Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Atlético Madrid (26.04.2018 - 22:05 Msk, Emirates Stadium) 1-1 D


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 324

#1 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 26 April 2018 - 08:42

*
Популярное сообщение!

 Arsenal-vs-Atletico-Madrid.jpg?resize=80

Момент истины.

Думаю, многие если не все предчувствовали, что на пути к малому евротрофею нам придётся сразиться с Атлетико. Вопрос был лишь в том когда. Арсенал ещё никогда в своей истории не встречался с полосатыми мадридистами, были биты лишь сливочные, да и то было это в прошлой, кажется, жизни. И Атлетико, как опытный кубковый боец, ветеран турнира, под руководством цербера Симеона способный задушить лучшие атаки мира, имеющий острейших и опаснейших форвардов и отлаженную контратакующую игру против нашего Узбекистана - просто не мог не вызывать опасений, и даже, местами, уныния и заблаговременного посыпания головы пеплом в гуннерской среде..

И вот случилось - полуфинал, два фаворита, две противоположности, ставки all in на судьбу сезона. Полшага остаётся до заветной чашки, способной полностью перевернуть итоги сезона, разом вписать строки в прошлое, будущее и вечное клуба. Казалось бы, интрига и так зашкаливает.

Но "when it rains - it pours", говорят англичане - и этот как раз тот случай: турнирная составляющая отошла назад на фоне сенсационного и парадоксального события (давно ожидаемого и неожиданного одновременно) - озвученной отставки Арсена Венгера.
Ле Босс уходит, Арсен сдаёт вахту, уступив наконец жестокой правде и одержав победу над самым сложным соперником - собой и своим упрямством. На благо клуба.

Уверен, даже самые злые венгерауты уже в душе простили его за его всё, мучения и мытарства забудутся, а кубки и яркие моменты останутся. Надеюсь, и Арсен нас скоро простит и свою обидку на болельщиков отпустит, станет вместе с нами по ту сторону от рекламных щитов от поля и будет одним из нас. Arsenal till I die.

Так что сегодня всё внимание ему и его лебединой песне. Последний еврокубковый домашний матч Арсена, последний шанс вырвать хотя бы одну из непокорных еврочашек из лап Фортуны, закончить канонирскую карьеру не хуже Джорджа Грэма (а тот в последний свой полный сезон, вспомним, взял 4-е место и Кубок Кубков).
Надеюсь, сегодня впервые за долгое время без оглядки и искренне с трибун будет звучать громкое "One Arsene Wenger", надеюсь, Арсеновы узбеки и калеки воспрянут, отдадут долг человеку, пожертвовавшему ради них всем, прыгнут выше головы и выдадут великолепный матч, размажут матрасников по газону Эшбертона, не дав им и шанса. Надеюсь дождь, ветер, судьи, везение и забежавшая с Хайбери белка будут на нашей стороне в нужный момент. Кто как не Арсен заслужил немного сказки.

arsene-wenger-arsenal_10k5whpgwzvu21dmnv

:po12: COYG!!!  :po12:


Сообщение отредактировал Ray: 26 April 2018 - 10:17

  • 23

Merci Arsene


#2 OFFLINE   Kro6kaenot

Kro6kaenot

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1473 сообщений
  • Откуда:Пенза

Отправлено 26 April 2018 - 10:44

*
Популярное сообщение!

Да прибудет с нами сила!)

Во имя Арсена,всех пушек мира,Святого Тьерри Даниэля и Не летучего голландца!

 

P/S/

верю в команду...


  • 10

#3 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4864 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 26 April 2018 - 10:52

 Последний еврокубковый домашний матч Арсена

Ой, а ведь правда же :mellow:


  • 1

Merci, Arsène!


#4 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5078 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 26 April 2018 - 11:02

Надеюсь, сегодня впервые за долгое время без оглядки и искренне с трибун будет звучать громкое "One Arsene Wenger", надеюсь, Арсеновы узбеки и калеки воспрянут, отдадут долг человеку, пожертвовавшему ради них всем, прыгнут выше головы и выдадут великолепный матч, размажут матрасников по газону Эшбертона, не дав им и шанса. Надеюсь дождь, ветер, судьи, везение и забежавшая с Хайбери белка будут на нашей стороне в нужный момент. Кто как не Арсен заслужил немного сказки.



:po12: COYG!!!  :po12:

Ауминь!!!!!!!!


  • 2

#5 OFFLINE   gunners1976zulushard

gunners1976zulushard

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 26 April 2018 - 12:24

Думаю сегодня мы дадим меткий залп из всех стволов,особенно с учетом белки.Вперед Арсенал!!! Удачи босс!!!


  • 2

#6 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 April 2018 - 13:26

не особо верью что мы по сумме двух матчей выиграем у атлетико.но у ребят должен быть стимул.особенно у ремзи  :laugh:


  • 0
Джек-наше всё!

#7 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 26 April 2018 - 14:26

Даже свинтус за нас сегодня.

psMHkkA9OQo.jpg


  • 2

#8 OFFLINE   Topacio

Topacio

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 843 сообщений
  • Откуда:Россия, Сыктывкар

Отправлено 26 April 2018 - 14:43

Ага, только духи нам сегодня и могут помочь :wink:

Я 12 лет назад так за финал ЛЧ не переживала, как сегодня. Как же хочется, чтобы Арсен ушёл победителем! Он это заслужил, как никто другой.


  • 2

#9 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 26 April 2018 - 14:57

Озил забил 4 гола и отдал 1 ассист в матчах против Атлетико, когда играл за Реал. Но сегодня у меня куда большие надежды на Рэмси и Ляказетта. 


  • 0

#10 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 26 April 2018 - 14:57

лазаньей бы их угостить


  • 0

#11 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 26 April 2018 - 15:50

Блин, очково, зная как наши умеют Венгеровские круглые даты и знаменательные события обсирать.
  • 6
Arsenal-the pride of football

#12 OFFLINE   Den4ik

Den4ik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 26 April 2018 - 15:58

Последний европейский матч при Венгере, да в мой День Рождения!
Надеюсь, команда выпрыгнет из штанов и Победит ради Арсенала, ради Венгера, ради меня!)
Ожидаю запомнить этот матч на веки. Буду смотреть и болеть как никогда!) Давайте пушкари, залп из всех пушек!
  • 2
Верю в Арсенал!

Боб Уилсон: «Канонир» однажды, «канонир» навсегда»

#13 Гость_Samir1st_*

Гость_Samir1st_*
  • Гость

Отправлено 26 April 2018 - 15:59

Я благодарен тем временам, что прошли, но сегодня мы рисуем новый этап в истории. Сломаем Атлетико! 

 

p.s последний еврокубковый матч Венгера на Эмирейтс. Другого пути нет. Только Победа. 


Сообщение отредактировал Samir1st: 26 April 2018 - 15:59

  • 0

#14 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 26 April 2018 - 16:12

Сегодня, кстати, ожидается неплохой перфоманс на стадионе с флажками и т.д., так что включайте трансляцию заранее.


  • 0

#15 OFFLINE   gunners1976zulushard

gunners1976zulushard

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 26 April 2018 - 16:20

В 2006 я наверно был фаном Саши Глеба нежели Арсенала.Но глядя на игру Анри я буквально завис на этом клубе.Помните выражение? Вы говорите Арсенал а подразумеваете Венгер,вы говорите Венгер а подразумеваете Арсенал.?А еще что Анри Бог красного Лондона?В общем именно в то время, глядя на игру Арсенала, я почувствовал новый толчок драйва.Такой я испытал лишь в детстве, на матче Динамо Минск-Спартак при 50 тысячах болельщиков.За Сашу я болел в 2006 всей душой ,ну и соответственно за Арсенал (по сути был глором)Глеб ушел,а вот я остался фаном Арсенала.Мне,как и наверно многим, горестно от последних результатов клуба.Сегодня я себе места не нахожу,переживаю как ни когда,даже в 2006.Но думаю все будет хорошо(как впрочем и всегда,в последние годы). :Goal:


  • 2

#16 OFFLINE   Nazarov

Nazarov

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 April 2018 - 16:23

Надо сегодня в старт Обаму выпускать!.........подгримировать под Эль Нени,.......могут и не разобраться, .............раз ранее клубы не встречались?

 


Сообщение отредактировал SEN: 26 April 2018 - 16:39

  • 2

#17 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4842 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 26 April 2018 - 16:34

Сегодня, кстати, ожидается неплохой перфоманс на стадионе с флажками и т.д., так что включайте трансляцию заранее.

Это телевизионщикам нужно сказать
  • 0

#18 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 26 April 2018 - 17:19

Это телевизионщикам нужно сказать

У нас в Украине на Футбол1/2 включают заранее на таких стадиях. Не знаю как у вас.


  • 0

#19 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 26 April 2018 - 17:28

У нас в Украине на Футбол1/2 включают заранее на таких стадиях. Не знаю как у вас.

а у нас соревнования по фифе до свистка, еще и комментируют

 

но это правда только перед апл)


  • 0

#20 Гость_Samir1st_*

Гость_Samir1st_*
  • Гость

Отправлено 26 April 2018 - 18:08

svbn-M-nPPI.jpg


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей