Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Tottenham Hotspur (18.11.2017, 15:30 Msk, Emirates Stadium) 2-0 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 295

#281 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 22 November 2017 - 14:19

это ты забавный

голы петухам чистые

как и гол Ляказета в ворота Сток Сити

 

все три эпизода невозможно человеческим глазом увидеть во время матча,

здесь после матча куча споров было/или не было

и должны трактоваться в пользу АТАКИ

 

С Мустафи офсайд был пол метра, и судьи не увидели но боковой вполне мог бы. Гол Ляки в ворота Стоука, там и правда не знаю как судья разглядел офсайд, но он то был и судьи увидели. Так как голы забитые с офсайда могут быть чистыми? Пошел по стопам чемпиоши...


  • 0

#282 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 22 November 2017 - 14:21

Да без разницы приводил ты статистику опорников ТОП6 или нет. БЕЗ РАЗНИЦЫ. Я тебе уже ответил, что ты посмотрел чего-то там по Джаке и посчитал игры с ТОПами и все В КАЖДОМ ПОСТЕ ПОДАВАЙ ТЕБЕ СТАТИСТИКУ. Не дофига ожиданий?

Еще мне интересно, какие к черту Погба, Матичи, Дембеле и прочие????? Шлангом? Ты о чем вообще и где берешь?

 

Получается так. Я упоминаю в разговоре, что мы прибавили в играх с ТОПами, ты пытаешься меня уличить во лжи и приводишь статистику только в рамках АПЛ, а когда понимаешь в чем дело, то начинаешь мне до потери пульса доказывать, что слить можем Уотфорду, Стоку и иже с ними? Ты нормально себя чувствуешь?

Да и какую тебе статистику? Смотри последние 2 игры с МС, 2 игры с Тоттенхемом, 2 игры с Челси, игру с МЮ, игру с Ливерпулем. Такой статистики тебе хватит, ИЛИ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ГДЕ В 2 КЛИКА ОТКРЫВАЕТСЯ КАЛЕНДАРЬ?

 

Какие 2??? Если к первому ещё можно доебаться (что ты с удовольствием и делаешь, ведь аргументов не шибко много), то ко второму при всем желании.Рука не та часть тела, по которой фиксируется офсайд. Полезь в правила, пруфоголик. И судьи нашим (!) игрокам ноги не отпиливали, они просто смотрели как Уэлбека и Беллерина оттирают от мяча приемами, которые были понагляднее исполненного Монреалем в игре с МС. Если пятка игрока, стоящего спиной к воротам это офсайд, то только для такого как ты хейтера.

А так да, великий математика какие-то там 0-0 насчитал и попросил считать научиться...


  • 0

#283 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 22 November 2017 - 14:27

Вот бы я посмотрел на вас если бы петухи нам точно из таких же положений забили бы, и счёт был бы обратным))) Вот бы я ваши опусы про плохое судейство и офсайды тогда почитал бы  :laugh:  :laugh:  :laugh: Про то какие судьи 3,14дорасы и когда подписываем петицию за отстранение Дина :laugh:  :laugh:  :laugh:  Но нет же победили же мы и тогда такие ошибки и не ошибки вовсе :bigyell:  ведь они нам на руку, а значит не ошибки :bigyell:

 

ЗЫ Забавные вы :happy:

Да так бы и было, как обычно винили бы всех кроме дида. Но тут то команда победила, а нытье продолжается какие же судьи пидорасы,я поражаюсь с этих людей.

*редиска* им даже Мустафи сказал, что все нормально ребята и долги возвращаются 

"Иногда судейские ошибки оборачиваются против вас, а иногда в вашу пользу. Думаю, что к концу сезона получается нечто среднее, так что все в норме" цитирует Мустафи BBC Sport.

 

Но нет *капец*, офсайды с нашей стороны судьи видеть не должны, офсайды со стороны соперника должны видеоповторами наблюдать, вы там прихуели Фа с ваших запросов еще больше охуела. Команда может играть , как какаха , как в матче со Стоуком и Уотфордом, но нам должны судьи помогать, не должны видеть офсайды, не должны ставить пенальти в нашу сторону, и должны ставить в ворота соперника, с ХУЯЛИ?!

А петушиный тролль 4мпион кормиться , он был даже негативный и расстроенный в первые часы после победы над шпорами, судя по постам на форуме, такой весь подавленный. А как он пытался до начала матча, развести минус мораль тут, И Сенушка "своим походом к зубному" ему этим помогал . А 4мпик же давай подливать масла в огонь, с Дином. ТРОЛЛЬ, инфа сотка.

 

Вообще как матч с принципиальным соперником, такое событие как праздник, может у тебя ассоциироваться с походом к зубному? Какие то зашкварные ребята


Сообщение отредактировал APCEHAL: 22 November 2017 - 14:35

  • 0

#284 OFFLINE   theo14

theo14

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 22 November 2017 - 16:12

Раз пошла такая пьянка, то и я вброшу, штрафной высосан из пальца, фола на Санчесе не было.


  • 0

#285 Гость_Kella_*

Гость_Kella_*
  • Гость

Отправлено 22 November 2017 - 16:21

Ну тогда ответ как отвечали в ветке матча с МС, мы играли с запасом и в любой момент могли прибавить, так что даже без ошибок судей выиграли б.
  • 5

#286 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 22 November 2017 - 19:30

Да там ничего не было. Судья вообще показал жест не имеющий связи с реальностью - Санчеса никто руками не придерживал в нужный момент.

И вообще они к нам благосклонны на столько, что даже позволяют руками голы забивать.

Расслабьтесь уже наконец, следующие матчи покажут на сколько мы от них зависим. Но вот тетрадочки завести не мешало бы, чтобы ставить крестики/галочки для учета подсуживаний нам со стороны свистков. Ну, чтобы не забывать и всегда быть в курсе сколько нам очков подарили.


  • 0

#287 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 22 November 2017 - 19:43

Хорошо, вот Вы (это я к арбитрам обращаюсь) не ставите пенальти на Уэлбеке и Беллерине. Тогда отчего в таких же моментах свистите фол на Ришарлисоне и Стерлинге? Ладно, отменяете гол Ляказетта (формально имели право), увидев сантиметровый офсайд. А что же не замечаете метровый у Давида Сильвы?

Свободолюбивые английские судьи в память о Робин Гуде слегка симпатизируют более слабым (матчи с "Уотфордом" и "Стоуком")? Тогда зачем помогать МанСити, которые, наверно, лучшие сейчас в Европе? 

Ошибки неизбежны, когда решения принимают живые люди. И я понимаю ошибку в пределах "гол Тофика Бахрамова", но никогда не поверю, что судья на линии ворот "не увидел" гол Лэмпарда на ЧМ-2010 в ЮАР.

Я за то, что если чуть подсвистываете более слабым, мол, фаворит и так выиграет, то и держитесь этого и когда Арсенал играет с андердогом, и когда он сам таковым является. Но почему-то берете и удаляете игрока за 2-ю ж.к. за удар после свистка (Есть еще один такой случай на таком уровне?)!. И это в матче с Барселоной на ее поле в период ее могущества!

Вот когда будет однообразность в подходах, когда ошибки будут понятны и объяснимы, тогда на длительной дистанции действительно можно будет сказать, что они примерно поровну, за и против нас.

А вообще скорей бы видеоповторы. Быть может тогда и за гол Косельни в ворота "Бернли" не испытывал бы неудобство...


  • 8

#288 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 22 November 2017 - 21:02

Так система проверенная и работающая.

Ещё Фергюсоном. Но "слегка" видоизмененная.

У красноносого было как, ему один раз в ущерб ставили какой-нибудь левак (пенка/удалили/гол на защитали), он поднимал нездоровую бучу (ну так, чтобы запомнилось плотно и на долго), а после, в случае многократного произвола, "эти руки ничего не брали", нас мол самих засуживают.

С нами все наоборот. Мы руками забиваем, а значит нам подсуживают. 

А народ хавает,..

Теперь можете обвинять меня. Если до этого были споры, значит вы уже схавали.

За веревочки дергают не обязательно против Арсенала, за веревочки дергают за кого-то. Ну и кто нам виноват, если оказываемся на пути? Правильно, никто. Хотя нет, знаю одного человека...


  • 0

#289 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 22 November 2017 - 22:14

Раз пошла такая пьянка, то и я вброшу, штрафной высосан из пальца, фола на Санчесе не было.

 

Ну если ты говоришь без иронии, то в принципе - да, не было. Негр сначала сыграл в мяч, а толкались оба, так что по большому счёту и стандарт с которого был забит первый гол - левый.


  • 0

#290 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 22 November 2017 - 22:22

Ну тогда ответ как отвечали в ветке матча с МС, мы играли с запасом и в любой момент могли прибавить, так что даже без ошибок судей выиграли б.

Окей, никто ж не спорит, но и не xер тогда некоторым пользователям говорить что судья украл у нас очки в матче с МС, потому как они тоже "могли в любой прибать и без ошибок судей выиграть". "Баш на баш" как говорится. 

А в целом НЛД довольно сильно напомнило матч с МС как раз, вот только мы были в роль МС, а петухи в нашей роли. Чувствовалось что можем добавить, но и победа на ошибках судей это победа. Петухи как и мы тогда с МС - довольно опасно контратаковали, но в конечной стадии атаки чего-то не хватало. Единственная разница это что они не смогли и одного закатить, но это потому что у них на скамейке не было запасного топ-страйкера Ляказетта  :laugh:  :laugh:  :laugh:


  • 0

#291 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 22 November 2017 - 22:25

Да там ничего не было. Судья вообще показал жест не имеющий связи с реальностью - Санчеса никто руками не придерживал в нужный момент.

И вообще они к нам благосклонны на столько, что даже позволяют руками голы забивать.

Расслабьтесь уже наконец, следующие матчи покажут на сколько мы от них зависим. Но вот тетрадочки завести не мешало бы, чтобы ставить крестики/галочки для учета подсуживаний нам со стороны свистков. Ну, чтобы не забывать и всегда быть в курсе сколько нам очков подарили.

Интересно, а кому-то кроме тебя есть разница сколько мы очков по итогу этого и следующего сезона наберём??? Ниже десятого места не скатимся чисто из-за класса, а в остальном, так чем меньше ИМХО тем лучше, больше поводов не продлевать деда в 19-ом году.


  • 0

#292 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 22 November 2017 - 22:30

Хорошо, вот Вы (это я к арбитрам обращаюсь) не ставите пенальти на Уэлбеке и Беллерине. Тогда отчего в таких же моментах свистите фол на Ришарлисоне и Стерлинге? Ладно, отменяете гол Ляказетта (формально имели право), увидев сантиметровый офсайд. А что же не замечаете метровый у Давида Сильвы?

Свободолюбивые английские судьи в память о Робин Гуде слегка симпатизируют более слабым (матчи с "Уотфордом" и "Стоуком")? Тогда зачем помогать МанСити, которые, наверно, лучшие сейчас в Европе? 

Ошибки неизбежны, когда решения принимают живые люди. И я понимаю ошибку в пределах "гол Тофика Бахрамова", но никогда не поверю, что судья на линии ворот "не увидел" гол Лэмпарда на ЧМ-2010 в ЮАР.

Я за то, что если чуть подсвистываете более слабым, мол, фаворит и так выиграет, то и держитесь этого и когда Арсенал играет с андердогом, и когда он сам таковым является. Но почему-то берете и удаляете игрока за 2-ю ж.к. за удар после свистка (Есть еще один такой случай на таком уровне?)!. И это в матче с Барселоной на ее поле в период ее могущества!

Вот когда будет однообразность в подходах, когда ошибки будут понятны и объяснимы, тогда на длительной дистанции действительно можно будет сказать, что они примерно поровну, за и против нас.

А вообще скорей бы видеоповторы. Быть может тогда и за гол Косельни в ворота "Бернли" не испытывал бы неудобство...

Если ты хочешь корректного судейства, (и это с упоминанием Барсы то :) ) то просто пересмотри отвесный матч Барса-ПСЖ прошлой ЛЧ. И ты поймёшь что честного и объективного судейсва ни в Англии, ни в Европе не будет ещё оооочень долго. По-крайней мере пока футбол и его самые раскрученные бренды приносят деньги - этого не будет.


Сообщение отредактировал Thornex: 22 November 2017 - 22:31

  • 0

#293 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 22 November 2017 - 22:35

Так система проверенная и работающая.

Ещё Фергюсоном. Но "слегка" видоизмененная.

У красноносого было как, ему один раз в ущерб ставили какой-нибудь левак (пенка/удалили/гол на защитали), он поднимал нездоровую бучу (ну так, чтобы запомнилось плотно и на долго), а после, в случае многократного произвола, "эти руки ничего не брали", нас мол самих засуживают.

С нами все наоборот. Мы руками забиваем, а значит нам подсуживают. 

А народ хавает,..

Теперь можете обвинять меня. Если до этого были споры, значит вы уже схавали.

За веревочки дергают не обязательно против Арсенала, за веревочки дергают за кого-то. Ну и кто нам виноват, если оказываемся на пути? Правильно, никто. Хотя нет, знаю одного человека...

Ааааааа воооот оно чтоооо)))))) Значит за верёвочки дёргают в пользу Стока и Уоооотфорда, а-аа-аа, ну тогда всё ясно, чемпион и вице-чемпион уже определеныыыы (не ну, а что лисы ими уже были лоси и гончары тоже хотят). Всё яяясноооо...... чудесная логика)))


Сообщение отредактировал Thornex: 22 November 2017 - 22:36

  • -2

#294 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 22 November 2017 - 22:36

Ну тогда ответ как отвечали в ветке матча с МС, мы играли с запасом и в любой момент могли прибавить, так что даже без ошибок судей выиграли б.

Да так и есть, я говорю что не нужно обращать внимание на ошибки судей, а в первую очередь обращать внимание на нашу игру. И когда мы не достойны брать очки играем из рук вон плохо, с чего это судьи должны нам помогать. А судейские ошибки случаются , и с нами и против нас то же. Но если команда играет хорошо, то она обязательно добьется успеха, и вот я не вспомнить где бы мы играли хорошо и нас судьи просто убили в этом сезоне. Это не памятные матчи против Ливерпуля в Лч, где судьи нас убивали. Были микро ошибки, был не зафиксирован метровый офсайд в игре с Сити, и не зафиксирован полуметровый офсайд уже в нашу пользу в игре с Ттх. Но тут некоторые не товарищ 4мпион продолжает причитать, какие судьи плохие. Да всегда в Апл судейство страдало! Этот сезон не исключение, но в целом еще раз повторюсь что ошибаются в обе стороны, и по итогу по очкам на то и выходит, нет заговоров. А когда команда играет плохо, как со Стоуком или Уотфордом то и очков не заслуживает, я начал болеть не за Мю, которым вечно судьи помогали. И какой смысл смотреть на Мс? Наверное Пеп не ноет в каждом интервью, какое судейство плохое. А когда нам помогают с Бернли, потом не помогают со Стоуком начинается нытье от Венгера. 


  • 0

#295 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 23 November 2017 - 07:00

Плять, вы тут окуели?! После крутого выеба курятников устроили срач по поводу голов?!  Какие нахрен офсайды?! Да в таких голах 7 боковых из 8ми ни хрена не покажут в случае если команда А трахает команду Т регулярно убегая, пытаясь сыграть на скорости в одну линию с защитниками. Этот спор из-за оффсайдов, которые всю жизнь (НЕ) давались в пользу атакующей команды.

 

Кстати надоело и нытьё про то, что судьи ошибаются в нашу сторону от человека с ником Чемпион(ладно бы назвал себя недоЧемпион или ОправданиеВенгера). Какой вселенский заговор?! Особенно мне нравится:

 


За веревочки дергают не обязательно против Арсенала, за веревочки дергают за кого-то. Ну и кто нам виноват, если оказываемся на пути?

 

ВТФ?! Это ж за кого так дергали веревочки, что лисы стали чемпионами или мы скатились на пятое место? И у кого же мы стали на пути так? Я тебе скажу так, Арсенал стоит на пути лишь у Арсенала, и все эти судьи и прочая - полная хрень. В матче со Стоками-Уотфордами не судьи нас там сильно топИли, а мы были самым что ни на есть дерьмом, а ошибки да, случаются. Если бы мы в этих матчах играли хотя бы наполовину от субботнего, мы бы этих ребят укатали в 3-4 мяча. Хотя куле тебе доказывать....

 

 

В общем всем мира! Наслаждайтесь победой в НЛД, ведь такие нынче тоже не частое явление и радуйтесь, что с топ-противниками мы смотримся весьма неплохо в этом сезоне. А с андердогами, ну то дело такое, типично Арсеналовское :bigyell:


Сообщение отредактировал Тимоха: 23 November 2017 - 07:01

  • 7

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#296 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 23 November 2017 - 07:34

*
Популярное сообщение!

Господи, да ясно же, что тема этих микроофсайдов всплыла т.к. задолбали нытики у которых во всём судьи виноваты, а не тугая игра команды и странные решения тренера (см. Ливерпуль). И вот очевидный пример - судьи не за и не против Арсенала, просто иногда ошибаются.

Хватит. Закрываю эту богадельню.
  • 12

Merci Arsene





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей