Перейти к содержимому


Фотография

Leicester Vs Arsenal (09.11.2019, 20:30 Msk, King Power Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 235

#21 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 08 November 2019 - 04:15

Мне кажется в этой игре нам нужно смотреть на игроков. Будут они стараться или они тоже настроены на эмериаут. То, что Лестер сейчас на ходу и то, что они попытаются нас вынести это как пить дать. Не думаю, что можно опасаться за нашу игру, ее нет и победа если и будет, то это будет сродни чуду.
  • 0

#22 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 08 November 2019 - 04:29

Лестер сыгран, мотивирован, быстр и вообще находится на пике своей формы. Лисы кайфуют от игры. Футболисты Арсенала мучаются на поле. Сыгранности никакой, желания никакого. Мы даём наносить десятки ударов за матч командам, которые гораздо слабее нынешнего Лестера. Ожидания перед этим матчем, как перед казнью, как перед ЕГЭ по математике.


  • 2
 
 

#23 OFFLINE   ReM60

ReM60

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Откуда:Казань

Отправлено 08 November 2019 - 05:40

Тут не важно болеем мы против тренера или за клуб. Чисто логически мы не должны побеждать Лестер, потому что у нас нет ни игры, ни тактики. Эмери превратил команду в разрозненную массу, которая не понимает для чего выходит на футбольное поле. 

 

Эмери аут, но может игроки Арсенала все таки вытянут на индивидуалках игру. Болеть против клуба не могу.


  • 1

#24 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 08 November 2019 - 08:47

От проблема. Болеть-не болеть))) Кто-то верит в положительный результат?)))

Во-первых уже минуте к 20 этот вопрос отпадет сам-собой. Останется только вопрос бухать-не бухать)))

Во-вторых ничего результат этого матча в отношении борды к Унаи не изменит. Если до сих пор решение об увольнении не принято, то никакие разгромы от лис ничего не изменят. Последние матчи с различным днищем уже являются достаточным основанием.

В-третьих даже буки ставят на победу Арсенала и ничью практически одинаковые высокие котировки. Т.е. мало кто сомневается в победе Лестера (что логично). Значит играть будем в три центральных (зачем то же он в ЛЕ против гемораеша это делал?), с одним Аубой на острие. Ну или еще че-нить по-ссыкливее. Был бы я хозяином клуба для меня одного этого было бы уже достаточно. НО.... )))

...

НО! Тренировать нас Эмери будет еще долго.


  • 1

#25 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 08 November 2019 - 08:58

 

НО! Тренировать нас Эмери будет еще долго.

Иногда мне кажется, что борде просто жаль мямлю. Настолько жалкое хилое сопливое существо, что сжалились над ним, дают ещё время поработать. 


  • 0
 
 

#26 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 November 2019 - 09:03

 

Во-вторых ничего результат этого матча в отношении борды к Унаи не изменит. Если до сих пор решение об увольнении не принято, то никакие разгромы от лис ничего не изменят. Последние матчи с различным днищем уже являются достаточным основанием.

 

Ваще непонятное утверждение. В какой момент, по твоему, такие решения принимаются?  За примером далеко ходить не надо - Ковача терпели-терпели, только въебался крупно, тут же трудовую выдали.


  • 1
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#27 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4016 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 08 November 2019 - 09:13

вряд ли до конца сезона доработает, как мне кажется. не исключаю возможности, что завтрашний матч для эмери станет последним в случае поражения.

 

 

 
 
 

Сообщение отредактировал WadeWilson: 08 November 2019 - 09:17

  • 0

#28 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 08 November 2019 - 09:25

Ваще непонятное утверждение. В какой момент, по твоему, такие решения принимаются?  За примером далеко ходить не надо - Ковача терпели-терпели, только въебался крупно, тут же трудовую выдали.

Как правило крупный проеб является лишь поводом. Уверен что в Баварии все произошло не за секунду. Естественно были проведены предварительные переговоры с потенциальными кандидатами, ну и еще чего там. За день такие вещи не делаются, я думаю. И если ужин Рауля и Жозе действительно был - это показатель того, что а) в этом направлении работа ведется и б) встреча была больше политическим жестом дабы дать повод болельщикам думать что вариант увольнения Унаи рассматривается и оказать давление на самого Унаи. Я думаю что второе. На хер никому Жозе не нужен)))

Чем поражение от Шефилда хуже поражения от Лестера? Почему оно не стало поводом? Слится с новичком АПЛ по моему куда хуже чем выхватить от сильного соперника на ходу. Уж оправданий найти при поражении от Лестера Унаи будет намного проще.

Т.е. смысл в том, что на эмоциях его никто выгонять не станет. Психануть можно было уже не раз))) Ну разве что Лисы нам 7-8 насуют))))

Я думаю что шанс на увольнение есть если только слить Айнтрахту и Стандарту. Тогда - да)


Сообщение отредактировал КВП: 08 November 2019 - 09:32

  • 0

#29 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 08 November 2019 - 09:43

Чем поражение от Шефилда хуже поражения от Лестера? Почему оно не стало поводом? Слится с новичком АПЛ по моему куда хуже чем выхватить от сильного соперника на ходу. Уж оправданий найти при поражении от Лестера Унаи будет намного проще.


Разница в накопительном эффекте. После поражения от Шефилда, команда помимо плохой игры, перестала набирать нормально очки, до этого с горем пополам это у них получалось. Скандал с Джакой, чехарда с Озилом. Уж слишком много всего, что бы просто закрывать на это глаза.Одно поражение от любой команды АПЛ может случиться с кем угодно, главный вопрос, что будет происходить дальше. А дальше синусоида у нас идет (падает) все ниже и ниже.
  • 3

#30 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 08 November 2019 - 10:28

Ваще непонятное утверждение. В какой момент, по твоему, такие решения принимаются?  За примером далеко ходить не надо - Ковача терпели-терпели, только въебался крупно, тут же трудовую выдали.


Вот и я на просмотрах со всеми спорю на эту тему. Люди просто привыкли, что у нас Венгер вечность правил, вот и забыли, что в реальном мире, если тренер не справляется, его убирают по ходу сезона. Арсенал сейчас в реальном мире. Эмери не справляется. К январю у нас будет новый тренер
  • 1

#31 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 08 November 2019 - 11:26

Ну посмотрим. Чего гадать-то. Лично я думаю пока мы околочетверки и в ЛЕ - увольнения не будет. Т.к. шанс у тренера выполнить задачу будет. 


  • 0

#32 OFFLINE   Desperados747

Desperados747

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1934 сообщений
  • Откуда:France,Montpellier

Отправлено 08 November 2019 - 14:11

Последний раз оказывается на их поле только в 15 году выигрывали, но с каким счетом - https://www.11v11.co...Leicester City/


Сообщение отредактировал Desperados747: 08 November 2019 - 15:10

  • 0

#33 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 08 November 2019 - 19:55

Последний раз оказывается на их поле только в 15 году выигрывали, но с каким счетом - https://www.11v11.co...Leicester City/

 

Чилийский пёс там хет-трик сделал, хорошо матч помню почему-то.


  • 1

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#34 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 08 November 2019 - 20:22

Дэнни в ответке забил, тогда с передачи турка, который перед этим помолился, а в итоге они чемпионство затащили.
Это вспоминаете?

Сообщение отредактировал bulrus: 08 November 2019 - 20:24

  • 0

#35 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 08 November 2019 - 20:25

Мне кажется в этой игре нам нужно смотреть на игроков. Будут они стараться или они тоже настроены на эмериаут. То, что Лестер сейчас на ходу и то, что они попытаются нас вынести это как пить дать. Не думаю, что можно опасаться за нашу игру, ее нет и победа если и будет, то это будет сродни чуду.

Что смотреть на игроков? Эти постсовковые предубеждения о том, что кто-то, где-то, кого-то, как-то, сдаёт... Смех.

Они будут играть, как умеют. А умеют они на 4-7 места в ПЛ. Так и будут играть.

Согласен, что Эмери ещё то г... Но с таким составом изначально сложно рассчитывать на успех. Ведь у нас успешным считается попадание в четв1рку? Ау, Венгер!

Топовый тренер может поднять в тройку. Но с данным составом не выше.


  • 0

#36 OFFLINE   Hatsukoi

Hatsukoi

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Откуда:Bryansk

Отправлено 08 November 2019 - 20:45

Из предматчевой пресс-конференции: испанца из Реала завтра не будет (травма), Джаки тоже не будет. Озил is training well. Борда на Эмери никак не давила.


Сообщение отредактировал Hatsukoi: 08 November 2019 - 20:46

  • 0

#37 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 08 November 2019 - 21:44

Дэнни в ответке забил, тогда с передачи турка, который перед этим помолился, а в итоге они чемпионство затащили.
Это вспоминаете?

трудно не вспоминать матчи, которые были 4 года назад


  • 1

#38 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 09 November 2019 - 07:06

Что смотреть на игроков? Эти постсовковые предубеждения о том, что кто-то, где-то, кого-то, как-то, сдаёт... Смех.
Они будут играть, как умеют. А умеют они на 4-7 места в ПЛ. Так и будут играть.
Согласен, что Эмери ещё то г... Но с таким составом изначально сложно рассчитывать на успех. Ведь у нас успешным считается попадание в четв1рку? Ау, Венгер!
Топовый тренер может поднять в тройку. Но с данным составом не выше.

не согласен. Считаю у нас очень хороший состав готовый бороться за чашку. Нужен тренер, который сумеет заставить их в это поверить. Может быть один два игрока И все.
  • 3

#39 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 09 November 2019 - 07:51

Состав однозначно у нас довольно хороший. От того и *very difficult situation without any solutions*, что имея вполне себе качественный состав, тренеришка не выжимает из него даже половины мощностей, которые этот состав способен показывать. 

Не скажу, что мы бы боролись за чемпионство, но в четвёрку с нынешними исполнителями можно заходить уверенно.


Сообщение отредактировал Rumble: 09 November 2019 - 07:52

  • 3
 
 

#40 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 November 2019 - 08:19

Чтоб стать чемпионом нужно иметь 4 высококлассных защей,либо ударную группу нападающих.второе у нас почти есть.но балван не используют их правильно
  • 0
Джек-наше всё!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей