Перейти к содержимому


Фотография

10 июня. Шашлыки 2012. Москва.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#81 OFFLINE   Home Alone

Home Alone

    There's only one girl in Szczesny!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1438 сообщений
  • Откуда:Москва, СПб, Анапа

Отправлено 23 May 2012 - 16:02

В общем, прошу поставить напротив меня знак вопроса. Потому что меня только что "обрадовали", что у меня 10 июня скорее всего прилетит маленькая сестра из Америки, и уже составили доверенность на мое имя, то есть стюардесса сможет передать ее только мне на руки. Правда неизвестно еще во сколько самолет прилетает, но я решила, как только узнала, сразу вас предупредить, чтоб в последний момент не подводить. Извините, ребятки. Но это уже не от меня зависит.
  • 0
Supporting The Arsenal is a privilege not a right. If you ever feel that this team isn't worth your support, then go fuck yourself!

#82 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 23 May 2012 - 16:50

В общем, прошу поставить напротив меня знак вопроса. Потому что меня только что "обрадовали", что у меня 10 июня скорее всего прилетит маленькая сестра из Америки, и уже составили доверенность на мое имя, то есть стюардесса сможет передать ее только мне на руки. Правда неизвестно еще во сколько самолет прилетает, но я решила, как только узнала, сразу вас предупредить, чтоб в последний момент не подводить. Извините, ребятки. Но это уже не от меня зависит.

маленькая сестра из Америки? так это ж супер :)
  • 0

#83 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 23 May 2012 - 16:51

что то еще существенное помимо шашлыка, но не салат. :)

печеная картошка! :eat:
  • 0

#84 OFFLINE   FasFat

FasFat

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 96 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 May 2012 - 18:41

Что он пить будет не знаю, он у меня практически не пьющий(да и я много не позволю :)


Я буду стараться исправить это)))
А ты потом уж меня лови и ругай громко-громко))
  • 0

#85 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 24 May 2012 - 09:26

В общем расчет показал, что 1500 будем вписываться тютелька в тютельку. Поэтому в случае каких то непредвиденных обстоятельств (допрасходы на продукты при приготовлении допблюд, кто то сольется и т.п.) прошу учесть возможность допсборов в районе 100-200 рублей уже на месте для компенсации.

что входит в данную сумму:

аренда места
входные билеты на территорию отдыха
аренда автотранспорта (10+2 часов плюс 3 поездки туда-сюда за МКАД)
пиво из расчета 2 л на человека (многопьющие будут компенсироваться засчет непьющих; брать я предлагаю пиво уровня Heineken)
3 л водки (вообще думаю, что это много, но чтобы потом не бегать :) )
4 л вина
соки из расчета 1 л/чел
вода из расчета 1 л/чел
мясо на шашлык из расчета 0,5 кг на человека
овощи на 1 салат и на гриль
продукты на ролы, о которых "Альфа-Банка" (в фильтре функциональности банкоматов на странице выберите пункт "Пополнение счета по номеру счета без карты (только рубли)").

Пользователи интернет-банка "Альфа-Клик" могут сделать моментальный перевод через пункт меню Переводы - Другому клиенту Альфа-Банка. Просьба указывать в назначении перевода свои ФИО. В случае перевода через банкомат прошу сообщить мне лично и сохранить чек об операции.

Желающие сделать перевод на карту Visa могут обратиться ко мне в личку, я дам номер.

Обратите внимание - 1500 рублей должна составлять чистая сумма перевода, все комиссии переводящий должен взять на себя.

4. Переводом с карты на карту. Через вот этот сервис - "Альфа-Банка" (в фильтре функциональности банкоматов на странице выберите пункт "Пополнение счета по номеру счета без карты (только рубли)").

Пользователи интернет-банка "Альфа-Клик" могут сделать моментальный перевод через пункт меню Переводы - Другому клиенту Альфа-Банка. Просьба указывать в назначении перевода свои ФИО. В случае перевода через банкомат прошу сообщить мне лично и сохранить чек об операции.

Желающие сделать перевод на карту Visa могут обратиться ко мне в личку, я дам номер.

Обратите внимание - 1500 рублей должна составлять чистая сумма перевода, все комиссии переводящий должен взять на себя.

4. Переводом с карты на карту. Через вот этот сервис -//alfabank.ru/retail/cardtocard/ . Сразу предупреждаю, работает не со всеми картами (все зависит от взаимной поддержки технологии 3D Secure между банками-эмитентами). Перевод с карты Альфа-Банка будет без комиссии и быстрым, переводы с карт других банков - с комиссией и несколько дней на перевод. За номером моей карты - ко мне в личку.

5. Переводом на кошелек Яндекс.Деньги. Номер кошелька: 41001123707666. Списки терминалов пополнения (в том числе и без комиссии) - https://money.yandex...c.xml?id=522781 . После перевода также просьба известить меня и сохранить чек об операции.

6. Переводом на кошелек QIWI. Номер кошелька: 9096705288. Способы пополнения - [url=https://w.qiwi.ru/fill.action]https://w.qiwi.ru/fill.action . Также сохраняем чеки и сообщаем мне о переводе.

Кажется, все. :) Ваши комментарии, замечания и прочее жду.

Сообщение отредактировал olegkorben: 20 November 2013 - 14:01

  • 4

In Arsenal I trust!


#86 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 May 2012 - 10:04

Олег, Киви не принимаешь случайно? Эти идиоты убрали переводы в другие системы e-коммерции (обалденный маркетинговый ход).
Если нет - без проблем, поищу где тут рядом со мной покормить яндекс. Спросил на всякий случай.

Сообщение отредактировал ilyaMS: 24 May 2012 - 10:04

  • 0

#87 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 24 May 2012 - 10:07

Олег, Киви не принимаешь случайно? Эти идиоты убрали переводы в другие системы e-коммерции (обалденный маркетинговый ход).
Если нет - без проблем, поищу где тут рядом со мной покормить яндекс. Спросил на всякий случай.


Киви пополнение идет с комиссией вроде обычно, я его поэтому не включил в список. Но можно кидать, если не принципиально - кошелек 9096705288 (как номер телефона). Добавлю сейчас в список способов перевода.
  • 1

In Arsenal I trust!


#88 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 24 May 2012 - 10:38

пиво из расчета 2 л на человека (многопьющие будут компенсироваться засчет непьющих; брать я предлагаю пиво уровня Heineken)

это минимум 60-70р. Проще взять в баклахах мне кажется :)
  • 0

#89 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 24 May 2012 - 10:51

пиво из расчета 2 л на человека (многопьющие будут компенсироваться засчет непьющих; брать я предлагаю пиво уровня Heineken)

это минимум 60-70р. Проще взять в баклахах мне кажется :)


Да, это получается в районе 240 рублей на пиво с человека. И думаю, что это нормально.

Так то проще вообще Багбир взять в пятилитровых "сиськах". Только это пойло пить невозможно. Я вообще до сих пор ни одного нормального пива в пластиковых бутылках не встречал. Уважай себя, Андрюха!

Или ты про это - //www.utkonos.ru/item/1155619s1/ . Дак такое еще дороже выйдет.

Сообщение отредактировал olegkorben: 24 May 2012 - 11:08

  • 0

In Arsenal I trust!


#90 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 24 May 2012 - 11:13

Так то проще вообще Багбир взять в пятилитровых "сиськах". Только это пойло пить невозможно. Я вообще до сих пор ни одного нормального пива в пластиковых бутылках не встречал. Уважай себя, Андрюха!

фу багбир.

Холодный Оболонь вполне отличный вариант.
  • 0

#91 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 24 May 2012 - 11:18

фу багбир.

Холодный Оболонь вполне отличный вариант.


То есть ты отказываешься пить Хайнекен из железной банки в пользу "Оболони" в пластиковой бутылке? Можно учесть твое пожелание. :) В письмах, кстати, многие писали, что хотят Miller, Козла и т.п. Но если большинство готово пить пиво из пластика, можем освободить средства и пустить их на прочие нужды.
  • 0

In Arsenal I trust!


#92 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 24 May 2012 - 11:20

То есть ты отказываешься пить Хайнекен из железной банки в пользу "Оболони" в пластиковой бутылке? Можно учесть твое пожелание. :) В письмах, кстати, многие писали, что хотят Miller, Козла и т.п. Но если большинство готово пить пиво из пластика, можем освободить средства и пустить их на прочие нужды.

Да я буду пить что и все :)
  • 1

#93 OFFLINE   Азверин

Азверин

    прохожий

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • Откуда:Обнинск

Отправлено 24 May 2012 - 14:34

да вам проще две кеги взять))))))
  • 0

#94 OFFLINE   Bella Donna

Bella Donna

    Moscow Goonerette

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 929 сообщений
  • Откуда:Россия,Москва

Отправлено 25 May 2012 - 05:22

Я буду стараться исправить это)))
А ты потом уж меня лови и ругай громко-громко))

ага, щаззз!! :)
  • 0
We Are Gooner Family!!!
ARSSC_Moscow

#95 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 25 May 2012 - 08:24

Добавил еще один вариант перевода - с карты на карту. Через вот этот сервис - //alfabank.ru/retail/cardtocard/ . Сразу предупреждаю, работает не со всеми картами (все зависит от взаимной поддержки технологии 3D Secure между банками-эмитентами). Перевод с карты Альфа-Банка будет без комиссии и быстрым, переводы с карт других банков - с комиссией и несколько дней на перевод. За номером моей карты - ко мне в личку.

P.S. Да, кстати, Андрей, напомни там в ВК, что если кто то захочет присоединиться, то без проблем - взнос тот же. Но больше 50 человек не набираем, просто не поместимся. :)

Сообщение отредактировал olegkorben: 25 May 2012 - 09:08

  • 0

In Arsenal I trust!


#96 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 25 May 2012 - 10:18

Я первый, я первый.
В общем все перевел, Олег уже вкурсе :)
  • 1

#97 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 25 May 2012 - 11:05

Белозерыч спрашивает сколько вносить без Алкоголя?))
  • 0

#98 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 May 2012 - 11:07

Предлагаю в два раза больше! Чтобы неповадно было от коллектива отбиваться xDD
  • 4
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#99 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 May 2012 - 11:10

Сегодня переведу, надо же не отставать от некоторых особо резвых)
  • 0

#100 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 25 May 2012 - 11:19

Белозерыч спрашивает сколько вносить без Алкоголя?))


Тут все просто - если он не будет пить одно (пиво, водка), то будет больше пить другого (соки, воды). 1500 для всех. В Киев, кстати, все сдавали одну сумму и никто не шумел и всем было хорошо. :po12: Тем более, что львиная доля платежа уходит на аренду-транспорт-шашлык (около 1000 на человека). 200 рублей тут его не спасут. Не говоря уже о том, что "а вдруг сорвется?". :)))
  • 2

In Arsenal I trust!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей