Перейти к содержимому


Фотография

Leicester City Vs Arsenal (26.09.2015, 15:00 Bst, King Power Stadium) 2-5 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 153

#121 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 27 September 2015 - 11:46

gun__1443340656_zp_27_345.jpg


  • 5

#122 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 27 September 2015 - 11:55

Было уже после какого-то матча. Традиция чтоли )


  • 0

Once a gooner always a gooner


#123 OFFLINE   alish13

alish13

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 867 сообщений
  • Откуда:Ташкент - Город Хлебный

Отправлено 27 September 2015 - 13:43

То было после выигранных финалов КА и там Мерт с Рембо так отмечали победу.
  • 0

Victoria Concordia Crescit
Гармония - источник победы!


#124 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 27 September 2015 - 19:02

Денек сегодня зашибись.

У меня еще сын родился

Поздравляю от всей души!  Пусть растёт здоровым, жизнерадостным и счастливым! Этот матч ты запомнишь надолго ) и сынишке потом расскажешь )

 

Очень предвзят ты к Тео. Вчера он был очень даже неплох. И в моменте с голом Санчеса он именно пошел замыкать, именно оказал давление на защитника из-за чего мяч от защитника на Санчеса и прошел. Пересмотри момент. У Тео есть все, чтобы играть против такой обороны, как у Лестера (мощных, но неповоротливых Хута и Моргана): резкость, скорость. Да и массы он поднабрал, что позволяло в некоторых моментах бодаться с ними на равных. У него нет нормального удара. Он раза 3 пытался исполнить подкрутку с правой в дальний угол и мяч летел куда угодно - на трибуны, во вратаря, но не в угол. Вот над этим надо работать и работать. А в остальном против не очень мобильной обороны он то, что нужно.

Эд, по большому счёту я сказал практически то же, что и ты - он был неплох, но и не очень хорош. Вот именно, что замыкать он не пошёл (или я должен быть благодарен ЦФ только за то, что он оказался в штрафной при простреле? в таком случае Эд, ты должен быть в первых рядах адвокатов Жиру),  а должен был, он не стал вступать в жёсткое единоборство, а то что мяч дошёл на Санчеса это уж без него срослось. Предполагая как будет играть Лестер, я ждал от него голов, о чём писал до матча именно по описываемой тобой причине. Дальше по моей предвзятости: у Тео нет нормального удара (твои слова), у Тео проблемы с ударом а-ля Анри, у Тео проблемы с принятием решения и  исполнением на его скорости.... сколько Тео лет? со скольких лет парень в сборной, в Арсенале? что мешает ему расти, смотреть голы Анри и бить, бить и бить,? Только сам Тео, вот отсюда и моё к нему отношение, а предвзятое оно либо нет, решай сам.

 

Ну пусть Эктор определится уже: защитник он или кто он вообще?

При  втором голе стояла вся команда, Эктора просто разыграли вдвоём, кто помог, подстраховал? Да и ничего страшного не произошло, отыграл он весь матч на очень высоком уровне.


Сообщение отредактировал КrystyK: 27 September 2015 - 19:03

  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#125 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 27 September 2015 - 19:30

Эд, по большому счёту я сказал практически то же, что и ты - он был неплох, но и не очень хорош. Вот именно, что замыкать он не пошёл (или я должен быть благодарен ЦФ только за то, что он оказался в штрафной при простреле? в таком случае Эд, ты должен быть в первых рядах адвокатов Жиру),  а должен был, он не стал вступать в жёсткое единоборство, а то что мяч дошёл на Санчеса это уж без него срослось. Предполагая как будет играть Лестер, я ждал от него голов, о чём писал до матча именно по описываемой тобой причине. Дальше по моей предвзятости: у Тео нет нормального удара (твои слова), у Тео проблемы с ударом а-ля Анри, у Тео проблемы с принятием решения и  исполнением на его скорости.... сколько Тео лет? со скольких лет парень в сборной, в Арсенале? что мешает ему расти, смотреть голы Анри и бить, бить и бить,? Только сам Тео, вот отсюда и моё к нему отношение, а предвзятое оно либо нет, решай сам.
 


Так я ж писал только отвечая на твой конкретный пост, а не на твои предыдущие посты или мысли (ну не экстрасекс я). Тео именно шел замыкать прострел от Эктора. А ты написал, что даже не старался. То, что не получилось - факт, но получилось напугать защитника так, что мяч от того ушел вдоль ворот к Санчесу (вот Алексису в данной ситуации огромный респект, ибо у нас давным давно никто вот так на замыкание не идет).
  • 1

#126 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 28 September 2015 - 00:11

у Тео проблемы с ударом а-ля Анри,

 

Ой, не соглашусь! Тем более, что он как-раз Лестеру закатил гол в стиле Анри: техничный уход от защитников на грани оффсайда и последующий удар на исполнение к дальней штанге с достаточно острого угла, прям как в бильярде. :)


  • 1

#127 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4868 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 28 September 2015 - 01:11

Зато у Арсена про*бано трансферное окно, где табличка с нулём поражений сити после 7 туров, любители статистики?

Ты тогда сказал что Сити лихорадит на старте, я тебе привел таблицу которая по факту опровергала твои слова. О том что они весь cезон так проведут, я вроде ниче не писал. К чему это?

А так то они все еще выше нас в таблице.


  • 0

Merci, Arsène!


#128 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 28 September 2015 - 05:47

Ой, не соглашусь! Тем более, что он как-раз Лестеру закатил гол в стиле Анри: техничный уход от защитников на грани оффсайда и последующий удар на исполнение к дальней штанге с достаточно острого угла, прям как в бильярде. :)

 

Так и Глеб пражской Спарте как-то забивал за нас. Речь идет об обводящем ударе.


  • 1

#129 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 28 September 2015 - 06:20

Если уж о ударе в стиле Анри, то правильнее таким называть удар Варди при втором взятии наших ворот 


  • 1

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#130 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 28 September 2015 - 07:03

та ладно, оба удара были таковыми
  • -1

#131 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 September 2015 - 07:25

Спасибо команде за хороший матч! Видно, что игроки начали приходить в форму.
Верю в победу над греками.


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#132 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 28 September 2015 - 07:25

Ой, не соглашусь! Тем более, что он как-раз Лестеру закатил гол в стиле Анри: техничный уход от защитников на грани оффсайда и последующий удар на исполнение к дальней штанге с достаточно острого угла, прям как в бильярде. :)

Тимоха ответил. Именно с таким ударом в динамике у него проблема

 

Если уж о ударе в стиле Анри, то правильнее таким называть удар Варди при втором взятии наших ворот 


  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#133 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 28 September 2015 - 07:51

Ты тогда сказал что Сити лихорадит на старте, я тебе привел таблицу которая по факту опровергала твои слова. О том что они весь cезон так проведут, я вроде ниче не писал. К чему это?

А так то они все еще выше нас в таблице.

Не писал, согласен, обидеть не хотел. Но есть масса людей, которые судя по результам 1-5 туров, ставят крест на команде и начинают накидывать дерьмо на вентилятор "про*банного ТО", из года в  год начинают вместе с аналитиками нтв+  вещать про лигу европы и предвкушать, как мы про*бём место в четвёрке эвертону либо тотенхему,начинают ,извиняюсь, дрочить на зума, махрезов, кэролов,бентеке...., прекрасно зная неоднократно озвученное Арсеном правило -не покупать игроков, если в составе есть сильнее! Ты же сам наверно помнишь, как толпа хотела к нам супер опорника Мело, который, млять, без нарушения мяч отобрать не может....конечно, Венгер скупердяй, не купил им Мело. Теперь народ уже возжелал Махреза к нам по результатам 5 туров, и тут Махрез выходит и понимает, что Арсенал-это не сток, вилла или борнмут, а этот самый народ, болеющий годами за Арсенал,этого не понимает.  Все эти нули рано или поздно заканчиваются. Вкладываемые миллионы не пропорциональны результатам и демонстрируемой игре. Незаслуженная победа над КП, засада от Юве, далее последующие два поражения-это не лихорадит? Яя хоть и похож на железного, но спад неминуем и пропуск нескольких матчей, а это ещё потеря очков. Да, они пока выше нас в таблице, но я верю, что за чемпионство мы с ними зарубимся.


  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#134 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 28 September 2015 - 08:19

для того чтобы зарубиться с Ман Сити, надо МЮ побеждать в воскресенье

 

ведь МС играет с НЮ дома, а это +3 очка скорее всего, и если мы проиграем манкам это будет +6 очков до мю и +5 до сити

 

а вот победа на манками даст нам 2 очка отставания от лидера чемпионата, так что на данном отрезке чемпионата, считаю матч с мю важнейшим для борьбы за чемпионство, а не имитации борьбы  


Сообщение отредактировал SEN: 28 September 2015 - 09:58

  • 6

#135 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 28 September 2015 - 09:04

Матч против манков важен при любом раскладе, просто потому что это принципиальный враг и любая победа над ним очень важна именно в психологическом аспекте.


  • 3

#136 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 28 September 2015 - 09:08

Что-то думается будет такая же тягомотина, как в матче с Членами в первом тайме. Главное не проебланиться в защите как с Лестером*, т.к. скам точно не даст нам такой свободы действий и в открытый футбол с нами играть не рискнет. Жду Габриэля в старте.

 

Пора высыпаться начинать, второй раз читаю в сообщении Эда Спаржская Парта. СЗОТ.

 

Blawn, sorry. Поспал немного. В голове тьматаракань, исправил :)


Сообщение отредактировал Тимоха: 28 September 2015 - 09:17

  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#137 OFFLINE   Blawn

Blawn

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2809 сообщений
  • Откуда:Самара

Отправлено 28 September 2015 - 09:15

с Лидсом?


  • 1

#138 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 28 September 2015 - 09:22

с Лидсом?

с Лидсом, Дрезденом-без разницы...все поняли, короче )


  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#139 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 28 September 2015 - 09:33

для того чтобы зарубиться с Ман Сити, надо МЮ побеждать в воскресенье

 

ведь МС играет с НЮ дома, а это +3 очка скорее всего, и если мы проиграем манкам это будет +6 очков до мю и +5 до сити

 

а вот победа на манками даст нам 2 очка отставания от лидера чемпионата, так что на данном отрезке чемпионата, считаю матч с мю важнейшим для борьбы за чемпионство, а не имитацией борьбы 

Бедный НЮ еле ноги волочил с 65 минуты и этот факт в свете результата челси не может не радовать. Люди, ведя даже 2-1, и типа сев в оборону, умудрялись от вратаря передачи один-в-один допускать. Сити возьмёт 6 очков   в ближайших 2 турах, потом у них дерби. Нам, естественно, сейчас нужно показывать такой же результативный футбол с греками, потом с единственным изменением в  составе (каким думаю понятно) выходить и играть в свой футбол с манками.... Если судьи не накосячат,  и мы уверенно 3-0 с 15ью ударами в створ  и без травм обыграем Олимпиакос, уверен и манки падут в воскресенье.


  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#140 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 28 September 2015 - 09:36

Про травмы вполне резонно подмечено, KrystyK! :unsure:
К матчу против манков нам кровь из носу понадобится Кокелен в полной кондиции и чтобы все остальные были целы-здоровы.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей