Перейти к содержимому


Фотография

Nicolas Pépé

Gunners

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 376

#161 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 11 October 2019 - 09:28

Да не... С манками унылой была - да. Но не позорной. Это было из цикла "игра была равна, играли два говна"...

 

Вполне вписывается в категорию "позорный матч".


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#162 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 11 October 2019 - 13:51

Нет


  • -1

#163 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 11 October 2019 - 13:59

Да


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#164 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 11 October 2019 - 14:05

4ffe2767bcea7a0734629a84e79b1f6e.jpg


  • 5

#165 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 02 December 2019 - 19:36

Четта пока что это проебанные бабки. Если бы мы выставили его в зимнее окно, никто бы не дал и 50.
Если куроводство согласно сливать 70 лямов почему бы не слить еще немного на нормального тренера, авось выжмет что из имеющегося
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#166 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 December 2019 - 07:47

Всё будет, у парня шикарный потенциал.

 

Считаю, что тренеришка сбил процесс его интеграции, только сабж забил два в ЛЕ, получил заряд уверенности, баск начал срезать его игровое время, только один полный матч в АПЛ с Кристал Пэлас.

 

Уже с Брайтоном должен выходить свеженьким и доказывать)


  • 3

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#167 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 December 2019 - 17:36

Уиллок и Сака не должны стартовать при здоровом Пепе. Имхо.

Мартинелли можно подумать)


  • 4

#168 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4027 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 28 June 2020 - 12:54

jG0dVO9Tro4.jpg


  • 1

#169 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 28 June 2020 - 15:23

Не хотелось бы занудствовать, но тем временем:

Габи - 14 (10 голов + 4 ассиста, сыграл на 800 минут меньше времени);

Сака - 13 (3+10, сыграл правда чуток больше по времени, но и в обороне много играл откуда по г+п зарабатывать очки сложнее);

Ляка - 12 (9+3, на 300 минут меньше).

 

Так что парни ещё вполне могут нагнать (ну кроме Габи :sad:, здоровья ему) , хотя и у Пепе многое можно списать на довольно блёклый старт чемпионата. Сейчас вроде подосвоился. Но конечно лямчиков 20-25 мы на данный момент как кажется переплатили, но время покажет. Может после нормальной предсезонки с нормальным тренером он и заиграет на полную.

Тут больше во всей этой статистике печалит что все кто участвует в этой необъявленной гонке это ЦФы и крайки атаки. Печально что даже близко никого нет из центральной зоны, Озил скучая под зонтиком на солнышке, уже несколько лет как оставил там зияющую дыру. Из-за его присутствия мы не можем позволить себе и АПЗ нормального взять за достойный оклад и сам не играет. Продление его контракта это конечно проёб десятилетия как минимум для клуба.


Сообщение отредактировал Thornex: 28 June 2020 - 15:24

  • 1

#170 OFFLINE   dmod

dmod

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 28 June 2020 - 17:59

может и рано для составления такого мнения, но-

этот трансфер провал, так и не увидел игрока за 80 лямов


  • -2

#171 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 28 June 2020 - 18:34

может и рано для составления такого мнения, но-

этот трансфер провал, так и не увидел игрока за 80 лямов

Называть провалом слишком резко, на 80 я пока сам не вижу, вижу на 50-55 , но стоит сделать скидку на провальную местами игру команды и первый сезон. плюс платим все равно сумму не сразу за него


  • 1

#172 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 29 June 2020 - 05:24

может и рано для составления такого мнения, но-

этот трансфер провал, так и не увидел игрока за 80 лямов

первый сезон в англии во время которого:

- 3 разных тренера;

- в половине матчей с ним на фланге мёртвые Беллерин или Сократис (ололо), когда на фланге играет АМН - смотрится продуктивнее;

- мёртвая команда.

 

Для таких условий справляется вполне нормально. Не на 80, как сказано выше, но точно не провал.


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#173 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 June 2020 - 07:40

С учетом первого сезона в котором была смена тренера я бы не выставлял оценки. Будем судить в следующем сезоне. Надеюсь Пепе поймет, что так легко ему здесь не дадут обыгрывать как это делали во Франции. Пока много у него потерь, либо замедление в атаке при попытке обыграть один в один. Во Франции как орехи щелкал защитников, а здесь видно сам еще не понимает, что легко пройти не получится.

Пока на 1 эффектный проход 5 провалов.

Да и сама команда играет как говно, что можно требовать от футболиста который только пришел.


  • 0

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#174 OFFLINE   Looriental

Looriental

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 29 June 2020 - 10:28

80 лямов - это скорее особенности трансферного рынка, а не что-то еще.

Игрок хороший, играет хорошо. Вполне может стать звездой, со 2 сезона.
  • 1

#175 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 29 June 2020 - 10:48

Пепе можно многое простить исходя из свистопляски сезона в целом.

А за то, что сидит тихо и делает что тренер скажет, без закидонов и "звездьі" - двойную порцию обнимашек ему.

Назьівать его вьіступление "провалом" - излишне, как по мне.

Да, хотелось и ожидалось большего. Но то мои хотелки и ожидания, кто я, *ой*, такой, что-то требовать? Я даже за просмотрьі матчей не плачу.

Но, прежде чем вьіебьіваться, сравните свои планьі на жизнь (если они у вас бьіли) ДО карантина и СЕЙЧАС.

А еще вклиньте смену начальника (/управляющего/наставника/менеджера/ - зависит от ситуации) на зама и приход нового (ну, с точки зрения Николя, постарайтесь) посреди сезона.


  • 3
Mostly Harmless

#176 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 29 June 2020 - 12:47

Пепе крут. Логично, что скачок из фермерской Лиги 1 в АПЛ потребует должной адаптации. Но только полный профан не увидит в нем скиллы. Потенциально один из сильнейших вингеров в Европе. Умеет абсолютно всё, что необходимо для этого


  • 0

#177 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 29 June 2020 - 12:54

Ну даже статистика этого сезона подтверждает что он лучше "адаптированного к лиге" Заа, как бы там мистер Гудибнинг не плакался в интервью...


  • 1

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#178 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 29 June 2020 - 13:59

в следующем сезоне будет лучше. доказано временем.


  • 0

#179 OFFLINE   MooredeR

MooredeR

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1195 сообщений
  • Откуда:Islington

Отправлено 29 June 2020 - 16:06

Очень слабохарактерный, всегда расклеивается, когда оказывают сопротивление, порой чаще на жопе сидит, чем играет в футбол. Буду очень рад ошибиться, но, похоже, АПЛ - не его чемпионат.

Впрочем, самый существенный минус - абсолютно одноногий, правой ногой не работает вообще. Очень хочется посадить перед телевизором и включить ему нарезку Мареза, чтобы посмотрел как должен играть инвертированный вингер. За такие деньги футболист не может быть настолько ограниченным.

Сейчас этот трансфер мне видится провальным, игрок не делает результат, пускай и кладёт со штрафных и пенальти как боженька, ведь это решение руководства в том числе стоило ибнингу работы - хоть я и считаю, что ибнинг должен был быть уволен сразу после финала ЛЕ, раз уж руководство решило его поддержать и довериться Унаи, то они должны были довериться ему до конца и купить требуемого Заа, а не Пепе. Вполне возможно, что при этом результат сейчас был бы лучше, так что косвенно в эти 80 можно дописать затраты на увольнение ибнинга / найм Артеты, убытки от вылета из ЛЕ и непопадания в ЛЧ, так что окупить будет трудно.

На всякий случай, отдельным абзацем попробую объяснить, что я имею в виду в точности. Я не виню Пепе во всех грехах, уж он-то точно ни в чем не виноват, скорее я вижу здесь вопиющий непрофессионализм и безграмотное управление клубом, и, после серии провалов, а на мой взгляд, главная ошибка и отправная точка - неувольнение Эмери после Баку, а затем непоследовательность в поддержке тренера, так вот, после этого сезона все ответственные должны быть уволены

Очень надеюсь, что Пепе меня заткнёт в будущем, но после второй игры с Челси я в нём очень разочаровался.


  • 1
All those Highbury Highs under North London skies
Oh, yes we will remember those Highbury Highs
Those Highbury Days and those Highbury ways
We will always remember those Highbury..HIGHBURY..Highbury Highbury..HIGHBURY

"Чтобы создать надежную оборону, нужно поставить двух здоровых ублюдков в центр" Брайан Клаф.

#180 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 29 June 2020 - 17:05

Пепе отыгрывает первый сезон вполне добротно. Вот абсолютно не факт, что Заа в нынешнем кризисном Арсенале отыграл сезон лучше, чем Пепе. 

Николя сыграл меньше матчей, но результативность у него лучше. И это при том, что Пепе пришел в кризисную команду, где за сезон поработали 3 тренера и где его приличное количество времени держали на лавке.  Заа в свою очередь является главной звездой своего клуба в котором он уже много лет.  Пепе столкнулся с куда большими сложностями по ходу сезона, однако же на данный момент он отыгрывает сезон лучше Заа. 

Заа явно психологически подсел после того как остался в Пелас. Но ровно точно так же он мог психологически сдуться столкнувшись с игровыми проблемами и кризисом в Арсенале. Пепе при всём при том, что это очень тяжелый сезон для него, борется и в слабохарактерности его обвинить нельзя. 

А Эмери слушать вообще не нужно. Он ебанутый пидорас, который сейчас будет искать любые оправдания своему провалу. Купили бы ему Заа, сказал бы, что нужно было купить Санчо. 


Сообщение отредактировал Rumble: 29 June 2020 - 17:13

  • 3
 
 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей