Перейти к содержимому


Фотография

West Ham - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 248

#241 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 09 November 2006 - 14:33

по-твоему Анри подходит на место ЦН при 4-5-1, по мне нет. тут можно поставить точку. мы наверное всех запарили  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif

Просмотр сообщения


блин. ты не читаешь то ,что я тебе пишу. а пишу я - тебе(больше таких больных как ты и я - здесь нету. иначе - поддержали бы). а писал я следующщее: Анри - не ЦН в традицыонном понимании этого термина. и, именно поэтому, подходит, идеально, для 4-5-1 //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

запарили. я тож так думаю. давай прекращщать.
  • 0

#242 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 09 November 2006 - 14:47

Анри ...
Садить на лавку и отбирать там повязки - одни из худших действий, которые вообще возможны в данной ситуации.

Просмотр сообщения

+1 умножить на 2 //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
Отбирание повязки - см.скорый уход Тити из клуба //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_arrow.gif
А оно это надо ваще ?
Вон как непопадание в стартовый в финале ЛЧ обидило и увело из Арсенала ... и кого ? ... бесхребетного //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif Рейеса .

Играть и тренироваться каждый день с Анри и под началом Арсена - это как французский изысканный сыр для мышек - обозримых новых игроков Арсенала .
Кто-то там желал видеть симпатяшку Рибери в красно-белой форме ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#243 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 09 November 2006 - 14:54

всё разобрались.

Анри - не ЦН в традицыонном понимании этого термина. и, именно поэтому, подходит, идеально, для 4-5-1

для меня он тоже не ЦН и именно поэтому НЕ подходит для 4-5-1 //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0

#244 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 09 November 2006 - 15:02

Отбирание повязки - см.скорый уход Тити из клуба //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_arrow.gif
А оно это надо ваще ?

Чуваку надо помочь найти на поле/в клубе что-то новое, что опять сделает для него пребывание в Арсенале интересным.
В общем, кто долго где-то на одном месте работал, должны понимать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
  • 0

#245 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 09 November 2006 - 15:04

Отбирание повязки - см.скорый уход Тити из клуба //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_arrow.gif
А оно это надо ваще ?

Чуваку надо помочь найти на поле/в клубе что-то новое, что опять сделает для него пребывание в Арсенале интересным.
В общем, кто долго где-то на одном месте работал, должны понимать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif

Просмотр сообщения


+1. может выиграть для него ЛЧ?
  • 0

#246 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 09 November 2006 - 15:11

Считаю , что у Анри именно с мотивацией в этом году все в порядке //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/82.gif
  • 0

#247 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 November 2006 - 17:44

всё разобрались.

Анри - не ЦН в традицыонном понимании этого термина. и, именно поэтому, подходит, идеально, для 4-5-1

для меня он тоже не ЦН и именно поэтому НЕ подходит для 4-5-1 //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif

Просмотр сообщения



Хер его знает подходит или нет но мы в прошлом году дошли до финала !!!!
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#248 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 09 November 2006 - 17:49

Считаю , что у Анри именно с мотивацией в этом году все в порядке //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/82.gif

Просмотр сообщения

а пояснить? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
теоретически должно быть в поряке, но на практике-то так себе...
ИМХО, тот кто говорил об усталости(психологической) после невыигранного финала ЛЧ и ЧМ - был не далёк от истины. Кэп немного подсел от напряжения.
Сбросит пар - заиграет! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

Merci Arsene


#249 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 09 November 2006 - 20:53

Кто-то там желал видеть симпатяшку Рибери в красно-белой форме ?  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Просмотр сообщения



здесь кто-то сказал РИБЕРИ??? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif


где??

ммм... да еще и в красно -белой форме... волшебная музыка для моих ушей..
...хотя у спартака тож красно-белая форма..
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей