Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы, Сезон 2020/21


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2206

#21 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 14 July 2020 - 17:43

Должны тратится, игроки пока подешевели нужно по идеи закупаться


Это ты так думаешь . А в "конторе" свои пляски .
  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#22 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 15 July 2020 - 15:49

кмк

самое важное что смог сделать Артета за эти 6 месяцев 

это улучшил имидж игроков

ещё пол года назад было сложно представить кому можно впарить Джаку или Мустафи

 

сегодня же я вполне допускаю интерес к этим игрокам из сериала, лалиги или бундес

надеюсь все похвальные фразы для некоторых игроков, часть работы по улучшению их игры и предпродажная подготовка :)

шибко многих с такого ракурса надо будет слить.

не реально.

они просто стали играть на более высоком уровне. повышение самооценки и веры в себя - это так же работа тренера, которая должна приносить результат.


  • 0

#23 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 15 July 2020 - 16:39

С нетерпением жду реакции борды на явный месседж Артеты по поводу ближайшего трансферного окна...


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#24 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 15 July 2020 - 19:03

Он забыл, что не Пепчик и не в МС


  • 0

#25 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 July 2020 - 11:43

Джордж Льюис (20-ти летний Норвежец, писали про него в мае) прибыл в Лондон для завершения сделки с нами, должен начать сл. сезон в молодежке u23 - https://arsenalyouth...l-arsenal-move/

 

Скрытый текст


  • 1

#26 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 18 July 2020 - 07:13

Ляказетт, Озил, Найзл, Мустафи и Гендузи доступны для продажи. Арсенал планирует массовую чистку и перестройку клуба.


© e29c8df09f8fbb.png Dean Jones, Bleacher Report

Сообщение отредактировал Raven4uk: 18 July 2020 - 07:13

  • 0

#27 OFFLINE   Archer30

Archer30

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1103 сообщений
  • Откуда:Испания

Отправлено 18 July 2020 - 09:48

 

Ляказетт, Озил, Найзл, Мустафи и Гендузи доступны для продажи. Арсенал планирует массовую чистку и перестройку клуба.


© e29c8df09f8fbb.png Dean Jones, Bleacher Report

 

Ну Ляку пожалуй зря,  надеюсь останется. Если Абама продли, то останемся Нкетиа и Обама, надо покупать 1-2 напа хорошего уровня.
А всех остальных буду только рад


Сообщение отредактировал Archer30: 18 July 2020 - 09:48

  • 2

#28 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 July 2020 - 21:44

 

Ляказетт, Озил, Найзл, Мустафи и Гендузи доступны для продажи. Арсенал планирует массовую чистку и перестройку клуба.


© e29c8df09f8fbb.png Dean Jones, Bleacher Report

 

 


  • 1

#29 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 19 July 2020 - 06:57

Если Ляказетт продаётся, то получается с Абамой договорились ибо двоих сразу отпускать ну это самоубийство. Так же однозначно нужно будет ещё одного атакера прикупать. 

Озил непродаваем. Вот вообще не знаю кому он с его личкой и характером может понадобиться сейчас, особенно учитывая то, что следующим летом можно будет взять его бесплатно. От человека за 2 года отказались в трёх командах - сборная, Арсенал Эмери, Арсенал Артеты. Показательно и полностью заслуженно. 

Мустафи в целом добротно отыгрывает после возобновления сезона. В прошлом сезоне и первой половине этого ему можно было ставить кол, сейчас же на твердую тройку а иногда даже на 4 с минусом играет, что не может не радовать, какой то прогресс есть. Возможно и появятся интересанты. Однако скорее вероятен переход старшего грека, чем Мустафи. 

У Гендузи видимо беды с башкой в хронической стадии, раз он столько времени не может признать своих очевидных ошибок и пойти на контакт с тренером. Если это так, то продажа лучший выход. Не хочется ещё одного Озила получить плюс спрос на Гендузи какой-никакой, но есть. Можно извернуться и в сделку с Парти попытаться включить или с кем-нибудь другим, чтобы уменьшить стоимость. 

Найлз хз. С одной стороны у него очевидно нет перспектив вырасти в большого игрока, с другой - это рабочая лошадка, которая может таскать рояль. играть там где скажут.  Только хочет ли он сам этого? 


Сообщение отредактировал Rumble: 19 July 2020 - 07:00

  • 1
 
 

#30 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 19 July 2020 - 07:16

Появилась инфа, что можем Гендузи с доплатой/без обменять на Коута.


  • 0

#31 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4012 сообщений

Отправлено 19 July 2020 - 07:25

Обама в без Ляки загрустит
  • 0
Arsenal-the pride of football

#32 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 19 July 2020 - 07:28

Появилась инфа, что можем Гендузи с доплатой/без обменять на Коута.

инфа от говноисточника, которую многие уже опровергли


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#33 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 July 2020 - 16:12

Озил непродаваем. Вот вообще не знаю кому он с его личкой и характером может понадобиться сейчас, особенно учитывая то, что следующим летом можно будет взять его бесплатно. От человека за 2 года отказались в трёх командах - сборная, Арсенал Эмери, Арсенал Артеты. Показательно и полностью заслуженно. 

 

 

Ну это откровенная чушь, прости. Его уход из сборной не имеет никакого отношения ни к футболу, ни к футбольной ментальности Озила.


  • 5

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#34 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 19 July 2020 - 17:39

Ну это откровенная чушь, прости. Его уход из сборной не имеет никакого отношения ни к футболу, ни к футбольной ментальности Озила.

самое печальное что по сути то он прав, контракт Озила рушит все планы команды. и терпеть еще год , тк игрок с его контрактом такой Озил никому не нужен и даром


  • 0

#35 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 19 July 2020 - 20:03

нихера он не рушит, кроме воспаленных мозгов, которые к клубу имеют сильно косвенное отношение.


  • 1

#36 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 20 July 2020 - 14:18

rekXAohBf0w.jpg


Сообщение отредактировал Raven4uk: 20 July 2020 - 14:36

  • 0

#37 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 21 July 2020 - 04:38

Ну это откровенная чушь, прости. Его уход из сборной не имеет никакого отношения ни к футболу, ни к футбольной ментальности Озила.

Да, там был националистический скандал по поводу фото с Эрдоганом, но это только подтверждает общую суть - Озил токсичный персонаж и в последние годы он притягивает к себе скандалы. С ним стало очень сложно работать тренерам и если один раз(Лёв) может быть случайностью то три(Эмери,Артета) это уже закономерность. Хотя изначально все к нему были настроены благополучно. При Лёве если я не ошибаюсь Озил вообще рекордсмен по игровому времени, Эмери по началу рассматривал его в своих планах, Артета вообще не чужой мягко говоря Озилу человек - несколько лет делили раздевалку и спортзал вместе. К тому же Артета абсолютно чист в плане репутации, ни с Озилом ни с кем нибудь другим зарамсить он не мог, так как тренерскую карьеру начал без году неделя. Но даже тут Озил умудрился впасть в немилость. 


  • 0
 
 

#38 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 21 July 2020 - 05:33

та Озил просто отстегивает %% и все всем довольны.

у самого турка обычная житуха, семья, фортик, бытовуха. просто баблишко капает и все.

интересно, как бы тут верищали, уйди он в одно окно с Санчесом. не надо быть сильным выдумщиком, чтобы представить.


  • -1

#39 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 21 July 2020 - 07:47

Да, там был националистический скандал по поводу фото с Эрдоганом, но это только подтверждает общую суть - Озил токсичный персонаж и в последние годы он притягивает к себе скандалы.

 

Да просто ему в голову насрали конкретно, ему сейчас "проблемы уйгуров Китая" важнее футбола. Бывает, к сожалению. Не он первый, не он последний. Кстати, я считаю, что во многом то фото с Эрдоганом сыграло роль. Вернее, крайне бурная реакция на него. Я особо ничего плохого в том не видел и не вижу до сих пор, а вот поднятый вой и шельмование и подтолкнули его окончательно в объятия радикалов.


  • 0

#40 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 21 July 2020 - 09:01

отдать в аренду на год с частичньім покрьітием ЗП и тихо расстаться через год, забьів етот кошмар.


Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 21 July 2020 - 09:01

  • 1
Mostly Harmless




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей