Перейти к содержимому


1/8 финала АРСЕНАЛ-Милан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 402

#81 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 20 February 2008 - 07:26

а чего вы так за кипера Милана переживаете, не могу понять?..да хоть 45 лет ему будет, что с того?..у нас вон тоже как-то 40-летний Лукич стоял пару матчей ЛЧ, в том числе в Италии, и что?..все было просто прекрасно..да и не из тех команд мы, чтобы дальними ударами гасить по воротам соперника..все равно стараемся завести мяч за линию :lol2: так что лично мне параллельно кто там будет у них стоять..надо сыграть весь матч на одном дыхании и запредельной мотивации, что вчера продемонстрировал Ливерпуль :beer:
ясно одно - побеждать Милан в родных стенах мы можем и даже должны..а как там оно будет, уже покажет сегодняшняя ночь :)
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#82 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 20 February 2008 - 07:34

привемлимый для нас счет 2-0 минимум, а 3-0 самый раз...


потому как чую в ответке будет очень сложно (((
  • 0

#83 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 20 February 2008 - 09:06

привемлимый для нас счет 2-0 минимум, а 3-0 самый раз...


потому как чую в ответке будет очень сложно (((

думаю, главное не пропустить.
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#84 OFFLINE   Stealth

Stealth

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 20 February 2008 - 10:47

У нас Сборная Германии или Команда имени Йенса Леманна ?
Нах** ?

:lol2: Апять?
Просто сегодня у него САМЫЙ большой шанс накосячить. И если все остальные футболеры пол-года на лавке не сидели, а усердно бегали, то этот протирал штаны, и уверенности я в нем не вижу.
Хотя ты права

Нах** ?


  • 0
Не всем волчатам стать волками...
Не всякий взмах сулит удар.

#85 OFFLINE   Андрюхин

Андрюхин

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 20 February 2008 - 10:51

Да всё ништяк. Ложишься, как хороший мальчик в девять вечера и ставишь будильник на пол первого, просыпаешься - смотришь.


верно шутишь?! )))

лечь спать для меня в до 12 ночи вопще не реально, а уж тем более уснуть!


Sorry что это тыцкаю , НО я очень расстроилась что Йенс будет стартовать против Милана .
Теперь и волноваться мля не буду .


А почему расстроило? Персонал Йенс хейтер? Чем так фриц не угодил сейчас?
Или всё начало сезона вспоминаем? Да, тогда он сильно слажал, чем подвел команду, но последние матчи не видел чтобы он
плохо играл..

Сообщение отредактировал Андрюхин: 20 February 2008 - 10:54

  • 0

#86 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 20 February 2008 - 11:05

А искренне то зачем ?

Ну я по-другому болеть не умею. Да и ненавижу Италию, их клубы, сбродную, города, ужась как)
Вот и получилось что за Ливер болел, как за своих, но эт тока раз в году ;)
СЗОТ
ps Мне пофигу кто будет стоять на банке, хоть Уолкотт, лишь бы не пропустили..

Сообщение отредактировал Henry_14: 20 February 2008 - 11:09

  • 0

#87 OFFLINE   smokingtyao

smokingtyao

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 20 February 2008 - 11:11

Я больше чем уверен, что составы будут оптимальныли, как у нас, так и у них... всё это разговоры для отвода глаз... Единственное, что ситуация Леман - Алмунья немго неясна... Буду больше переживать, если Леман будет стоять....

Ну, ладно, для этого и смотрю, что б болеть и переживать.. :115: :beer: :115:

очень не хочеться 4-5-1... не наша это тактика, сколько мы страдали из-за неё в первом круге АПЛ... :168: :168:

очень надеюсь, что у арбитра глаза будут на месте... эти итальянские грязные, подлые штучки (типа за футболку незаметно дёрнуть, по ногам из-под тишка стукнуть, гадость какую-нибудь сказануть, в штрафной полёт навигатора устроить и ещё куча) могут нашу молодёжь очень нервировать и сбивать с толку... :168: :168: нам такие пироги ни к чему....

а вообще, нашим ребятам вполне посилам справиться с этим испытанием... :115: :176: :115:

ВЕРЮ В АРСЕНАЛ!!!! :186:
  • 0
It's time to have a big gun tube!

#88 OFFLINE   H.A.L.O.

H.A.L.O.

    За красивый футбол!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 20 February 2008 - 11:48

Да и ненавижу Италию,

Ненависть -- животный инстинкт :000612:

А мне кстати тоже было бы интересно видеть в центре поля Эбое-Глеба-Жильберто-Фламини-Сеска и впереди одного Адебу.
Жильберто персонально против Кака
Фламини-против Гатуззо
Глеба -- против Пирло (Глеб не персональщик, но позиция его на поле при атаке совпадает с позицией Пирло при быстрой контратаке)

Сообщение отредактировал H.A.L.O.: 20 February 2008 - 11:54

  • 0

#89 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 20 February 2008 - 11:57

надо сыграть весь матч на одном дыхании и запредельной мотивации, что вчера продемонстрировал Ливерпуль

ТОЛЬКО НЕ НАДО ЗАБЫВАТЬ, ЧТО ЛИВЕР ЧАС ИГРАЛ ПРОТИВ 10ых...
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#90 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 20 February 2008 - 12:04

Футбол - это не хоккей, тут преимущество в одного игрока не столь огромно.
АДа и без разницы принтеру, они все равно даже не атаковали их, два удара и те мимо за всю игру.....
Просто тупо отжимали мяч и выпинывали в аут к другим воротам. Хорошо что они за такой гамнофутбол поплатились, я не спал всю ночь зря чтоли, (и учебу проспал :10:) , чтоб увидеть 0-0 с гомнофутболом с одной стороны..

не знаю,кому там без разницы,но первый тайм вообще без ворот прошёл в равной игре, а дожали их именно за счёт большинства, что и не говори...

:lol2: :lol2: :lol2:
Чего только стоит статистика... у принтера ниодного удара в створ, и вообще ниодного удара :10:
Да и владение мячом на 70 какой то минуте была 75 на 25 в пользу ливера.
Собстна чет тут усираццо и отстаиввть свою точку зрения к абсолютно левым для нас клубам.

Сообщение отредактировал Henry_14: 20 February 2008 - 12:34

  • 0

#91 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 20 February 2008 - 12:25

Футбол - это не хоккей, тут преимущество в одного игрока не столь огромно.
АДа и без разницы принтеру, они все равно даже не атаковали их, два удара и те мимо за всю игру.....

не знаю,кому там без разницы,но первый тайм вообще без ворот прошёл в равной игре, а дожали их именно за счёт большинства, что и не говори...
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#92 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 20 February 2008 - 12:41

Даже при равных составах было видно преимущество Ливерпуля. Интер приехал играть на ничью.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#93 OFFLINE   tuus_sodalis

tuus_sodalis

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 242 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 February 2008 - 12:55

очень надеюсь, что у арбитра глаза будут на месте... эти итальянские грязные, подлые штучки (типа за футболку незаметно дёрнуть, по ногам из-под тишка стукнуть, гадость какую-нибудь сказануть, в штрафной полёт навигатора устроить и ещё куча) могут нашу молодёжь очень нервировать и сбивать с толку... :168: :168: нам такие пироги ни к чему....


После выходок Нани нам ничего не страшно,так что скорее всего это мы можем их поневрировать,особенно Гаттузо,не исключаю что его постигнет судьба Матерацци
  • 0
The game is far more important than the final result.
Игра намного важнее результата.

#94 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 20 February 2008 - 13:30

прочитал последние две страницы - бу-га-га... вы чо курите ? :lol2:
  • 0
mind the gap

#95 OFFLINE   smokingtyao

smokingtyao

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 20 February 2008 - 13:58

прочитал последние две страницы - бу-га-га... вы чо курите ? :lol2:


а ты в мой ник внимательней вчитайся... :lol2: :lol2:
  • 0
It's time to have a big gun tube!

#96 OFFLINE   FDL

FDL

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 20 February 2008 - 14:27

Вообще очень похожие матчи наш с вами и вчерашний похожи в чём то. Играют 1-ые и 5-ые команды Италии и ААнглии, играют команды олицетворение классического итальянского и английского футбола против сборища легионеров (извините конечно но это так и есть). Вчера англичанин капитан своего клуба Джерард забил очень важный гол, а сегодня наш вечный San Paolo надеюсь сделает то же самое!
А по поводу забивона на Серию А, могу сказать одно - у всех команд бывают спады и у грандов то же. Но даже в таком состоянии Милан добывает трофеи и является грозным противником. Великие команды как раз и отличаются тем что опасны всегда, а не только в периоды своего расцвета. По поводу африканской премьер лиги и сравнения с Серией А я здесь уже писал- сила и популярность это две большие разницы.
  • 0

#97 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 20 February 2008 - 14:46

Не.
Седня играет Совершенный футбол vs Футбол для дегенератов. Надеюсь твой моск допер, что Футбол для дегенератов - это ваш) :lol2:
А про сральчо - у вас не спад нифига, а просто кишка тонка взять сральчетто. Песок уже так и сыпется, да и не стоит у вас на сральчо.
Вот и получается - что билан пиняет мяч(написать слово играет - рука не поднялась) только в одном турнире каждый год - т.е. выходят свеженькие на все матчи.

По поводу африканской премьер лиги и сравнения с Серией А я здесь уже писал- сила и популярность это две большие разницы.

Такую куйню тыцкай на своем форуме пожалуйста. Сральчо в жопе - это факт. Об этом говорит таблица чемпионат, где Испания с Англией обгоняют сральчо намнооооого. т.е. у сральчо сейчас нет ни силы, ни популярности (=РПЛ :giigii:)

Сообщение отредактировал Henry_14: 20 February 2008 - 14:53

  • 0

#98 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 20 February 2008 - 14:49

По поводу африканской премьер лиги и сравнения с Серией А я здесь уже писал- сила и популярность это две большие разницы.


Ангийской ПЛ, а не африканской... чемпионаты называются не от играющих в них людей,а от страны где находится чемп.

Ты прав сила и популярность две большие разницы! Но два этих опредиления скорее относятся к АПЛ чем к СерииА :107:

Сила лиги измеряется не одной командой, а количеством сильных команд! сравним:
АПЛ сильные команды:
Арсенал, Манчестер Юнайтед, Челси, Ливерпуль, Эвертон, Манчестер Сити, Тотенхем 7 команд


Сериал: Интер Рома Ювентус Фиорентина Милан...

имхо!
  • 0

#99 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 20 February 2008 - 14:50

Вообще очень похожие матчи наш с вами и вчерашний похожи в чём то. Играют 1-ые и 5-ые команды Италии и ААнглии, играют команды олицетворение классического итальянского и английского футбола против сборища легионеров (извините конечно но это так и есть). Вчера англичанин капитан своего клуба Джерард забил очень важный гол, а сегодня наш вечный San Paolo надеюсь сделает то же самое!
А по поводу забивона на Серию А, могу сказать одно - у всех команд бывают спады и у грандов то же. Но даже в таком состоянии Милан добывает трофеи и является грозным противником. Великие команды как раз и отличаются тем что опасны всегда, а не только в периоды своего расцвета. По поводу африканской премьер лиги и сравнения с Серией А я здесь уже писал- сила и популярность это две большие разницы.

Находясь в гораздо лучшей форме ,чем сейчас Милан просрал Барселоне на Сан Сиро ,причём по всем статьям ?Как ты это объяснишь ?Неужели опыт Милана не смог сдержать Рональдио ?

Послушай а почему же Интер так вчера просрал ,он же вроже очень крут ,рвёт и Милан и весь мусор Серии А.А просрал с клубом находящимся на 5 месте в чемпионате ...Это повод для тебя задуматься где футбол сильнее .
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#100 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 20 February 2008 - 14:54

Арсенал, Манчестер Юнайтед, Челси, Ливерпуль, Эвертон, Манчестер Сити, Тотенхем 7 команд

Виллу думаю тоже смело можно причислить к этим командам .Ничем не уступает ...
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей