Перейти к содержимому


Барселона - АРСЕНАЛ четвертьфинал ЛЧ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 710

#681 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 08 April 2010 - 17:12

А не Леманну бил Рикельме на 89 минуте???
В том сезоне Альмуний только в финале стоял вроде.


Спасибо за напоминание, конечно же Леманну. После этого матча как раз-таки и был финал в Париже)

Да он пропускает ляпы, но и феерит тоже нормально.


Вот именно, не знаешь, чего ждать от Альмунии в конкретном матче. То он тащит все подряд в первом тайме в игре с барселоной, то неизвестно что делает, выходя на Ибрагимовича.
По поводу сравнений с ВДС и Чехом...тут даже не знаю что написать, это как говорится субъективно. Я вот вчера смотрел манков и баварию, наблюдал за Буттом. Очень он мне Ману напомнил своими кривыми выбиваниями мяча. Затем смотрел на эти же действия ВДС - контраст ярчайший.

Сообщение отредактировал fanArs: 08 April 2010 - 17:12

  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#682 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 08 April 2010 - 18:40

что-то я до сих пор не могу нормально отойти :\ даже о АПЛе думать не хочется...надеюсь у игроков другой настрой...
  • 0

#683 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 08 April 2010 - 23:13

[quote name='lbg' date='07 апреля 2010 - 15:39' timestamp='1270615167' post='266564']

3 Венгеру необходимо освобождаться от очень слабых футболистов
Что делают в команде Вела. Сильвестр ? Почему в таких играх не дать возможности сыграть Франу и Истмонду.
4 Вчера очень сильную игру показали Диаби, Бенднер, Клиши

Знаете, про Велу думал так же до матча с Вул-ном. Но, когда он вышел на замену, то играл очень хорошо.
Клиши и Диаби отдыхали в матче с Вул-ном, А Никлас вышел на полчаса. Отсюда и свежесть,у тех, кто играл и в субботу м в во вторник, конечно, сил было меньше.
  • 0

#684 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 09 April 2010 - 00:55

его лучше вообще не использовать, трутень нах. как правильно заметил Krystyk, присутствие его на поле - есть само отсутствие. ибо что он есть, что его нет - один хер.

На евроспорте этот трутень получил оценки гораздо выше, чем не трутни.
  • 0

#685 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 09 April 2010 - 01:14

Даже не знаю чего написать, поэтому и не влезаю. Больно и обидно, конечно от вчерашнего, с другой стороны, есть чувство, что всё закономерно. Плохо, конечно, что к важнейшим матчам сезона мы подошли в полурезервном составе, но почему-то в нашем случае травмы не кажутся несчастной случайностью. О причинах всего этого наверное видно только изнутри клуба.

Игра вчерашняя мне понравилась, если бы не результат. 3:3 меня бы устроило больше. Тем более шансы на это были. Начало игры совсем иначе протекало, чем в первой игре. Мы первые забили и абсолютно по делу выглядел этот гол. К сожалению, они смогли очень быстро отыграться. А так всё могло быть существенно иначе. Ловить Барсу на контратаках наши Клиши, Уолкотты и Бенднеры вполне неплохо могли бы. Понравились Альмуния, Денилсон. Вообще, командная игра вчерашняя нравилась. Опять же, если бы не результат...

Судья тоже показалось, что подсуживал бар*редиска*м. Фолят на Эбуе, а карточку дают ... ему же. Были и другие подобные ситуации. Одни офсайды чего стоят. Конечно, до Эвребе ему далеко, но тоже неплохо так он Барсу посудил. Неужели нас настолько опасаются? Особенно, когда мы первые забили судья наверное струхнул: "Блин, надо что-то делать!"

Не сказал бы, что Месси прям король-олень был в этой игре. Да, оказывался в нужное время в нужном месте, да, быстрый, да, техничный. Но это и наш Беня может, только у Месси мастерства побольше. Не скажу что он в этой игре прям всё сам сделал, скорее, опять таки результат очень уж кричащий о себе.

Наконец-то настал тот благословенный час, когда нас ничто не отвлекает от АПЛ! Ну, куры, держитесь!!!

Считай мой пост большим +, к сожалению лимит их уже исчерпал. Все по делу.
  • 0

#686 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 09 April 2010 - 08:55

Я вот вчера смотрел манков и баварию, наблюдал за Буттом. Очень он мне Ману напомнил своими кривыми выбиваниями мяча. Затем смотрел на эти же действия ВДС - контраст ярчайший.


ВДС один из лучших влатарей лиги(обоих лиг)в игре ногами. это первое. второе: вынос мяча - важный, но далеко НЕ главный компонент. сравни Ману с ВДС ещё по каким-то компонентам. например - одинадцатиметровая дуель.
и вообще.....
я не понимаю. что в этом топе, делает Ману. или этот матч мы проиграли тоже из-за него?
  • 2

#687 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 09 April 2010 - 11:31

  я не понимаю. что в этом топе, делает Ману. или этот матч мы проиграли тоже из-за него?


думаю, всем просто хочется вратаря мирового класса, который будет часто выручать из мертвых ситуаций, и не допускать глупейших ошибок на выходах, не будет отбивать мяч в свои ворота... 


Матч мы проиграли не из-за него... Его ошибка была разве что в первом матче в первом голе Ибрагимовича. А так два матча нормально отстоял.


  • 3

#688 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 09 April 2010 - 11:46

думаю, всем просто хочется вратаря мирового класса, который будет часто выручать из мертвых ситуаций, и не допускать глупейших ошибок на выходах, не будет отбивать мяч в свои ворота... 


да ты что? точно?! ты щас серьёзно?!!!!
а центрбек нам не нужен третий нормальный?...как нормальный...которого, хотя бы, не ссыкотно на Камп Ноу выпустить. а в линии нападения у нас порядок? када ты говоришь Эд забил крайний рас?
точно только влатарь мирового класса нужен?


постучи мне в асю. если ты есть. спасибо.

Сообщение отредактировал sunbeam: 09 April 2010 - 11:54

  • 0

#689 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 09 April 2010 - 12:35

Он отгрузил 4 мяча защите без наигранных связей, убогому Сильвестру, при отсутствующих Галласе и Сонге, и потому его подвиг несколько блекнет в моих глазах, а на Эмирейтс даже и на маленький подвиг не наиграл. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif



Кароче, в том, что проиграли Барсе, виноваты мы, а не Месси. Против какой звезды не играй, ты должен играть лучше. Хочу команду-звезду, а не звезду в команде. Наверно много хочу.
  • 1
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#690 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 10 April 2010 - 09:10

*
Популярное сообщение!

Дорогие вы мои,обращаюсь к вам в очередной раз с просьбой: давайте задумаемся и определимся,что для нас важнее-популярной собственных постов за счёт тонн дер*ма,соплей и негатива (Арсен,всё пропало,причём исключительно из-за тебя!) или становление нового ВЕЛИКОГО Арсенала? Да,было время,когда и я, не сдерживая эмоций, критиковал Арсена за трансферную политику. Но давайте не будем ворошить далёкое прошлое,а обратим свой взор на день сегодняшний.За сезон уже не раз и Венгера пинками выгоняли,и вернувшихся после травмы Клиши и Колю порывались продать,гнобили играющего на уколах,зашитого Аршавина...всего и не припомнишь. Не надо пороть горячку! Не для того мы 4 года созерцали,как в муках,через кровь и травмы,777 потов рождался новый Арсенал,чтобы сейчас устраивать коренную перестройку! Не надо делать вид,что вы не видите прогресса в игре как команды в целом,так и отдельно взятых игроков. Год назад я сам в шоке был от Денилсона,Сонга,деревянности Коли,а про Истмонда и Рэмзи вообще не хотел и слышать...И вот благодаря титаническим усилиям Арсена,его таланту,терпению(кто бы ещё такое вытерпел?),умению создавать-лепить-творить из того,что есть мы имеем команду,которая напоминает лично мне тот Арсенал 2002-2004,который полюбили миллионы во всём Мире именно за игру,за спекталь,за класс,за неуступчивость,за красоту! Нам осталось сделать буквально два шажка (точечных приобретения) для завершения этой титанической работы. Посмотрите на ювентус,Милан,Ливерпуль,тот же МЮ и почувствуйте разницу.
Глупо полагать,что под руководством хоть самого Футбольного Бога 19-22 летние игроки начнут феерить и достигнут потолка своего развития и понимания всех премудростей футбола. Если мы и сейчас с Арсеналом,значит мы вместе претерпели,переждали,да тоже в слезах и сжимая от бессилия кулаки,но не предали его. Так зачем же именно сейчас начинать всё марать и гнобить? Вернитесь в начало сезона,вспомните прогнозы компетентных футбольных аналитиков,свои страшные ожидания перед сезоном (и где сейчас эти ливер и мс? и где мы?) и спросите себя: разве заслуживает ЭТА КОМАНДА такой негативной оценки по результатам данного матча? По-моему,явно нет!
Давайте лучше выразим огромную благодарность оставшимся здоровыми игрокам,Венгеру,всему персоналу и будем верить в чудо пока сезон не закончен!!! А то получается,что Колумб говорит за мысом Индокитай,а королева со свитой хотят его вернуть,так как что-то он под*аебал уже с поисками да и моряков надо новых,лучших по всей Европе собрать....
  • 12
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#691 OFFLINE   seoko

seoko

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 06:20

//s003.radikal.ru/i201/1002/f2/f4ecd311e2a1.jpg

Вы все еще удивлены, что мы не прошли Барселону? =)
  • -16

#692 OFFLINE   kfc

kfc

    football nut

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Brisbane, Australia

Отправлено 11 April 2010 - 08:21

зато помогли дитям. а это круче чем пройти барселону.
  • 4

#693 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 10:33

Вы все еще удивлены, что мы не прошли Барселону? =)

боян

Сообщение отредактировал Lost: 11 April 2010 - 10:34

  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#694 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 11 April 2010 - 11:14

//s003.radikal.ru/i201/1002/f2/f4ecd311e2a1.jpg

Вы все еще удивлены, что мы не прошли Барселону? =)


как могла придти мысль постить сюда такое???
Как можно так тупо опошлять социально значимую работу родного клуба???
Даже извиняться не буду, но тебе место постить на спортсру и премьершипру.
Блин мне давно так не портили настроение...

Сообщение отредактировал Yahoooch: 11 April 2010 - 11:18

  • 3
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#695 OFFLINE   seoko

seoko

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 11:57

:) Проблемы с юмором, понимаю... проблема современного общества.

Да можете указать мне на мою убогость мышления, скотство и т.д., обиды держать не буду =)

Извините, если кого оскорбил мой пост, честно, никакого плохого умысла не было и в помине.

Только меня очень волнует вопрос, когда я уже от них дождусь хотя бы финала ЛЧ... Да, это можно назвать эгоизмом, но когда они наконец возьмут этот долбаный кубок??? Постоянно какие-то травмы, микротравмы, болячки, спады... закалебало уже. А что в последней игре... просрали по всем статьям бар*редиска*м... Черт возьми, все же задача футболиста отдаваться на поле, а не бегать в костюмах животных, как дети.

Запивал горе вылета из ЛЧ 3-ое суток, а до сих пор не по себе... Вот интересно, как это Уолкот умудрился так быстро переключиться на игру со Шпорами после вылета из ЛЧ.
Хотя, забавно, когда у тебя Санья, Тио, Фабрегас и Аршавин ассоциируются с львенком, акулой, зайчиком и еще кем-то... но не с кубком ЛЧ в руках с гимном за плечом.
  • 0

#696 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 11 April 2010 - 12:05

Проблемы с юмором, понимаю... проблема современного общества.

Претензии на чувство юмора гораздо хуже его отсутствия

Вот интересно, как это Уолкот умудрился так быстро переключиться на игру со Шпорами после вылета из ЛЧ.

Не вечно же плакать и грустить, что проиграли. Тем более NLD и борьба за АПЛ гораздо, имхо, важнее, чем ЛЧ.
  • 1

#697 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 12:08

Очень хочу узнать хотя бы одного победителя ЛЧ за последнее время, да и просто хоть один топ-клуб, да даже мало-мальски известный фк, который не проводил бы подобных акций. Да и вообще ЛЧ - не самый важный и не самый показательный в плане силы команды турнир, вылетать конечно всегда неприятно, но не стоит из-за этого так убиваться. ЛЧ для нас имеет вес только потому, что не выигрывали никогда + Сеня был в финалах еврокубков всех мастей, но так ничего и не выиграл. Иначе проходы в 1/4 и 1/2 были бы имхо достаточным результатом.

Сообщение отредактировал Lost: 11 April 2010 - 12:10

  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#698 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 11 April 2010 - 12:18

:) Проблемы с юмором, понимаю... проблема современного общества.

Да можете указать мне на мою убогость мышления, скотство и т.д., обиды держать не буду =)

Извините, если кого оскорбил мой пост, честно, никакого плохого умысла не было и в помине.

Только меня очень волнует вопрос, когда я уже от них дождусь хотя бы финала ЛЧ... Да, это можно назвать эгоизмом, но когда они наконец возьмут этот долбаный кубок??? Постоянно какие-то травмы, микротравмы, болячки, спады... закалебало уже. А что в последней игре... просрали по всем статьям бар*редиска*м... Черт возьми, все же задача футболиста отдаваться на поле, а не бегать в костюмах животных, как дети.

Запивал горе вылета из ЛЧ 3-ое суток, а до сих пор не по себе... Вот интересно, как это Уолкот умудрился так быстро переключиться на игру со Шпорами после вылета из ЛЧ.
Хотя, забавно, когда у тебя Санья, Тио, Фабрегас и Аршавин ассоциируются с львенком, акулой, зайчиком и еще кем-то... но не с кубком ЛЧ в руках с гимном за плечом.

повторение комментариев школьников со спортс ру и манка Эвра ещё ООЧЕНЬ НУ ООООЧЕНЬ далеко от юмора
"смайл где чел бьет себе рукой по лбу сокрушаясь о том насколько люди несовершенны"
  • 1
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#699 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 12:21

Черт возьми, все же задача футболиста отдаваться на поле, а не бегать в костюмах животных, как дети.

В огороде бузина, в Киеве дядька. :bigyell:
  • 0

#700 OFFLINE   skaf

skaf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 17:19

Запивал горе вылета из ЛЧ 3-ое суток, а до сих пор не по себе... Вот интересно, как это Уолкот умудрился так быстро переключиться на игру со Шпорами после вылета из ЛЧ.
Хотя, забавно, когда у тебя Санья, Тио, Фабрегас и Аршавин ассоциируются с львенком, акулой, зайчиком и еще кем-то... но не с кубком ЛЧ в руках с гимном за плечом.


Вам срочно к наркологу надо, а не на форумах с белой горячкой сражаться. А насчет ассоциаций - Руни вон с поросёнком ассоциируется, а Месс с блохой - и ничего... Так что львенок и акула - это грозно.
  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей