Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Middlesbrough (22.10.2016, 17:00 Msk, Emirates Stadium) 0-0 D


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 175

#141 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12759 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 October 2016 - 14:34

Еще муму с пенсами ничья и все гуд
  • 0
Джек-наше всё!

#142 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 23 October 2016 - 16:00

Больше забиваем, лучше играем в защите, веселее комбинируем, не видно откровенно слабых звеньев в составе, как это было раньше.

 

Вот и посмотрим в ноябре на результат, а то ты так голосишь как будто мы УЖЕ слили эти игры.

почему мы лучше играем в защите? в прошлом году тоже были сухие победы над юнайтед и баварией. абсолютно так же играем. Можем не пропустить от топа, а в следующем матче пропустить дома двушку от пленного суонси. Да и вчера, хорошо мы ирали в защите? я тебя умоляю


  • 0

#143 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 23 October 2016 - 16:12

тебя послушать так мы должны каждый матч выигрывать 5-0

 

мы по всем показателям одни из лучших

 

АПЛ это марафон и резкий спринт на старте нафиг не нужен

 

МС в прошлом году к этому туру имело 21 очк, забитых 24 гола, отрыв от нас три очка

в итоге оказались ниже нас

 

ЗЫ по факту от первого места отделяет 1 забитый мяч, для первых 9 туров хороший результат


  • 1

#144 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5105 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 23 October 2016 - 16:55

С-стабильнөсть, по графику идем, хотя могли бы вперед графика идти))))))


  • 0

#145 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 23 October 2016 - 17:27

1-1 вполне возможный результат

и че?


  • 0
mind the gap

#146 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 23 October 2016 - 17:47

и че?

ни чё, счёт на табло

я в отличие от тебя мячи не считаю, главное отставания нет


  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#147 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 23 October 2016 - 19:10

я  тоже ниче не считаю, смотрю табличку

все было очевидно


  • 0
mind the gap

#148 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 24 October 2016 - 00:24

Товарищи, а кто у нас в начале сезона не лажает? МС? МЮ? Или, может, Ливерпуль с Челси? Тоттенхем? У всех проблемы, у всех проблемные игры и потеря очков. Наши ничем не отличаются, ни лучше, ни хуже.

Тут как бы как раз претензии к деду есть огромные. МС - как стал "топом", так его строят-строят и никак не построят, МЮ после САФа тоже адовый песдец, и только у нас стабильность, вроде нет адовых покупок ради покупок с целью сменить полсостава, за стадион расплатились и блаблаблабла, а вот прогресса особого нет. Как то так 


  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#149 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 24 October 2016 - 06:41

тебя послушать так мы должны каждый матч выигрывать 5-0

 

мы по всем показателям одни из лучших

 

АПЛ это марафон и резкий спринт на старте нафиг не нужен

 

МС в прошлом году к этому туру имело 21 очк, забитых 24 гола, отрыв от нас три очка

в итоге оказались ниже нас

 

ЗЫ по факту от первого места отделяет 1 забитый мяч, для первых 9 туров хороший результат

андрей, ты весной опять будешь на моей стороне, а следующей осенью вновь будешь признаваь Венгера гением И так по кругу, пока дед наконец не свалит)


  • 0

#150 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 24 October 2016 - 07:05

Товарищи, а кто у нас в начале сезона не лажает? МС? МЮ? Или, может, Ливерпуль с Челси? Тоттенхем? У всех проблемы, у всех проблемные игры и потеря очков. Наши ничем не отличаются, ни лучше, ни хуже.

Ливерпуль может и лажанул с Бернли, зато делит с нами очки, после выездных игр с пенсионерами,курями,нами, домашних играх с МЮ и Лестером.   


  • 2

#151 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 24 October 2016 - 08:06

Матч с Боро-наглядная демонстрация архиважности для Команды Санти. Прошлый сезон наглядно нам всё продемонстрировал. Мелочей в футболе не бывает и только на бумаге можно легко из всех имеющихся цпз накидать кучу возможных вариантов, но жизнь показывает, что даже с такими соперниками дома необходимо начинать с  Кок-Санти. Сколько угодно можно говорить об автобусах и численном превосходстве обороняющихся, но рецепт взлома прост-движение и скорость. Санти благодаря потрясающему видению поля и  своей технике способен двигаться вперёд первым касанием, сковывая на себе сразу пару игроков соперника и освобождая тем самым пространство для партнёров. На Эля даже я выкидываться не буду, он всё равно никуда не попрёт и отдаст поперечный пас либо обыграется с ближним, расположенным спиной к воротам. Сразу потеря скорости в развитии атаки в центре и необходимое количество времени сопернику на перестроения и держание линий обороны. Отсюда и возникает иллюзия непроходимого частокола.

 

Арсену конечно виднее, но по-моему нужно было заменить Тео на Переса, Санчес ушёл бы на его фланг. Почему нет в его игре стабильности? Вроде и форму набрал, с физухой всё в поряде, в оборонительных действиях прибавил очень сильно, видна спортивная злость, отрабатывает все потери, но в атаке в отличие от Ивоби его действия непредсказуемы не только для соперника, но и для него самого: неудачный корявый приём превращается в неординарную обводку, а удар по воротам в якобы опасный прострел...и зачем эти прямолинейные навесы, когда в штрафной один Санчес?  Некоторые эпизоды не доигрывает  до конца, т.е. налицо потеря концентрации или элементарное нежелание рвать булки. Например, что мешало ему как следует положить корпус или вообще пробить впадении, когда Вальдес оставил ворота? вместо этого вальяжный удар практически на прямых ногах, а сильно так не ударишь-кипер успел вернуться; в концовке была хорошая диагональ, которую можно и нужно было замкнуть в падении прострелом в штрафную-он даже не попытался, ну и на последних минутах (там нужно посмотреть повтор, по-моему левый защ застрял и офсайда не было) безалаберно ударил мимо ворот.

 

Венгер обязан был втемяшить в головы Монреалю, Ивоби, Тео и Беллерину, что с потерей Санти они должны возместить своей игрой остроту в атаке, но на Ивоби в результате очень мало играли, а Монреаль по-моему ни **я не готов, тогда возникает вопрос, где Гиббс? Ну и конечно в таких играх Озил должен больше брать на себя игру!


  • 2
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#152 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 24 October 2016 - 08:25

Нужно просто прекратить это идиотство с Санчезом в роли цф и все. ну не нападающий он, нет его никогда в штрафной, не идет он замыкать и играть на опережение. Команда тупо играет без нападающего


  • 0

#153 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 October 2016 - 09:35

Санчес-цф забил - Венгер гений
Санчес-цф не забил - Венгер идиот

 

Я матч не смотрел, но в бешенство такой результат меня не приводит. Быть на первом месте Арсенал пока ментально не готов, главное, не отпускать лидеров.


  • 4

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#154 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 24 October 2016 - 09:43

*
Популярное сообщение!

андрей, ты весной опять будешь на моей стороне, а следующей осенью вновь будешь признаваь Венгера гением И так по кругу, пока дед наконец не свалит)

ты не понимаешь, здесь вообще дело не в Венгере

 

я просто читаю тебя и ты вот сразу же недоволен любой осечкой

 

но я уже устал смеяться) смотри

 

многие теоретеги говорили что Дед застрял в прошлом, а футбол изменился

так вот мне кажется что часть фанов (и ты в их числе) застряли в прошлом, а АПЛ изменилась  

 

я смотрю не только Арсенал, так вот нету сейчас никого лучше

вчера МС могли проиграть домашний матч, если бы соперник стал в оборону как стоял против нас Мидлсбро 

нет больше того разрыва в классе команд, у маленьких теперь есть большие деньги, Вальдес на воротах О_о посмотри на его титулы, голова кругом пойдет

 

на вопрос, "а кого вместо деда" слышали в свое время и Мойес, и Клоп

год назад я от Билича не отказался бы

но все они один за другим срут

вон у Пепа волосы расти начинают от АПЛ

 

что будет в мае хз, уже говорил если Сеня провалит сезон, вероятно он сам уйдет, будете молится на Семионе тогда)))) но лично меня устроит если в январе мы будем +/- 3 очка от первой строчки, а после февраля нужно начинать рвать жилы 

 

вчера Байи порвался, потому как бегал в МЮ за себя и того парня, был вездесущ и тп

а меня устраивает Кос,который явно прибухнул перед матчем в честь др Сени (шутко), и немного поКосячил, не было у него игры на пределах, расслабился явно (пусть токо целым будет весь сезон)

 

такие матчи бывают, главное не превращать их в серию


Сообщение отредактировал SEN: 24 October 2016 - 09:45

  • 11

#155 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 24 October 2016 - 10:18

Однозначно, потеря из-за центра поля. Если уж в запасе на позицию ЦП не было ни одного игрока основной обоймы. А ещё кто-то говорил о перенасыщенности при покупке Джаки.
Посмотрел на Уилша и полагаю, он бы в нынешнем состоянии помощником не был.Очень много брака.
Линия атаки не менялась, так как пока эти люди приносили результат. Надеюсь, теперь Перец получит больше игрового времени.

Sen, нынче Клопп совсем не срет, но посмотрим выдержит ли дальше.

Сообщение отредактировал hlebfromnn: 24 October 2016 - 10:23

  • 0

#156 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 24 October 2016 - 10:30

в конце концов нужно отдать должное Мидлосбро 

 

они еле еле набирают очки, имеют только одну победу

приехали в гости к атакующей команде, которая в лч 6-0 напихала лопухам (оставляли свободные зоны)

 

учли и парканули автобус

ну сколько у них было шансов играть в более открытый футбол

а так тактика с автобусом проканала, при большей удаче могли и победить)

 

это их единственный шанс, цеплять по очку от игры к игре

явный аутсайдер, с такими проще играть на выезде, там ради своих трибун стараются в футбол играть, оголяя тылы

 

Hlebfromnn 

Клоп не срет, ну как сказать) Ливерпуль без еврокубков

даже Мавринье сложнее приходится


Сообщение отредактировал SEN: 24 October 2016 - 11:07

  • 3

#157 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 24 October 2016 - 11:57

 

 

  Некоторые эпизоды не доигрывает  до конца, т.е. налицо потеря концентрации или элементарное нежелание рвать булки. Например, что мешало ему как следует положить корпус или вообще пробить впадении, когда Вальдес оставил ворота? вместо этого вальяжный удар практически на прямых ногах, а сильно так не ударишь-кипер успел вернуться; в концовке была хорошая диагональ, которую можно и нужно было замкнуть в падении прострелом в штрафную-он даже не попытался, ну и на последних минутах (там нужно посмотреть повтор, по-моему левый защ застрял и офсайда не было) безалаберно ударил мимо ворот.

 

 

Хотя бы пиши что это про Теодора


  • 0

#158 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 24 October 2016 - 12:39

Санчес-цф забил - Венгер гений
Санчес-цф не забил - Венгер идиот

 

Я матч не смотрел, но в бешенство такой результат меня не приводит. Быть на первом месте Арсенал пока ментально не готов, главное, не отпускать лидеров.

ты видел какие голы Санчез забивает? практически все не из зоны нападающего, а из глубины. а во всех матчах команда играет без номинального цф, что и моментально сказывается против команд, которые организованно играют в защите. Что против бернли моментов не создали. что в матче с Мидлсбро


  • 0

#159 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 24 October 2016 - 12:47

ты не понимаешь, здесь вообще дело не в Венгере

 

я просто читаю тебя и ты вот сразу же недоволен любой осечкой

 

но я уже устал смеяться) смотри

 

многие теоретеги говорили что Дед застрял в прошлом, а футбол изменился

так вот мне кажется что часть фанов (и ты в их числе) застряли в прошлом, а АПЛ изменилась  

 

я смотрю не только Арсенал, так вот нету сейчас никого лучше

вчера МС могли проиграть домашний матч, если бы соперник стал в оборону как стоял против нас Мидлсбро 

нет больше того разрыва в классе команд, у маленьких теперь есть большие деньги, Вальдес на воротах О_о посмотри на его титулы, голова кругом пойдет

 

на вопрос, "а кого вместо деда" слышали в свое время и Мойес, и Клоп

год назад я от Билича не отказался бы

но все они один за другим срут

вон у Пепа волосы расти начинают от АПЛ

 

что будет в мае хз, уже говорил если Сеня провалит сезон, вероятно он сам уйдет, будете молится на Семионе тогда)))) но лично меня устроит если в январе мы будем +/- 3 очка от первой строчки, а после февраля нужно начинать рвать жилы 

 

вчера Байи порвался, потому как бегал в МЮ за себя и того парня, был вездесущ и тп

а меня устраивает Кос,который явно прибухнул перед матчем в честь др Сени (шутко), и немного поКосячил, не было у него игры на пределах, расслабился явно (пусть токо целым будет весь сезон)

 

такие матчи бывают, главное не превращать их в серию

ну то. что ты хотел Билича в прошлом сезоне только в очередной раз доказывает, что ты, андрюх, прости но очень поверхностно смотришь на футбол. за что Билича хотел, за то. что ВХ один сезон неплохо так выстрелил в АПЛ? А про увольнение из того же Локо ты забыл видимо. Я не раздражен именно потерей очков. а раздражен именно стандартной манерой. При ссаной ватокате, в который раз не можем найти план Б против хорошо обороняющейся команды. так же раздражает стандартное преноябрьское состояние команды. команда еле волочит ноги по полю из-за того, что гений тренерского ремесла Венгер гонял два месяца одних и тех же игроков  три раза на неделе. Вот тот же ивоби-игрок талантливый и даже очень. Но после матча с челси ежу видно, что его пора немного присадить на скамейку, четвертый матч к ряду нигериец выдохшийся и вялый. но все равно он железный игрок основы. а тот же Перез, который вышел в кубке лиги и сделал 2+1, следующий шанс получает чуть ли не через месяц и то на жалких 20 минут. а вы тут удивляетесь почему Моур мхитаряна плавит. 

По поводу Гвардиолы, лига для него новая , и я уверен. что игру он выправит и Сити для меня по-прежнему претендент номер один. а какое место займет Арсенал лично для меня ясно. Со 2го по 4е,Стандартно и привычно. жди мощный ноябрь.


  • 0

#160 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 October 2016 - 12:50

Артем, друже, ну ты мне такое тогда скажи.

 

Клопповский Ливер тоже весь сезон играет без номинального ЦФ (и пока вроде не планирует, судя по грустному лицу Старриджа на лавке). Опять же, если посмотреть на голы Фирмино-Коутиньо, то тоже это нетипично для "старой-доброй" АПЛ, и тоже забиваются они многие вторым темпом, или на скоростных забегах.

 

Далее, возьмем святых. Там у Пюэля в два форварда игра (т.к. схема в целом другая), но все же. Одного из них играет со старта сезона некто Редмонд. Тоже всю дорогу был крайком, тоже все те же симптомы в плане позиции и характера забитых мячей (только реализации у пацана была дерьмовенькая, но в последнее время подтягивается по этой стате).

 

Так вот в чем вопрос. Это Венгер один такой дурачек, что пробует нерабочую и заведомо проигрышную схему? Или Клопп и Пюэль с ним за компанию? Про то, что все три клуба пока на старте начали в общем и целом более чем неплохо, уточнять не буду, это ты и сам в курсе.


Сообщение отредактировал ilyaMS: 24 October 2016 - 12:51

  • 4




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей