Перейти к содержимому


Фотография

Маркиньос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 20 September 2022 - 08:12

самое время открыть тред про нашего нового мартинелли талантливого бразильца.

 

начинал карьеру в сан пауло, где отбегал почти 50 матчей. летом мы увели его из-под носа у вулверхэмптона, заплатив три миллиона фунтов. изначально планировалось отдать его в аренду, но решили сохранить в клубе, как минимум, до зимы. в итоге он успешно дебютировал за клуб (гол+пас в игре с цюрихом).

 


  • 3

#2 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 September 2022 - 09:45

Спасибо за топик!

Объясните, как он получил разрешение на работу? С виду выглядит готовым для АПЛ игроком, может, там еще с десяток талантов намечается?

 

P.S. Очень акцентированный левша, надеюсь, что со временем подправит работу правой, иначе будет легкой мишенью для матерых защей в АПЛ


Сообщение отредактировал Soler: 20 September 2022 - 09:52

  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#3 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 20 September 2022 - 10:34

замена Сака в недалеком будущем. 


  • 0

#4 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 20 September 2022 - 14:38

Честно говоря, не считаю его на данный момент готовым для АПЛ. Всё же Цюрих это совсем другой уровень, но потенциал у парня есть.
  • 0

#5 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3156 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 20 September 2022 - 15:26

Мне он понравился с Цюрихом. Заряженный, злой по хорошему, техника есть. Видно большое желание. 


  • 1

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#6 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 21 September 2022 - 01:00

Честно говоря, не считаю его на данный момент готовым для АПЛ. Всё же Цюрих это совсем другой уровень, но потенциал у парня есть.

ну как, мясцо у него уже есть я считаю, Сака когда начал в АПЛ играть, был намного тоще чем он. Главное желание и умение


  • 0

#7 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 21 September 2022 - 13:34

ну как, мясцо у него уже есть я считаю, Сака когда начал в АПЛ играть, был намного тоще чем он. Главное желание и умение

Вот как раз к физике вопросов нет. Пока по принятию решений и готовности к игре под давлением АПЛ. Иногда предпочитает сыграть понадёжнее дабы не накосячить (перестраховывается), вместо того чтобы взять игру на себя, ведь может.
Идеальной видится аренда куда-нибудь в Шип или АПЛ, чтобы закалился и заматерел ментально.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей