Перейти к содержимому


Фотография

Villarreal Vs Arsenal (29.04.2021, 22:00 Мск, El Madrigal)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 264

#1 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4016 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 29 April 2021 - 10:56

самый важный матч сезона на данный момент играем сегодня против вилльярреала.

 

на вчерашней пресс-конференции артета поведал о хороших новостях (да они с Арсеналом иногда случаются): тирни, обамеянг и девятый восстановились после травм с опережением графика и будут доступны для сегодняшней игры.

 

помимо преступного злодея на тренерском мостике испанцев, команды связывают другие более положительные и интересные люди. в разные годы за оба клуба играли и робер пирес, и санти касорла, и габриэль паулиста, и паскаль сиган.

 

в предыдущих четырех играх Арсенал одержал на вилльярреалом 2 победы (обе дома). дважды команды разошлись миром (в гостях).

 

 

 

 

COYG :eace0cf5074d: :eace0cf5074d: :eace0cf5074d:

 

 


  • 7

#2 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 29 April 2021 - 12:32

В сезоне когда мы играли в Финале ЛЧ, мы как раз с ними бились в 1/2. Тогда Рикльме нас простил на 90+ минуте =))

Капец времени с того дня утекло!


  • 5
Arsenal-the pride of football

#3 Гость_Ingermann_*

Гость_Ingermann_*
  • Гость

Отправлено 29 April 2021 - 14:41

Несколько подзабытое ощущение волнения и немножечко нервно перед матчем, и это хорошо :)
  • 4

#4 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 29 April 2021 - 15:05

есть такое, Эмери скорее всего заряжен шопиздес за все эти гудибнинги. да и финал ЛЕ сам по себе привлекательная цель (еще дают же победителю путевку в ЛЧ?)


  • 0
We are the mighty Arsenal

#5 OFFLINE   Ayatollah

Ayatollah

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kyiv

Отправлено 29 April 2021 - 15:53

Для желающих увидеть тактическое противостояние Артеты и Эмери сегодня будет самое оно.

 

Эмери с Вилльярреалом постоянно играет от соперника. Причём по-разному дома и на выезде.

Даже если состав не меняется, может варьировать очень радикально принципы игры. В одном матче мяч продвигают вперед больше через пас,  в другом - тянут. В одном прессингуют и могут выдать приличные показатели, в другом еле-еле бегают, полностью полагаясь на зонный принцип защиты, и все равно умудряются забить. 

Барсу в воскресенье замучал Чуквезе на фланге. И даже в меньшинстве  на последних минутах Вилльярреал заставлял защиту Барсы паниковать, Куману пришлось выпустить пятого защитника, чтобы удержать результат.

 

Артета с его постоянными экспериментами с составом для Эмери как раз сам по себе проблема, поскольку решать с тактикой придётся в последний момент после объявления состава. Может перемудрить.  У меня даже мелькнула вчера крамольная мысль, что о выздоровлении всех лидеров, включая Тирни, заявили специально, чтобы Эмери помучался. Но очень хочется верить, что это реальность. 


  • 7

#6 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 29 April 2021 - 15:59

По мнению многих авторов этого форума сегодня встреча двух никудышных тренеров. Посмотрим, кто из них кудышнее.


  • 4

Better to be lucky than good looking...


#7 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 April 2021 - 16:08

 У меня даже мелькнула вчера крамольная мысль, что о выздоровлении всех лидеров, включая Тирни, заявили специально, чтобы Эмери помучался. Но очень хочется верить, что это реальность. 

 

Я тебе больше скажу, когда смотрел на видео его вью показалось что хитрая улыбка Венгер-стайл проявилась на секунду)

Мне кажется это игры разума, не знаю как объяснить, он как то слишком быстро, прямо и настойчиво сказал что все, АБСОЛЮТНО ВСЕ, доступны  :)


  • 1

#8 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 29 April 2021 - 17:34

Я не помню матча, который бы я планировал смотреть, как матч равных. Славия вызвала интерес (много слушаю Капучино®Катенначо), но вот такого ощущения равных не было.
Жду.
  • 0

#9 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 29 April 2021 - 17:45

Пепе #9, Артета решил удивить не только Эмери но и всех... 


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#10 OFFLINE   Ayatollah

Ayatollah

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kyiv

Отправлено 29 April 2021 - 17:53

Да уж, точно "игры разума".


  • 0

#11 OFFLINE   BX1

BX1

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 April 2021 - 17:56

Накидаем три лукошка, ха-ха-ха...
  • 0

#12 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 29 April 2021 - 17:59

Единственное, чем может удивить Артета это решить исход противостояние ещё в 1 матче. Причём не важно в какую сторону.
  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#13 OFFLINE   eholot

eholot

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Откуда:Синеокая

Отправлено 29 April 2021 - 18:08

Что-то тревожно мне сегодня.Последние матчи, состояние команды и лазарет не добавляют оптимизма. Живу надеждами, как и многие здесь, но самое паскудное, что начинаешь привыкать к таким тревогам перед матчами. С настольгией вспоминаешь азартное чувство предвкушения перед матчами в 2000-х. Увыс ейчас далеко не так. Ну а способность решать нужные моменты окончательно ушла с последним какониром с яйцами, которым у нас был Рэмзи. Тем не менее верю в нашу молодежь и до сих пор не разочарован Артетой.


  • 0

#14 OFFLINE   --gans--

--gans--

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • Откуда:UA

Отправлено 29 April 2021 - 18:09

Эх, у меня Пепе в ФМ-ме играл иногда форварда и довольно неплохо! Давно так не нервничал перед матчем Арсенала... Довольно таки забытое и приятное чувство :)


  • 0

#15 OFFLINE   eholot

eholot

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Откуда:Синеокая

Отправлено 29 April 2021 - 18:18

...... прямо и настойчиво сказал что все, АБСОЛЮТНО ВСЕ, доступны  :)

Ну это как минимум просто не так. Тирни точно не боец. Остальные, кто после повреждений и разных малярий не пойми в какой форме. 


  • 0

#16 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 29 April 2021 - 18:25

Состав просто ....ц,Артета непредсказуем не только для Эмери,но думаю и для Команды!
Помню то противостояние,тогда лодку боялся больше чем юве и реал и очень хотел Рикельме к нам,но на данный момент играют две телеги. Могу ошибиться,но по-моему Вилльяреал не одержал ни одной победы над командами идущими выше в таблице,пока попадает только в Интертото (пропускает кстати как мёртвый Хетафе и Осасуна), мы вообще никуда,поэтому матч будет очень важным для обеих команд.
Короче бояться там некого, главное чтобы Артета сам себя не переиграл,зачем такие эксперименты,я не понимаю!
  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#17 OFFLINE   BX1

BX1

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 April 2021 - 18:35

Вот сидит мысль в голове... Почему бы не поставить Мартинелли на острие, Пепе налево, Себальоса нахер, а вместо него ЭСР... Вроде норм было бы
  • 0

#18 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 29 April 2021 - 18:46

Сильнейший состав из возможных на данный момент. По всем линиям. Радует наличие Саки, ЭСР и Одегора одновременно на поле.
Вперёд, верим.
  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#19 OFFLINE   Litvin

Litvin

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2798 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Минск

Отправлено 29 April 2021 - 18:51

желаю победы, а то дома мы херово играем.

 

Пепе наконечник) ну *упс* всем. намотает защиту на свой вертел)

 

молодые вперёд, выложитесь на 101% в этом кубке.

 

если Себальос будет топчик, то его берут в основу Реала!         докажи Зидану! пожалуйста))

 

сегодня надо за ребят прям просить)) что бы вся фанатская энергия перешла в их ноги и они победили. вперёд пушкари!


Сообщение отредактировал Litvin: 29 April 2021 - 18:51

  • 0

Только Арсенал только-только Арсенал!   :po12:  Только Арсенал только-только Арсенал! :po12:


#20 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 29 April 2021 - 18:54

Ибнинг отдаст мяч и будет ждать контры. Если свезет выиграем. Верим.
  • 0

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей