Перейти к содержимому


Фотография

Реклама на сайте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#61 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 12 September 2007 - 14:36

однако, ссылок становится все больше и больше.
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#62 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 September 2007 - 14:43

однако, ссылок становится все больше и больше.

угу...
Паш, эт как?
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#63 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 12 September 2007 - 14:57

жуткое на*балово
  • 0

#64 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 12 September 2007 - 15:25

угу, нада б разъяснить с чего бы это вдруг...
  • 0

Изображение


#65 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 13 September 2007 - 06:25

однако, ссылок становится все больше и больше.



угу...
Паш, эт как?



жуткое на*балово



угу, нада б разъяснить с чего бы это вдруг...



так бывает, когда всем занимается 2-3 человека..я физически не могу контролировать все :127:
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#66 OFFLINE   Panych

Panych

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • Откуда:Warsaw, Poland

Отправлено 13 September 2007 - 17:17

Может помочь с размещением рекламы?
  • 0

#67 OFFLINE   H.A.L.O.

H.A.L.O.

    За красивый футбол!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 13 September 2007 - 21:30

Может помочь с размещением рекламы?

Помоги, они тут гордые, а мне по профессии положено просить.
В размещении рекламы на сайте тут никто кроме тебя реально не разбирается, более того реально рейтинга сайта тож никто не представляети не понимает.
Я думаю за такую помощь клубу мы в долгу перед тобой не останемся.
  • 0

#68 OFFLINE   Panych

Panych

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • Откуда:Warsaw, Poland

Отправлено 14 September 2007 - 03:45

В том то и дело что нужно согласие администрации. А они наверное побоятся со мной связываться, я же тут недавно.
  • 0

#69 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 14 September 2007 - 06:03

В том то и дело что нужно согласие администрации. А они наверное побоятся со мной связываться, я же тут недавно.



если у тебя есть желание и реальная возможность помочь, то почему нет?! я так понимаю, что те люди, которые уже разместили рекламу на сайте, тоже здесь нихера не старожилы :)

кста, касательно "новенького", насколько я помню, то в Гомеле ты далеко не единственный гуннер, соответственно, ты ваще могешь с дргуими пиплами с этого сайта поучаствовать в совместных просмотрах наших игр
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#70 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 14 September 2007 - 07:03

Может помочь с размещением рекламы?

конечно, помоги

Помоги, они тут гордые, а мне по профессии положено просить.
В размещении рекламы на сайте тут никто кроме тебя реально не разбирается, более того реально рейтинга сайта тож никто не представляети не понимает.
Я думаю за такую помощь клубу мы в долгу перед тобой не останемся.

во-первых, мы тут не гордые..а во-вторых, ты здесь новенький, а ведешь себя слишком вольготно..надо иметь уважение к тому, что люди для тебя делают..к тому же, твоей помощи я нигде не вижу

В том то и дело что нужно согласие администрации. А они наверное побоятся со мной связываться, я же тут недавно.

никто ничего не боится..если ты реально можешь помочь, то мы тебя выслушаем
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#71 OFFLINE   H.A.L.O.

H.A.L.O.

    За красивый футбол!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 14 September 2007 - 11:15

во-первых, мы тут не гордые..а во-вторых, ты здесь новенький, а ведешь себя слишком вольготно..надо иметь уважение к тому, что люди для тебя делают..к тому же, твоей помощи я нигде не вижу

Тебя я предупреждал на 2-ой странице, что нужно обдумать статистику по сайту и другие предложения? ПРЕДУПРЕЖДАЛ!
На 3-ей странице говорил, что предложение обманывает нас в 4 раза? ГОВОРИЛ!
Ты не проверил рейтинг сайта? НЕ ПРОВЕРИЛ! (Доказательство -- 2-ой пост на 3-ей странице снизу, это твой пост)
Ну и кто после этого из нас двоих повел себя ВОЛЬГОТНО?


Я очень надеюсь, что факт ОТКАТА тебе обнаружен не будет....
  • 0

#72 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 14 September 2007 - 12:06

Товарищ, H.A.L.O., а не много ли Вы себе позволяете? :168:
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#73 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 14 September 2007 - 12:29

уважаемый H.A.L.O., в подобном тоне будете разговаривать со шпаной во дворе..и если не хотите стать вместо H.A.L.O. G.O.O.D. B.Y.E., советую в следующий раз разговаривать в ином тоне
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#74 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 14 September 2007 - 16:29

:127:
  • 0

#75 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 14 September 2007 - 16:47

Я очень надеюсь, что факт ОТКАТА тебе обнаружен не будет....

Это даже не смешно... Паша за свои наличные уже не один год этот сайт тянет, а ты (без году неделя) ему такие претензии выставляешь...... "Без комментариев"

Сообщение отредактировал V.Stepan: 14 September 2007 - 16:48

  • 0

#76 OFFLINE   H.A.L.O.

H.A.L.O.

    За красивый футбол!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 14 September 2007 - 17:06

Моя совесть чиста: я стремился исключительно ради пользы клуба.Согласитесь разница между 200 у.е. и 50 у.е. значительна, ведь именно 200 по прикидкам можно получить с данного блока рекламы на данном сайте.

Принятое решение по рекламному блоку ИМХО ошибочно, и текущее положение дел необходимо исправить (обращайтесь к Panich'у).

Про откат. Так делают админы на многих сайтах, и то, что я высказал свое подозрение, -- это демократия. Если Ваша совесть чиста, то честь Вам и хвала. Я Вас даже ни в чем не обвинил (НИ ЕДИНОГО правила нарушено не было, банить меня незачто, иначе это произвол).

Дальнейшие споры с Пашей считаю утомительными и нецелесообразными, мне просто неинтересно.

Сообщение отредактировал H.A.L.O.: 14 September 2007 - 17:13

  • 0

#77 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 14 September 2007 - 18:15

Я очень надеюсь, что факт ОТКАТА тебе обнаружен не будет....


Петя, вот тут ты очень и очень и очень зря...
Ты не представляешь, сколько Паша сделал и продолжает делать для сайта и фан-клуба.

Помоги лучше делом, если есть желание, но не конфликтами и наездами.
  • 0

Merci Arsene


#78 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 14 September 2007 - 19:09

А я заметила, что НАЛО разговорил Паныча, и вообще не равнодушен к происходящему.
А то, что Паша один платил за сайт столько времени - это большой, большой минус присутствующим товарищам. ;)
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#79 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 17 September 2007 - 07:04

Моя совесть чиста: я стремился исключительно ради пользы клуба.Согласитесь разница между 200 у.е. и 50 у.е. значительна, ведь именно 200 по прикидкам можно получить с данного блока рекламы на данном сайте.

Принятое решение по рекламному блоку ИМХО ошибочно, и текущее положение дел необходимо исправить (обращайтесь к Panich'у).

Про откат. Так делают админы на многих сайтах, и то, что я высказал свое подозрение, -- это демократия. Если Ваша совесть чиста, то честь Вам и хвала. Я Вас даже ни в чем не обвинил (НИ ЕДИНОГО правила нарушено не было, банить меня незачто, иначе это произвол).

Дальнейшие споры с Пашей считаю утомительными и нецелесообразными, мне просто неинтересно.

уважаемый, данный конфликтный разговор был затеян именно с вашей стороны, поэтому нечего съезжать теперь

меня просто изумляют подобные заявления, когда человек ровным счетом ничего не знает про организацию проекта и спустя какой-то месяц пребывания на нем уже с шашками лезет на тех, кто здесь уже более 7 лет! :127: за это время я повидал на сайте многих умников, уж поверь - не знаешь, не ори :142:

никто не предлагал нам 200 у.е. за рекламу и ничто не мешает нам согласиться на такое предложение, если оно поступит в будущем
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#80 OFFLINE   Ars91

Ars91

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • Откуда:379574957

Отправлено 18 January 2008 - 08:19

Уважаемые админы, реклама канешно двигатель прогерсса© Но рус.яз у ваших рекламшиков явно страдает))
//i009.radikal.ru/0801/e7/7c868cd4e546t.jpg
  • 0
“Это парадокс. Поляна на стадионе “Хайбери” была меньше, но мы получали больше пространства.”- Анри




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей