Перейти к содержимому


Фотография

Самая нелюбимая команда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 581

#81 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 September 2005 - 08:39

есть ли у нас или у диаволов адекватные замены следующщим футблистам

Тык ыть... в каждом клубе есть незаменимые футболисты. У тех же чукотцев например, если убрать Лампарда, Терии и Макелеле чё будет? При всём их подходе: пара-тройка звёзд на место.

они платят большие, но не чрезмерные. не считая Эсьена

Ну Райт-Филипса, они не за дёшево купили. Вроде как, Сеня к нему тоже присматривался.
  • 0

#82 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 23 September 2005 - 08:59

ответ был прост и гениален одновременна: да, типа, бабла хватает у синих, но они не платят чрезмерных денег. они платят большие, но не чрезмерные.

Если по 100 лямов в год на трансферы енто не черезмерные деньги то No comments

они просто, тупо, комплектуют скамейку крепкими парнями. фсё.

ТУПО - как много в этом слове
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#83 OFFLINE   thruth lover

thruth lover

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 September 2005 - 11:41

ответ был прост и гениален одновременна: да, типа, бабла хватает у синих, но они не платят чрезмерных денег. они платят большие, но не чрезмерные.

Если по 100 лямов в год на трансферы енто не черезмерные деньги то No comments

они просто, тупо, комплектуют скамейку крепкими парнями. фсё.

ТУПО - как много в этом слове

Просмотр сообщения



как ты посчитал за год 100 лямов? дай мне смету, плсссс.
и потом, допустим ты мне показал эту смету. значит ли это, что Моуриньо&Кеньон следующщиея пять лет будут тратить ежегоно такие суммы? для тех целей и задач, что перед командой стояли, нужны были ДРУГИЕ футболисты. не те перед которыми ставилась задача попадание в зону ЛЧ. пришлось раскошелиться. а что делать? дороговато получилось. но этто их путь. у нас другой. нам нужно идти своим. а если его нету - искать его.
а разговоры "фсё куплено. турнир утратил свой смысл" - это разговоры уровня Кёрбишли и рядом стоящщими. если мы хотим стоять рядом с ним, тогда да. тогда можно и дальше козлить в прэссе и на форумах Абрамовича, Кеньона и Моуриньо.


касательно "тупо".......спасибо, что заметил. мне следовало написать "умно комплектуют".
  • 0
- Эх, где наша на пропадала!
- А где наша не пропадала?

#84 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 23 September 2005 - 12:50

За сметой те стоит пройти на блюфорум, так те аристократы фсё по полочкам разложат как чё к чему.

следующщиея пять лет будут тратить ежегоно такие суммы?

Канэшна нет шо мы и могли видеть ужо этим трансферным летом. Но факт остаётся фактом, СП абрамофича существенно подняли цены на игроков, что для нас с долгом превышающим 100 мегафунтов есть вери бЭд

"фсё куплено. турнир утратил свой смысл"

Это не совсем иль совсем не достойные разговоры +1. Но хоца напомнить, что после опубликования таблицы АПЛ этого сезона такими словами кидались из стана синих.
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#85 OFFLINE   thruth lover

thruth lover

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 September 2005 - 12:59

есть ли у нас или у диаволов адекватные замены следующщим футблистам

Тык ыть... в каждом клубе есть незаменимые футболисты. У тех же чукотцев например, если убрать Лампарда, Терии и Макелеле чё будет? При всём их подходе: пара-тройка звёзд на место.

они платят большие, но не чрезмерные. не считая Эсьена

Ну Райт-Филипса, они не за дёшево купили. Вроде как, Сеня к нему тоже присматривался.

Просмотр сообщения



если убрать Лампарда, сыграют в центре Эсьен и Макелеле. если Макелеле: наоброт Эсьен и Лампард. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
Терри - один из любимейших моих центрзащщей вообще. его вообще не знаю кем заменить //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/28.gif . ты не распыляйся не мелочи. сосредоточься - зри в корень. а корень: незаменимых у нас и МЮ больше чем в Челсях.
а по Филлипсу....ну я же не написал, что дёшево , или даром. лямов 18, кажись они отстегнули, фунтов. а мы скока за Глеба отдали? те же 18, по-моему.
  • 0
- Эх, где наша на пропадала!
- А где наша не пропадала?

#86 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 23 September 2005 - 13:07

Хлеба мы взяли за 7 иль 8 мегафунтов. А 17 готовы были отдать за Баптисту, но ведь он этого стоил //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
НащОт незаменимых: Ты ещё про Чеха забыл //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#87 OFFLINE   thruth lover

thruth lover

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 September 2005 - 13:11

За сметой те стоит пройти на блюфорум, так те аристократы фсё по полочкам разложат как чё к чему.

следующщиея пять лет будут тратить ежегоно такие суммы?

Канэшна нет шо мы и могли видеть ужо этим трансферным летом. Но факт остаётся фактом, СП абрамофича существенно подняли цены на игроков, что для нас с долгом превышающим 100 мегафунтов есть вери бЭд

"фсё куплено. турнир утратил свой смысл"

Это не совсем иль совсем не достойные разговоры +1. Но хоца напомнить, что после опубликования таблицы АПЛ этого сезона такими словами кидались из стана синих.

Просмотр сообщения


тепрь с тобой //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
"За сметой те стоит пройти на блюфорум, так те аристократы фсё по полочкам разложат как чё к чему." - прости не пойду. есть чем заняться.

"СП абрамофича существенно подняли цены на игроков" - покажи мне где я говорил, что это не так. я тоже так считаю. но, в первую очередь, они подкинули собаку самим себе. никто в закончившемся драфте не платил таких шаленых грошей, как они сами. кроме чёкнутого Суннеса. однако, не считаю Асьера Дель Орно дорогостоящщим приобретением. чувак регулярно огорчавший РеалМадрид, будучи прекасным, при этом, дэфом, мог бы стоить и дороже. Эсьен - да. это маразм, который есчё возвернётся им бумерангом. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/167.gif

Чех....ок, сравни три пары: Чех и Карло, Саар и америкос ихний, как егобишьтам?, и наши красапеты. даже не так: наши красапеты+Поом. у кого запас прочности выше?
  • 0
- Эх, где наша на пропадала!
- А где наша не пропадала?

#88 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 23 September 2005 - 14:06

лады..остались при своих..спорить так можно вечно..
я лишь пытался объяснить свою нелюбовь к нынешнему Челси..думаю, я ясно выразился //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#89 OFFLINE   thruth lover

thruth lover

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 September 2005 - 14:25

..думаю, я ясно выразился //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

Просмотр сообщения



да. более чем.
Go, Go, Guners!
  • 0
- Эх, где наша на пропадала!
- А где наша не пропадала?

#90 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 September 2005 - 10:08

я, вроде, тоже ясно выразился по поводу нелюбви //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
А по поводу чемпионата: чукотцы ещё будут бороться за попадение в кубок УЕФА //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

а корень: незаменимых у нас и МЮ больше чем в Челсях.

В Арсенале меньше опытных футболистов, способных играть на европейском уровне, поэтому игроки основы и становятся незаменимыми. А по поводу МЮ не согласен. Сэр Фергюсон иногда проводит раотацию состава. МЮ от этого не страдает. Чеха незаменимым не назвал бы. До Петра в рамке стоял Кудичини, и итальянец этот очень хорошо стоял. Я в то время считал его лучшим кипером АПЛ. Жалко, что теперь гниёт на лавке. Вот, кстати, из-за этого тоже не люблю чукоцкого вождя: за сломанные карьеры...
  • 0

#91 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 September 2005 - 10:19

За такую зарплату,что они получают,многие футболисты предпочли бы "гнить" на лавке //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif ,чем разрываться за гроши на поле....хотя истинный любитель футбола с такими условиями не согласился бы...Видимо на скамейке чукч таковых нет
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#92 OFFLINE   SuperARK

SuperARK

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 December 2005 - 11:20

Я ненавижу любую Испанскую команду, разве что Осасуна
  • 0

#93 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 25 December 2005 - 12:35

А почему, объясни пожалуйста, и почему отсасуну любиш.
  • 0

#94 OFFLINE   SuperARK

SuperARK

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 December 2005 - 13:29

Я ее не люблю, это первое.
Просто единственная команда которая надрала жопу Барсе
  • 0

#95 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 25 December 2005 - 14:58

На счет Барсы эт ты прав,я тож неочень за барсу, скорее за отдельные личности //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#96 OFFLINE   Dilya

Dilya

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Откуда:293391713

Отправлено 02 January 2006 - 18:36

Up! Тема вверх! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/136.gif
Значит, я не очень люблю, точнее очень не люблю ЦСКА! С недавних пор недолюбливю Локо, безхарактерные они какие-то...
А из АПЛ я не люблю, с недавних пор, МЮ! Видич к ним ушел за 10 лямов.
Ему желаю удачи, потомучто хороший футболист и нам без него будет тяжело...
  • 0

#97 OFFLINE   14!

14!

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • Откуда:285892773

Отправлено 02 January 2006 - 18:41

Локомотив !!!!!

Прикрепленные файлы


  • 0

#98 OFFLINE   F.C.A.K.

F.C.A.K.

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 January 2006 - 12:53

А вот мне как Киевлянину не нравиться Динамо Киев!

А лондонский Арсенал дажэ очень не чего командочка!

Сообщение отредактировал Анастасия: 04 January 2006 - 19:40

  • 0

#99 OFFLINE   Dilya

Dilya

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Откуда:293391713

Отправлено 03 January 2006 - 14:10

Ну, ты сказал "командочка"!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif
Что на этот счет скажут старожили этого форума????

//smiles.mitosa.net/smiles/admin_moder_smiles/noflood.gif

Сообщение отредактировал Александра: 03 January 2006 - 15:44

  • 0

#100 OFFLINE   Dron123

Dron123

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 480 сообщений
  • Откуда:Томск

Отправлено 05 January 2006 - 06:08

Мне не нравиться Челси и Мю !
И всё тут!
  • 0
Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал... (с) 2Pac
Титулы Arsenala:
* 13-кратный чемпион Англии — 1931, 1933, 1934, 1935, 1938, 1948, 1953, 1971, 1989, 1991, 1998, 2002, 2004,
* 10-кратный обладатель Кубка Англии — 1930, 1936, 1950, 1971, 1979, 1993, 1998, 2002, 2003, 2005
* 2-кратный обладатель Кубка лиги — 1987, 1993
* Обладатель Кубка УЕФА — 1970
* Обладатель Кубка Обладателей Кубков УЕФА — 1994




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей