Перейти к содержимому


Курилка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35778

#22401 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 29 May 2018 - 16:49

Ну, пожрать после действа всегда ништяк для самочувствия. Не обязательно во все тяжкие с кислым и острым. Тут же как, желательно посытнее, т.е. пожирнее. Другое дело, что сразу заставить себя на такое навернуться сложно аналогично упомянутым 150. Может и в жар бросить с рефлексом не совсем приятным. Для себя не так давно открыл холодец (да, да, заливное). Он же, скотина, прохладненький, да сытненький. Ух.

Вообще в идеале горяченького надо дербалызнуть. Сюрпы той же. Но в обычных условиях спасают и куриный супец с вермишелькой. Для гурманов упомянутая в одном из постов мивинка. 

Но! При всем при этом все же пользительно будет моржовые (как звучит) 150. Можно и до 100 уменьшить. Ну и сон, ребят. После всего этого сон. 

Про то как тянет на похмел к телу противоположного пола подробно не буду. Программа максимум не без этого конечно.


  • 2

#22402 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5404 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 29 May 2018 - 18:44

Ты знаешь. И все знают. Просто игнорируют )))

Или тупо пивом шлифуются после водки/коньяка)))
Меня вот особенно накрывало в таких случаях, когда происходила резкая смена температуры - из кабака выходил на мороз и потом в метро :hehe:
В последние годы уже, конечно, такси вызываю, ибо как-то уже устал от приключений :bigyell:


  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#22403 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 29 May 2018 - 20:34

в 29-то годков  :laugh:


  • 0

#22404 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 30 May 2018 - 01:53

Что за мифический мороз в Киеве? )))
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#22405 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5116 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 30 May 2018 - 02:48

уаащщще не понимаю какого это болеть с похмелья, те действия на следующей день после гудежа, что вы описываете....не сталкивался с ними, но вот проснувшись после бухича, и настр хреновастенький, и голова не болит, и не тошнит, и прям не тянется тело к жрачке или кефиру и прочему, и делать ни что не хочется, а тупо не приятное состояние организма и тела (не комфортное) можно отнести к похмельному синдрому? или как оно называется


Сообщение отредактировал combodjik: 30 May 2018 - 02:50

  • 0

#22406 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 30 May 2018 - 04:50

Подожди лет десять, все придет!


  • 3
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#22407 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5116 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 30 May 2018 - 04:58

Подожди лет десять, все придет!

) ок, после сорока вспомню эти слова


  • 0

#22408 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5404 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 30 May 2018 - 06:30

Что за мифический мороз в Киеве? )))

Не, ну с вашими, конечно, не сравнится :bigyell:
В феврале -15 -20 обычно. В 2006-м в конце января -30 было и у нас в доме отопление отрубилось, то ещё веселье.
---
Чемп, я пиво с седьмого класса пью и водку с десятого, так что, не надо вот это вот)


  • 1

"Русский мир" должен быть разрушен.


#22409 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 30 May 2018 - 08:34

Не, ну с вашими, конечно, не сравнится :bigyell:
В феврале -15 -20 обычно. В 2006-м в конце января -30 было и у нас в доме отопление отрубилось, то ещё веселье.
---
Чемп, я пиво с седьмого класса пью и водку с десятого, так что, не надо вот это вот)

Дима! Переходи на минералку. Чтобы через 10-15 лет доктор не сказал крылатые слова - "Поздно пить Боржоми, когда почки отказали" :).


  • 0

#22410 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 30 May 2018 - 09:10

я в последнее время перешел на пиво качественное. Мне оно как то проще усваивается и на утро норм. 


  • 0

#22411 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 30 May 2018 - 09:23

уаащщще не понимаю какого это болеть с похмелья, те действия на следующей день после гудежа, что вы описываете....не сталкивался с ними, но вот проснувшись после бухича, и настр хреновастенький, и голова не болит, и не тошнит, и прям не тянется тело к жрачке или кефиру и прочему, и делать ни что не хочется, а тупо не приятное состояние организма и тела (не комфортное) можно отнести к похмельному синдрому? или как оно называется

 

возмущен сообщением до глубины души. для меня такие высказывания сродни "меня трава не берет" или "если уставший то за ночь макс 3 палки кидаю". Первой мыслью было как у СВД, пишет какойто нежный юноша с дественным организмом, ведь все мы помним как в 20 лет ты синячишь блюешь и бродяжничаешь до 6 утра потом пару часов поспал и на работу бодряком (о это прекрасное время).

 

но гдето в 25-27 ситуация в корне меняется и утром вставать уже не хочется. хочется полежать. хочется позвонить на работу и сказать что сегодня работаешь из дому. голова гудит, во рту гадко и в целом ощущение как после встречи с дементорами, радости особо нет в мире.

 

а после 30ти ты так осторожен с бухлом, ведь даже после двух трех литров пива когда ты даже толком и не пьяный засыпаешь - утром ебаная карусель. а ты уже старше и позиция ответсвтенней и морозица дома уже не вариант как и дышать перегаром на людей бедных... *редиска*

 

в таких вот условиях мы живем. и я думал что Камбоджику это престоит. Но выясняется что ему то уже 31 год. а значит уже должно быть знакомо ему что такое похмелье. а раз незнакомо то что?

 

1. не бухает как сволочь он с 17 лет. 

2. что такое интересно гудеж в его понимании? 100 вискаря тянуть два часа? или за вечер три кружки пива выпить? может он героинщик? 

3. если же он квасит как скотина (как мы смысле) и при этом живет без похмелья, то *редиска* это несправедливость почище крепостного права. 

 

Мистер Камбоджик извольте объяснится. многие многие глубоко обеспокоены вашим заявлением опрометчивым. так и до бунта недалеко.


Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 30 May 2018 - 09:30

  • 5
We are the mighty Arsenal

#22412 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 30 May 2018 - 09:42

А я по ходу перешла на следующий уровень своей алкоголической карьеры )))

В феврале была в командировке в Челябе, мы там облюбовали один барчик интересный, после очередных посиделок я думала реально коньки отброшу))) Я никогда в жизни не чувствовала себя так плохо, были потеряны рабочие вторник и среда (а дело было в понедельник). Обидно умереть на полу съемной челябинской квартиры вот так бесславно - думала тогда я и мысленно прощалась со всеми )) Вознячка советовала пойти в магаз и купить пива, но я даже глаза открыть не могла не то, что встать и куда-то пойти. 

После этой истории я не болею (тьфу-тьфу-тьфу)))) Я правда и не пила больше те адские коктейли и шотики) Но сейчас почему-то на следующее утро после посиделок встаю как огурчик )) 


  • 1

#22413 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 30 May 2018 - 10:12

коктейли зло, их спецально мужыки придумали чтоб бабам крышу рвало и ноги раздвигались. предполагается что после коктейлей потребившую жестко удовлетворяют в результате чего кровь у нее бегает и от отравления она спасается, но если этого не происходит то коктейли это жопа. мешается не смешиваемое и такая интоксикация происходит что лучше уж пить в чистую вобщем. или два пальца в рот.

 

 

кстати я капитально радуюсь когда с перепою проблююсь. потому как понимаю что завтра мне будет горааааздо лучше чем могло бы быть. но спецально блевать это только в исключительных случаях.

 

ох темы какие среда только а уже я чуствую что вечерком эбану. а завтра еще брат прилетает ех веселись народ


  • 1
We are the mighty Arsenal

#22414 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 30 May 2018 - 10:25

Ну, коктейли вообще дело суровое.

Тут, на самом деле много факторов присутствует.

Начнем с уровня алкогольдегидрогеназы. Все ее, суку, знают. Многие даже лично, когда она с остатками закуси и желудочным соком выходит. У каждого человека он разный, кому-то достаточно пробку понюхать, чтобы алкогольное отравление заработать, а кто-то может две бутылки водки всадить и наутро без особых последствий.

Кроме отравления алкогольного есть еще отравление пищевое. Вот мы как-то с Yahooch'ем в мою командировку в Мозырь посидели. Я и не думал, что можно блевать даже не слюной, а просто воздухом. Я, как Гуля, думал сдохну в гостинице и тело мое уборщица найдет. Под утро нашел в себе силы выползти в коридор и стрельнуть у горничной угля активированного. Отпустило, но потом еще трястись в маршрутке 5 часов было тем еще удовольствием.

Щас уже как-то то ли скиллы раскачал, то ли норму почувствовал, но жестких отходняков давно уже не было. Максимум с утра может голова побаливать, да агульная млявасьць. А с перегаром, так только от бренди бывает серьезный, после всех остальных напитков внутренняя интеллигнетность не дает пахнуть на остальных :)


  • 3

#22415 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 30 May 2018 - 10:30

Не знаю даже. Недавно было у меня с шотиками, корпоративка 8-ми мартовский затянулся... :puke: Опосля один хрен все по прежнему, упомянутому выше :bigyell:


  • 0

#22416 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5116 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 30 May 2018 - 11:10

 

 

1. не бухает как сволочь он с 17 лет. 

2. что такое интересно гудеж в его понимании? 100 вискаря тянуть два часа? или за вечер три кружки пива выпить? может он героинщик? 

3. если же он квасит как скотина (как мы смысле) и при этом живет без похмелья, то *редиска* это несправедливость почище крепостного права. 

 

Мистер Камбоджик извольте объяснится. многие многие глубоко обеспокоены вашим заявлением опрометчивым. так и до бунта недалеко.

1. начинал как многие с Агдама/777/портвейна в 15/16 лет.

2. пью так же как все со своими кентами, на мероприятиях, и прочих посиделках/тусах. могу и за вечер выпить литра 3-4 пивка, могу и водочки в среднем по 0,7л на человека, если перевести количество бутылок на участников, но обычно пью конину в среднем 0,5л за вечер в одного с бокала для вина на низкой ножке, и при чем официанты часто в шоке, когда прошу их наполнить бокал кониной до верха


Сообщение отредактировал combodjik: 30 May 2018 - 11:13

  • 0

#22417 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 30 May 2018 - 11:42

 бокала для вина на низкой ножке

 

 
 
 

Это что за такой?


  • 0

#22418 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5116 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 30 May 2018 - 11:57

 

 
 
 

 

Это что за такой?

 

чесно.....хз........похож на бокал для вина, но пузатый (в диаметре шире) и на низкой ножке


  • 0

#22419 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 30 May 2018 - 11:59

722556459_w200_h200_cid1260553_pid503590


  • 0

#22420 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 30 May 2018 - 12:12

Ну какой же он для вина? :) Это и есть классический бокал для бренди :)


  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (2)