Перейти к содержимому


Фотография

Man City V Arsenal (17.06.2020, 22:15 Msk, Etihad Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 179

#141 OFFLINE   Яша

Яша

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Откуда:Poznań

Отправлено 18 June 2020 - 07:27

ипать подгорело у клоуна. Судит он по матчу после трехмесячного карантина против мс. Обещал хорошим людям не материться тут, поэтому дальше не пишу

Послушай, чепушило, я понимаю, что для того чтобы сложить дважды два нужны мозги и это не твой конек, но попробуй напрячь свою одну извилину и сообразить, что у мс точно такой же отпуск был, но они как будто в карантин и не уходили, а клоуны в черных майках чем занимались 3 месяца под руководством молодого гения я так и не понял.


  • -1

#142 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 18 June 2020 - 07:37

*
Популярное сообщение!

По вчерашней игре вопросов нет только к Лено.


  • 10

#143 OFFLINE   Volk

Volk

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 761 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 June 2020 - 07:50

Матч с самого начала стал раздражать расистскими слоганами на футболках.

Общий уровень игры в АПЛ сейчас явно ниже, чем в Бундеслиге.

Ман Сити был явно плох. Арсенал практически не играл.


  • 3

#144 OFFLINE   ptz

ptz

    british core's fan

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1148 сообщений
  • Откуда:Петрозаводск

Отправлено 18 June 2020 - 07:56

*
Популярное сообщение!

1. Запомни, пожалуйста, свой пост и перечитай в конце сезона.

2. Придумай оправдание Артете заранее.

Не мне, но серьезно - в чем придумывать оправдание Артете по окончанию сезона? Обнулились там что ли совсем?
Артете, пришедшему по середине сезона в абсолютно мертвую команду после тренеришки и Фредди. В команду, которая была недалеко от зоны вылета. Испанец уже результаты той команды улучшил. Просто вспомни, какой п..дец был в декабре. А тут еще и совсем уникальная ситуация с короновирусом. Трехмесячный перерыв, индивидуальные тренировки игроков и т.д. и т.п.
Играли с одним из сильнейших клубов Европы на данный момент. Чего ждали от команды? Что обыграем Сити на выезде или устроим перестрелку 4-4?  Вспомните Андрея Сергеевича что ли.

 

Не надо только капитанить - да, таким матчем не стоит гордиться, у команды ничего не получилось впереди и прочее бла бла бла. Сыграли ужасно, но уверен, что из "игры" будут сделаны правильные выводы. Такие поражения иногда наоборот полезны.

Уже давно пора расслабиться и досматривать сезон, не мечтая о топ-4 и прочем. 

А Артете по окончанию сезона, как бы он не сложился дальше, реально стоит спасибо сказать, что вмешался в такую авантюру и принял вызов.
 


  • 12

And here is Adebayor, and here is Walcott, and here is Fabregas!!!
OOooh!!! It's just wonderful! This is a perfect football.....


#145 OFFLINE   SemenSemenovichG

SemenSemenovichG

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • Откуда:Москва, Россия

Отправлено 18 June 2020 - 08:05

Осилил 20 минут этой двусторонки, ну оно и к лучшему

Не понимаю горения местных жоп, если кто то ожидал резкого улучшения командной игры после того как все пару месяцев дома балду гоняли, изредка  покручивая велосипед, то тут как говорится, ваши ожидания ваши проблемы (с)

Артета, верим!) 


  • 0

#146 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 18 June 2020 - 08:10

падающий Мустафи, фолящий Луис, неэффективный на фланге Обамеянг, проигранный центр поля, травмы на равном месте, поражения от соперников из Топ 4 (уже топ 6), продолжающаяся эпопея с Озилом, грядущие подписания Упамеканов за десятки миллионов, грядущий уход имеющихся толковых игроков, потому что с ними вовремя не подписали контракт...

 

как будто и не было этих трех месяцев. Любимый Арсенал вернулся!


  • 5

#147 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 18 June 2020 - 08:20

не понял ставки на молодежь и почему молодежь такая тяжелая, сака же вроде был быстроног?

 

нкетия не нравится мне хоть и похож на эдди мерфи

 

себальос и гендузи хотя бы пытались

 

тирни не в теме

 

мустафи ттт пока молчу

 

лено лучтший

 

тренеру двойка

 

_________________

 

а что за странные были надписи на трибунах we are not really here? это к чему они?


  • 1
We are the mighty Arsenal

#148 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 18 June 2020 - 08:25

 

а что за странные были надписи на трибунах we are not really here? это к чему они?

https://www.mancity....y-here-63726949

 

 

типа эта фраза - синоним всем их офигенным болельщикам... сложная британская логика


Сообщение отредактировал Moloch: 18 June 2020 - 08:25

  • 1

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#149 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 18 June 2020 - 08:26

Кстати, комментаторы по БТ вчера отожгли фразой "Атмосфера на стадионе стала похожей на ту, что на Эмирейтс"... Мем смешной, ситуация - страшная ©


  • 5

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#150 OFFLINE   Яша

Яша

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Откуда:Poznań

Отправлено 18 June 2020 - 08:40

Не мне, но серьезно - в чем придумывать оправдание Артете по окончанию сезона? Обнулились там что ли совсем?
Артете, пришедшему по середине сезона в абсолютно мертвую команду после тренеришки и Фредди. В команду, которая была недалеко от зоны вылета. Испанец уже результаты той команды улучшил. Просто вспомни, какой п..дец был в декабре. А тут еще и совсем уникальная ситуация с короновирусом. Трехмесячный перерыв, индивидуальные тренировки игроков и т.д. и т.п.
Играли с одним из сильнейших клубов Европы на данный момент. Чего ждали от команды? Что обыграем Сити на выезде или устроим перестрелку 4-4?  Вспомните Андрея Сергеевича что ли.

 

Не надо только капитанить - да, таким матчем не стоит гордиться, у команды ничего не получилось впереди и прочее бла бла бла. Сыграли ужасно, но уверен, что из "игры" будут сделаны правильные выводы. Такие поражения иногда наоборот полезны.

Уже давно пора расслабиться и досматривать сезон, не мечтая о топ-4 и прочем. 

А Артете по окончанию сезона, как бы он не сложился дальше, реально стоит спасибо сказать, что вмешался в такую авантюру и принял вызов.
 

Т.е. для Артеты есть отмаза, что был карантин, а мс наверное продолжал в чемпионате Марса себя в форме поддерживать, так?


  • 0

#151 OFFLINE   DiMaz

DiMaz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 652 сообщений
  • Откуда:Украина, Винница

Отправлено 18 June 2020 - 08:50

а что по нашим травмированным ( Мари + Джака) ?
есть какая то инф-ция ?


  • 0

#152 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 18 June 2020 - 09:08

В команду, которая была недалеко от зоны вылета.

Не нужно преувеличивать, она как минимум сейчас не дальше от зоны вылета чем была по приходу.

 

Сыграли ужасно, но уверен, что из "игры" будут сделаны правильные выводы. Такие поражения иногда наоборот полезны.

Выводы уже пол года только и делают что делаются. Это только Артетой. До этого уже тоже делались выводы. Полон рот уже этих выводов.
 

 

Уже давно пора расслабиться и досматривать сезон, не мечтая о топ-4 и прочем.

Я уже давно расслабился и досматриваю сезоны уже лет 10 под ряд. Только раньше я не мечтал о чемпионстве любимой команды, а теперь не мечтаю  о лиге чемпионов. А последние пару лет за рулем клуба Рауль я получаю кайф только от политики клуба, не говоря о самой футбольной составляющей. А на тренерском мостике работают стажеры иногда и без тренерской лицензии

При том, что против них обоих как игроков клуба не имею ничего против, только положительные эмоции и вопспоминания.

 


Сообщение отредактировал Ars4ever: 18 June 2020 - 09:09

  • 0
Never give up!

#153 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 18 June 2020 - 09:51

а что по нашим травмированным ( Мари + Джака) ?
есть какая то инф-ция ?

такое обычно через пару дней только ясно становится. Предварительно, "травма Мари выглядела серьёзно"

 

*ой*, это ж выходит следующий матч будет связка Мустафи + Сократис...


Сообщение отредактировал Moloch: 18 June 2020 - 09:53

  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#154 OFFLINE   ReM60

ReM60

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Откуда:Казань

Отправлено 18 June 2020 - 09:57

Защитник лондонского «Арсенала» Давид Луиз поделился эмоциями после разгромного поражения от «Манчестер Сити» (0:3) в 28-м туре АПЛ.

«Это моя вина. Команда хорошо играла даже в меньшинстве. Все дело в моем контракте. Я должен был принять решение два месяца назад, но до сих пор этого не сделал. Мне непонятно, останусь я в «Арсенале» или нет.

Не хочу, чтоб мои слова восприняли как оправдание. Повторюсь, это моя вина. Я люблю этот клуб и хочу остаться здесь», – приводит слова защитника BBC со ссылкой на Sky Sports.

«Манчестер Сити», набрав 60 очков, расположился на второй строчке в таблице АПЛ. У «Арсенала» – 40 очков и девятая позиция.

В следующем туре чемпион Англии сыграет против «Бернли», а «канониры» встретятся с «Брайтоном».


  • 0

#155 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 18 June 2020 - 10:46

Любит он пенсов и поэтому хочет остаться в Арсенале, чтобы клуб в чемпионшип отправить , насколько безобразный защ , Мустафи перед ним каннаваро 


  • 0

#156 OFFLINE   ptz

ptz

    british core's fan

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1148 сообщений
  • Откуда:Петрозаводск

Отправлено 18 June 2020 - 11:15

Т.е. для Артеты есть отмаза, что был карантин, а мс наверное продолжал в чемпионате Марса себя в форме поддерживать, так?

Еще раз вспомни фразу Андрея Сергеевича Аршавина, если ты ожидал искрометной игры после трехмесячного перерыва в гостях против Сити )

Проиграли, сыграли ужасно, никто не спорит вроде бы и отмаз не ищет, несмотря на две индивидуальные ошибки Луиза и непонятную КК. Делать какие-то мгновенные выводы рано и неправильно.

Судить Артету нужно будет по полноценному сезону. Не буду лишний раз повторяться про ситуацию в клубе и ситуацию в футболе сейчас вообще. В жизни все гораздо сложнее, чем в фифе и последующие игры в плотном графике тоже будут тем еще испытанием для испанца.

 

 

Я уже давно расслабился и досматриваю сезоны уже лет 10 под ряд. Только раньше я не мечтал о чемпионстве любимой команды, а теперь не мечтаю  о лиге чемпионов. А последние пару лет за рулем клуба Рауль я получаю кайф только от политики клуба, не говоря о самой футбольной составляющей. А на тренерском мостике работают стажеры иногда и без тренерской лицензии

При том, что против них обоих как игроков клуба не имею ничего против, только положительные эмоции и вопспоминания.

 

Я не понял основной твой посыл по Артете - по какому поводу за этот сезон отмазу готовить? Ситуация аховая в клубе, а то складывается ощущение, что он на мостик примовой Барсы пришел.


  • 2

And here is Adebayor, and here is Walcott, and here is Fabregas!!!
OOooh!!! It's just wonderful! This is a perfect football.....


#157 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 18 June 2020 - 11:29

Я не понял основной твой посыл по Артете - по какому поводу за этот сезон отмазу готовить? Ситуация аховая в клубе, а то складывается ощущение, что он на мостик примовой Барсы пришел.

В том то и дело что ситуация аховая, требующая решения уже вчера, а главный тренер - стажер.


  • -1
Never give up!

#158 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 June 2020 - 11:37

Не тренер должен решать текущую ситуацию, потому что корень проблем в финансовой модели клуба. Обамеянг, Сака в раздумьях, Луиз по сути на чемоданах, и как будет развиваться ситуация - вообще непонятно. Сам бразил сказал, что не может сконцентрироваться из-за ситуации с контрактом, вчера вполне мог быть последний его матч, ибо 30 июня официально конец контракта.


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#159 OFFLINE   Archer30

Archer30

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1103 сообщений
  • Откуда:Испания

Отправлено 18 June 2020 - 11:38

Немного подостыв вижу нашу проблему в бОльшей части вот 1-4-3(вот именное здесь)-3. Джака Гендузи  Торрейра Виллок Себайос  ни одни из них не дотягивает до условного Касорлы, а тем более Сеска. Получая пас от защитников они не могут принять спиной к воротам соперника и мгновенно развернуться(тоска по игре Сеска), под прессингом сразу пас назад, если прессинга нет , то пас поперек, вперед давать смысла нету, так как чтобы дать вперед пас на обострение, надо или как то распасовать троим и обыграть игрока полузащиты или применять где то обводку или нестандартный ход ни того ни другого нету у нас. Защита наша косячна это сказано 1000 раз, но они постоянно под напряжением, потому что давая пас вперед с 60-70% вероятностью тебе вернут мяч назад да и плюс с прессингующим напом,  Атака не может получить пас в обострение, им дают или на фланг и думай как там обыгрывать  или закидушка на одного напа с двумя защитниками авось проконает.  Нужно покупать два креативщика из глубины, если денег нету, то искать у себя  или в низших лигах и пробовать, но с этими фамилиями , что вверху надо завязывать. Оттуда можно брать только одного в помощь к условно Касорле Сеску.  Атака конечно тоже была никакая, но я считаю что это следствие описанной проблемы. 


  • 8

#160 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 18 June 2020 - 12:08

1. Запомни, пожалуйста, свой пост и перечитай в конце сезона.

2. Придумай оправдание Артете заранее.

как бы этот сезон не закончился, только полный клоун будет судить по нему начинающего тренера.
Ты, и тебеподобные смиритесь с тем, что Микелю будет дано достаточно времени и не нойте


Сообщение отредактировал Brad: 18 June 2020 - 12:19

  • -2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей