Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Fulham


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 231

#181 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 29 April 2007 - 18:22

разве что в матче следущего сезона))

С МЮ, кстати, тоже, гы-гы... =)
  • 0

#182 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 29 April 2007 - 18:30

На классе, нах. Баптиста забил быстрый гол, и потом мы гениталии пинали. Леманн жестко накосячил - встряхнулись, и два вколотили. Адеба просто красавец. Гол красивый, и тогда тоже чуть в девятку мяч не отправил.. красиво смотрелось. И снова Йенс перед стандартом - общается с арбитром. Клиши вроде стал МОМ - почти согласен. Правда, лучше бы дали звание Адебе. Гол победный, как никак. Да и в целом - оч. хорошо. А Глеб как знал, что пенальти будет. Не бил :smiley1: В общем, всех с Победой! УРА!
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#183 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 29 April 2007 - 18:39

Всех с победой! Вот такая игра и должна у нас быть...
А вот Леманн...ну каквсигда.
  • 0

#184 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 April 2007 - 19:09

Я уже Желею что леман остаётся.
В этом году он очень плохо играл.

а по игре как всегда. Моменты создали кучо.

ешё раз с Победой.
  • 0
Тут место для рекламы

#185 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 29 April 2007 - 19:36

пересмотрел пропущенный гол 10 раз, Леманн СНОВО накосячил, обратите внимание раньше канек Леманна были выходы, верно? а теперь выходы нулевые, так какой он основной вратарь Арсенала? если через матч пропускаем голы из-за него! много вы можете назвать команд АПЛ которые так часто "теряют" очки именно из-за вратаря ???

Основной момент что он захотел остаться, тот что он хочет играть в ЛЧемпионов, так друзья ЛЧ турнир где нельзя пропускать нелепые голы, это не чемпионат где можно наверстать, там вылетишь и не заметишь, так что не хочу видеть Леманна в ЛЧ с такими ЛЯПАМИ !!!!!!!!!
РУГАЙТЕ сколько хотите...
  • 0

#186 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 29 April 2007 - 20:02

-13-, убей Йенса ап стену... =)
  • 0

#187 OFFLINE   Дрюха

Дрюха

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 109 сообщений
  • Откуда:Кишинев

Отправлено 29 April 2007 - 20:06

Матча не видел....жаль,по комментариям вродь неплохо,что радует :142:
А вот скажите мне ,пжста, как себя болелы вели на стадионе????Очень интересно!!!
  • 0

#188 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 April 2007 - 20:22

А вот скажите мне ,пжста, как себя болелы вели на стадионе????Очень интересно!!!

на перерыв ушли на 40-ой, домой на 85-ой. всё как всегда.

во втором тайме я мучаясь сидел, ожидая концовки и переодически поглядывал на соседний экран, где играло мясо. потому что от этого издевательства, что показывали наши плейеры, становилось тошно. уже просил всевышнего чтобы фулхэм забил, наши мазохисты любят героически выходить из непростых ситуаций. так и получилось, хоть забегали. но на месте Сене я бы вставил пропи**онов команде за "феерическое футбольное шоу" с 45-ой по 79-ую минуту. так играть нельзя.
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#189 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 29 April 2007 - 21:21

Всех с победой! Вот такая игра и должна у нас быть...

ты как будто матч нецеликом смотрел :blink:
Играли же не классно.....не могли реализовать, как всегда, кучу моментов. Может к этому првыкли и считаеться если забили 3 - значит все супер. Я против!
Надо играть с хорошей реализацией, крушить такие команды как фулхем под 7-0, ведь это возможно!
Вот с Манками Арс сыграл отлично: проявил характер, смог реализовать все свои моменты, тк вообще отличных взможностей кроме тех не было вообще....
Матч был похож на игру с сити: забили, расслабились - пропустили, потом снова спас чудо-гол Адеба( он, как раз, сыграл отлично - гол+пас),потом поддавили и добились 3-1. из-за кипера неможем сыграть всухую уже 3 матча...бред, хотя оборона-то отличная, свзяка Туре-Галлас чуть ли не самая сильная в АПЛ
Леманн просто м***к(123й раз повторяю), нафига он нужен Арсу?
Насчет него обсолютно согласен с -13-....
Надо бы купить нормального молодого кипера, а клоуна надо в цирк или на пенсию!
  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#190 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 29 April 2007 - 21:36

не могли реализовать, как всегда, кучу моментов.


Даже не знаю. Че-то вот так вот на ходу ни одного момента у нас не вспомню. Мы их не создавали в этот раз. А забили далеко не из самых удобных позиций. А, вспомнил - Адеба разок выше ворот пульнул, када мог куда лучше. Но это мало. Обычно, при хорошей игре, мы с десяток моментов порим, а тут..

Леманн просто м***к(123й раз повторяю), нафига он нужен Арсу?


Ну, хотя бы для того, чтобы пенальти на последней минуте 1/2 ЛЧ брать. Я к тому, что в след. сезоне он может вновь жечь. Перед Евро то 2008. Да и вообще, это будет наверное его последний сезон у нас, должен...
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#191 OFFLINE   Jeymay

Jeymay

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 29 April 2007 - 21:40

ты как будто матч нецеликом смотрел :blink:
Играли же не классно.....не могли реализовать, как всегда, кучу моментов. Может к этому првыкли и считаеться если забили 3 - значит все супер. Я против!
Надо играть с хорошей реализацией, крушить такие команды как фулхем под 7-0, ведь это возможно!
Вот с Манками Арс сыграл отлично: проявил характер, смог реализовать все свои моменты, тк вообще отличных взможностей кроме тех не было вообще....
Матч был похож на игру с сити: забили, расслабились - пропустили, потом снова спас чудо-гол Адеба( он, как раз, сыграл отлично - гол+пас),потом поддавили и добились 3-1. из-за кипера неможем сыграть всухую уже 3 матча...бред, хотя оборона-то отличная, свзяка Туре-Галлас чуть ли не самая сильная в АПЛ
Леманн просто м***к(123й раз повторяю), нафига он нужен Арсу?
Насчет него обсолютно согласен с -13-....
Надо бы купить нормального молодого кипера, а клоуна надо в цирк или на пенсию!





Во многом согласен, именно такая и должна быть чемпионская игра - по 7-0, 7-1 как МЮ обыграл Рому, но сейчас ты говоришь с долей максимализма. :142: Силы беречь тож надо. Наши могут когда захотят, такая традиционная русская команда, живущая по девизу: пока гром не грянет, мужик не перекрестится :smiley1: . Команда после тяжелого, да, неудачного, но от этого не становящегося менее тяжелым сезона. Конечно было бы лучше, если бы забили 2 гола быстро и не нервничали. Но я люблю такой Арсенал, играющий красиво, заставляющий понервничать, хотя и нехорошо это. :176: Да, был нулевый отрезок, но у всех такие бывают. Главное то, что игра наконец то появилась, та, которой мы так долго ждали, и уже моменты порем не так часто, и невезения нет такого фатального тьфу тьфу тьфу (стучу по дереву). Даже без Анри и РвП наконец то можем забивать - вот он запас прочности. Так что смотрим в будущее с оптимизмом. B)
  • 0

#192 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 29 April 2007 - 21:47

Хоть в записи, но посмотрел.
Shnur во многом прав, я то же и в ИРК говорил.
Но перспективы ничего так...
  • 0

#193 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 29 April 2007 - 23:40

Спасиба мегаспорту за возможность созерцать хотя бы в повторе игру :142:

Первый тайм понравился количеством красивых комбинаций, большинство которых заканчивалось на Бабке. Клиши порадовал, его рейды в атаку особенно. Ну и арии, который там коментатор запевал Арсеналу тем более :) :smiley1:

Во втором почти заснула, встала когда нам год забили. Левый гол вапще,хотя все они такие. Неужели Арсеналу надо забить, чтоб он начал играть. Ну честное слово. Хорошо, что перед игрой реазультат узнала, а то нервишки бы не выдержали.

А вообще всех с победой! :142:
  • 0

#194 OFFLINE   Навотно Стоечко

Навотно Стоечко

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 April 2007 - 04:19

ну кабздец. теперь леман казел. вы утомили уже! то сендерос, то баптиста то адеба то леман вы уже определитесь чтоли!

(кстати баптисту все равно выгонять)

а на лемана нех гнать. его можно понять, весь сезон в напряжении. как вы быстро забыли что леман у нас мега воротчег.... поднимите обсуждение темы про игру 21 января с МЮ хотя бы!

Короче зла на вас не хватает, болельщики епти. Если не ЛЕман то кто? Альмунья? Или Поом?! Хуле просто так воздух сотрясать!

Нету пока лучшей кандидатуры и зарубите себе это на носу.
  • 0
Карнавала не будет!

#195 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 30 April 2007 - 04:50

Навотно Стоечко, скажешь тоже! И что же теперь закрывать глаза на его откровенные ошибки?!? Кстати, он и в первом тайме слажал на выходе, благо игрок на дальней промахнулся...

В корзинку самый скучный матч 06-07 наряду с Боро и Порто...

Леманн (37) это уже Симанизмом попахивает... Интересно, сколько денег выдаст "славный" board...

Адебайор-то всё больше на Анри смахивает)) Забеги по флангу, удары в обводочку - готовит смену)) но как он из штрафной на трибуну пульнул, эт конечно...

Сообщение отредактировал Grin: 30 April 2007 - 04:51

  • 0

#196 OFFLINE   Навотно Стоечко

Навотно Стоечко

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 April 2007 - 05:19

Навотно Стоечко, скажешь тоже! И что же теперь закрывать глаза на его откровенные ошибки?!? Кстати, он и в первом тайме слажал на выходе, благо игрок на дальней промахнулся...

Леманн (37) это уже Симанизмом попахивает... Интересно, сколько денег выдаст "славный" board...


ну дык что есть чтото лучшее предложить? я чота в составе не вижу у нас буффона или рейну!
  • 0
Карнавала не будет!

#197 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 30 April 2007 - 06:02

Даже не знаю. Че-то вот так вот на ходу ни одного момента у нас не вспомню. Мы их не создавали в этот раз. А забили далеко не из самых удобных позиций. А, вспомнил - Адеба разок выше ворот пульнул, када мог куда лучше. Но это мало. Обычно, при хорошей игре, мы с десяток моментов порим, а тут..
Ну, хотя бы для того, чтобы пенальти на последней минуте 1/2 ЛЧ брать. Я к тому, что в след. сезоне он может вновь жечь. Перед Евро то 2008. Да и вообще, это будет наверное его последний сезон у нас, должен...


Эт ты зря, Баптишта-Буратишта запорол только парочку в первом тайме: даже в рамку не попадал, а ведь ему никто не мешал. Насчёт пенальти с Вилльяреалом: думаю раз в жизни такое у него было и останется. А вот такие ляпы и банки с 25-30 метров залетают уже через матч, а ведь вратарь характеризуется не сэйвами, а пропущенными голами...
Глебушка-КРАСАВЕЦ! Порвал правый фланг, опять не бил, опять отдавал, заработал пенальти и хватило его на весь матч.
Я ж говорил, кого там боятся? Телега вообще без игры...
Опять коммент удивил на НТВ, на 86 минуте сказал примро следующее: в Англии команды бьются до последней секунды, поэтому ещё ничего не ясно, сейчас ЗАКАТИТ фулхэм второй, а там и посмотрим... ИДИОТ, ссс..а, ЗАКАТИТ фулхэм АРСЕНАЛУ (звучит нелепо), он нас за кого принимает? За цска или за СМ что ли?
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#198 OFFLINE   Olya p.

Olya p.

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 30 April 2007 - 07:54

всех с победой! мне кажется , что у Ейнса временный спад, все таки в прошлой ЛЧ он нам здорово помог, на Альмунию у меня надежд нет.Надо че-нить молодое прикупить,может вырастим из него наст.кипера, как это любит делать Сеня...еще разок с победой:-)
  • 0
нет правды на свете, кроме той, которая для тебя выгодна[font=Arial]

#199 OFFLINE   SergeXz

SergeXz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 April 2007 - 07:54

Этот матч впрямь может стать примером для некоторых игроков основы. За 10 минут до конца матча конкретно рвануть в атаку. Вот так надо играть, чтоб интригу в матче сохранить.....
В общем спасибо канонирам за игру :142: ! Всех с победой!
  • 0
"ABYSSUS ABYSSUM INVOCAT"

#200 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 30 April 2007 - 08:03

ну кабздец. теперь леман казел. вы утомили уже! то сендерос, то баптиста то адеба то леман вы уже определитесь чтоли!

(кстати баптисту все равно выгонять)

а на лемана нех гнать. его можно понять, весь сезон в напряжении. как вы быстро забыли что леман у нас мега воротчег.... поднимите обсуждение темы про игру 21 января с МЮ хотя бы!

Короче зла на вас не хватает, болельщики епти. Если не ЛЕман то кто? Альмунья? Или Поом?! Хуле просто так воздух сотрясать!

Нету пока лучшей кандидатуры и зарубите себе это на носу.

Навотно Стоечко, ты зря "злишься" :176: !
Ты не улавливаешь разницу. Я не спорю, гнали на Сендероса (за его провалы), гнали на Адебу (который исправился и очень не плохо играет), так эти парни молодые :136: время и возможность для исправления ошибок и прогресса ЕСТЬ! Тем более если Сендерос лажает, он сидит на лавке.
Про Бапку , вообще разговор отдельный , если он не подходит команде, если корявенький немного, толстоват что-ли и места в команде ему при здоровой полузащите и нападении нету :( ждали от него больше НО !! но есть много НО ))
А Леменн старый, он теряет реакцю, у него теперь только регресс наблюдается, и если он порит моменты его Венгер не оставляет в запасе на след игру, и не выпускает Альмунию. Вобщем это проблемная зона! Нужно покупать воротчика и пускай за следующий сезон вливается в команду постепенно, раз Леманн остался, то пускай играет, но если буит хоть один ляп, что бы этот воротчик заменил Йенса. :pain36: :pain36: :pain36:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей