Перейти к содержимому


Барселона - АРСЕНАЛ четвертьфинал ЛЧ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 710

#661 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 08 April 2010 - 05:22

Вы когда-нибудь от Вела видели полезные действия? Я за два гола ни одного. Истмонд , футболист, играющий только вперед и в касание, с обостряющим пасом, я его видел дважды, очень понравился .Про Франа тоже рассказать? Он, на секундочку, один из лучших в молодежке Испании, да и на замену в Арсенале довольно успешно выходил, хотя и не всегда. Истмонд мне нравится больше, а уж болmше Денильсона точно.

Как я понял, там опечатка. За 2 года? Конечно видел.
Истмонд себя неплохо проявил, учитывая, что многие (да чего там... вообще все) до этого сезона вообще считали, что его дни в Арсенале сочтены. Но с кем он себя проявил? С резервом Ливерпуля? С Болтоном? Даже со Стоуком он ничего серьезного не показал.

Про Франа, кстати, я отрезок специально не цитировал. Но если сравнивать его с Велой... Фран - лишь один из лучших в молодежке. Пусть Испании, но лишь молодежке (U-19, кстати, на последнем ЧЕ не вышла из группы). Вела же один из лучших во взрослой сборной. И уж в матчах с основной командой он больше успел показать, чем Мерида.
  • 1

#662 OFFLINE   Xist

Xist

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Откуда:Астана

Отправлено 08 April 2010 - 05:58

Что же вы все пессимисты такие? Я вобще начал болеть за комнаду, когда она уже перестала что-то выигрывать. И ниче.
Наши проиграли - все, находим нового тренера, продаем Денилсона, Беню, Уолкотта, не говоря уже о Веле, Мериде. Наши выиграли - Беня - бог, Денилсон - бог, Уолкотт - лучше Месси. Разве так можно? Конечно, проблемы есть, но они не в мастерстве игроков, тренера. Все дело в психологии (ну и травмах конечно:)).
Все же видели октябрьский отрезок АПЛ? Знаете же как мы можем играть? Нам бы апл выиграть, пару человек купить и все
  • 2

#663 OFFLINE   Xist

Xist

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Откуда:Астана

Отправлено 08 April 2010 - 06:00

А команду с Магатом вобще не представляю, скатимся до игры уровня Бирмингема
  • -2

#664 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 08 April 2010 - 07:34

какие нах Магаты???
вы воопще а чем?
для меня фраза "поменять Венгера" звучит как "поменять отца"!!!!!!!!!...что слишком громко и вычурно?...ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!!!
...и воопще за Сеней охотятся такие клубы как Реал или Интер, не говоря о том что первым клубом который его захочет себе загробастать это будет МанСити, а они его собираються взять и выкинуть как отработанный материал!!!!!...вы с ума посходили???...чашек сильно хочеться и звезд?...
  • 3

#665 OFFLINE   skaf

skaf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 08 April 2010 - 07:54

*
Популярное сообщение!

Да, и гарантии бывают :) Есть n-лет работы с комой; есть понимание внутренней организации комы; есть потенциальные д\с, кот. готов вложить инвестор, владелец; есть опыт серьезных побед: имхо, достаточно, что бы Венгер назвал хоть сроки вывода клуба на уровень топ-клуба.


О да! Гарантии! Сколько таких гарантий Абрамович наивный, мечтающий о ЛЧ, получал? И денежки вываливал, и скандалил, и тренеров выкидывал как собачек, нагадивших на любимый коврик. А Реал? Расскажите нам подробнее про гарантии, плз.
Какие сроки вывода на уровень топ-клуба? Что такое топ-клуб? По доходам, нфраструктуре, стабильности, истории Арсенал в 6-8 топ-клубов мира входит наверняка и, главное !!!, находится там на сегодняшний момент уверенно и прочно!
  • 11

#666 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 08 April 2010 - 08:05

О да! Гарантии! Сколько таких гарантий Абрамович наивный, мечтающий о ЛЧ, получал? И денежки вываливал, и скандалил, и тренеров выкидывал как собачек, нагадивших на любимый коврик. А Реал? Расскажите нам подробнее про гарантии, плз. Какие сроки вывода на уровень топ-клуба? Что такое топ-клуб? По доходам, нфраструктуре, стабильности, истории Арсенал в 6-8 топ-клубов мира входит наверняка и, главное !!!, находится там на сегодняшний момент уверенно и прочно!



Это наша цель? Или наша цель-быть лучшими, а не "одними из уверенно и прочно"?
Меня просто бесит, что сейчас к Арсеналу начинают относитьсятак, снисходительно, как к детям. Да, крепкий середнячок, но нам, великим, он не соперник.
Я хочу , чтобы нас боялись.

Сообщение отредактировал kudvit: 08 April 2010 - 08:09

  • 2
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#667 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 08 April 2010 - 08:29

По доходам, нфраструктуре, стабильности, истории Арсенал в 6-8 топ-клубов мира входит наверняка

Как минимум по истории точно не входит.
  • 2

#668 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 08 April 2010 - 08:35

для меня фраза "поменять Венгера" звучит как "поменять отца"!!!!!!!!!


имхо ,нужно делать перерывы. длительное переутомление приводит к непредсказуемым последствиям.
или ты считаешь, что такие фразы вписывают твоё имя золотыми буквами в доску "Такими болельщиками гордится Арсенал!" ?
  • 2

#669 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 08 April 2010 - 08:53

Это наша цель? Или наша цель-быть лучшими, а не "одними из уверенно и прочно"?
Меня просто бесит, что сейчас к Арсеналу начинают относитьсятак, снисходительно, как к детям. Да, крепкий середнячок, но нам, великим, он не соперник.
Я хочу , чтобы нас боялись.

и кто, интересно, к нам так относится? путалона? так она ко всем так относится. в европе кроме них пожалуй никто.
англия? они конечно могут относиться как угодно, но в среду все дружно прильнут к телекам и на два часа станут большими фанами обосранцев.
да и вообще не пофиг ли, как там кто относится?

Сообщение отредактировал fabregas__4: 08 April 2010 - 08:58

  • 4

#670 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 08 April 2010 - 08:55

и кто, интересно, к нам так относится? путалона? так она ко всем так относится. в европе кроме них пожалуй никто. англия? они конечно могут относиться как угодно, но в среду все дружно прильнут к телекам и на два часа станут большими фанами обосранцев.



Ты же не скажешь, что нас все ненавидят.
Эти бла-бла-бла в стиле Евры- вызов.
И на него пора ответить.

да и вообще не пофиг ли, как там кто относится?



А что тогда не пофиг?
Качество игры, результат?

Сообщение отредактировал kudvit: 08 April 2010 - 09:05

  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#671 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 08 April 2010 - 09:17

Ты же не скажешь, что нас все ненавидят.

не знаю, кого ты имеешь в виду под всеми, игроки и тренера как профессионалы такими категориями мыслят только в очень исключительных случаях.
что касается болельщиков, и манки, и синие нас ненавидят будь здоров.

А что тогда не пофиг?


странный вопрос. много чего. но ответ но вопрос, скажем "каким выглядит в глазах среднестатистического европейского болельщика Арсенал?" точно в это не входит.

Сообщение отредактировал fabregas__4: 08 April 2010 - 09:18

  • 1

#672 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 08 April 2010 - 09:37

имхо ,нужно делать перерывы. длительное переутомление приводит к непредсказуемым последствиям.
или ты считаешь, что такие фразы вписывают твоё имя золотыми буквами в доску "Такими болельщиками гордится Арсенал!" ?

зачем передергивать/утрировать?...какие "золотые буквы" какие "доски"...зачем???...о чем???...что за БРЕД???
"удивленно пожимаю плечами не понимая к чему наезд!!!...
я бы ответил конечно, ну дык там у тебя 4 волшебных букы вначале)...
  • 0

#673 OFFLINE   Ксюша

Ксюша

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1146 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 08 April 2010 - 13:12

После матча понраился статус одного из друзей вконтакте: "На ком увижу футболку Месси-подожгу вместе с человеком!-Тварь." :furious:
  • 5

#674 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 08 April 2010 - 13:56

Как я понял, там опечатка. За 2 года? Конечно видел.
Истмонд себя неплохо проявил, учитывая, что многие (да чего там... вообще все) до этого сезона вообще считали, что его дни в Арсенале сочтены. Но с кем он себя проявил? С резервом Ливерпуля? С Болтоном? Даже со Стоуком он ничего серьезного не показал.

Про Франа, кстати, я отрезок специально не цитировал. Но если сравнивать его с Велой... Фран - лишь один из лучших в молодежке. Пусть Испании, но лишь молодежке (U-19, кстати, на последнем ЧЕ не вышла из группы). Вела же один из лучших во взрослой сборной. И уж в матчах с основной командой он больше успел показать, чем Мерида.

Не знаю, то что я видел от Вела за два года это был форменный кошмар. Ни одной толковой передачи, ни обыгрыша за счкт дриблинга. ни обыгрыша за счет скорости. Возможно, он получает мало игрового времени, но Венгер проявляет к нему фантастическое терпение, но кажется оно закончилось и у коуча. После "феноменального" отрезка в 14 минут с волками, Вкла не попал даже в 18 на игру с Барсой.
Я уже говорил о достоинствах Истомонда, не помню в какой игре он вышел в чемпионате, но это было здорово, голова вверху все передачи вперед, быстрый. Очень перспективен. Решил сравнить свои впечатления и "позвонил другу", тот сказал, что Истмонд ему нравится из молодежи больше остальных. Возможно, это ошибка и из него ничего не выйдет, но пока так.
  • 3

#675 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 08 April 2010 - 14:48

Не знаю, то что я видел от Вела за два года это был форменный кошмар. Ни одной толковой передачи, ни обыгрыша за счкт дриблинга. ни обыгрыша за счет скорости. Возможно, он получает мало игрового времени, но Венгер проявляет к нему фантастическое терпение, но кажется оно закончилось и у коуча. После "феноменального" отрезка в 14 минут с волками, Вкла не попал даже в 18 на игру с Барсой.
Я уже говорил о достоинствах Истомонда, не помню в какой игре он вышел в чемпионате, но это было здорово, голова вверху все передачи вперед, быстрый. Очень перспективен. Решил сравнить свои впечатления и "позвонил другу", тот сказал, что Истмонд ему нравится из молодежи больше остальных. Возможно, это ошибка и из него ничего не выйдет, но пока так.

Тогда вопрос: вы видели такие матчи, как кубковый с Вест Хэмом в этом сезоне, первые 2 матча КЛ в прошлом сезоне, с Бернли в прошлом КА (если не путаю матч, ему тогда Аршавин голевую отдал)?
А то, что он не полетел в Испанию, лично меня удивило. Но причина уже выяснилась, с его игровыми качествами это не было связано.

ps На счет скорости Истмонда. Его невысокая скорость, подвижность как раз была одной из причин, почему Венгер убрал его с фланга.

Сообщение отредактировал FoLL: 08 April 2010 - 14:49

  • 0

#676 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 08 April 2010 - 14:57

А команду с Магатом вобще не представляю, скатимся до игры уровня Бирмингема

Бирмингем на своём поле ни одному сброду из ТОП4 НЕ проиграл между прочим :smokin:
Это так , для констатации факта .
Уровень игры , уровень игры ... задолбали :26c74:
Арсенал играет красиво , повторюсь ... ибо писала уже на бумаге форума ... но редко .
Меня волевой Арсенал торкает больше .

Насчёт Велы
Этот хахаль свой паспорт потерял так не хотел поехать в Барселону :old:
Толку от его мексиканского брейна и в реальности никакого .
Лучше англичанам Симпсону и Томасу дать шанс .

Сообщение отредактировал kust: 08 April 2010 - 15:07

  • 5

#677 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 08 April 2010 - 15:22

да и вообще не пофиг ли, как там кто относится?

Пофиг как относятся к Арсеналу фаны других команд .
Естессно , что обсирают :26c74: ... плевать .
Но не пофиг как к Арсеналу относятся футболисты команд-конкурентов .
Иногда , битвы проигрываются ДО выхода на поле чиста психологически .
Вот уверена , что барселонцы Арсенал вообще не боялись , а Интер будут побаиваться .

Сообщение отредактировал kust: 08 April 2010 - 15:55

  • 5

#678 OFFLINE   Xist

Xist

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Откуда:Астана

Отправлено 08 April 2010 - 15:24

Ну я неправильно выразился, извеняюсь) Имелся ввиду не уровень, а стиль)
  • 0

#679 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 08 April 2010 - 15:26

И не надоело вам дерьмище всякое писать.Сделали конец света.Проиграли лучшей команде планеты(возможно)без ВСЕХ лидеров.Чего было ожидать.А те,кто вышел играть,сыграли достойно.Всё у нас нормально-впереди 5 финалов,и мдолжны побеждать во всех.А на ЛЧ теперь реально похер.Уже забыл про неё.
  • 4

#680 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 08 April 2010 - 15:57

По поводу топ/не топ : вы по чем меряете? По ЛЧ? Ну мы какбы в топ-8 команд вошли, и вылетели от на топ-1 прошлого сезона (очень вероятно, попади нам ЦСКА или французы, как и в прошлом попали бы в топ-4). Для топ-клуба покатит? В Англии, по мнению многих экспертов и таблицы рейтинга УЕФА сильнейшем чемпионате, мы как минимум в тройке. Не такой уж мы и не успешный клуб=) Просто мы, болельщики, заведомо относимся к своей команде более критично, чем к другим, т.к. видим в ней гораздо больше проблем, чем в других командах + эмоциональное восприятие поражений усиливает ощущение.
Мы ща не настолько круты, что бы команды проигрывали нам до матча, но подобное свойство скорее следствие, чем причина, сначала кубки - потом страх других команд, наоборот не выйдет увы=)

Сообщение отредактировал Lost: 08 April 2010 - 16:08

  • 2
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей