Перейти к содержимому


Фотография

Brighton & Hove Albion Vs Arsenal (04.03.2018, 16:30 Msk, The American Express Community Stadium) 2-1 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 213

#1 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4864 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 03 March 2018 - 16:04

В воскресенье играем в гостях с Брайтоном.

 

Qn31JFm.jpg

 

После домашнего разгрома от Челси в конце января, Брайтон набрали довольно хороший ход и не проигрывают уже 6 матчей подряд во всех турнирах. Тем не менее клуб находится всего лишь в четырех очках от зоны вылета. Также стоит отметить что в премьер лиге Брайтон пропустили 37 мячей, на два мяча меньше чем мы - 39.

 

0qBKqYj.jpg
Бёрнли сегодня обыграли Эвертон и сократили отставание от нас до пяти очков, сыграв на одну игру больше. Челси же играют завтра с Ман Сити, так что вероятно у нас будет возможность немного догнать их в таблице.
Мы обыграли Брайтон в пяти из пяти наших последних встреч во всех турнирах. Последний раз мы проигрывали им в 1982 году.
Венгер сказал что сделает в составе перестановки в преддверие нашего матча с Миланом.

 

S3xlXWh.jpg

 

Удачи нам! COYG! :po12: :eace0cf5074d:


  • 2

Merci, Arsène!


#2 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 03 March 2018 - 16:44

Полагаю игроки знают что делать, трус и неудачник уже болтается на волоске и победа близка как никогда раньше. В следующем сезоне наверстаем. С новыми силами, новыми перспективами и без трупа на мостике, главное дожать

Сообщение отредактировал Tanzwut: 03 March 2018 - 16:46

  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#3 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 March 2018 - 17:09

думаю так и будет.победа ниче не дает все равно
  • 0
Джек-наше всё!

#4 OFFLINE   Archer30

Archer30

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1103 сообщений
  • Откуда:Испания

Отправлено 03 March 2018 - 17:56

Буду надеяться, что завтра будут оливаться, причем в самом бесхарактерном стиле. Деда нужно убирать во что бы то ни стало. Если не поможет, то нужно проиграть и Милану. Уход деда важнее, чем проход 1-2 раундов.


Сообщение отредактировал Archer30: 03 March 2018 - 18:00

  • 3

#5 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 03 March 2018 - 18:07

желать поражения не могу, но и деда терпеть сил нет


  • 2

#6 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4842 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 03 March 2018 - 18:16

А вобще, если по окончании этого сезона у деда будет за последние 5 сезонов 4 весомых трофея - 3 кубка Англии плюс один кубок ЛЕ - это всё равно будет расцениваться как xyeво? Много ли клубов в АПЛ для которых это будет расцениваться как xyeво?
  • -1

#7 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 03 March 2018 - 18:19

Не ну желать поражения это не правильно.
А вот Уйдет он или его уволят или какой нибуль ультра подкараулит его в темном переулке и заколит нахрен это желать можно.
Имхо у борды нет яиц чтоб его уволить, а все вбросы в прессу про кандидатов на место кащея так это чтобы успокоить болельщиков. Лично я смирился с мыслью что его надо пережить просто.
  • -10

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#8 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 03 March 2018 - 19:41

Полагаю игроки знают что делать, трус и неудачник уже болтается на волоске и победа близка как никогда раньше. В следующем сезоне наверстаем. С новыми силами, новыми перспективами и без трупа на мостике, главное дожать

Только фанаты других клубов, слагают чанты "Венгер останься" . Кому же не безразлична судьба Арсенала, будет поддерживать отставку вплоть до слива игр, так что дожать нужно как никогда, очень большие надежды на Милан


  • 1

#9 Гость_Bitok_*

Гость_Bitok_*
  • Гость

Отправлено 03 March 2018 - 20:55

Мы всего в двух поражениях: от Милана и Брайтона для избавления от Арсена Венгера.

 

Парни, пожалуйста, просто сделайте это!


  • -3

#10 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 03 March 2018 - 21:25

Не ну желать поражения это не правильно.
А вот Уйдет он или его уволят или какой нибуль ультра подкараулит его в темном переулке и заколит нахрен это желать можно.
Имхо у борды нет яиц чтоб его уволить, а все вбросы в прессу про кандидатов на место кащея так это чтобы успокоить болельщиков. Лично я смирился с мыслью что его надо пережить просто.

Тебе бы кто под ребро ткнул. Наxуй ты вообще на свете нужен, долбоёбина?
  • 4

Изображение


#11 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 03 March 2018 - 21:38

Не ну желать поражения это не правильно.
А вот Уйдет он или его уволят или какой нибуль ультра подкараулит его в темном переулке и заколит нахрен это желать можно.
Имхо у борды нет яиц чтоб его уволить, а все вбросы в прессу про кандидатов на место кащея так это чтобы успокоить болельщиков. Лично я смирился с мыслью что его надо пережить просто.

Совсем умом тронулся смерти желать?

Сообщение отредактировал labad: 03 March 2018 - 21:41

  • -1

#12 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 03 March 2018 - 21:52

Мы всего в двух поражениях: от Милана и Брайтона для избавления от Арсена Венгера


Да? Есть такая связь?
  • 0

#13 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 03 March 2018 - 22:06

Совсем умом тронулся смерти желать?

Кто бы мог об этом подумать еще лет 5 назад, да? А еще через сезон могут и попробовать. Безумие деда против безумия фанатов


  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#14 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 04 March 2018 - 05:44

Тебе бы кто под ребро ткнул. Наxуй ты вообще на свете нужен, долбоёбина?

Твои родители тебе воспитания не дали? Или ты с рук падал в детстве? Были проблемы с алкоголизмом в семье?


Совсем умом тронулся смерти желать?

Ты видишь где то , где я пишу что я лично желаю смерти?(про пережить это констатация)Ты иди почитай твиттер, хештэг венгераут уже сменяется другим. Иди вон им поотвечай, я высказал свое мнение, не надо тут натягиватт нимб на голову.

Сообщение отредактировал Hacixan: 04 March 2018 - 06:01

  • -1

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#15 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 04 March 2018 - 06:50

Твои родители тебе воспитания не дали? Или ты с рук падал в детстве? Были проблемы с алкоголизмом в семье?


Ты видишь где то , где я пишу что я лично желаю смерти?(про пережить это констатация)Ты иди почитай твиттер, хештэг венгераут уже сменяется другим. Иди вон им поотвечай, я высказал свое мнение, не надо тут натягиватт нимб на голову.

 

"Что мертво умереть не может!" - это про нынешний Венгеризм.


  • 0
Arsenal-the pride of football

#16 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 04 March 2018 - 07:28

Дед скорее король белых ходоков. Превращает в мертвую массу, всех кто к нему приходит. Драконье стекло ему в печень
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#17 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 March 2018 - 08:07

с такими темпами точно кто то закажет старикана.
  • 0
Джек-наше всё!

#18 OFFLINE   Chernomor1984

Chernomor1984

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 173 сообщений
  • Откуда:Россия, Новороссийск

Отправлено 04 March 2018 - 08:43

Бле, закидайте меня ссаными тряпками, но желать поражения родному клубу - это как-то.. Как-то *упс* в общем!! Вы чо, очнитесь!! Это Арсенал, как можно желать поражения АРСЕНАЛУ?? Даже пусть это ускорит отставку Венгера.. Я и игроков не понимаю, которые "сливают" тренера. Скажи прямо, что, мол, под твоим руководством играть не буду и иди во вторую команду поддерживать форму или вали в другой клуб. Всегда и везде только за победу! У меня всё. 


  • 1

#19 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 04 March 2018 - 09:57

Плоское мышление из-за которого можно опуститься на дно еще лет на 10. Хотя если 14 лет без чемпионства вам ни о чем не говорят, то..
  • 4
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#20 OFFLINE   Starik

Starik

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Откуда:Эрланген

Отправлено 04 March 2018 - 10:23

Ну сольют эти два матча, затем и последующие. А летом руководство заявит, что Венгер должен отработать свой контракт до конца. И что тогда?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей