Перейти к содержимому


Manchester United - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 449

#321 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 03 November 2012 - 16:06

Как пайку кинул "на тебе 10 минут, заслужил" Подольски, отстоявший 80 минут достоин.

Теперь пусть все скажут заслуживает ли Венгер после такого и много подобного маразма уважения. Лягушатник играет в Фергюсона
  • 0

#322 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 03 November 2012 - 16:18

Особенно выделившихся нытиков растворить в кислоте. Большего вы недостойны, увы. В сравнении с выездным саппортом Вас даже любителями футбола трудно назвать. Стыд и срам.

По самой игре говорить особенно нечего, все предсказуемо, скучно, типично. Глупая индивидуальная ошибка, уже которая по счету. Опять гол после стандарта. Опять быстрорастворимый кофе на поле, который почему-то играет 80 минут. Сантос бууууу. Мертезакер - другой уровень по сравнению с Вермаленом. Спасибо Касорле, что хоть голом порадовали.

А так чемпионат еще не закончен, если до некоторых, у которых все пропало, не дошло.

Сообщение отредактировал House M.D.: 03 November 2012 - 16:46

  • 0

#323 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 03 November 2012 - 16:24

ну вот как то истощен, нету эмоций хотя гол санти очень порадовал..
даже поражение не было таким больным, не знаю почему даже так получилось...может было видно это уныние которые было на поле, толку от этих точных пасов и контроля мяча, когда результата нету....
блин и когда там уже томас поправится.....рэмси не хочу видеть, как и вермалену нужен дать небольшой отпуск...пусть лоран возвращает былые кондиции....
а так как обычно, ничего страшного....еще свое возьмем, а может и нет)
  • 0

#324 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 03 November 2012 - 16:27

*
Популярное сообщение!

Поглощателю жевачки в очередной раз проиграла игру наша Арсенида в платье гусеницы .
Для чего на поле вообще выпускается так исправно Лукас Подольский ???
Человек со старта не делает НИЧЕГО !
Рамси дурашка хотя бы двигается . Конечно , фланговый полузащ из него так себе через пятую , но он хотя бы двигается .
Лукас же даже еле стоит на двух ногах . Антимом .
Как же мы можем создавать опасные моменты , если в Арсенале в принципе отсутствует фланговая атакующая игра .
Нонсенс .
Из матча в матч , из матча в матч нет моментов , а тренер всё сетует на удивительный ход развитие событий .
Просто дурдом , а не атакующая игра .
Результаты не прийдут , если тренер не переступит через свои долбаные принципы и не снимет платиновые с бриллиантами в з****** очки :sherlock:

Сообщение отредактировал kust: 03 November 2012 - 16:29

  • 14

#325 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 03 November 2012 - 16:28

писать не вижу смысла что-то.То что писал про предыдущие матчи, применимо и тут: нет мысли, выехать можем за счет ошибок противника или индивидуальных проходов. Конца этому не видно. Эмоции уже давно не те. Просто уже- проиграли,ну ок. Грустно это.
апд: не помню, кто-то тут говорил "футбол изменился,а Венгер-нет".вспомнилось

Сообщение отредактировал Tim: 03 November 2012 - 16:29

  • 1

#326 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 November 2012 - 16:32

Особенно выделившихся ытиков растворить в кислоте. Большего вы недостойны, увы. В сравнении с выездным саппортом Вас даже любителями футбола трудно назвать. Стыд и срам.

:hehe:
  • 8

 


#327 OFFLINE   xtaaa

xtaaa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1482 сообщений
  • Откуда:жыткавiчы city

Отправлено 03 November 2012 - 16:35

посмотрите как играет команда-жопами к воротам
пару атак на спинах юнайтед
жопой титулы не завоюешь.увы
но кто то думает по другому
  • 2

#328 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 03 November 2012 - 16:36

Еще две штуки хочу отметить,респект Джеку за пиздюлю Эвре,он там в ногу шел осознанно...и второе безъяйцовая игра капитана...это уже ни в какие рамки,на лавку его сажать нао,или е бать без вазелина что бы проснулся наконец,едрить его налево,он капитан Арсенала а не какой-то *ой*ни в самом деле...

Сообщение отредактировал Гунер: 03 November 2012 - 16:36

  • 2

#329 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 03 November 2012 - 16:40

А вот мне такие выходки Джека не нравятся. Осознанно, не осознанно, это называется подвести команду. Хоть и спортивной злости, агрессии и желания на поле ему не занимать.

Насчёт Польди - наверное, те, кто радовался травме Жерва, уже после сегодняшнего матча начинают мечтать, чтобы лобастый быстрее выздоровел и его выпустили налево.
  • 8

#330 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 03 November 2012 - 16:49

Насчёт Польди - наверное, те, кто радовался травме Жерва, уже после сегодняшнего матча начинают мечтать, чтобы лобастый быстрее выздоровел и его выпустили налево.

ну с учетом того что по Венгеру у нас слева могут играть только Лукас и Жерв то да
  • 1
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#331 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 03 November 2012 - 16:54

ну с учетом того что по Венгеру у нас слева могут играть только Лукас и Жерв то да

Ну, я и не сомневаюсь, что ты подразумеваешь там Аршавина, и в отдельно взятом матче на фланге он может быть неплох, но темп игры в АПЛ он вряд ли выдержит.
  • -2

#332 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 03 November 2012 - 16:55

и в отдельно взятом матче на фланге он может быть неплох, но темп игры в АПЛ он вряд ли выдержит.

Уж лучше Аршавин, а то мне кажется, что Польди даже при темпе спортивной хотьбы будет выпадать.

Сообщение отредактировал Ars4ever: 03 November 2012 - 17:01

  • 5
Never give up!

#333 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 03 November 2012 - 17:06

Вяленькая игра , куча жёлтых карточек половина из которых были получены по пусту . Манки будто в пол ноги бегали , и даже такой МЮ нам не по зубам .. зубов что ли нет ? Куча детских ошибок .
Уолкот вышел и пропал . Жиру да моменты были но там реализовать трудно было . Манноне кстати норм так отстоял , ну и спасибо Мерту . Кэп что то лажает .
Что то как то пусто на душе после просмотра .
  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#334 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 03 November 2012 - 17:11

Ну, я и не сомневаюсь, что ты подразумеваешь там Аршавина, и в отдельно взятом матче на фланге он может быть неплох, но темп игры в АПЛ он вряд ли выдержит.

я и не спорю, что может не выдержать, но пробывать то надо, да Аршавина, может Тео со смещениями в центр, Сантоса, когда Гиббс поправиться, Гнабри на крайняк подтягивать, что кстати Арсен и начал делать (не с МЮ естественно, а в матчах попроще), просто какой уже матч левый фланг мертвый (про правый молчу). Можно Артету двинуть на место Санти и реанимировать его навыки АПЗ, Санти налево поставить, сзади Джек и Коклен, справа Тео, короче пробывать в матчах попроще хоть что-то поменять, даже если и будем проигрывать будет видно что Арсен что-то ищет, меняет, пробует
  • 0
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#335 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 03 November 2012 - 17:13

А так чемпионат еще не закончен, если до некоторых, у которых все пропало, не дошло.

По ходу до тебя просто не дошло, что те до кого "не дошло" хотят, чтобы Арсенал боролся за ЧЕМПИОНСТВО, а не за четвертое место.
Если ты и такие как ты радуются четвертому месту - что ж, я уважаю твоё мнение. [Однако не могу понять, вам что, проценты какие-то капают из-за попадания Арсенала в зону ЛЧ?].
Только вот по мне пускай уж Арсенал займёт лучше 10 место, и последуют хоть какие-то перемены. Потому что при нынешнем руководстве топовых игроков в Арсенале не будет! ["Как же можно Уолкотту поднять зарплату, если мне на счёт не упадёт лишний лям фунтов...?!" - цокает Кроенке]. Соответсвенно трофеев не будет!
Если ваш предел 4-е место - ваше право. Для меня особой разницы нет: 2-е место или 10-е. Если не ставить перед собой максимальные цели, постепенно становишься неудачником...
  • 6

#336 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 03 November 2012 - 17:16

*
Популярное сообщение!

Давненько не писал в темы матчей. Напишу сегодня. Вообще это был матч фейспалмов.

Перечислю моменты, которые меня очень тревожат.

1) я не понимаю, что пытается построить из этого набора игроков Венгер. То есть совсем не вижу, куда движется команда в развитии. Многие игроки играют на позициях, где польза от них низка и до кучи там они даже потенциала не имеют (Рэмзи и Подольски на флангах).

2) команда на поле просто стоит. Движения очень мало, очень мало открываний под пас, много стояния за спинами защитников. Игроку с мячом зачастую просто некому дать мяч. И не потому что прикрыты, а потом что не открываются. Вот так мы сегодня и проиграли центр, хотя с таким составом могли его взять намертво.

3) катастрофическая ситуация с заряженностью на командное движение вперед. Вкупе с п. 2 это приводит к тому, что мы много играем поперек (или вообще назад) или полагаемся на индивидуальное мастерство, откуда множественные потери. А ведь стоит совсем чуть-чуть включать скорость, как сразу появляется результат! Сразу же! И если бы эта скорость была, я почти уверен, что мы сегодняшний Юнайтед могли бы обыграть!

4) практичеки п. 3, подпункт 2. Игрок с мячом почему то боится идти в открывающуюся свободную зону вперед. Он играет на другого, порой в гущу соперника, хотя на скорости мог бы пройти 10-15 метров, при этом ситуация на поле изменилась бы и могла и должна была появиться возможность более острого и интересного паса.

5) мы очень много упускаем возможностей атаковать второй волной из-за большого разрыва, который образуется между защитниками (+Артета) и атакующей группой. На подхвате никого нет, позиции просто остаются незанятыми ответственными за них игроками. В этой игре это не так было заметно, но заметно.

6) куда пропала оборона первых игр сезона? Я начинаю верить в легенду Робсона о том, что у Боулда конфликт с Венгером и последний просто не дает наводить порядок в защите. Это же фейспалм, что сегодня творила на поле левая половина защитных рядов. Верми дак вообще гол подарил другану, похоже.

Пока у команды не появится скорость и заряженность на движение вперед, мы так и будем сиськи мять на своей половине и в центре без пользы. И мне думается, что искать эти недостающие компоненты надо среди сегодняшних скамеечников типа Уолкотта и Аршавина, у которых, ей богу, желания и умения в сумме в настоящий момент в разы больше, чем у, например, Польди и Рэмзи (хотя вот Аарона за этот матч я ругать не буду, но вингер из него, конечно, как из меня дирижер). Венгер должен быть жесток в стремлении получить результат, но как мы знаем, с этим у нас серьезные проблемы. Худший старт по первым 10 играм при Венгере, говорят. Это уже должно очень сильно напрягать старика!

P.S. Матч в плюс записываем Манноне, Мертезакеру, Санти, Рэмзи, Баку и выездному саппорту (наш лучший игрок). В минусы уходят Вермален, Польди, Сантос (первые два вообще глубочайшие минусы). С середины наполовину - Артета, Джек, Жиру.

Сообщение отредактировал olegkorben: 03 November 2012 - 17:41

  • 14

In Arsenal I trust!


#337 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 03 November 2012 - 17:27

по п.6 очень любопытно, самого удивляло куда делась непроходимость обороны первых матчей
  • 0
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#338 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 03 November 2012 - 17:34

Самое интересное, что во втором тайме матча, который был на неделе, игроки бегали как заведенные и даже в екстра тайме.
А основа чутли не стоит. Про фланги уже молчу, при позиционной атаке они у нас отсутствуют не первый год.

Сообщение отредактировал Ars4ever: 03 November 2012 - 17:35

  • 1
Never give up!

#339 OFFLINE   Fess

Fess

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 589 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 November 2012 - 17:44

Предсказуемо уныло.
Фланги и ЦФ не имеют ни скорости, ни дриблинга. У Жиру, кстати, еще в матче с КПР 40-летний дед Нельсен выиграл все забеги. Отсюда все стоят жопой к воротам соперника без движения и забеганий.
С Тео и Шавой конфликты.
Единственный вариант на сегодня был поменять местами Рамси и Санти.
Не могу поверить, что все идет к продаже Тео, и придется наблюдать такие фланги и дальше.
  • 2
Never sigh for better world - it's already composed, played and told...

#340 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 03 November 2012 - 17:46

Самое интересное, что во втором тайме матча, который был на неделе, игроки бегали как заведенные и даже в екстра тайме.
А основа чутли не стоит. Про фланги уже молчу, при позиционной атаке они у нас отсутствуют не первый год.


на это есть позабытая у нас фея-Ротация :)
  • 1
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей