Перейти к содержимому


1/4 финала АРСЕНАЛ-Ювентус


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 389

#341 OFFLINE   NARKOT

NARKOT

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 March 2006 - 14:22

слушай, стратег, а у тебя кто опорник - Недвед или Муту? подскажи если тебе не трудно, а то не могу разобраться что-то... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/ledy-in-red.gif

Просмотр сообщения


//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif Ты давно в футболе? Подумай сам , убил ты меня парень //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif
  • 0

#342 OFFLINE   petak

petak

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 March 2006 - 14:23

NARKOT
Я конечно не знаю полный состав Юве , но ты не мог бы продположить кого поставит Капелло на фланги  вместо Забина  и Каморанези ,конечно чтоб они были способны удержать Анри !!!

Просмотр сообщения



да причём здесь Анри, все трое пропускающщие ответку, получили по карте на Рейесе.

Просмотр сообщения


сорри , хотел написать Рейеса , что то в голове всё путается после 3 дней запоя =)))
Да и Анри еа том фланге будет пытаться что нить зелать !!!
  • 0

#343 OFFLINE   gunner_max

gunner_max

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Откуда:Ochakiv, Kyiv

Отправлено 31 March 2006 - 14:27

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif   Ты давно в футболе? Подумай сам , убил ты меня парень  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif

Просмотр сообщения

...в футболе не так давно...поэтому и интересуюсь....вижу что ты грамотный чел, просто так бы не спрашивал...
...нет, ты нормально ответь, а то "подумай сам"....не катит.....
приоткрой тактический замысел коача, дай шанс...
  • 0

#344 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 31 March 2006 - 14:40

NARKOT
Я конечно не знаю полный состав Юве , но ты не мог бы продположить кого поставит Капелло на фланги  вместо Забина  и Каморанези ,конечно чтоб они были способны удержать Анри !!!

Просмотр сообщения

Буффон

Бальцаретти Тюрам Каннаваро Кьелини


Джанникеда Муту Недвед Дзамбротта


Трезеге Дель Пьеро

(это наверно самый оптимальный вариант хотя от Капелло можно всего ожидать )

Просмотр сообщения

а что у вас Эмерсон не сможет играть?? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif Если может то лучше вам его в состав
  • 0

#345 OFFLINE   gunner_max

gunner_max

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Откуда:Ochakiv, Kyiv

Отправлено 31 March 2006 - 14:42

а что у вас Эмерсон не сможет играть??  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif   Если может то лучше вам его в состав

Просмотр сообщения

так нечестно, не подсказывай...ты за какой клуб болеешь, предатель?? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
из-за таких как ты меня за флуд забанят //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif
  • 0

#346 OFFLINE   NARKOT

NARKOT

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 March 2006 - 14:52

...нет, ты нормально ответь, а то "подумай сам"....не катит.....
приоткрой тактический замысел коача, дай шанс...

Просмотр сообщения


Смотри это оптимальный ( я так думаю )
Буффон

Бальцаретти Тюрам Каннаваро Кьелини


Джанникеда Муту Недвед Дзамбротта


Трезеге Дель Пьеро

(Но Капелло наверно так не думает и скорее всего , выставит такой состав)

Буффон

Бальцаретти Тюрам Каннаваро Кьелини

Муту Эмерсон Недвед Дзамбротта

Трезеге Дель Перо

(В этом случае им станет Эмерсон конечно )

А может еще что нить придумать на подобе этого

Бальцаретти Тюрам Каннаваро Дзамбротта
(Кьелини)

Муту Эмерсон Недвед

Дель Пьеро

Ибрагимович Трезеге

(Короче ждемс Фабио //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif _)
  • 0

#347 OFFLINE   petak

petak

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 March 2006 - 14:53

Я хочу чтоб в следующем матче вышел Валкот , если он забьёт то он будет самым молодым игроком ЛЧ забивший гол !!! Хотя это мало вероятно что он выйдет , только что в конце матча на замену , но от Венгера можно ожидать всё что угодно !!!
  • 0

#348 OFFLINE   NARKOT

NARKOT

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 March 2006 - 15:00

а что у вас Эмерсон не сможет играть?? 

Просмотр сообщения


А что Эмерсон авторитет? Он игру запорол в Лондоне как и Патрик с калекой Ибрагимовичем , да и с Зебиной и Камо (этих двоих в шею гнать надо с Юве , толку никакого)
  • 0

#349 OFFLINE   NARKOT

NARKOT

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 March 2006 - 15:01

м..да запутался как здесь свое редактировать...
все разобрался //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#350 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 31 March 2006 - 15:39

А что Эмерсон авторитет? Он игру запорол в Лондоне как и Патрик  с калекой Ибрагимовичем , да и с Зебиной и Камо (этих двоих в шею гнать надо с Юве , толку никакого)

Просмотр сообщения

Насчет гнать , вот это я понимаю - настоящий , истинный болельщик , патриот бапки //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
Может еще Патрику предложишь удалиться в ватерклазет для восстановления фитнесса ?
  • 0

#351 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 31 March 2006 - 15:49

Я хочу чтоб в следующем матче вышел Валкот , если он забьёт то он будет самым молодым игроком ЛЧ забивший гол !!! Хотя это мало вероятно что он выйдет , только что в конце матча на замену , но от Венгера можно ожидать всё что угодно !!!

Просмотр сообщения

ты чего?? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif Его ваще низя выпускать в таком матче, даже в конце игры - это еще опаснее. Он неопытный ишшо! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/ledy-in-red.gif
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#352 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 31 March 2006 - 16:54

Народ, где можно скачать голы?
  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#353 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 31 March 2006 - 17:11

Сеск: //www.yourfilehost.com/media.php?cat=...regasvsJuve.zip
Тити: //www.yourfilehost.com/media.php?cat=...e=HenryJuve.zip
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#354 OFFLINE   Amir79

Amir79

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 March 2006 - 17:16

Хватит, наконец, пургу нести. И не красиво болелам Ювентуса отпускаться до такого уровня. Если бы это было на нашем гесте, я бы тебя понял. Но ты на чужой территории. Ты мне напоминаешь труса, который выкрикнет что-то и убежит. Тут нечего доказывать. Игра сама рассудит кто прав. А болелам Арсенала - простите за ненастоящего болельщика Юве. Арсенал играл просто здорово. Даже не здорово, а суппер. И респект Фабрегасу. Он был просто самый самый на поле. Юве был никакой!!! Я согласен. Но ведь еще не все закончилось, есть еще Делле Альпи. 90 минут, и Арсенал еще не в 1/2. Так что до встречи в Турине. И удачи Вам в ответке. А состав может быть такой:

Буффи
Кьелини Тюрам Каннаваро Бальтзаретти(Блази)

Дзамбротта Эмерсон Недвед

Дель Пьеро

Трезегол Ибра
  • 0

#355 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 31 March 2006 - 17:22

Amir79
Думаешь Капелло с первых минут начнёт в 3 форварда играть?
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#356 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 31 March 2006 - 17:23

Спасибо! Действительно очень приятно видеть адекватного болельщика, любящего футбол, а не споры.
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#357 OFFLINE   NARKOT

NARKOT

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 March 2006 - 17:34

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif

Хватит, наконец, пургу нести. И не красиво болелам Ювентуса отпускаться до такого уровня. Если бы это было на нашем гесте, я бы тебя понял. Но ты на чужой территории. Ты мне напоминаешь труса, который выкрикнет что-то и убежит.

                                            Буффи
      Кьелини          Тюрам              Каннаваро    Бальтзаретти(Блази)

              Дзамбротта        Эмерсон            Недвед

                                          Дель Пьеро

                                  Трезегол          Ибра

Просмотр сообщения


Ты точно не болела Юве , ты что головой ударился Дзамбротту справа ставить ? Какие 3 форварда , из ума выжил ? Я бы понял если бы ты во втором тайме предположил что Юве сыграет в 3 нападающих , то есть пойдет ва-банк , но зная Капелло можно с уверенностью утверждать что схема будет 4-4-2 ...
рассмешил "фан Юве" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
  • 0

#358 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 March 2006 - 18:20

Хватит, наконец, пургу нести. И не красиво болелам Ювентуса отпускаться до такого уровня. Если бы это было на нашем гесте, я бы тебя понял. Но ты на чужой территории. Ты мне напоминаешь труса, который выкрикнет что-то и убежит. Тут нечего доказывать. Игра сама рассудит кто прав. А болелам Арсенала - простите за ненастоящего болельщика Юве. Арсенал играл просто здорово. Даже не здорово, а суппер. И респект Фабрегасу. Он был просто самый самый на поле. Юве был никакой!!! Я согласен. Но ведь еще не все закончилось, есть еще Делле Альпи. 90 минут, и Арсенал еще не в 1/2. Так что до встречи в Турине. И удачи Вам в ответке. А состав может быть такой:

                                            Буффи
      Кьелини          Тюрам              Каннаваро    Бальтзаретти(Блази)

              Дзамбротта        Эмерсон            Недвед

                                          Дель Пьеро

                                  Трезегол          Ибра

Просмотр сообщения


Вот вот а то мы уже тут все на Интер понимаешь ли настроились. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif

Такие болелы вызывают уважение //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif Я вот когда мы Баварии слили до последних минут верил в АРСЕНАЛ

P.s. Туринцы а вы когда играете с Тревизо ? В субботу или в воскресенье ?
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#359 OFFLINE   kingpin

kingpin

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 March 2006 - 19:27

Э ребята всё конечно хорошо,но вот я никак не могу выйти из запоя о катором я говорил в связи с победой арса...Я тока на хаус прибыл под шофе...чувствую до того как возьмём лигу рискую конкретно спиться...
  • 0

#360 OFFLINE   Henrynat

Henrynat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:Зеленодольск / Казань

Отправлено 31 March 2006 - 19:34

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif

Хватит, наконец, пургу нести. И не красиво болелам Ювентуса отпускаться до такого уровня. Если бы это было на нашем гесте, я бы тебя понял. Но ты на чужой территории. Ты мне напоминаешь труса, который выкрикнет что-то и убежит.

                                             Буффи
      Кьелини           Тюрам              Каннаваро     Бальтзаретти(Блази)

               Дзамбротта        Эмерсон            Недвед

                                          Дель Пьеро

                                  Трезегол           Ибра

Просмотр сообщения


Ты точно не болела Юве , ты что головой ударился Дзамбротту справа ставить ? Какие 3 форварда , из ума выжил ? Я бы понял если бы ты во втором тайме предположил что Юве сыграет в 3 нападающих , то есть пойдет ва-банк , но зная Капелло можно с уверенностью утверждать что схема будет 4-4-2 ...
рассмешил "фан Юве" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif

Просмотр сообщения

NARKOT
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif Ты походу сам недавно стал фаном Юве тк несколько лет назад Дзамба был правым хавом
  • 0
Once an Arsenal man, always an Arsenal man




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей