Перейти к содержимому


Фотография

Tottenham Hotspur Vs Arsenal (10.02.2018, 15:30 Msk, Wembley Stadium) 1-0 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 329

#321 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 13 February 2018 - 13:56

Спасибо, кэп.

Но вот почему-то не покидает ощущение, что кто-то считает по другому. Хотя сколько раз в играх против нас доказывали аксиому - выигрывает тот, кто больше забивает, а не создает.

Так тебе и доказывали. :laugh:  Про то что толку ныть на судей если у самих реализация при полном доминировании равна  нулю, и что ныть на судей если при владении мячом по +70% за матч мы даже острых моментов создаём 1-2

. Опять чемпик пёрнул в лужу в которой сидит, но ладно уже привычно.


  • 0

#322 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 13 February 2018 - 14:00

Ну это *ой* клиника. Не сыграл ни секунды, но выводы сделаны.

Вот тут соглашусь, и даже скажу что как раз Аарон мог бы очень пригодится в этом матче, движения в центре без него не хватало, а так как играли вторым номером то заигрываться в атаке ему бы не пришлось, но вот быстрому переводу мяча в линию атаки при отборе на нашей стороне он бы поспособствовал.

Будь у нас нормальный опорник то в это игре нужно было в центр к нему Джека и Аарона выпустить, таким образом контратакующая игра была бы интереснее.


  • 1

#323 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 14 February 2018 - 07:08

Вот любишь ты высовывать свой нос когда кто-то пёрнет.

Затрагиваемый тобою вопрос абсолютно никак не относится к созданным моментам и голам с этих моментов.

Имеет отношение к неравным условиям и произволу.

Как тебе ещё это объяснить я не знаю.

Пусть соперник создаст хоть 20 моментов и не забьет, а мы один, с заслуженного пенальти, и выиграем - мы все равно выиграем.


  • -4

#324 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 14 February 2018 - 11:09

Вот любишь ты высовывать свой нос когда кто-то пёрнет.

Затрагиваемый тобою вопрос абсолютно никак не относится к созданным моментам и голам с этих моментов.

Имеет отношение к неравным условиям и произволу.

Как тебе ещё это объяснить я не знаю.

Пусть соперник создаст хоть 20 моментов и не забьет, а мы один, с заслуженного пенальти, и выиграем - мы все равно выиграем.

Так соперник и создал и забил, мы не забили. Счет 1-0 о чем тогда ты пишешь? Если бы да кабы,  дедка не был бабкой, у дедки не отпали бы яйки


Сообщение отредактировал APCEHAL: 14 February 2018 - 11:09

  • 0

#325 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 14 February 2018 - 12:19

Ты по обыкновению стал читать не с начала?

Я о том и говорю, что не важно сколько моментов было создано, счет 0-1.

А ещё я мечтаю, чтобы в предстоящей игре с МС Ауба с плеч Отаменди поклал голешник, а МС при этом пусть создает хоть 15 нереализованных моментов. Мечтать же не запрещено? Оно конечно шансов больше было бы у Уэлбека, но ведь в старте не выйдет. Хотя можно такое проделать и выйдя на замену.


  • -3

#326 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4864 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 14 February 2018 - 15:14

Какую-то полную чушь уже несешь. "Мы дали шпорам создать десяток моментов, но ведь могли бы и не дать. Мы гол пропустили, но ведь могли бы и не пропустить. Сами не забили, но ведь могли бы и забить. Правда моментов тоже не создали, но ведь могли бы и создать". Зачем это вообще? Вест Бром на последнем месте в таблице, но ведь могли бы и на первом быть, если бы пропускали меньше и забивали больше. Только кого это eбёт?


  • 6

Merci, Arsène!


#327 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 14 February 2018 - 17:13

Вот любишь ты высовывать свой нос когда кто-то пёрнет.

Затрагиваемый тобою вопрос абсолютно никак не относится к созданным моментам и голам с этих моментов.

Имеет отношение к неравным условиям и произволу.

Как тебе ещё это объяснить я не знаю.

Пусть соперник создаст хоть 20 моментов и не забьет, а мы один, с заслуженного пенальти, и выиграем - мы все равно выиграем.

Опять свою шарманку про дождь и судей завёл. Не надоело? Ну конечно же когда мы играем в дождь то условия сразу становятся неравными, ведь соперники в этот момент бегают абсолютно сухими и мяч с газоном высыхают когда они владеют мячом, не так ли? \

Про судей уже заeбало, их подарки нам ты почему-то не считаешь. 

И если команда за ВЕСЬ сукa матч смогла создать только одну ситуацию с пенальти, то ИМХО такая команда просто напросто не заслуживает победы.


  • 0

#328 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 14 February 2018 - 17:33

Заслуживает победы тот, кто забил больше голов. Все остальное лирика.

Почему мне должно надоесть?  Когда мы играем в дождь, то наше превосходство в технике смывает тот самый дождь. Атлетизма у таких команд больше. Тем более они играют на домашнем стадионе. Это не аргументы? Если ты этого не понимаешь, то даже не пытайся рассуждать на тему футбола. Это совершенно не твое.

 

На счет подарков судий подробнее. Чет там с петухемом в домашнем матче ты надумал? Что ещё, рука в прошлом сезоне?


  • -3

#329 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 14 February 2018 - 19:43

Так если нашу технику смывает дождём, то за каким х*ем ты мне скажи мы продолжаем играть в короткий перепас когда он не работает??? Зачем ЦФ наш "тренер" выпускает Ляку, а не Жиру например который в атлетизме уж точно никому не проигрывает??? Ведь через перепас мяч до Ляки в таких матчах вообще почти не доходит, а если и доходит то обработать его в разы тяжелее, а вот на того же Оливье что в солнце что в дождь вешать можно одинаково. Почему в таких дождливых матчах мы всё так же продолжаем не использовать дальние удары (раз мяч через пас в штрафную даже завести не можем).

И ещё, а когда ты играешь на неродном стадионе, тебя что трава кусает или мяч у тебя она отбирает. Кроме поддержки трибун ничего в игровом плане не меняется, поле не становится ни больше ни меньше ни треугольнее ни круглее ни вертикальнее ни изогнутей, так что это отмазка в пользу слабых.

 

Прoёбы в дождь это очередное доказательство проф непригодности деда, потому что изначально выбирает на матч заведомо проигрышную тактику, хотя ресурсы у него все есть для того чтобы играть на победу.

 

Про подарки судей: я учёт не веду, но в прошлом сезоне нам очки просто пачками дарили, в этом помимо домашнего с петушнёй на скорую память иатч с уже упомянутым Бёрнли вспоминается.


  • 0

#330 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 15 February 2018 - 07:00

Ага, а до прошлого сезона был ещё позапрошлый. А до этого ещё один, и ещё...


  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей