Перейти к содержимому


Фотография

Петр Чех


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 506

#1 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 June 2015 - 21:04

*
Популярное сообщение!

Так, пора заводить тему. А то устанем подтверждения ждать. Короче.

 

 
Петр Чех родился 20 мая 1982 года, другими словами, ему 33 года. За сборную Чехии отыграл 114 матчей, всё ещё первый номер сборной. У Росицки, например, 100 игр за сборную, у рекордсмена Карела Поборски — 118. 
 
С 2004 года Чех играл за "Челси". До этого выступал за чешские "Хмел" и "Спарту", потом играл за французский "Ренн". В составе наших синих соседей выиграл всё, что можно завоевать в составе английского клуба, а именно: АПЛ (4 раза), Кубок Англии (4 раза), Кубок Лиги (3 раза), Комьюнити Шилд (2 раза), ЛЧ и ЛЕ (по одному разу). Трижды получал "Золотую перчатку" АПЛ, 7 раз признавался лучшим футболистом Чехии, получил ещё кучу индивидуальных наград.
 
Если перевести предыдущий абзац на простой язык: к нам переходит один из самых статусных и опытных вратарей АПЛ , что наверняка означает уход кого-то из пары Оспина-Щчесны (вероятнее всего, прощаемся с колумбийцем). Сомнений в классе и топ-куолити характеристиках Чеха быть ни у кого не должно. Это, очевидно, удачный трансфер.
 
Покупаем Чеха ориентировочно за 11 миллион фунтов с зарплатой в 100к в неделю. Кажется, примерно столько же получает Войцех. За последние 10 лет напрямую из "Челси" в "Арсенал" перешли Вильям Галлас, Лассана Диарра и Йосси Бенаюн (приехал в годичную аренду). В обратном направлении поехал Эшли Коул. За обе команды также успели поиграть Эммануэль Пети, Николя Анелька и Сеск.

К Чеху никаких претензий по поводу верности клубу быть не должно: отыграл за "Челси" больше 10 лет, с ними связаны все крупнейшие успехи клуба. Переход в "Арсенал" одобрил лично Абрамович, который решил не препятствовать уходу Чеха.


  • 18

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#2 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 21 June 2015 - 22:31

Ну просто невероятно. Три года назад и мечтать о таком не могли.
  • 3

#3 OFFLINE   JenyaPuwka

JenyaPuwka

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1460 сообщений
  • Откуда:UA

Отправлено 21 June 2015 - 22:34

Танкист-пушечник :smokin:


  • 4

#4 OFFLINE   Азверин

Азверин

    прохожий

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • Откуда:Обнинск

Отправлено 22 June 2015 - 07:26

Даже не знаю, кого больше благодарить за Чеха: Венгера или Абромовича? ) Безумно рад трансферу. Успехов сабжу!
  • 1

#5 OFFLINE   Blawn

Blawn

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2809 сообщений
  • Откуда:Самара

Отправлено 22 June 2015 - 07:29

Пишут, что Ромка ещё 4 ляма фунтов выплатит Чеху, за заслуги и 11 лет.


  • 0

#6 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 22 June 2015 - 09:19

Топ трансфер. Однозначно. А для влияния в раздевалке, так вообще, лучший за последние много лет. Я б его с ходу и кэпом назначил бы.


  • -3

#7 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 22 June 2015 - 09:47

... Я б его с ходу и кэпом назначил бы.

Странные у тебя критерии для получения капитанской повязки 


  • 9

#8 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 22 June 2015 - 10:00

Блин, это ж охуенно.

В том же самом возрасте приходит, что и Леманн в свое время.

Пусть будет нашей легендой.

33 для вратаря не возраст.


  • 3

#9 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 22 June 2015 - 10:23

 

 

Я б его с ходу и кэпом назначил бы.

Уничтожит сразу весь эффект от трансфера. До сих пор в памяти капитанство Галласа ... 


  • 0

#10 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 22 June 2015 - 10:33

Вроде и рад Петру, но пока спешить с выводами не буду. Вратарь пусть и топ, но не в свои лучшие годы, да и Членси мало вероятно что так отдадут нам своего топ игрока без задней мысли. Короче посмотрим, одним Чехом Апл не выйграть, еще нужны покупки


  • 0

#11 OFFLINE   Defender

Defender

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 22 June 2015 - 10:44

*
Популярное сообщение!

Как-то один дядька приехал в Манчестер "доигрывать". Ему было даже чуть больше лет (34). 6 лет "доигрывал". Ван дер Саром зовут.  :)


  • 13
Arsenal D.N.A.

#12 OFFLINE   lik9

lik9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1047 сообщений
  • Откуда:минск

Отправлено 22 June 2015 - 10:45

Вроде и рад Петру, но пока спешить с выводами не буду. Вратарь пусть и топ, но не в свои лучшие годы, да и Членси мало вероятно что так отдадут нам своего топ игрока без задней мысли. Короче посмотрим, одним Чехом Апл не выйграть, еще нужны покупки

Для меня уже это ТО будет считаться удачным!


  • 0

#13 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 22 June 2015 - 10:55

Странные у тебя критерии для получения капитанской повязки 

нормальные. Я считаю, что когда в команде есть такая глыба, как Чех, а капитанскую повязку носит Артета-это больше смахивает на шутку. Чех будет самым титулованым, возможно самым опытным в игре на самом высоком уровне нашим игроком. К тому же игроком-лидером. Тебе мало критериев?


  • 0

#14 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 22 June 2015 - 11:09

К тому же игроком-лидером.

Не факт.

Отдавать повязку новичку - как минимум не правильно.


  • 6
Never give up!

#15 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 22 June 2015 - 11:11

нормальные. Я считаю, что когда в команде есть такая глыба, как Чех, а капитанскую повязку носит Артета-это больше смахивает на шутку. Чех будет самым титулованым, возможно самым опытным в игре на самом высоком уровне нашим игроком. К тому же игроком-лидером. Тебе мало критериев?

Ну вообще то в прошлом сезоне ее носил Мерт.
И кто сказал что Чех сразу будет лидером у нас в команде? Как можно заочно такое знать?
Опыт и титулы есть конечно, но все это было добыто в другом клубе. Ему надо в первую очередь получить уважение у новых одноклубников
Как ты думаешь на это посмотрят игроки если у Мерта/Артеты заберут капитана и дадут только что прибывшему игроку?
 
Я конечно понимаю(хоть и не разделяю) твой восторг от трансфера но не преувеличивай

Сообщение отредактировал sanchouz: 22 June 2015 - 11:16

  • 4

#16 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 22 June 2015 - 11:15

Топ трансфер. Однозначно. А для влияния в раздевалке, так вообще, лучший за последние много лет. Я б его с ходу и кэпом назначил бы.

Хорошо, что ты и подобные тебе не имеют никакого отношения к управлению командой.

 

нормальные. Я считаю, что когда в команде есть такая глыба, как Чех, а капитанскую повязку носит Артета-это больше смахивает на шутку. Чех будет самым титулованым, возможно самым опытным в игре на самом высоком уровне нашим игроком. К тому же игроком-лидером. Тебе мало критериев?

Да, критериев мало.


  • 2

Изображение


#17 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 22 June 2015 - 11:19

укурыш, для тебя у меня всегда один ответ, чтоб не путался потом. вот:  :wanker:

Санчоуз:

 ну если на чистоту про повязку я высказался скорее образно. все что я хотел сказать, это что в раздевалке у Чеха будет авторитет больший чем у Артеты и мининмум такой же, как и у Мерта. 

как никак к нам едет один из лучших вратарей последней декады, выигравший на клубном уровне абсолютно все. Ты даже на реакцию бывших игроков посмотри. Таких тирад не было ни Озилу, ни Санчезу.


Сообщение отредактировал Brad: 22 June 2015 - 11:27

  • 1

#18 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 22 June 2015 - 11:26

укурыш, для тебя у меня всегда один ответ, чтоб не путался потом. вот:  :wanker:

Таких тирад не было ни Озилу, ни Санчезу.

Неужели стал слова подбирать, похвально. Такими темпами, будешь меня поклонами встречать.

 

И каких-таких тирад? Уж с прессой по поводу Озила мало что сравнится.


  • 0

Изображение


#19 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 22 June 2015 - 11:27

:wanker:


  • 0

#20 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 June 2015 - 12:09

*ой* не рано радуемся? Чето там утятина всякая пишет, что Куртуа намылился в Реал :shrug:

 

Если перейдет буду рад, чуть более чем "епать как" :bigyell:

 

По поводу давать капитанскую повязку это конечно рановато, тут как бэ Санчес так невъебенно попылил сезончик :sherlock:


  • -1
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей