусть пиз.дует в Фулхэм.

Гендуззи. Я к нему мнение не поменял. Мне он как нравился в начале сезона, так нравится и теперь. Готов ли он к основе? Нет. Более того, если в следующий сезон-два серьёзно не прибавит, пусть возвращается во Францию, или кто там готов будет его выкупить. Но пока требовать невозможного от этого пацана просто глупо. Зелёный он ещё. Учить его, вразумлять, но обязательно выпускать на ротацию: не будет играть -  не вырастет. При всём при этом, товарища Брэда иногда посещают проблески гениальности, и я вот с ним соглашусь, что на данный момент у нас нет никого, кто лучше бы выходил из-под прессинга… И ещё. Сколько раз вчера Гендуззи в момент развития атаки снова разводил руками? А почему, как думаете? А потому что Озил, Мхитарян, Найлз и Калаш стеснялись к мячу открываться, и всё ждали инициативы друг от дружки. Ой, *ой*…вся полузащита была хороша, как никогда…

Эль-нени. Во-первых, без практики попасть в зарубу – врагу не пожелаешь. А где у египтянина практика? Во-вторых, даже если б она у него была, сильно это ничего бы не поменяло :bigyell: Лучше б в Валенсию его продали, а не Коклена. Тот бы вчера, как ротация Тору, пригодился бы несоизмеримо больше.

Озил – если его сила в домашних играх против брайтонов, то мы содержим мерин для поездок в булочную. Если б этот игрок не занимал бы место в зарплатной ведомости как главная звезда, а получал бы свои 180-200 и не выёбывался бы, тогда держать его ради домашних побед над андердогами было бы пожалуй и оправданно (хотя, и это больше похоже на шейховский вариант). А когда мы не можем из-за раздутой ведомости купить кого-то, кто пусть бы много зарабатывал, но и реально тащил бы за собой команду, вот тогда к главной звезде и возникают вопросы.

У Озила много поклонников не только в мире, но и на нашем форуме. Масса замечательных и вменяемых юзеров любят его и хотят  видеть в команде. Таких, как я, - меньшинство, и в этом споре тебя всё ещё поддержат сильнее. Но я вот чего скажу: если ваше мнение, ребят, победит и в Лондоне, мы никогда Арсенал на вершине не увидим. Потому что вам не футбол нужен, - как борьба за чемпионство, - а цирковые представления, где какой-то циркач умеет закрутить мяч по кругу через десять обручей, и все ахают, а дамы падают в обморок. Я клянусь, я невъебически уважаю техничных персонажей, но в современном футболе без умения пихаться и грызть газон ни одна техника не будет эффективной.

Ну серьёзно,  ребзя, ну у кого пелена на глазах? Ну какой *ой* хороший отрезок выдал Озил? Этот отрезок был бы хорошим для Гендуззи, а Озил должен хуячить на уровней дебрюней с бернардосильвами. Две трети матчей как минимум. Включая – и особенно – матчи с топами. *ой*…ну день сурка чес слово… Какую командную игру обсуждать, если часть игроков плюс главная звезда  в игре просто не присутствуют?   

Мхитарян по ходу решил побороться с Озилом за разочарование сезона. Я хз где его лёгкость из матчей бундеслиги? Там точно так же  пятки топтали, это ж не первенство бани.  Но сколько видел, он всегда играл умно, быстро, элитно. А в АПЛ… Не знаю, уверенности не хватает, или чего. Один эпизод по матчу был мастерским, с завершением ударом, а всё остальное – те же обречённость и бесхребетность, как у Озила.

Итого: два основных креатива просто выпали из игры. Ни паса, ни зацепиться – просто звиздец, а не игра.

Рэмси мог решить эпизод. Практически пустые ворота. Аарон профи, спасибо ему за то, как остаток сезона проводит, но вот посмотрел я этот эпизод, и ещё раз убедился, что если за 200 он оставаться сам не хотел, то пусть за 400 в Юве играет.

 

Посмотришь на бумагу, как грит Тир, там пять человек должны этот эвертон раздирать. Ёпта: Ляка, Обама, Миха, Озил, Рэмси? Чего мешает? Да *ой*, мешает то, что выигрывать выходят в этом сезоне

Ляка – всегда

Обама – в половине сучаев

Рэмси – против топов 100%, против остальных 50-70.  Для валлийца вообще надо было все команды петухами называть, он бы всех разрывал

Мхитарян – 20

Озил – минус пять

 

Ивоби я недолюбливаю и считаю, что детства в жопе много, а он мог бы приносить пользы несоизмеримо больше, прежде всего в оборонительных действиях (приятно смотреть, когда отрабатывает – красиво давече Волкова на бровке с носом оставил), но вот вчера Алекс хоть какое-то разнообразие впереди внёс. Это то, как должны были действовать  остальные наши творцы полузащитники. Короче, даже Ивоби2019 круче Озила2019.  Ужас…

Так что – да. Озил виноват не больше остальных. При условии, что  он и не больше остальных зарабатывает. А ежели ты капитан, главная звезда, и самый жирный кусок зарплатной ведомости,  так вот в таких матчах твоя гениальность и должна проявляться. И спрос с тебя особый. А не на Эмирейтс против брайтонов, где с тобой выйграют 4-0. Но и без тебя уж как-нибудь двушечку вдушили бы.

И перестаньте уже нести чушь, мол, мне пох, я не считаю чужие деньги, пусть платят сколько надо. Мне тоже было бы пох, но при выходе из фантазий наблюдаешь, что бюджет не резиновый даже у шейхов. Не говоря уже об американском скупердяе. Я исхожу только из этого. Кто и как из них больше зарабатывает и тратит, с житейской точки зрения мне до фени.


  • 12

#145 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 08 April 2019 - 15:23

 

 

тоже улыбнуло, бедный Эмери, давайте скинемся ему уже, хоть пожрать чо купит.

 

не строй из себя дурачка, будто ты не понял о каких условиях работы идет речь.

Человек пришел в клуб, которым 22 года правил другой человек. Клуб пропитанный своими болячками и сложившимся менталитетом. Где он вынужден наигрывать в старте Мустафи просто потому, что в команде почти нет защитников уровня топ 10 апл. И которому жмут даже 20 лямов на трансферы зимой.

И не надо пиздеть про свою объективность. Во время беспроигрышной серии осенью ты трындел что Эмери выезжает на запасе хода от Венгера, спец


  • -6

#146 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 08 April 2019 - 15:46

читать научись перед тем как ебало раскрывать, про объективность сказано в отношении конкретного матча

 

а твое нытье по поводу того, что Венгера терпели, а Эмери сразу обсираете уже порядком остоебало. Просто в тему и не в тему лезешь с дедом, уймись уже. Ты был неправ тогда когда срал на деда (так как никто и близко еще не срал на Унаи), неправ и сейчас когда выгораживаешь Унаи (тем более что на него еще никто здесь не срал так, как ты срал на деда).

 

Всегда старался игнорить твои посты, как говно дизентерийное, но почему-то не пользовался функцией, которая есть на форуме. Сейчас это исправлю и забуду уже твои бредни.


  • 0
We are the mighty Arsenal

#147 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 08 April 2019 - 16:00

не тебе решать кто и где неправ, ты сам любитель ебальник свой открыть по поводу и без. порой смешно, порой нелепо, как с запасом хода.

Когда Арсенал будет влачить из себя то, что было последние сезоны при Венгере я первый буду Эмери гнать отсюда.

И когда кидают в ч.с., делают это тихо. Но кот, ты в своём показушном стиле тупо пиздаболишь на публику. У клоунов свои причуды.

 

п.п. 9


Сообщение отредактировал Brad: 08 April 2019 - 16:17

  • -2

#148 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 April 2019 - 16:18

v!zul,  готов ответить на твой пост.

 

Мы с тобой примерно об одном и том же раз в два месяца трем  :bigyell:

 

Во многом с тобой согласен, в том числе и по Озилу, но пару моментов хотел бы отметить:

>Если б этот игрок не занимал бы место в зарплатной ведомости как главная звезда, а получал бы свои 180-200 и не выёбывался бы, тогда держать его ради домашних побед над андердогами было бы пожалуй и оправданно (хотя, и это больше похоже на шейховский вариант). А когда мы не можем из-за раздутой ведомости купить кого-то, кто пусть бы много зарабатывал, но и реально тащил бы за собой команду, вот тогда к главной звезде и возникают вопросы.

Дело в том, что это не только проблема Арсенал-Озил, это в принципе проблема многих топ клубов.
МЮ – Погба и Санчес
МС – КДБ (кстати, не понял тебя на счет играть как он, этот  сезон у него травма-восстановление-невзрачная игра-ротация)
Реал – Бэйл
Бавария - Хамес
Тот же Гризман, из 5 матчей которые видел в трех был вчерашним Озилом.
Салах выдал безголевой отрезок, а ливер растерял все преимущество перед мс.
Так вот, то чего ты хочешь от Озила исполняют единицы сегодня. Выдавать результат согласно зп в современном футболе могут стабильно разве, что рон да гном, ну и парочка сильв из мс близка к этому. А в остальном очень близкий к нам вариант.

 

>Потому что вам не футбол нужен, - как борьба за чемпионство, - а цирковые представления, где какой-то циркач умеет закрутить мяч по кругу через десять обручей, и все ахают, а дамы падают в обморок.
Ну тут совсем мимо, в первую очередь лично мне нужны были вчера (и всегда) три очка, ну а если они получены красиво и уверено совсем гуд. И да, я считаю, что с ним в составе на это больше шансов

 

>И перестаньте уже нести чушь, мол, мне пох, я не считаю чужие деньги, пусть платят сколько надо. Мне тоже было бы пох, но при выходе из фантазий наблюдаешь, что бюджет не резиновый даже у шейхов. Не говоря уже об американском скупердяе. Я исхожу только из этого.
Так дело то в том, что контракт ему этот дал не я или ты, а наше руководство, соответственно они посчитали это возможным, вот тут вообще к Озилу то какие вопросы. Он воспользовался ситуацией и выбил максималку, да. Но вопросы не к нему, а к тем, кто до этого довел и подписал.


  • 6

#149 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 08 April 2019 - 16:42

Мы с тобой примерно об одном и том же раз в два месяца трем  :bigyell:

 

 

 Это так  :) .  Краски высыхают, приходится заново раскрашивать  :)

Но я рад, что мы отстаиваем свои точки зрения (во многом схожие, в чём то разные) без нах. и зах.

:thumbup:  :eace0cf5074d:


  • 8

#150 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 09 April 2019 - 04:59

Вообще напомню, что после подобного поражения на выезде от ВХЮ в январе был очень большой гул насчёт того, что с Озилом бы игра была лучше. А что получилось в итоге?

WdpdS0g.png

xFUCIl5.png

 

То же самое, если не хуже. В итоге получаем, что не наличие игроков в определенном матче влияет на результат, а что-то иное.


  • 2

#151 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 09 April 2019 - 06:02

Да не в Озиле дело, а в том, что пара Фараон - Гендузи - это слишком для такого рода матчей.


  • 3

#152 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5116 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 09 April 2019 - 06:05

очень печалит, что команда не может подстраиваться под соперника, не может что-то предложит, и на этом фоне ладно бы, ну не может, ну не получается против соперника выстроить свою игру..... так еще и при всем этом в игре умудряются делать ляпы, которые только и ждет соперник..... так еще при этих указанных обстоятельствах, мы сами себе не можем создать моменты, я уже молчу о реализации. Да есть и доля судейского бардака, где за схожие нарушения нашим выписывают желтые, а им предупреждения. Но и наши должны понимать, что игра командная, помимо тебя есть еще на поле 21 игрок и за каждым надо присматривать, так как напарник может проебать позицию и ты уже будешь отрабатывать за себя и за него, так как это делает Гендузи вяло возвращаясь назад


  • 0

#153 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 09 April 2019 - 07:04

очень печалит, что команда не может подстраиваться под соперника, не может что-то предложит, и на этом фоне ладно бы, ну не может, ну не получается против соперника выстроить свою игру.....

мягко говоря - не тренд в этом сезоне.
  • 0

#154 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 April 2019 - 08:14

Причем тут Мустафи и носители звезд, обосралась вся команда в который раз, кроме Лено. А где тактический разбор игры Ляки,Мики,Обамы и остальных 7 игроков основы??? Не зае@ало хейтить одним Мустафи другим Озила третьим Джаку???
Оцениваете игру команды, так делайте это хоть немого адекватно. Где хоть один камень в сторону Ляки который запорол, наверное, лучший момент? Где хоть слово про Найлза и Калаша/Начо которых возили весь матч. Где обзор великолепной игры Гендузи и Мо? За первый тайм один удар, а после матча опять Озил и Мустафи.
И аналогично, где хоть слово похвалы, когда он показывал качественную игру в предыдущих матчах? (это про Озила)
Скиньте, что ли пелену с глаз, сейчас у Озила очень качественный отрезок был. Который к том же и в таблице получил отражение… Не нравится сабж ок, каждому свое, но откровенный хейт выглядит уже как-то смешно даже…

К чему этот поток эмоций? Я где то сравнивал турка с другими игроками или обвинял в поражении только его? Прежде чем указывать на пелену в чужих глазах, не плохо бы протереть свои.

И за какой отрезок мне стоило похвалить Озила? Для Гендузи такой отрезок можно было занести в актив,  для Озила  - это трудовые будни. Сорри, но похвалу  главной типа звезды команды за чередование "ни рыба, ни мясо" и "сойдёт" оставлю персофанам и лицемерам.


Сообщение отредактировал Pashok: 09 April 2019 - 10:35

  • 6
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#155 ONLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 April 2019 - 08:51

 

Озил – если его сила в домашних играх против брайтонов, то мы содержим мерин для поездок в булочную.

 

Наверное лучшая характеристика главной звезды команды на сегодняшний день.

 

а цирковые представления, где какой-то циркач умеет закрутить мяч по кругу через десять обручей, и все ахают, а дамы падают в обморок. Я клянусь, я невъебически уважаю техничных персонажей, но в современном футболе без умения пихаться и грызть газон ни одна техника не будет эффективной.

 

 

Честно говоря уже не помню, когда последний раз ахал от перфомансов сабжа, даже против супостатов не первого эшелона. В отличии от вражеских Азаров, Салахов, Кейнов и Агуэр, например.

 

 

Просто   v!zul   - это типичный, ярко выраженный адвокат бренда, который до последнего будет разводить софистику с целью оправдания своего подопечного.


  • 1
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#156 ONLINE   Lacazette

Lacazette

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Откуда:Оттуда

Отправлено 09 April 2019 - 09:14

не строй из себя дурачка, будто ты не понял о каких условиях работы идет речь.

Человек пришел в клуб, которым 22 года правил другой человек. Клуб пропитанный своими болячками и сложившимся менталитетом. Где он вынужден наигрывать в старте Мустафи просто потому, что в команде почти нет защитников уровня топ 10 апл. И которому жмут даже 20 лямов на трансферы зимой.

И не надо пиздеть про свою объективность. Во время беспроигрышной серии осенью ты трындел что Эмери выезжает на запасе хода от Венгера, спец

 

Я бы сказал не надо считать дурачками всех остальных фанов, а себя считать единственным правильным болельщиком кто только знает когда можно хвалить а когда критиковать.

 

Странные аргументы в защиту Эмери у тебя. Во всех этих поражениях Батэ, ренам и т.д. виноват Мустафи?

 

Нет денег на трансферы? Насколько я понял ты был ярым противником венгера. Защищал ли ты его этим же аргументом? А если по сути, то писалось не раз что дело в не том что нет денег, а в раздутой зп ведомости.

 

О каком менталитете идет речь? Посмотри на состав: Лено, Сократис, Гендузи, Тор - новички. Мхитарян, Обама - полгода с дедом (не уж то полгода работы с венгером повлияли на Обаму?). Ляка и Колаш - год с Венгером (тоже промыл им мозги? хер там). Почти вся основа работала с Венгером полгода-год или вообще не работала. Мне кажется нет никакого венгеровского менталитета.

 

Единственное так сказать оправдание это банально первый сезон. И все. Потому я и не критикую Эмери и не хвалю. 


  • 3

#157 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 April 2019 - 10:46

Eбaть тут полотен накатали.

 

1) Матч — говно.

 

2) Мустафи — клоун, но даже к нему тут не так много вопросов.

 

3) Лено — крутой!

 

4) Прикольно тут "отдать Озила бесплатно", хотя в предыдущем туре он забирает мома и нормально решает на поле.

 

5) Момент с курткой — кем нужно быть, чтобы решить, что она полетела в Эмери? Кебабчик вон эмоции ярко на банке уже проявлял — вроде тут любят "аморфность" его в вину ставить. Что-то не сходится, господа.

 

6) Эмери — двойка. И в целом за схему с тремя центральными, когда имеющиеся игроки предполагали четырёх защитников. И за великую центральную ось Гендузи-Мо. Все эти замены в перерыве зaeбли ещё к ноябрю. Потому что означают, что Унаи не только классно читает игру, но и нормально так прoeбывается с выбором основного плана.

 

7) Ивоби 20!9.


Сообщение отредактировал HENRY THE BEST: 09 April 2019 - 10:46

  • 7

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#158 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 09 April 2019 - 10:55

 

 

6) Эмери — двойка. И в целом за схему с тремя центральными, когда имеющиеся игроки предполагали четырёх защитников. И за великую центральную ось Гендузи-Мо. Все эти замены в перерыве зaeбли ещё к ноябрю. Потому что означают, что Унаи не только классно читает игру, но и нормально так прoeбывается с выбором основного плана.

 

6) единственное отличие от проебов Сени, то что Эмери реагирует быстрее 

поставить на выездную игру Мо это бред

 выездные матчи ужасные, давайте еще будем играть с уг составом


  • 1

#159 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 09 April 2019 - 11:12

 

6) Эмери — двойка. И в целом за схему с тремя центральными, когда имеющиеся игроки предполагали четырёх защитников. И за великую центральную ось Гендузи-Мо. Все эти замены в перерыве зaeбли ещё к ноябрю. Потому что означают, что Унаи не только классно читает игру, но и нормально так прoeбывается с выбором основного плана.

Не было других в центр, тот же Рэмси и тот приехал не в форме и с повреждением. Так что ставить ему это в укор не считаю справедливым, так как поставил тех кто есть в наличии.


Сообщение отредактировал Raven4uk: 09 April 2019 - 11:12

  • 2

#160 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 April 2019 - 13:44

Просто   v!zul   - это типичный, ярко выраженный адвокат бренда, который до последнего будет разводить софистику с целью оправдания своего подопечного.

 

Скрытый текст

 

Ну ок, пусть будет так. Хотя жаль, что ты даже не попытался понять, о чем я говорю, причем далеко не в первый раз. При этом еще навешал ярлыков по своему усмотрению.
Если считаешь, что “правильней” вылазить при неудачах и накидывать, ок, больше не поведусь…


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей