Перейти к содержимому


Сезон нашего Арсенала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3915

Опрос: Сезон нашего Арсенала (86 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#3721 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4846 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 20 January 2023 - 23:13

Блэд
Другие значит сыграли свои перенесенные в этот мидвик
  • 0

#3722 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3154 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 21 January 2023 - 05:26

очевидно ради переноса на весну, чтобы усложнить нам график, когда параллельно с апл мы будем играть в европе

 

Это манки, наверное, постарались усложнить нам график?)

 

В результате себе усложнили. Мы к весне трансферами подзарядимся как раз.


  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#3723 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12765 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 January 2023 - 07:16

Жозе Моуринью на Микеле Артетете (после того, как Шпоры победили Арсенал

"Я верю, что с этими игроками, с Микелем, Арсенал снова станет Арсеналом. "

"Хочу поздравить Микеля. Тактически они становятся такими хорошими. Я давно в футболе и могу заранее читать ситуации и Артета отлично справляется с этой командой. Строительство с 4 и защита с 5. Огромное доверие молодежи. Массивное управление человеком. Я знаю, что теперь люди услышат это и будут смеяться, потому что мы высшие в лиге, а они 14-е, но я думаю, что они будут такой угрозой, когда он расскажет о своем плане, и я сказал ему, что надеюсь, у него будет время, потому что с ним говоря, что фанатам арсенала с ним арсенал снова станет арсеналом" ❤

Когда он сказал такое?пропустил
  • 0
Джек-наше всё!

#3724 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 22 January 2023 - 08:48

Жозе Моуринью на Микеле Артетете (после того, как Шпоры победили Арсенал

"Я верю, что с этими игроками, с Микелем, Арсенал снова станет Арсеналом. "

"Хочу поздравить Микеля. Тактически они становятся такими хорошими. Я давно в футболе и могу заранее читать ситуации и Артета отлично справляется с этой командой. Строительство с 4 и защита с 5. Огромное доверие молодежи. Массивное управление человеком. Я знаю, что теперь люди услышат это и будут смеяться, потому что мы высшие в лиге, а они 14-е, но я думаю, что они будут такой угрозой, когда он расскажет о своем плане, и я сказал ему, что надеюсь, у него будет время, потому что с ним говоря, что фанатам арсенала с ним арсенал снова станет арсеналом" ❤

Когда он сказал такое?пропустил

по моему года 2 назад


  • 0

#3725 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 23 January 2023 - 06:26

Во всех пабликах фаны других клубов задаются вопросом: эти же ребята в Арсенале, года 2-3 назад, практически этим же составом, дружно проигрывали всяким брайтонам, саутгемптонам..катали ничейки с лидсами, волками. И постоянно проигрывали командам из верхней части таблицы... что же произошло? что сделал Артета, что теперь Сака стал лучшим вингером на своей бровке? Эдегор стал одним из лучших плеймейкером АПЛ, а токсичный Джака реанимировал свою карьеру? Нкетия стал заправским форвардом, а Габриел и Салиба - лучшей стеной АПЛ? 

 

 

По моему ребята поверили в себя, поверили что могут сделать невероятное в свои годы, обрели менталитет победителей. Раньше они катали без энтузиазма, не верили что могут вырвать победу на последних минутах, не верили что сдержат натиск топовых клубов АПЛ. А теперь всё изменилось, они поверили, обрели дух чемпионов, упорство, терпение. 

Как же охуенно теперь наблюдать за командой) Впереди вторая половина сезона, ждем игру новичков команды. 


  • 2

#3726 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4012 сообщений

Отправлено 23 January 2023 - 07:29

Во всех пабликах фаны других клубов задаются вопросом: эти же ребята в Арсенале, года 2-3 назад, практически этим же составом, дружно проигрывали всяким брайтонам, саутгемптонам..катали ничейки с лидсами, волками. И постоянно проигрывали командам из верхней части таблицы... что же произошло? что сделал Артета, что теперь Сака стал лучшим вингером на своей бровке? Эдегор стал одним из лучших плеймейкером АПЛ, а токсичный Джака реанимировал свою карьеру? Нкетия стал заправским форвардом, а Габриел и Салиба - лучшей стеной АПЛ? 

 

 

По моему ребята поверили в себя, поверили что могут сделать невероятное в свои годы, обрели менталитет победителей. Раньше они катали без энтузиазма, не верили что могут вырвать победу на последних минутах, не верили что сдержат натиск топовых клубов АПЛ. А теперь всё изменилось, они поверили, обрели дух чемпионов, упорство, терпение. 

Как же охуенно теперь наблюдать за командой) Впереди вторая половина сезона, ждем игру новичков команды. 

 

Зинченко же сказал - "Когда я пришел в арсенал, увидел уровень команды, я парням сказал - забудьте про 2 или 3 место с нашими скилами мы должны брать чемпионство. Сначала кто то смеялся, но сейчас никто не смеется, все поверили"


  • 3
Arsenal-the pride of football

#3727 OFFLINE   alish13

alish13

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 867 сообщений
  • Откуда:Ташкент - Город Хлебный

Отправлено 24 January 2023 - 06:34

Поспорили на чемпионство. Смотреть с 1.29 :laugh:


Сообщение отредактировал alish13: 24 January 2023 - 06:40

  • 0

Victoria Concordia Crescit
Гармония - источник победы!


#3728 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 24 January 2023 - 06:50

«С самого начала матча энергия «Арсенала» была просто невероятной. Они были абсолютно безжалостны, когда продолжали идти вперед, стремясь к победе. Скандирование «Арсенал, Арсенал, Арсенал», когда футболисты шли за победным голом на последних минутах, вернуло меня в те дни, и я cчитаю, что это было мощно. Как игрок, ты подпитываешься от болельщиков, когда они реагируют на происходящее на поле. Поэтому, конечно, они сыграли важную роль в игре против «Юнайтед».

Даже когда что-то пошло не так, фанаты знали, что эта команда достаточно хороша, чтобы выиграть матч. Поэтому они не беспокоились о том, что может сделать «МЮ».

Раньше, когда я играл под руководством Венгера, они смотрели на нас и думали: «Так, давайте выиграем этот матч как можно быстрее». Так же и сейчас болельщики знают, что у них есть команда, которая может победить кого угодно.

Так они смотрят на каждую игру, дома или на выезде. При счете 0:1 в пользу «МЮ» и при ничье 2:2 в последние 10 минут фанаты хотели победы и заставляли игроков идти вперед, потому что считали, что они могут ее добиться.

Команда отреагировала на это – они не паниковали, продолжали играть и нашли способ победить» (с) Мартин Киоун

 

А ведь реально, мы уже смотрим матчи, уже зная заранее что победим, или по крайней мере, будем сильнее в матче по игре. Давно забытые ощущения 


  • 0

#3729 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3154 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 24 January 2023 - 07:07

Для кого забытые, а мне вообще незнакомые. Я смотрю Арсенал с 2009 года и привык, что даже если что-то получается, в любой момент может всё провалиться. Что если забили один, игроки пытаются удержать этот жалкий один и надеются, что пронесёт. Привык к безвольной, трусливой игре. Поэтому, то, что происходит сейчас, это совершенно неожиданно и очень приятно. Это полностью другая психология.
  • 1

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#3730 OFFLINE   alish13

alish13

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 867 сообщений
  • Откуда:Ташкент - Город Хлебный

Отправлено 24 January 2023 - 15:15

Для кого забытые, а мне вообще незнакомые. Я смотрю Арсенал с 2009 года и привык, что даже если что-то получается, в любой момент может всё провалиться. Что если забили один, игроки пытаются удержать этот жалкий один и надеются, что пронесёт. Привык к безвольной, трусливой игре. Поэтому, то, что происходит сейчас, это совершенно неожиданно и очень приятно. Это полностью другая психология.

Тоже в это же время начал болеть за Арсенал и до сих сомнения сопровождают. Вижу перерождение команды, но в прошлом было столько разочарований, что все через валидол, особенно, в больших матчах.


  • 0

Victoria Concordia Crescit
Гармония - источник победы!


#3731 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4012 сообщений

Отправлено 24 January 2023 - 17:32

https://youtu.be/CgemkuQMuqU

 

подкаст с Ианом Райтом.


  • 0
Arsenal-the pride of football

#3732 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12765 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 January 2023 - 16:06

71822-F4-E-61-DE-461-D-85-C4-191-EE5-F38

Интересные данные.неужели тренировки влияют на травматичность?!
  • 2
Джек-наше всё!

#3733 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5106 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 11 February 2023 - 19:38

Пока плохой февраль
  • 0

#3734 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4846 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 26 February 2023 - 19:32

Хз кто как
Но до сих пор в ахуе что ржавшие над доминатором оказались не правы
  • 0

#3735 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5106 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 12 March 2023 - 15:49

Апрель будет жестким
  • 0

#3736 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 13 March 2023 - 00:21

Шоу еще только впереди. Пристегиваемся, поехали.


  • 0

#3737 OFFLINE   alish13

alish13

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 867 сообщений
  • Откуда:Ташкент - Город Хлебный

Отправлено 13 March 2023 - 04:26

Программу максимум выполнили - в ЛЧ точно попадаем. Теперь на расслабоне можно и на чемпионство. :bigyell:


  • 0

Victoria Concordia Crescit
Гармония - источник победы!


#3738 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4867 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 21 March 2023 - 12:13

Жезус, Мартинелли и Троссар, три игрока на две позиции. Вы кого предпочитаете в старте?
  • 0

Merci, Arsène!


#3739 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3154 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 21 March 2023 - 13:36

Жезус, Мартинелли и Троссар, три игрока на две позиции. Вы кого предпочитаете в старте?

 

Пока непонятно. Жезус ещё восстанавливается.


  • 1

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#3740 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 March 2023 - 14:31

Жезус до первого голевого действия будет начинать с лавки, но скорее всего потеснит Троссара. Мартинелли - наш лучший бомбардир


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей