Перейти к содержимому


Фотография

Ожидания перед сезоном 2008/2009


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#21 OFFLINE   Asmodan

Asmodan

    Senior Administrator

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 August 2007 - 12:24

Denis4, это точно фантастика :)

Я ожидаю, что Арсенал снова приедет в Москву на Спартак или ЦСКА. И хотелось бы наконец-то увидеть победу. И желательно, чтобы жребий свёл эти команды 2-го октября, ибо отпуск будет ;)
  • 0

#22 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 01 August 2007 - 13:46

Оказывается есть человек , пожелания которого полностью совпадают с моими ...
Хочу чисто и тупо Победы Арсенала в каждой долбаной игре !
Достигла стадии боления - жизни от матча до матча , а при Победе настроение улушается на неделю вразыыыы :10:
Это все чушь , что в небитом сезоне Арсенал всегда играл блестяще .
Где-то красиво , а много и через пень колоду но с 3 очками :beer:

p.s. Илье : красиво конечно рассуждать об тьфу "секси"футболе , если ты болеешь еще за штуки 3 команды :14: Кто-нибудь да тебя платиновыми чайниками да порадует :lol2:

Сообщение отредактировал kust: 01 August 2007 - 13:48

  • 0

#23 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 01 August 2007 - 14:12

Ларису Ивановну хачу! (с)
  • 0

#24 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 01 August 2007 - 20:02

Алевтина опять за старое)))

Сообщение отредактировал Илья: 01 August 2007 - 21:38

  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#25 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 02 August 2007 - 06:18

что ждем от лучшей команды планеты


пафосно...

хочу чтобы Арсенал боролся за чемпионство...
  • 0

#26 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 August 2007 - 07:18

А Я ПРОСТО ХОЧУ!
  • 0

#27 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 02 August 2007 - 09:24

Я тоже много чего хачу и ЛЧ, и АПЛ, и КА, и КАЛ(кубок англ лиги), но вот чего я действительно хачу так это штоб единственный на миллионный город, спорт бар таки показывал матчи Арсенала. Епаный ТВ Спорт забил на АПЛ будут показывать этих итальянских засранцев + я тут посматрел кады заканчивается ногамяч.... епать :168: я в шоке :168: в Ноябре!!! :168:, спасиб хоть Мутко что не станут переходить на Осень-Весна, а то былп вапсче ПЭЗДЭЦ

ЗЫ "Хотеть не вредно вредно не хотеть"(с) :168: - народная мудрость
  • 0

#28 OFFLINE   GunXter

GunXter

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Откуда:474-711-564

Отправлено 04 August 2007 - 07:22

Я хочу страсти к победе со стороны Арсенала в каждом матче. Чтоб бились на поле до последнего!!!
  • 0

#29 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 08 August 2007 - 22:39

Епаный ТВ Спорт забил на АПЛ будут показывать этих итальянских засранцев + я тут посматрел кады заканчивается ногамяч.... епать я в шоке в Ноябре!!!


скажи, Des, а что, на Спорте с окончанием ногамяча будут АПЛ показывать?
СЗОТ

Сообщение отредактировал Mozart23: 08 August 2007 - 22:42

  • 0

#30 OFFLINE   senior

senior

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 August 2007 - 04:47

"Лучшая команда мира"... :-)) Лучшая в мире она только для нас, болельщиков Арсенала.
Однако никто не поспорит, что это самая зрелищная и талантивая команда в мире.
Такое ощущение, что Арсен Венгер решил создать эдакую сборную мира из никому не известных игроков (некоторые из которых на сегодняшний день стали звёздами мирового футбола),
уникальную футбольную машину, матчи которой он хочет видеть мастер-классом для абсолютно любого соперника. И кажется у него начинает получаться... :-))
Интересный будет чемпионат. На этот раз "большая четвёрка" будет выяснять отношение более
обострённо, нежели в прошлых сезонах, где был безоговорочный чемпион, начиная с Арсенала 03/04.
Хотя все мы конечно за безоговорочного чемпиона в лице Арсенала...!!..
  • 0

#31 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 14 August 2007 - 14:14

Ян Райт: Арсенал будет четвертым - в лучшем случае.

//www.thesun.co.uk/article/0,,2002390...7370446,00.html

Знаешь, что, Яни, ЗАТКНИСЬ! :168:

Лучшая цитата в комментариях к статье: "I am tired of the anti Arsenal sentiments from ex-arsenal players..."

Сообщение отредактировал Cranium: 14 August 2007 - 14:16

  • 0

 


#32 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 14 August 2007 - 14:32

Знаешь, что, Яни, ЗАТКНИСЬ! :168:

Станислав, ну чего вы так реагируете-то. Ведь, по штампу "смеется тот, кто смеётся последним". :)
Зачем себе настроение портить - не обращайте внимания, делов-то. :)

Сообщение отредактировал 21ghost21: 14 August 2007 - 15:46

  • 0

#33 OFFLINE   Felix

Felix

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • Откуда:381245038

Отправлено 14 August 2007 - 15:40

Да... Не знаю как для вас, а для меня как и для Ильи трофеи отошли на второй план. Да они и никогда не были для меня важными. С тех пор как я болею за Арс я еще ни одной чашки и не видел. Поэтому мне наверное проще, чем старожилам. Они-то видели время 02-04. Чесно говоря на трофеи не расчитываю, хотя кто знает... Надежда умирает сами знаете когда. Для меня главное азарт от игры, такой, какой был в воскресенье. Мне нравиться, когда мы не можем реализовать стопроцентные моменты (сильно не бейте), потому что в это время в душе твориться такое, что я готов разбить телевизор, нравиться когда за последние десять минут мы забиваем два гола и вырываем победу... Ну, короче вы поняли о чем я. Но больше всего меня вставляет мысля, что когда-нибудь лет через 5, когда мы возьмем ЛЧ, я смогу всем сказать, я настоящий канонир и был с клубом даже в трудную минуту. Единственное, чего хотелось бы пожелать - разнообразить стратегии игры. А то мне кажется, что все уже поняли, как с нами играть. Схема 9-0-1 и минимум ничья в игре с Арсом у тебя в кармане. С этим надо что-то делать. А если по теме, то я хочу минимум полуфинал ЛЧ, минимум 3-е место АПЛ и один из двух английских кубков.
  • 0
Любовь к "Арсеналу" - это то, что рано или поздно должно было случится с каждым, кто понял футбол... (miya)

#34 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 14 August 2007 - 15:52

Очень надеюсь, вернее не надеюсь, а уверен, что не только в этом сезоне, а всё время, пока Венгер есть в Арсенале, а Йол командует обосранцами, их болелы будут о таком только мечтать (обратите внимание на аву пользователя с ником ostrov).
  • 0

#35 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 14 August 2007 - 15:53

как же я такую тему-то пропустил...

чего я хочу?

много чего.
хочу как минимум финала ЛЧ, причем, желательно что бы вынести чукчей в 1/4 и чтобы Клиши забил победный гол в концовке ответной игры на выезде (превед Бридж, если_чо). хочу небитое чемпионство, но так, чтобы вырвать победу в последнем туре. хочу победу полным дублем в КЛ, причем в финале - чукчи, и мы забиваем десять голов из оффсайда. можно, канешна, поиздеваться над манками в финале КА по пеналям, но уверенной победы с разницей в три мяча, думаю, хватит. хочу видеть Робина по окончании сезона с Золотой бутсой, а Сеска - с Мячом. хочу...

нет, не пойдет. не так. неправильно.
единственное, что я хочу - это сезон без травм.
можно без кубков (нежелательно, канешна), но главное - без травм. потому что, кроме того что жутко обидно видеть свою команду далеко не в оптимальном состоянии от матча к матчу, еще и до слез жалко самих игроков, чьи безумные старания сводятся к болезненно-иссушающему бессильному наблюдению за игрой своей команды с трибуны. так что, здоровья наши парням и удачи. это все.
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#36 OFFLINE   Arsene

Arsene

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Откуда:497-101-034

Отправлено 16 August 2007 - 03:41

ОООООх ждем выйгрыша АПЛ, благо что все будут терять очи и у нас есть шансы.Да и ждем выйгрыш ЛЧ.
Ну вообщем хотса чтобы был золотой хет-трик.
Ждем позор МЮ, Челси и Тоттенхэма.
  • 0
NANI-неудачный ник для болельщика Арсенала, буду Арсеном.

#37 Гость_SKAUER_*

Гость_SKAUER_*
  • Гость

Отправлено 27 August 2007 - 07:58

Хочется, чтобы Арсенал забивал много голов, как макароники из Ювентуса в первом матче, и не сидел в обороне после забитого мяча, как чукчи из Челси. Предел моих мечтаний, чтобы Криштиану Рональдо поломали в матче с Арсеналом, задолбал этот симулянт из МЮ просто.
  • 0

#38 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 August 2007 - 11:30

а мне всё нравиться пока. А Хочется чтоб сезон прошёл без травм.
  • 0
Тут место для рекламы

#39 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 27 August 2007 - 18:13

Арсен - оставайся!!!
Арсенал - не ломайся!!!

ЗЫ Хочу по ТВ смотреть матчи Арсенала... :137: :137: :137: :137: :137: :137: :137: :137: :137:
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#40 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 September 2007 - 13:08

Как же меня этот Алан Хансен с BBC раздражает. Каждый комментарий или прогноз предстоящего матча пронизан издевками над Арсеналом (видимо 1989 год все забыть не может). Скаузерский перец предсказывал перед пятым туром, что мы с трудом сыграем вничью с Портсмутом. Сейчас он говорит, что мол Арсенал просто воспользовался ошибками соперника - ничего более и титул нам не светит. :168:

Но как разговор заходит о Ливерпуле, тут этот товарищ проявляет все свое красноречие: "команда победитель", "красная машина" и бла, бла, бла... Футбольный аналитический асс почему то полагает, что победа над Фулхэмом, МС и Портсмутом - это никакой не показатель класса, а вот одолеть Сандерленд и разгромить Дерби Каунти - это что ни есть чемпионские амбиции и замашка на первое место. :168:

There is no doubt that Manchester United can look after themselves in a fight, as can Chelsea and Liverpool.

But which of those three will come out on top at the end of the season, it remains very difficult to predict.

//news.bbc.co.uk/sport2/hi/football/6975938.stm

Сообщение отредактировал Cranium: 03 September 2007 - 13:11

  • 0

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей