Перейти к содержимому


West Brom - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 318

#221 OFFLINE   Noname

Noname

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Откуда:Россия, Кавказ

Отправлено 21 March 2011 - 06:25

остается одно-ждать следующего сезона и ждать ветер перемен.

А как же захватывающая концовка с борьбой за место в ЛЧ?
В этом сезоне еще много интересного будет...
А то уж очень много трофеев Арсенал взял во всех интервью в течении сезона...
Как бы все не кончилось трагикомедией :hehe:
  • 1

#222 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 21 March 2011 - 07:01

*
Популярное сообщение!

Вот уж бред так бред.Не ожидал от Антона такое. Если бы я был игроком,я бы был первым,кто треснул бы этому товарищу смачный подзатыльник.Поймать кураж,который испанец ловил в матчах с МЮ и Барсой может ЛЮБОЙ вратарь.А вот так годами в КЛЮЧЕВЫХ матчах срать может наверное кроме него только Грин.В прошлом году в конце сезона в важнейших матчах с Бирмингемом и курами.
Забавный факт-если вспоминать самые куражные матчи испанца вспоминаются матчи ЛЧ на Олд Траффорд и на Эмирейтс с бар*редиска*ми.НО,отстояв в первом матче с маками блестяще,именно он пропустил левейший гол от Роналду в ответке.То же самое и в матче с Бар*редиска*ми.Великолепный первый тайм и чудовищная ошибка в первом голе.Получается как? Альмуния дал-Альмуния взял? Хрен.Это чудовищной косячности вратарь,и косяки его дорогого стоят.
По матчу.Несмотря на то,что прошёл целый день,всё никак е успокоюсь.даже вспоминать про футбол не хочется.Моё теперь уже твёрдое мнение-Арсен должен уходить.Слишком много он уже не понимает.Каждый сезон одно и тоже.Перечислять думаю не надо.Все и так знают.Но Венгер не думал и не думает менять свою философию или вообще что-либо.Вот скажите: неужели вы не видите,что даже стиля-то нашего кружевного у нас нет.Нет тех шикарных голевых комбинаций.осталось убогое необостряющее перекатывание мяча.Большинство игр Арсенала невозможно смотреть без зевоты.Сыгранности и слаженности в обороне как не было,так и нет.
Теперь ещё об Арсене.Пару дней назад он сказал,что "никогда в этом сезоне он не ожидал увидеть Вермалена".Сразу вспоминаются его слова,мол если Томас не вернётся в январе,он купит защитника.Т.е. он знал,что Томаса не будет,никого не купил и постоянно парил болелам мозги про 3-4- недели.бессовестное враньё,Арсен.Я этому тренеру уже не верю,и мне смешны те,кто слепо продолжает его отстаивать.Сколько ещё времени надо ему? 2,3,5 лет? Команда у него готовая.Вот FOLL как-то сказал,что мол "можно подумать играют игроки а виноват тренер".Скажу-уверен,будь нашим тренером Фергюсон или Моур,они с таким побором игроков давно уже подарили бы нам титул.Немного подштриховали бы состав(например убрали бы Денилсона со Скиллачи)купили бы 1-2 опытных игрока с твёрдым характером и в корне поменяли бы нашу игру.Смотрите что Моур меньше чем за год сделал с цирком под названием Реал Мадрид. Ещё в прошлом году это было посмешное сборище клоунов.А что теперь? Эта одна из самых дисциплинированых и твёрдых команд европы.Даже Рамос перестал красные хватать.
А у нас всё по старому.Куча ненужного барахла в команде.Почти весь состав укомплектован техничными но в тоже время слабохарактерными и бесхребетными игроками,куча удалений,дрожь в ножках в решающие моменты сезона,и куча самоуверенных интервь на Арсенал.ком в стиле "we show our charackter" или"we show we can win title".
И так из года в год.И это уже "венгеровская" закономерность.

По Альмунии, согласен. хотя с подзатыльниками некоторый перебор. Никогда не видел, чтобы в раздевалке тренер орал на вратаря, игроки могут поворчать, но без рукоприкладства. Тем более выбор то у Арсена по этому случаю не самый сладкий. Но его придется делать. Леманн по любоиу.
Теперь об уходе Арсена. Не убежден, потому что не знаю реальной ситуации в клубе, в чемпионате Англии, во многих вещах, очень очень важных, которые болельщику, да даже игрокам, не всегда известны.
Конечно, необходимы изменения с Арсеном или нет, особенно в отношении с командой. Ведь самая важная игра была именно в финале Кубка Лиги, выиграй ее, все пошло бы по-другому.
И одна просьба, пожалуйста, никогда не говорите, что тренер чего-то не видит или не понимает, а мы понимаем. Он понимает больше меня и Вас в десятки раз, даже не хочу об этом спорить. Другое дело - принимать решения. На страницах форума это получается значительно легче, чем в реальной жизни. Приведу пример, вот всем нам кажется или многим, что в центре должен в отсутствие Сеска играть Самир. Но Самир не очень хорошо отрабатывает в обороне, плохо играет головой в штрафной, передерживает мяч. Может лучше попробовать Рамси, хотя парень долго не играл, но он будет жилы рвать, чтобы вести команду вперед. Стоит ли бросить команду в атакующем варианте на соперника в гостях или попробовать компенсированный вариант ? Одни вопросы. У меня тоже очень много вопросов к Венгеру, но я точно знаю, если бы он искренне ответил, то, возможно, я с ним бы и согласился(в интервью тренер не обязан говорить глубокую правду, он должен думать о последствиях своего выступления для своей команды).
Конечно, шесть лет без трофеев, это много, и если мне в целом понятны не выигрыши Лиги и премьер Лиги, то Кубки Англии и Лиги надо было брать. Хотя если честно, то я знаю чтобы он ответил даже на это замечание. Хотя проигрыш Бирменгему в этом сезоне не простителен, и уверен, что Арсен это понимает. Именно, он не настроил команду на этот матч, уверенный, что превосходства в мастерстве будет достаточно для победы.
  • 13

#223 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3180 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 21 March 2011 - 07:39

Yahoooch, есть ложь, есть большая ложь, а есть статистика. Я думал, что ты и сам это знаешь. Не видя матча выкладывать статистические выкладки, к тому же в которых есть ошибки (голы у манков - 0) - и что-то на основании этого заявлять - это рискованно весьма.
А амёбами я наших назвал, так как к ним весьма неравнодушен по понятным причинам. То превозношу, то злюсь.
  • 2

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#224 OFFLINE   nick89rus

nick89rus

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Откуда:NUR

Отправлено 21 March 2011 - 07:49

Пару дней назад он сказал,что "никогда в этом сезоне он не ожидал увидеть Вермалена".Сразу вспоминаются его слова,мол если Томас не вернётся в январе,он купит защитника.Т.е. он знал,что Томаса не будет,никого не купил и постоянно парил болелам мозги про 3-4- недели.бессовестное враньё,Арсен.

вот такие вещи и приводят к такому результату.
  • 1

#225 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 21 March 2011 - 07:49

*
Популярное сообщение!

по оценке Алмуньи полностью согласен с Брэдом.
Этот чувак один стоил нам уже столько, что и вспомнить страшно. Более того, он же сцука как герпес, Арсен его и отодвигает когда подальше - ан нет - вот он снова в раме получите и распишитесь. Ну он же блиать ТРЕТИЙ вратарь! Он же максимум должен на скамейке появляться в матчах с лейтонориентами! Нет нах! Один как-то умудряется на мяч упасть чтоб на полгода вылетить, другой просто ловя мяч калечит палец... клоунада какая-то. точно в пору шамана вызывать...
  • 12

#226 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 21 March 2011 - 07:54

Ну, а кто довёл ситуацию до критической?

Арсен, разумеется. У любого нормального Магата третьим вратарем сидел хотя бы Буффон какой или Чех.
  • 6

#227 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 21 March 2011 - 07:55

*
Популярное сообщение!

Леонид Борисыч.
Неважно,понимает Венгер или не понимает.Это футбол.И тренер такого клуба как Арсенал обязан находится под прессом,когда клуб ничего не выигрывает.А Арсен спокоен,т.к. знает,что никто его не уволит и он может спокойно гнуть свою линию.Это жизнь,и каждый должен выполнять свою работу хорошо.У нас нет никаких проблем ни с финансами ни с хозяевами.У нас готовая укомплектованая команда.Но мы на нуле.Причём каждый сезон мы проигрываем по одному и тому же сценарию.И это явная вина тренера.
PAVAL.
Я не предлагал кандидатур,я лишь ЗА отставку,точнее уход с почестями Венгера.А кандидатур много и кроме Сафа с Моуром.Ди последнего я бы не хотел.Уж больно ветренный он.Не заблуждайтесь-в мире полным полно хороших тренеров кроме Венгера,а в плане психологических и мотиваторских качеств самому французу ещё учиться и учиться надо.
Просто обидно одно:в этом году у нас просто шикарный шанс стать чемпионами.Манки и Челси бледны(в следующем сезоне они будут сильнее).К тому же у нас осталосб всего то 9 матчей в АПЛ.Но больно смотреть как команда по-"венгеровски" в очередной раз упускает такой шанс.
  • 17

#228 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 21 March 2011 - 08:13

По Альмунии, согласен. хотя с подзатыльниками некоторый перебор. Никогда не видел, чтобы в раздевалке тренер орал на вратаря, игроки могут поворчать, но без рукоприкладства. Т



а кто-то писал ,не так давно, что кэпа в раздевалке, по всем правилам футбола и жизни, пиздить надо было за обрезку..
  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#229 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3180 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 21 March 2011 - 08:14

И одна просьба, пожалуйста, никогда не говорите, что тренер чего-то не видит или не понимает, а мы понимаем. Он понимает больше меня и Вас в десятки раз, даже не хочу об этом спорить. Другое дело - принимать решения. На страницах форума это получается значительно легче, чем в реальной жизни.


Да, это так, Леонид, но в то же время есть шесть лет без трофеев тогда как мы безусловно претендовали на каждый из них. 23 кубка продуто в очень характерной манере. Я не был свидетелем этого лично за все шесть лет, но судя по всему, дело обстоит именно так. Это о чём- то ведь говорит? И более всего наверное - о тренере. Если Вы говорите, что никто Арсену ничего не указывает в плане трансферов - тем более.
В любой так называемой "стандартной" ситуации, при "стандартном" руководстве ФК и "стандартном" тренере при таких результатах этот тренер вылетел бы как пробка уже очень давно. Челси и Ливерпуль хотя бы как примеры. Но Арсен в Арсенале царь и бог и такого не происходит. Пусть даже он по праву - царь и бог. Он ещё и имеет одну из самых высоких в мире тренерских зарплат. А между тем именно он в первую очередь несёт ответственность за результат. Это работа тренера. А результата нет. И должны быть последствия. Это правильно. Я не говорю, что он должен уйти обязательно - я говорю, что он должен признать свою ответственность за то, что происходит. И сделать какие-то выводы.

Вы согласны? Что Вы думаете?
  • 1

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#230 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 21 March 2011 - 08:23

а кто-то писал ,не так давно, что кэпа в раздевалке, по всем правилам футбола и жизни, пиздить надо было за обрезку..

так это полевого, а не вратаря. Вратаря почему-то не трогают.
  • 0

#231 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 21 March 2011 - 08:26

так это полевого, а не вратаря. Вратаря почему-то не трогают.


А нашего не помешало бы...
  • 2

#232 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 March 2011 - 08:35

По Альмунии, согласен. хотя с подзатыльниками некоторый перебор. Никогда не видел, чтобы в раздевалке тренер орал на вратаря, игроки могут поворчать, но без рукоприкладства. Тем более выбор то у Арсена по этому случаю не самый сладкий. Но его придется делать. Леманн по любоиу.

как уже писал пару страниц назад, а как Йенс на тренеровках то себя проявляет, что Андрей говорит? Все-таки все понимают, что он уже далеко не молод, завершив карьеру, да и практики давно не было. Хуже то не будет, хотя понимаю, что это сложно уже?

З.Ы психологически то он разумеется куда надежнее испанца, эт ясно, но тут уже вопрос в форме и игровом уровне...

Сообщение отредактировал Blader: 21 March 2011 - 08:41

  • 1
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#233 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 21 March 2011 - 08:36

Да, это так, Леонид, но в то же время есть шесть лет без трофеев тогда как мы безусловно претендовали на каждый из них. 23 кубка продуто в очень характерной манере. Я не был свидетелем этого лично за все шесть лет, но судя по всему, дело обстоит именно так. Это о чём- то ведь говорит? И более всего наверное - о тренере. Если Вы говорите, что никто Арсену ничего не указывает в плане трансферов - тем более.
В любой так называемой "стандартной" ситуации, при "стандартном" руководстве ФК и "стандартном" тренере при таких результатах этот тренер вылетел бы как пробка уже очень давно. Челси и Ливерпуль хотя бы как примеры. Но Арсен в Арсенале царь и бог и такого не происходит. Пусть даже он по праву - царь и бог. Он ещё и имеет одну из самых высоких в мире тренерских зарплат. А между тем именно он в первую очередь несёт ответственность за результат. Это работа тренера. А результата нет. И должны быть последствия. Это правильно. Я не говорю, что он должен уйти обязательно - я говорю, что он должен признать свою ответственность за то, что происходит. И сделать какие-то выводы.

Вы согласны? Что Вы думаете?

Он вполне признает свою ответственность за результат. Вам надо, чтобы он это сказал? Даже Шава, который во всем винит Арсена, считает, что он переживает сильно, но что-то ему мешает сделать более смелые шаги в игре. Меня это не то что удивляет, но настораживает. Но я зная футбол изнутри, не буду голословно его обвинять. Дайте, мне все данные, которыми обладает Арсен и тогда поговорим конкретнее. Знаете, один мой знакомый работавший в одном российском клубе, постоянно беседовал с руководством клуба и советовал достаточно обоснованно, как бороться на равных с чемпионами (тот клуб занимал 2-3 места, но не брал трофеев).Ему отвечали мы не хотим как все, нельзя как все. Будет хуже. Тот клуб со временем полностью изменил политику стал брать трофей за трофеем, но мой знакомый, болевший за этот клуб не один десяток лет больше не переживает его успехи, совсем. Поучительная история. Да, болельщики этого клуба счастливы. Их клуб лучший.Да, мой знакомый, сказал мне не так давно, "то руководство было полностью право". Конечно, Англия не Россия, но история интересная.
  • 3

#234 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 21 March 2011 - 08:38

надо добавить какой-нить мегаржущий смайл.. или там чтоб пальцем у виска крутил..
явно не хватает

вот например такие //www.fmdays.ru/forum/style_emoticons/default/huh.gif //www.fmdays.ru/forum/style_emoticons/default/lol.gif //www.fmdays.ru/forum/style_emoticons/default/cranky.gif //www.fmdays.ru/forum/style_emoticons/default/mad2.gif
:bigyell:

Ой, да ладно уже. Ну ошибся я, признаю. Мне почему-то показалось сначала, что Альмуния за вратарскую не выбежал. Да ещё комментатор со SkySport голову задурил - тоже сказал, что Скилачи блокировал. Вот я и повёлся. Потом конечно пересмотрел.
  • 0
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#235 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 21 March 2011 - 08:51

Но Самир не очень хорошо отрабатывает в обороне, плохо играет головой в штрафной, передерживает мяч.

Но зато Самир быстрее Сеска , то есть мы прибавляем скорости как в игре с мячём так и без него в центре поля . Да и в отборе Самир вроде лучше . Но вот сможет ли он так полноценно заменить Сеска в случае ухода ? Просто пока в центре полузащиты без Сеска у нас ничего не клеится , хотя ещё осенью без него играли и вполне прилично с теми же Виллой и Эвертоном .

Сообщение отредактировал Gunner 2k10: 21 March 2011 - 08:52

  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#236 OFFLINE   Dreamcast

Dreamcast

    Saint

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:Липецк

Отправлено 21 March 2011 - 08:52

Воздействовать так в раздевалке на вратаря никто и никогда не будет. Иначе психологически они просто перегорят. Всё-таки груз ответственности давит и сильно. Я не беру конкретно Альмунию. Я про всех. А вот полевым игрокам встряска обычно идёт на пользу. На того же Денилсона по-любому можно как-то воздействовать. Не могу знать конечно же, что происходит у нас в раздевалке. Помнится Леонид говорил, что тишина... это в корне неправильно. В перерыве надо корректировать настрой, достучаться до игроков. Индивидуальынй подход никто опять же не отменяет. Кому-то надо пару раз в голову прописать, с кем-то просто серьёзно поговорить. Из личного опыта скажу, что с вратарями немного специфическая ситуация, они идут отдельно.
  • 0
If u can’t find somethin to live for, you best find somethin to die for.

#237 OFFLINE   nick89rus

nick89rus

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Откуда:NUR

Отправлено 21 March 2011 - 09:02

вот Арсенал чем то напинает сборную России по хоккею (хотя последнее время и выигрывают трофеи), всегда интересно смотреть, но фатально не умеют играть на результат, категорически, такие команды называют валидольными, и это проблема тренера однозначно. такие команды играют красиво- прагматично это не про них, НО в последнее время и смотреть стало не интересно, как писали выше "нет кружевов", во многом это стало вызывать равнодушие последние пару месяцев. не взять АПЛ в этом году (а если не покупать, то и в следующем и в следующем тоже), хотя бы Чел с МС не пропустить.
п.с.: в последнее время один Аршавин креативит, хотя может на фоне остальных, а может дай бог форму набрал.
п.п.с.: пересматриваю сейчас МЮ-Болтон, у МЮ чемпионская игра, которой нам так часто не достает.
  • 2

#238 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 21 March 2011 - 09:41

Я что подумал, нам этот перерыв в 2 недели, как нельзя кстати :thumbup:

У Йенса есть время что бы повысить уровень подготовки, набрать форму.

Если Клоун выйдет в след. матче в раму, единственным оправданием для меня будет, какая-нибудь интервьюха с подтверждением плохой формы у Йенса...

Ибо не усадить Чудо на лавку до 31 мая, а 1 июня в 00-01 по гринвичу быстренько продать в "похкудалишьбыподальшеотАрсенала"- для моей психики и нервной системе в целом будет критично :bigyell:

Не хочу видеть Алмунию ни 5 ни 10 вратарем, правильно Вадим заметил "он же сцука как герпес" :furious:


  • 4

#239 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 21 March 2011 - 10:34

Знаете, один мой знакомый работавший в одном российском клубе, постоянно беседовал с руководством клуба и советовал достаточно обоснованно, как бороться на равных с чемпионами (тот клуб занимал 2-3 места, но не брал трофеев).Ему отвечали мы не хотим как все, нельзя как все. Будет хуже. Тот клуб со временем полностью изменил политику стал брать трофей за трофеем, но мой знакомый, болевший за этот клуб не один десяток лет больше не переживает его успехи, совсем. Поучительная история. Да, болельщики этого клуба счастливы. Их клуб лучший.Да, мой знакомый, сказал мне не так давно, "то руководство было полностью право". Конечно, Англия не Россия, но история интересная.



Знаете,Леонид Борисович,это так похоже на руководство Властимила Петржелы...=)
Я так болел за именно ту команду,и после отвратительного поступка руководства и ухода пана,я перестал положительно относится к Зениту...=)
Тоже самое,может быть и в Арсенале,просто люди немного не представляют возможное дальнейшее развитие ситуации,по тому сценарию как они хотят...
Сорри за оффтоп...
  • 0

#240 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 March 2011 - 10:40

Вон гвардиан уже пишет, что Йенс встанет против блекберна...

Слабо верится, что это уже решено за 2 недели до самого матча, когда Йенс меньше недели вообще тренировался с нами... Не исключаю разумеется вариант, что он выйдет в основе 2ого числа, но решится это явно непосредственно перед матчем (за пару дней)
  • 1
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей