Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal - Huddersfield (29.11.2017, 22:45 Msk, Emirates Stadium) 5-0 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 130

#121 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 30 November 2017 - 23:00

нормально Хаддерсфилд все носился и с физухой у них лады.

просто пара холодных душей в обоих таймах заставили их съежится.

неужели период, когда они нас поджали остался незаметным?

Скажем так, он был не столь заметен как тот период когда нас "поджал" Бернли, ну и не столь продолжителен.

Раз уж ты так уверенно говоришь о том что они "носились", то неплохо было пруфик запилить о количестве намотанной дистанции ими и игроками Бёрнли, ну это если ты так уверен.


  • 0

#122 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 30 November 2017 - 23:13

Апци, про Эктора я с начала сезона пришу, что это не его позиция и что по новой схеме он практически бесполезен, а если уж в центре защиты на его фланге играет не монстр типа Коса, а зеленец вроде Роба, то все мы видели что из этого получается по началу сезона.

ИМХО от этого у нас случаются проблемы в атаке, потому как полноценных латералей в команде просто нет и по итогу в команде играет пять защитников и один опорник. Итого  4 человека ответственных и способных ПОЛНОЦЕННО вести атакующие действия, а если у кого-то из них ещё и игра не пойдёт в конкретном матче, то таких людей и вовсе остаётся 2-3. Из-за этого и случаются игры по типу Бёрнли, когда мы можем долго топтаться у штрафной, но так и не зайти в неё.

Опять же ИМХО нужно было не продавать Окса, а купить подобного плана игрока на противоположный фланг, ну или как минимум приобрести равноплановую замену Алексу, ибо Беллерин ну совсем не торт. Калаш хоть и пашет как монстр, но вот какой-то креативной мысли в его действиях не видно, благо он и на одной физухе вывозит, но всё-таки не хочется полностью превратиться в ВестБром какой-нибудь.

Опять же ИМХО, но я бы на Ремси посмотрел в качестве латераля, не перестану об этом говорить.


  • 0

#123 OFFLINE   bunsev

bunsev

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1669 сообщений
  • Откуда:Baranavičy

Отправлено 01 December 2017 - 03:55

Рэмзи не так быстр на эту позицию.
На позицию Белерина нам нужен игрок типа Алвеса, который и навес/прострел точный отдать, и пробежать, и отыграться сможет.
  • 0

#124 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 01 December 2017 - 06:04

Снова пруфик? Ты не помешался часом? Хотя, вопрос риторический.

С начала 2-го тайма до гола Жиру на поле были качели. Если ты без пруфика не способен это осознать, то что тут поделать.

Дай угадаю. Это не Арсенал был силен, это Хаддерсфилд был так себе и счет больше заслуга их игры, чем нашей. Играли бы они как Бернли, то была ба своеобразная хана. Так?

Если да, то что же, подарок судьбы.


  • 1

#125 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 01 December 2017 - 06:10

Из-за этого и случаются игры по типу Бёрнли


Игры типа Бернли случаются потому что это Бернли.
  • 4

#126 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 01 December 2017 - 07:04

Видимо ноябрь расколдован, проклятье снято, всех с победой!  :eace0cf5074d:

Кстати да, ноябрь прошли неплохо. Да и давненько мы так крупно не побеждали в АПЛ, парни хоть размялись.

П.С. Всех с победой.  :eace0cf5074d:


  • 1

#127 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 01 December 2017 - 14:13

Снова пруфик? Ты не помешался часом? Хотя, вопрос риторический.

С начала 2-го тайма до гола Жиру на поле были качели. Если ты без пруфика не способен это осознать, то что тут поделать.

Дай угадаю. Это не Арсенал был силен, это Хаддерсфилд был так себе и счет больше заслуга их игры, чем нашей. Играли бы они как Бернли, то была ба своеобразная хана. Так?

Если да, то что же, подарок судьбы.

Cука какой же ты олень (рукалицо). 

Где я написал что Арсенал не был силён в этом матче? ГДЕЕЕ???? Я конечно знаю что ты обожаешь приписывать людям слова которые они не говорили, но до такого абсурда может не надо скатываться. Я высказал мнение что игроки Хаддерсфилда выглядели слабо физически и только лишь. Я отрицал что были качели во втором тайме????  Я сказал тебе что игроки Бёрнли нас "поджали" на куда БОЛЕЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ СРОК, а не отрицал что этого не сделали игроки Хаддерсфилда, и только. Но твой воспалённый ущёрбный мозг видимо не способен разглядеть разницы. (печалька, сочувствую тебе)

 

ЗЫ в общем км за игру я не дождусь проще, съехать конечно.


  • 0

#128 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 01 December 2017 - 14:17

Так, дискутёры, снизьте градус личных нападок, а то будут последствия.

Если не можете нормально - лучше не общайтесь вообще.
  • 0

Merci Arsene


#129 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 01 December 2017 - 14:27

3 победы в 4х ноябрьских матчах. Неужто разлочили этот файл?) причем календарь был не из легких


  • 0

#130 OFFLINE   nelfi

nelfi

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 01 December 2017 - 18:32

3 победы в 4х ноябрьских матчах. Неужто разлочили этот файл?) причем календарь был не из легких

Отсутствует ЛЧ


  • 0

#131 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 01 December 2017 - 19:37

Если ты сам не в состоянии улавливать нить разговора, то я, уповая на адекватность администрации ресурса, тебе разжую

Если сравнивать по стилевой направленности, то это команда типа Бёрнли. Вот и сравни как носились против нас игроки Бёрнли и как Хаддерсфилда. ИМХО с физухой у них были всё-таки не лады, прессинга высокого (который всегда против нас работает) или даже намёка на него не было от слова "совсем", а всё потому, что он очень энергозатратен. Хотя может они просто понимали что выиграть не светит и берегли силы на следующие матчи, по турнирному раскладу это очень даже здраво.

Ничего они не понимали, просто Арсенал играл в свою игру.

 

нормально Хаддерсфилд все носился и с физухой у них лады.

просто пара холодных душей в обоих таймах заставили их съежится.

неужели период, когда они нас поджали остался незаметным?

Нормальный ответ на твое ИМХО, причем без оскорблений. Очень своевременный гол Ляказетта и такой же гол Жиру. Если первый охладил пыл соперника на целый тайм, что подтверждает начало второго тайма и та игра, в которую терьеры могли играть, то второй совершенно выбил землю из под ног оппонента. Или не достаточно? Пруфик?

 

Скажем так, он был не столь заметен как тот период когда нас "поджал" Бернли, ну и не столь продолжителен.

Раз уж ты так уверенно говоришь о том что они "носились", то неплохо было пруфик запилить о количестве намотанной дистанции ими и игроками Бёрнли, ну это если ты так уверен.

Пусть он был не столь продолжителен, но почему тебе приходится пояснять то, что ты имел ввиду, а мне догадываться. После этого ты ещё и обвиняешь меня? Сильно. Впрочем, даже если и не на столько продолжителен, то я тебе объяснил почему. Или ты не читаешь ответы?

Теперь о пруфике )) Я утверждаю, что 15 минут 2-го тайма на поле были качели и равная игра, с чем ты согласился (показалось?), но за аргумент ты приводишь какие-то желаемые пруфики намотанной дистанции  Хаддерсфилдом и Бернли. Как это противоречит моим доводам о следствии активности терьеров в данном мачте мне не совсем понятно. Предположу, что ты и сам не сильно вкуриваешь. 

 

Снова пруфик? Ты не помешался часом? Хотя, вопрос риторический.

С начала 2-го тайма до гола Жиру на поле были качели. Если ты без пруфика не способен это осознать, то что тут поделать.

Дай угадаю. Это не Арсенал был силен, это Хаддерсфилд был так себе и счет больше заслуга их игры, чем нашей. Играли бы они как Бернли, то была ба своеобразная хана. Так?

Если да, то что же, подарок судьбы.

Анализируя твои мессенджи я предположил, что ты имел ввиду именно то, что именно никакая форма оппонента послужила причиной результата (сравнение Бернли и Хаддерсфилда намекают). Я прямо тебя спросил. И если это не так, то можно ответить просто "нет". 

 

Cука какой же ты олень (рукалицо). 

Где я написал что Арсенал не был силён в этом матче? ГДЕЕЕ???? Я конечно знаю что ты обожаешь приписывать людям слова которые они не говорили, но до такого абсурда может не надо скатываться. Я высказал мнение что игроки Хаддерсфилда выглядели слабо физически и только лишь. Я отрицал что были качели во втором тайме????  Я сказал тебе что игроки Бёрнли нас "поджали" на куда БОЛЕЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ СРОК, а не отрицал что этого не сделали игроки Хаддерсфилда, и только. Но твой воспалённый ущёрбный мозг видимо не способен разглядеть разницы. (печалька, сочувствую тебе)

 

ЗЫ в общем км за игру я не дождусь проще, съехать конечно.

Ну и опофигей феерии в виде "оленя", "рукалица", "воспаленного ущербного мозга" и "сочувствия".

 

И это, я не нанимался исполнять твои желания. Если ты захотел "км за игру" и сильно ждешь от меня пруф подтверждения твоего (!) довода, то лучше сделай все сам, так будет явно быстрее. Как вариант - можешь заказать у Дедушки Мороза. Сейчас самое время, ты успеешь написать письмо.

Дерзай.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей