Перейти к содержимому


Фотография

Шкодран Мустафи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 543

#521 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 March 2021 - 14:51

Решил немного изучить вопрос, а не выть на луну как местная фольга. На истину не претендую (её никто не знает, кроме людей изнутри клуба), но мне всё видится примерно так.

 

1) Мустафи купили в первую очередь через СтатДНА. Деталь: скаутский отдел был против сделки и считал, что он не уровень клуба. Об этом писал "Атлетик" в профайле Каджигао. Венгер тогда был открыт попробовать аналитический подход, трансфер одобрили сверху, отказавшись слушать скаутов. Что касается суммы: к Газидису в целом очень много вопросов, это один из них.

 

2) Уверен, что Арсен быстро разобрался с уровнем Мустафи. Потому что спустя год он уже активно хотел его продать, заменив на Эванса, тогда казалось бы списанного в утиль в "Вест Броме" (в итоге в 2018 перейдёт в крепкий "Лестер"). Предметный интерес к Эвансу тогда подтверждал его тренер Пьюлис, просто по кэшу не сошлись.

 

3) Единственное, что можно сказать в защиту трансфера: у Мустафи была неплохая пресса (полистал сейчас), хвалили на прогресс в Испании и хорошую технику при игре в обороне. Да и в сборную он тогда вызывался и даже поигрывал (все 20 матчей — в период с 2014 по 2017). Видимо, таких лютых косяков, как у нас, тогда либо не было, либо списывались на общий уровень той "Валенсии": второй сезон в клубе пришёлся на разлад и ту самую попытку Гари Невилла в тренерство.


Сообщение отредактировал HENRY THE BEST: 15 March 2021 - 14:52

  • 3

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#522 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 March 2021 - 16:08

до сих пор не пойму, кто, как и за что привёз его за 35 лямов в лондон

Так такие же как и ты воодушевленные и привели )))) Смотри что ты писал то тогда, мне даже долго искать не пришлось :D

Раз:

Приоритетная цель в оборону этим летом наконец выстрадана у Валенсии. Немец в центре защиты-это всегда мощно.


Два:

да сильные у мустафи статы, и в тех матчах, что я видел с ним, отличное впечатление произвел. Не знаю, почему ту некоторые им не довольны. лучше как чавски 45 лямов за Луиша наверное отвалить. Или 47 за Стоунза. лол


Артём, надо покаяться )))) прилюдно! Был мол не прав, не каждый немец могет.


  • 9
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#523 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 15 March 2021 - 16:16

А ты полистай дальше) я был первым кто его раскусил и начал критиковать. На меня тогда все ещё накидывались. Воодушевление новой покупкой оно всегда туманит глаза) но уровень Мустафи и полное отсутствие футбольного интеллекта и ужасное чтение игры я заметил уже а осеннем матче с Сандерлендом
  • -4

#524 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 15 March 2021 - 16:23

Ну стоит признать ничего смешного в том, что многие по началу считали Мустафи хорошим игроком нет.  Тут персонал клуба Арсенал купился на все мифы о нём, хотя те же Венгер и Газидис далеко не последние люди в футболе. Что уж говорить об обычных болелах.

По части мастерства люди продавшие нам Мустафи стоят на одном уровне с людьми, которые постоянно продают такое  дурно пахнущее вещество, как Александр Кокорин. 

Мне интересно, что Шальке с ним делать будет сейчас если сольётся во вторую Бундеслигу.


Сообщение отредактировал Rumble: 15 March 2021 - 16:24

  • 1
 
 

#525 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 March 2021 - 16:29

А ты полистай дальше) я был первым кто его раскусил и начал критиковать. На меня тогда все ещё накидывались. Воодушевление новой покупкой оно всегда туманит глаза) но уровень Мустафи и полное отсутствие футбольного интеллекта и ужасное чтение игры я заметил уже а осеннем матче с Сандерлендом

дальше лень )))) поверю на слово


  • 0
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#526 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 15 March 2021 - 16:50

Ну стоит признать ничего смешного в том, что многие по началу считали Мустафи хорошим игроком нет.  Тут персонал клуба Арсенал купился на все мифы о нём, хотя те же Венгер и Газидис далеко не последние люди в футболе. Что уж говорить об обычных болелах.

По части мастерства люди продавшие нам Мустафи стоят на одном уровне с людьми, которые постоянно продают такое  дурно пахнущее вещество, как Александр Кокорин. 

Мне интересно, что Шальке с ним делать будет сейчас если сольётся во вторую Бундеслигу.

у него контракт с Шальке на 6 месяцев. летом он вновь будет искать себе клуб...


  • 0

#527 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 16 March 2021 - 16:16

мастеркласс

4емпион наверняка до сих пор кусает локти после продажи сабжа и недоумевает как мы могли отпустить такого топаря)
  • 0

#528 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 18 March 2021 - 17:45

Мне было очень больно смотреть этот видос с матча Вольфсбурга и Шальке. Постоянно в голове всплывали флешбеки из матчей Мустафи в футболке Арсенала, аж вздрагивал немного даже. 


  • 0
 
 

#529 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 March 2021 - 07:46

Это словно идеальный хет-трик автоголов, на любой вкус. Возможно, даже этот Шальке он тянет вниз


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#530 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 22 March 2021 - 16:35

Третий мяч особенно "хорош". 


  • 0
 
 

#531 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 02 September 2021 - 17:32

Это чудо, будучи в расцвете сил, идеальном возрасте и здоровье не подошло даже клубу 3 лиги Бундеслиги и до сих пор в статусе свободного агента. Как по мне, в соотношении цены и качества это худший трансфер в истории клуба
  • 0

#532 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 02 September 2021 - 18:00

Это чудо, будучи в расцвете сил, идеальном возрасте и здоровье не подошло даже клубу 3 лиги Бундеслиги и до сих пор в статусе свободного агента. Как по мне, в соотношении цены и качества это худший трансфер в истории клуба


Вроде в клуб Серии В переходил, как раз уровень

Сообщение отредактировал Vendetta: 02 September 2021 - 18:00

  • 0

#533 Гость_Ingermann_*

Гость_Ingermann_*
  • Гость

Отправлено 02 September 2021 - 20:24

Вроде в клуб Серии В переходил, как раз уровень

В Леванте перешел. Теперь там сигналы судьям ручным семафором подавать будет.
  • 1

#534 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 04 September 2021 - 04:46

rAGsrOx36dA.jpg?size=876x1080&quality=96


  • 0
 
 

#535 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 06 September 2021 - 11:48

Это чудо, будучи в расцвете сил, идеальном возрасте и здоровье не подошло даже клубу 3 лиги Бундеслиги и до сих пор в статусе свободного агента. Как по мне, в соотношении цены и качества это худший трансфер в истории клуба

 

 

Вроде в клуб Серии В переходил, как раз уровень

 

 

В Леванте перешел. Теперь там сигналы судьям ручным семафором подавать будет.

Что-то слишком много желчи от вас к футболисту, который виноват лишь в том что оказался уровнем недостаточным для игр за Арсенал.


  • 2

Once a gooner always a gooner


#536 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 06 September 2021 - 11:59

Что-то слишком много желчи от вас к футболисту, который виноват лишь в том что оказался уровнем недостаточным для игр за Арсенал.


В основном, так и описываем его уровень.
  • 0

#537 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 September 2021 - 19:48

Какая-то боль в его глазах... Пусть просто начнет получать удовольствие от игры, ибо мы все уже настрадались


  • 1

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#538 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 September 2021 - 19:48

Замечаю, что все, кто последние год-два уходил из Арсенала, как будто находятся в депрессии или на дне своей игры, что-то в клубе точно было не так


  • 2

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#539 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 16 September 2021 - 09:56

Замечаю, что все, кто последние год-два уходил из Арсенала, как будто находятся в депрессии или на дне своей игры, что-то в клубе точно было не так


А ты не думал, что причина падения клуба как раз в таких игроках?
  • 0

#540 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 September 2021 - 11:45

А ты не думал, что причина падения клуба как раз в таких игроках?

Причина падения клуба в тех, кто этих игроков приглашал в клуб, и точка.


  • 1

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей