Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Bayern Munich (20.10.2015, 19:45 Bst, Emirates Stadium) 2-0 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 260

#241 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 22 October 2015 - 14:35

сделает, если беллерин захочет его уважить из уважения, как это сделал гвардиола по отношению к венгеру

Надеюсь, это шутка. Я про Венгера, Пепа и уважение)

а мне больше понравилась шутка про: "команда Друзей Озила"  Vs  "команда Друзей Нойера" :bigyell:


  • 0

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#242 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4867 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 22 October 2015 - 14:42

Обратная сторона второго мяча.

Видно, что залогом гола (помимо Бельерина) стало не феноменальная физ готовность Озила, а то, как он "спешит" обратно при потере мяча.

На последних 5-ти секундах матча ведя в счете игрок не побежал в оборону из чужой штрафной и при этом забил гол и ты до него докапываешься?


  • 2

Merci, Arsène!


#243 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 22 October 2015 - 14:52

На последних 5-ти секундах матча ведя в счете игрок не побежал в оборону из чужой штрафной и при этом забил гол и ты до него докапываешься?

В конкретно в этом моменте я имел в виду, что заслуга не в его физ форме, а в том, что он чуть ли не в штрафной соперника остался после потери мяча.


  • -1

#244 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 October 2015 - 15:26

передергиваешь
пересмотри и увидишь, что Мехмет был ближе к центру поля, чем к нойеру

 

зачем искать ложку дегтя в таком удачно сложившемся матче? может и мы не на сто процентов сыграли, а на 78? :bigyell:


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#245 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 22 October 2015 - 15:33

Ху зе фак из Мехмет?
  • 1

#246 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 22 October 2015 - 16:03

Ху зе фак из Мехмет?

Поставь тарелку НТВ и узнаешь  :bigyell:


  • 4

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#247 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 October 2015 - 16:08

все еще хочешь узнать?

 

3799_original.jpg


  • 6

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#248 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 22 October 2015 - 16:11

передергиваешь
пересмотри и увидишь, что Мехмет был ближе к центру поля, чем к нойеру

 

зачем искать ложку дегтя в таком удачно сложившемся матче? может и мы не на сто процентов сыграли, а на 78? :bigyell:

 

 

Пересмотри еще раз.

Если использовать вертикальные полосы на поле, то до центра от Озила 4 полосы, а до Нойера 2 полосы.

 

Ну и к чему это написал?

Просто мне не нравится, когда награждают сверхпохвалой. За 10 сек до конца матча он возвращается пешком, пока вся команда бежит назад, но феноменальная физ готовность у Озила.

Или как в матче с Уотфордом, когда забивал Жиру. Причислили заслуги Монреаля Озилу и никто не возразил.

Или вот, отметили обрезы даже Санчеса, но то, что Озил запорол 2 из своих 3 (если не ошибаюсь) контратак никто не отметил.

 

Я к тому, что оценивайте объективно.


  • -2

#249 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 22 October 2015 - 16:19

Обратная сторона второго мяча.

Видно, что залогом гола (помимо Бельерина) стало не феноменальная физ готовность Озила, а то, как он "спешит" обратно при потере мяча.

 

 

Дык правильно , это же второй Аршавин , а чё я буду туда бежать , ща все вернуться а я забью .

Так шта всё пучком , сделал матч человек , довёл до конкретного , и какие к нему вопросы ?


  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#250 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 22 October 2015 - 17:14

Так шта всё пучком , сделал матч человек , довёл до конкретного , и какие к нему вопросы ?

Ну вот опять. "Сделал матч человек". Вот так вот, не моргнув глазом, забрал все заслуги у Чеха, Касорлы и остальных и присвоил Озилу. Он поставил точку, но сделал матч?

 

Какие вопросы к нему? Вы все перевернули с ног на голову и решили, что у меня претензии к тому, что он не бежал назад в том моменте.

В том посте с гифкой я лишь указал на то, что он забил потому что оказался в нужном месте в нужное время, а не из-за его феноменальной физ формы.


  • -1

#251 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 October 2015 - 17:19

Зануда.


  • 0

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#252 OFFLINE   victorv

victorv

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
  • Откуда:Красногорскуже

Отправлено 22 October 2015 - 18:14

Бубнов отдыхает.


  • 1

#253 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 22 October 2015 - 18:41

А чё сразу зануда то?

Если почитать наши комменты, то матч, в котором:

- нас 70 минут до одновременного съёма с игры Алонсо с Видалем нас возили, как хотели

- ни одна контра против немцев, бесшабашно удушающих нас на нашей половине без единственного опорника в центре, не доведена до логичного завершения

- мы совершили чудовищное количество брака в передачах

-Рэмзи на первой минуте выводит Лёву на рандеву, Санчес раз за разом обрезается в центре, в непосредственной близости у штрафной

-Беллерина Коста возит как хочет (называется почувствуй разницу с Депаем)

-мы без вариантов стоим ненавидимым нами автобусом

-наш основной ЦФ порет всё что можно, а выходящее на замену "бревно с никакущей реализацией" решает исход матча

-Озил также как и прежде безвольно теряет мячи (правда нужно отдать ему должное зло отрабатывает свои ошибки)

многие товарищи называют лучшим в этом сезоне, оказывается мы успешно схавали и Лёву, и Мюллера,и Алькантару, и Видаля,и Алонсо...получается Коста водиночку отвозил весь Арсенал, а потом устал, потерял концентрацию и Беллерин ему отомстил, как-то так получается....

Я ещё раз говорю: давайте не будем горячиться, дождёмся ответки и тогда дадим волю эйфории!

А лучший матч у нас был с манками.

 

 

 

Дык правильно , это же второй Аршавин , а чё я буду туда бежать , ща все вернуться а я забью .

Так шта всё пучком , сделал матч человек , довёл до конкретного , и какие к нему вопросы ?

тогда ты должен помнить эпитеты, которыми награждали за это Андрюшу


  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#254 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 October 2015 - 18:45

И ты зануда.


  • 1

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#255 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 22 October 2015 - 19:30

И ты зануда.

ничего не могу с этим поделать, пытаюсь просто не обольщаться

может некоторым нужно розовые очки с антибликом купить?


  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#256 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 22 October 2015 - 20:55

А чё сразу зануда то?

Если почитать наши комменты, то матч, в котором:

- нас 70 минут до одновременного съёма с игры Алонсо с Видалем нас возили, как хотели

- ни одна контра против немцев, бесшабашно удушающих нас на нашей половине без единственного опорника в центре, не доведена до логичного завершения

- мы совершили чудовищное количество брака в передачах

-Рэмзи на первой минуте выводит Лёву на рандеву, Санчес раз за разом обрезается в центре, в непосредственной близости у штрафной

-Беллерина Коста возит как хочет (называется почувствуй разницу с Депаем)

-мы без вариантов стоим ненавидимым нами автобусом

-наш основной ЦФ порет всё что можно, а выходящее на замену "бревно с никакущей реализацией" решает исход матча

-Озил также как и прежде безвольно теряет мячи (правда нужно отдать ему должное зло отрабатывает свои ошибки)

многие товарищи называют лучшим в этом сезоне, оказывается мы успешно схавали и Лёву, и Мюллера,и Алькантару, и Видаля,и Алонсо...получается Коста водиночку отвозил весь Арсенал, а потом устал, потерял концентрацию и Беллерин ему отомстил, как-то так получается....

Я ещё раз говорю: давайте не будем горячиться, дождёмся ответки и тогда дадим волю эйфории!

А лучший матч у нас был с манками.

 

 

 

тогда ты должен помнить эпитеты, которыми награждали за это Андрюшу

Не пойму твоей логики, когда мы проигрываем командам классом ниже, ты ищешь положительные моменты. Тут мы победили команду классом выше, Бавария не ровня клубам АПЛ, это одна из сильнейших команд мира, которая в этом сезоне еще знала поражений ты нашел кучу негатива. Понятно что на выезде, шансов крайне мало даже взять 1 очко, это же Бавария. Выстоили, победили и должны быть рады этому, а не искать подводные камни. Говоришь лучший матч против МЮ, да МЮ с трудом от Цска вчера отскочил, при этом они уже умудрились слить ПСВ в этом сезоне. Клубы Апл продолжают слабо играть в Европе, а тут мы обыграли одну из сильнейших команд мира, Мю это не ровня Баварии, клубы разных уровней в игровом плане


Сообщение отредактировал APCEHAL: 22 October 2015 - 20:56

  • 0

#257 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 22 October 2015 - 21:31

Боже, мои глаза... Какой-то цирк уродцев начался. "Отвозили", "как хотели", " ни одна контра не доведена", "безвольно", " чудовищное"... Дайте мне это развидеть!

Сообщение отредактировал Ray: 22 October 2015 - 21:31

  • 8

Merci Arsene


#258 OFFLINE   mexx

mexx

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 сообщений
  • Откуда:Тель-Авив, Одесса

Отправлено 22 October 2015 - 21:37

Модераторы, а можно уже закрыть тему? 


  • 1

#259 OFFLINE   Ilya161

Ilya161

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2122 сообщений
  • Откуда:Россия,Ростов-на-Дону

Отправлено 22 October 2015 - 23:10

Обратная сторона второго мяча.

Видно, что залогом гола (помимо Бельерина) стало не феноменальная физ готовность Озила, а то, как он "спешит" обратно при потере мяча.

 

fdbnt9gnv1lj.gif

Идиот.


  • 1

#260 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 23 October 2015 - 00:18

Скрытый текст

Это только за прошлый месяц в исполнении Ilya161.

И после таких постов этот интернет-герой смеет писать, что раньше на форуме было интереснее.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей