Перейти к содержимому


Фотография

Арсенал - Астон Вилла. 16.10.04 18:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40

#21 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 October 2004 - 15:32

Хреновкенько, у Жилберто тоже травма. Эду, если собирается уходить, вряд ли будет играть на полную. Ну посмотрим, что там с Виейра.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#22 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 16 October 2004 - 15:34

ДАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! РОБЕР ! РОБЕР ! РОБЕР !!!
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#23 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 October 2004 - 15:34

Вот это лучше. 3-1 //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif Пирес!!!!!
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#24 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 October 2004 - 15:54

Победа 3-1!!!! Я посмотрел на livescore, там быстрее информация обновляется, но просто результат, без комментариев.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#25 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 16 October 2004 - 15:58

Поздравляю всех с победой! Статистика впечатляет!!! HenFred, а "красные"-то победили 4:2...
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#26 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 October 2004 - 16:27

Всех с победой :!: Всё путём,так держать :!: ЗЫ А как это мы так быстро гол пропустили?
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#27 OFFLINE   Weer

Weer

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Откуда:228684338

Отправлено 16 October 2004 - 21:31

Ура победа! Все идёт как надо!!!!! Так держать и забивать забивать забивать
  • 0

#28 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 17 October 2004 - 06:30

Всех с победой. Мы тут сходили в бар да все обламалось... Позвонил я на кануне в спорт бар спросил: такие каналы показывают, да показывают. Пришли смотрим не одного нармального канала НЕТ :evil: из трех сотен показывают только Штутгарт с Дордмунтом и ЦСКА с Ростором и все :!: Короче нормалтных баров толком нет у нас в БОЛЬШОЙ ДЕРЕВНЕ. Ну на MU полюбому найду
  • 0

#29 OFFLINE   r!skclan

r!skclan

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 October 2004 - 07:21

Tak ih!!!!!
Arsenal cnova pokazal chto oni championi i ne kakie
Manchesteri i Chelsii nam ne pomeha
ya rad chto mi snova otorvalis' ot vseh
no glavnoe chto sledujushiy match s mankami
glavnoe ne proigrat'

Ya govoril chto ya s Uzbekistana
tak vot ya hochu skazat' chto nasha sbornaya proshla
v 3 round otborochnih igr
teper' iz 4 komand nashim nujno 1 ili 2 daje esli budet
3 u nas budet shans popast; na championat mira
Ya tak je rad za pobedu Ukraini i mne ne po dushe
porojenie Rossii dumaju mi eto n e zaslujili
ladno vpered strani SNG ................... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0

#30 OFFLINE   Dream-ChL

Dream-ChL

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Откуда:219868056

Отправлено 17 October 2004 - 08:58

с баром, конечно нехорошо получилось, будем надееться МЮ увидем. ну а Челси наконец-то проиграл!!!
  • 0

#31 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 October 2004 - 16:35

Всех с победой!! А счет мого быть и крупнее :wink: Нужно теперь этот матч по теллеку глянуть и наслаждаться игрой канониров. А вот Виейра, возможно, пропустит матч с Панатинайкосом.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#32 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 17 October 2004 - 22:23

Нельзя не отметить, что победу над челсями "горожанам" принес не кто иной как наш бывший Николя!
Удачи, тебе Николя, в 28 из 29 оставшихся матчей! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#33 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 18 October 2004 - 07:54

Удалось, наконец, посмотреть матч( счета не знал, хотел воочию увидеть). Начало было не ахти( хотя забей на первых секундах кемпбел, все могло бы быть по другому). Гол нам конечно забили хреновый, не знаю был ли там фол против Лоурена около штрафной Виллы, но он остался лежать там и защита оказалась ослабленной. Потом я до второго нашего гола матерился( в полголоса, т.к. все спали) из-за того что наши хотели или зайти с мячем в ворота вместо того чтобы пробить, или партнеру услужить отдавая пас, или воротчик Виллы тащил немеряно(или ему везло что Арсы в него били). А потом все встало на свои места. Всех с очередной победой, очередными тремя мячами, очками и Да Будет Арсенал Вечно Велик.


Мы тут сходили в бар да все обламалось...
Позвонил я на кануне в спорт бар спросил: такие каналы показывают, да показывают. Пришли смотрим не одного нармального канала НЕТ из трех сотен показывают только Штутгарт с Дордмунтом и ЦСКА с Ростором и все Короче нормалтных баров толком нет у нас в БОЛЬШОЙ ДЕРЕВНЕ. Ну на MU полюбому найду


Педро не правильно им вопрос ставишь. Надо спрашивать не про канал , а про матч.
  • 0

#34 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 18 October 2004 - 08:54

В СТИЛЕ А-ЛЯ ВЕНГЕР АРСЕНАЛ - АСТОН ВИЛЛА - 3:1 (2:1) Голы: Хендри, 3 (0:1). Пирес, 19 - с пенальти (1:1). Анри, 45 (2:1). Пирес, 72 (3:1). 38 137. "Арсенал" (Лондон): Леманн, Лаурен, Эшли Коул, Кэмпбелл, Коло Tуpe, Фабрегас, Виейра (Фламини, 66), Пирес (ван Перси, 84), Рейес (Пеннант, 76), Бергкамп, Анри. Росс УИЛЬЯМС из Лондона После яркой субботней победы "Арсеналу" до гроссмейстерского рубежа в полсотни матчей без поражений осталось сделать всего один шаг. Кстати, "канонирам" впору начинать обратный отсчет играм на старом добром "Хайбери". Несколько недель назад было заключено соглашение на сумму 100 миллионов фунтов о строительстве нового стадиона. Любопытно, что соглашение достигнуто с нынешним спонсором "Челси" - главного конкурента подопечных Арсена Венгера - компанией Emirate Airlines. И теперь можно не сомневаться, что намеченное на 2006 год открытие 60-тысячной арены, которая получит имя "Эмирэйтс Стэйдиум", отодвигать на более поздний срок не придется. Начиная с того же 2006 года "Эмирэйтс" на 8 лет станет и титульным спонсором "канониров", что даст ей право разместить свой логотип на футболках команды. Кто знает, может быть, это обстоятельство и стало для Венгера, недавно продлившего контракт с клубом, решающим аргументом. За годы, проведенные в "Арсенале", Венгер стал чуть ли не самым успешным тренером-иностранцем в истории английского футбола. Француз три раза выиграл чемпионат, при этом дважды сделал "дубль" - победил и в Кубке страны. Возможно, эти успехи француза и создали благоприятную почву для его последователей. "Думаю, мне поначалу приходилось гораздо сложнее, чем сейчас другим тренерам-иностранцам, - считает Венгер. - Меня встретили более враждебно. Я был абсолютно неизвестен в Англии, а потом еще газеты раструбили некоторые подробности моей личной жизни. И пусть это оказалось ложью, перенести подобное было нелегко. К тому же ни один иностранец не добивался успеха на Альбионе до меня, поэтому настрой был по меньшей мере скептическим. Но за эти восемь лет Англия и ее футбол изменились, стали более открытыми. Если мне придется покинуть "Арсенал", я потеряю значительную часть того, что люблю, - игру". Английский футбол в лице Венгера тоже мог бы потерять много. "Арсенал" в субботу вновь в своем классическом - венгерском - стиле одержал победу. Хотя начало матча выдалось для лондонцев обескураживающим. Хендри в первой же атаке "Виллы" вколотил мяч в ворота из-за штрафной. Вскоре появившийся на поле в результате вынужденной замены Уиттингэм мог удвоить счет, но его резаный удар оказался чуть неточным. "Арсенал" встрепенулся и помчался отыгрываться, и только уверенная игра Постмы в воротах помогла гостям до поры удерживать преимущество в счете. Но только до поры. На 18-й минуте Анри сбили в штрафной, и Пирес с 11-метровой отметки отправил мяч в сетку. Сравняв счет, "канониры", понятно, оборотов не сбросили. И на исходе первой половины Рейес, к восторгу как всегда переполненного "Хайбери", точным пасом разрезал оборону "Виллы", после чего у Анри не было иного выбора, как забить. Похоже, именно этот эпизод выбил бирмингемцев из колеи. По крайней мере во втором тайме сомнений в победе "Арсенала" не возникло ни разу. Гости оставили Постму едва ли не в одиночку биться с вдохновленными "канонирами", но даже голландский голкипер был бессилен отразить удар Пиреса низом после элегантной скидки Анри. Поражение "Челси" еще больше повысило настроение игрокам и болельщикам "Арсенала" - лидеров теперь разделяют в таблице пять очков. - Сегодня мы показали фантастический футбол, - заявил после матча светившийся от счастья Венгер. - Видно было, что футболисты наслаждаются игрой. "Вилла" сумела забить первым же ударом, - это был не очень хороший знак для нас. Но в дальнейшем мои игроки создали множество голевых моментов. Сколько ударов отбил их голкипер - и не сосчитать! Он настоящий герой матча. Похвалу Венгера в адрес своего вратаря поддержал и главный тренер "Астон Вилла" Дэвид О'Лири, признавший также, что все могло кончиться для его команды гораздо хуже: - Стефан (Постма. - Прим. Р.У.) был великолепен. Именно поэтому счет всего 1:3, а не гораздо больший. "Арсенал" - это лучшая команда, которую я когда-либо видел в своей жизни. Спорт-Экспресс.
  • 0

#35 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 October 2004 - 10:00

А как Арс на третей минуте пропустить умудрился то?! :?
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#36 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 18 October 2004 - 15:37

Denis4 я обзвонил три (3) бара - в одном не знают какие у них каналы показывают :idea: //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif , в другом сказали показывабт эти каналы перечисленнык мной :!: , а в третьем *плохой мальчик* какой-то взял трубку я с ним общатся не захотел :evil: И после этого ты хочеш сказать, что они знают кто играет 31!!! февраля в 19:02 2004 года 8) !!! Да они не знаю сколько у них каналов показывает - мудаки :evil:

На MU полюбому найду :arrow:
  • 0

#37 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 19 October 2004 - 13:34

Прогноз мой обравдался - 3 голешника кумиров мы снова увидели... :wink:

Aston Villa, конечно, команда хорошая, но не более того, и эти свои 3 "банки", IMHO, получить была должна и получила. Отменный и, к сожалению, точный удар Хендри в самом дебюте встречи эту уверенность не развеял. Кумиры играли отлично, раз за разом транжиря убойные моменты, в чём им актично "помогал" голландский воротчик гостей Постма. После удара с точки на 19 минуте Пиреса, и 1:1 на табло (Делейни сбил входящего слева в штрафную Анри), стало всё совершенно ясно. Хотя и до этого классные моменты не смогли использовать Виера, Рейес, Анри и Коул. А уже после пеналя Бергкамп мог вывести Arsenal вперёд. Минуте на 33-й неимоверно резво убегавшего с мячом Рейеса сбил практически на линии штрафной Хендри. Испанцу то явно не понравилось, и он, оскорблённый, вскочил и легко приложился своим лбом о лоб оппонента, отлакивая обидчика, который... повалился на наш девственный изумрудный газон как подкошенный. На удачу печально известый Грэм Полл сумел моментально разобраться в эпизоде - с виду всё было вполне похоже на хамский поступок, пусть и за дело (я бы так и с ноги шипами за такое в наглую физиономию съездил... Но то я, добрый малый...) - и красную карточку, слава Богу, не показал... Впрочем, и штрафной арбитр не назначил. Не назначил и через несколько минут, когда Рейес придпринял аналогичный скоростной индивидуальный рейд во владения Постмы и рядом со штрафной был грубо сбит подкатом сзади... "Девятка" "канониров" был лишь вынужден отомстить нерадивому судье по-спортивному: на последней минуте первого тайма отдал точный пас вразрез меж двух бирмингемских защитиков, которых, моментально обогнав, оббежал Анри и, выйдя к воротам с левого угла штрафной, закинул мяч низом в дальний уголок мимо опрометчиво вышедшего из ворот Постмы.

Второй тайм выдался менее урожайным на моменты (хотя они были и у Анри и у Рейса). И запоменился в первую очередь тем, что Виера был-таки заломан игроками гостей ("покушения" начались ещё в начале матча) и был вынужден уступить своё место Фламини. Он-то через 7 минут после своего выхода сумел сделать с правого фланга передачу к прваому углу штрафной на Анри, который катнул мяч левее, на центр, где уже разгонялся для удара Пирес - сильный удар в правый нижний которого на 72 минуте установил на табло окончательный счёт - 3:1. Могли, конечно, наши славные ребята ещё хотя бы раз отличиться, чего в первую очередь был так достоин Бергкамп (за свои финты, великолептые передачи и заумные ходы в этом поединке), но увы... Будем надеятся, что голы Берги, как и Рейес, приберёг на Panathianikos, а главное - на Manchester United! Сезон, в общем, продолжается, и всё ещё впереди... 8)

P.S. Нельзя не отметить и ещё одного нашего архаровца (пусть и бывшего) по фамилии Анелька из Manchester City, который, на радость нам, на 11 минуте своим точным ударом с пенальти увёл все 3 очка у Chelsea. Да и не забудем поблагодарить Birmingham City - за 2 честно сворованных очка у манков. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif


Blader, ну так вот умудрились... Хендри отлично сориентировался и чётко пробил в дальний угол... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#38 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 19 October 2004 - 15:20

Рома, и скажи теперь - почему ты не пишешь отчеты??? :shock:
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#39 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 19 October 2004 - 17:05

Паша, во-первых, нет времени, во-вторых, сие обещался делать Faust (тоже занятой), в-третьих, я вижу хоть большинство, но далеко не все игры, в-четвёртых, далеко не всегда есть такое писательско-отчётное вдохновение, что для меня немаловажно... Потому приходится обходится такими вот эссе - альтернативы-то, смотрю, пока нет... 8)
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#40 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 19 October 2004 - 21:30

ну не знаю по поводу отчетов(я-то 80% матчей в этом сезоне видел), но видео голешников выставлять было бы неплохо,как в старые,добрые времена.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей