Перейти к содержимому


Фотография

Leicester City Vs Arsenal (28.04.2019, 14:00 Msk, King Power Stadium) 3-0 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 209

#121 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 28 April 2019 - 13:03

Ну что за бред? В одном посте вы говорите, что надо усиляться, покупать футболистов, а в следующем что с такой игрой нам нечего делать в ЛЧ. Та для нас попадние в ЛЧ = хоть какие-то бабки на трансферы. Да и вообще смешно. Что значит "нечего там делать" ? А вот Локомотивам, Шахтерам, Шалькам, Брюггам и Янг Бойзам там есть что делать? Потушите свои пуканы, взрослые же люди.


Сообщение отредактировал valiker: 28 April 2019 - 13:19

  • 9

#122 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 28 April 2019 - 13:04

Если не будет выхода в ЛЧ любым способом - я за Эмери аут.

Что-то запредельные запросы для первого года тренеру. При том что до этого команда 2 года даже и близко так не была к этому, как сейчас. 


Сообщение отредактировал Raven4uk: 28 April 2019 - 13:04

  • 1

#123 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 28 April 2019 - 13:07

Что-то запредельные запросы для первого года тренеру. При том что до этого команда 2 года даже и близко так не была к этому, как сейчас.


Были близко на всех фронтах, а не попадём никак. Тренер поплыл думается мне. Видим же как феерично сливаем до поры успешный сезон.
  • 3

#124 OFFLINE   Litvin

Litvin

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2798 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Минск

Отправлено 28 April 2019 - 13:07

мы даже на мастерстве не выезжаем. один уровень Лено показывает.

 

Ляка теряет мяч как Уолкот.  Джака не то что бум, так и забросы перестал нормальные выдавать.  Михо и пропасть. Ивоби - АОЧ задатки есть, но надо ещё года три, что бы раскрыться.

 

у нас были шансы и мы вечно их теряем.  игроки играют на поле. у нас состав во много раз дороже лис и мы не можем ничего создать. 

 

там работу над ошибками вообще ведутся или всю злость будем вымещать на Брайтоне?. 


  • 0

Только Арсенал только-только Арсенал!   :po12:  Только Арсенал только-только Арсенал! :po12:


#125 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 April 2019 - 13:08

Самое волнительное сейчас то, что без лч к нам даже при финансово фантастических раскладах никакой околотоп не сунется. И Лено/Торерйру долго упрашивать свинтить из болота не придется.


  • 1
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#126 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4872 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 28 April 2019 - 13:08

Просто ад

Jn17nlH.jpg


  • 0

Merci, Arsène!


#127 OFFLINE   ptz

ptz

    british core's fan

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1148 сообщений
  • Откуда:Петрозаводск

Отправлено 28 April 2019 - 13:08

Короче схема проста, не выигрываем ЛЕ, Эмери в Арсенале делать нечего. Да состав не лучший, да денег мало выделяется, но из того что есть можно было слепить и получше.

Да хз, не фанат Эмери. Но я бы предпочел, чтобы началась хорошая чистка состава вместо очередной смены тренера.

Не хочется еще год наблюдать перфомансы Мустафи/Коса/Ивоби/Мхитаряна и т.д.


  • 7

And here is Adebayor, and here is Walcott, and here is Fabregas!!!
OOooh!!! It's just wonderful! This is a perfect football.....


#128 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 28 April 2019 - 13:12

 

 

Ивоби - АОЧ задатки есть, но надо ещё года три, что бы раскрыться.

Та не. АОЧа мы впарили за нормальные бабки. А за эту пародию никто больше 5ки не дест. Нахер ты в атаке нужен, если у тебя удар как у 7летки? 


  • 2

#129 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 28 April 2019 - 13:19

Были близко на всех фронтах, а не попадём никак. Тренер поплыл думается мне. Видим же как феерично сливаем до поры успешный сезон.

 

В чем тренер поплыл? В том что игроки не выкладываются? Он состав сильный ставит, ничего не меняется. Для начала надо чистку состава проводить, а потом с тренера спрашивать.


  • 1

#130 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 28 April 2019 - 13:25

То есть Унай молод

В чем тренер поплыл? В том что игроки не выкладываются? Он состав сильный ставит, ничего не меняется. Для начала надо чистку состава проводить, а потом с тренера спрашивать.



То есть Унай все правильно делает уже которую игру и вообще он молодец? А Ляка и Ауба сами решили что хорош уже забивать? (как пример)
  • 2

#131 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 28 April 2019 - 13:26

Эмери уже второй, у кого не получается, сколько еще нужно, чтобы понять, что с этими деградантами (за исключением...) сильно дальше не заедешь?

Может на фоне очередного бездарного поражения я погорячился, высказавшись в резком тоне на Эмери. Я уважаю его как тренера. Для меня показатель того, что работать прилично он умеет, это хорошая статистика с топ 6. Но на данный момент, как я и говорил в середине сезона, меня удручает больше не поражения, а то, во что мы играем. Или во что мы хотим играть? Зная, что денег много на закуп нам не поступит, то есть состав в общей своей массе не изменится, смысл тогда смотреть на эти мучения? Много игр зашло в этом сезоне на везении, плюс хорошей реализацией.В следующем году и этого может не быть.
Но я ещё не списал Эмери, для меня показатель будет наша игра в ЛЕ. Возможно три большие игры, а на большие игры Эмери умеет готовить команду, вот и глянем. Не справимся, можно дать ещё год, боясь чехарды тренеров, но будет ли польза от этого, большой вопрос.
  • 3

#132 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 28 April 2019 - 13:28

То есть Унай молод

То есть Унай все правильно делает уже которую игру и вообще он молодец? А Ляка и Ауба сами решили что хорош уже забивать? (как пример)

Ауба с начала сезона "лучший" по упущеным моментам, среди топ-нападающих. Так что да, мог бы забить еще 3-4 банки с вратарской площадки, может было бы на каких-то пару баллов больше.


  • 0

#133 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 28 April 2019 - 13:28

Ну с точки зрения Хозяина смена тренера намного дешевле хорошей трансферной компании... И в случае, если мы всё-таки не дотянемся до ЛЧ, у Коленке будет хороший шанс сэкономить. Безработных и молодых тренеров - полно. А в ЛЕ и с таким составом можно проходить и положительный баланс в кармане соблюдать)
  • 0

#134 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 28 April 2019 - 13:30

То есть Унай молод

То есть Унай все правильно делает уже которую игру и вообще он молодец? А Ляка и Ауба сами решили что хорош уже забивать? (как пример)

Я не говорю что он делает правильно, а что нет. Я считаю рано с него спрашивать, потому что оказалось что резерва у команды нет, а основа уже явно выдохлась. Но в том что резерва нет, тоже Эмери виноват? Может быть жлобное руководство, которое не обеспечивает ресурсом тренера?


  • 2

#135 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 28 April 2019 - 13:30

Если не будет выхода в ЛЧ любым способом - я за Эмери аут.

Уволить легко. Кем вы заменить его собираетесь? Кто сейчас пойдёт на 30-40 млн в трансферное окно?
  • 0
 
 

#136 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 28 April 2019 - 13:31

Ну с точки зрения Хозяина смена тренера намного дешевле хорошей трансферной компании... И в случае, если мы всё-таки не дотянемся до ЛЧ, у Коленке будет хороший шанс сэкономить. Безработных и молодых тренеров - полно. А в ЛЕ и с таким составом можно проходить и положительный баланс в кармане соблюдать)

Только эта чехарда еще хуже сделает, игры вообще не станет и есть большая вероятность разбега игроков и привет Чемпионшип.


  • 0

#137 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1681 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 28 April 2019 - 13:33

Отправлено Сегодня, 22:04

sonny6000 сказал(а) 28 Апр 2019 - 21:02:snapback.png

Если не будет выхода в ЛЧ любым способом - я за Эмери аут.

 

 

Что-то запредельные запросы для первого года тренеру. При том что до этого команда 2 года даже и близко так не была к этому, как сейчас. 

Ну вот уже и назревает ЭМГ и ЭКБ ))


  • 1

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#138 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4042 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 28 April 2019 - 13:34

Уволить легко. Кем вы заменить его собираетесь? Кто сейчас пойдёт на 30-40 млн в трансферное окно?

че не 5-10 млн?


  • 0

#139 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 930 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 28 April 2019 - 13:35

У нас 15-17 человек, которых можно считать по сути основными. У Тоттенхэма столько же, в Челси и МЮ - да, несколько больше. Но тут не только это, тут и некие фундаментальные просчёты, возможно и тренерские. Команда просто выключена.


  • 1

#140 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1681 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 28 April 2019 - 13:36

да тот же Роджерс))


  • 0

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей