Перейти к содержимому


Фотография

Brighton & Hove Albion Vs Arsenal (04.03.2018, 16:30 Msk, The American Express Community Stadium) 2-1 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 213

#21 OFFLINE   Archer30

Archer30

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1103 сообщений
  • Откуда:Испания

Отправлено 04 March 2018 - 10:29

Бле, закидайте меня ссаными тряпками, но желать поражения родному клубу - это как-то.. Как-то *very difficult situation without any solutions* в общем!! Вы чо, очнитесь!! Это Арсенал, как можно желать поражения АРСЕНАЛУ?? Даже пусть это ускорит отставку Венгера.. Я и игроков не понимаю, которые "сливают" тренера. Скажи прямо, что, мол, под твоим руководством играть не буду и иди во вторую команду поддерживать форму или вали в другой клуб. Всегда и везде только за победу! У меня всё. 

Это вы очнитесь!!! В команде опухоль (Венгер) которая гниет, растет, кровоточит и держит всю команду в болезненном состоянии. Ну да, такие как вы и будете писать, вы что какая операция!!!????(на примере человека), как же можно резать!!! Это же не правильно желать вреда организму. Ну сидите, терпите, иногда даже боль будет отступать, но рано или поздно опухоль достигнет критического размера и организм умрет.  Но всегда будут такие люди авось пронесет.


  • 0

#22 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 March 2018 - 10:31

заебали умники своими советами
  • 0
Джек-наше всё!

#23 OFFLINE   Chernomor1984

Chernomor1984

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 173 сообщений
  • Откуда:Россия, Новороссийск

Отправлено 04 March 2018 - 10:40

Это вы очнитесь!!! В команде опухоль (Венгер) которая гниет, растет, кровоточит и держит всю команду в болезненном состоянии. Ну да, такие как вы и будете писать, вы что какая операция!!!????(на примере человека), как же можно резать!!! Это же не правильно желать вреда организму. Ну сидите, терпите, иногда даже боль будет отступать, но рано или поздно опухоль достигнет критического размера и организм умрет.  Но всегда будут такие люди авось пронесет.

И? Это повод желать поражений? Отделяйте мух от котлет. Я за уход Венгера, но болеть против Арсенала - это для меня неприемлемо. 14 лет нет чемпионства, но это не мешало Венгеру быть тренером. Или ты и те, кто думает так же, все 14 лет желал поражений Арсеналу, лишь бы Венгер ушёл?


  • -1

#24 OFFLINE   Archer30

Archer30

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1103 сообщений
  • Откуда:Испания

Отправлено 04 March 2018 - 10:54

И? Это повод желать поражений? Отделяйте мух от котлет. Я за уход Венгера, но болеть против Арсенала - это для меня неприемлемо. 14 лет нет чемпионства, но это не мешало Венгеру быть тренером. Или ты и те, кто думает так же, все 14 лет желал поражений Арсеналу, лишь бы Венгер ушёл?

Ты как из детского сада. Утрируешь всё, вот еще тебе разжевать надо свою позицию, потому что ты не понимаешь или понимаешь, но боишься с ней согласиться. Никто 14 лет не болеет против, это только в твоих мыслях так. Венгер давал руководству деньги, да он и раньше влетал по 2-10, но шансов убрать его из команды не было, потому ЛЧ для Кронке это всё. Сейчас реальная перспектива не попасть 2-й год в ЛЧ, Арсенал уже несет большую ношу по зп новичков, а также суммы трансферов. Дикое давление со стороны общественности и фанатов в Англии.  Я уверен, что дела ухудшаются и по продажам начиная от атрибутики и заканчивая спонсорскими контрактами. Кто будет платить много клубу без ЛЧ ?  Плюс ко всему кризис игровой мысли. Плюс остается всего лишь год по контракту.  И тут я предлагаю слить пару матчей, чтобы нервы у Кронке сдали и он выгнал Венгера. Что тут плохого? Ты же предлагаешь не желать поражений клубу сейчас. Ok. Давайте пожелаем сегодня победы 0-3 и чтобы Милан раскатали там 0-3  и дома 4-1 и ждем продления контракта деда еще на 2 года. 


  • 0

#25 OFFLINE   Chernomor1984

Chernomor1984

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 173 сообщений
  • Откуда:Россия, Новороссийск

Отправлено 04 March 2018 - 11:03

А ты на 100% уверен, что поражения сегодня или в Милане == отставка Венгера? Я вот нет. Но даже если и так - свою позицию я выразил выше. Болеть против Арсенала не умею.


  • 0

#26 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 04 March 2018 - 11:05

Тут необходимо отделять, желать поражения - да это крайность, но в тоже время сейчас любую победу Венгер будет воспринимать в свою пользу типа - вот мы оправились и идем дальше, посмотрите я все еще могу, т.е. это просто будет отсрочка неминуемого - увольнения Венгера, которое при поражениях наступит просто быстрее


Сообщение отредактировал maxxx: 04 March 2018 - 11:06

  • 4
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#27 OFFLINE   Archer30

Archer30

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1103 сообщений
  • Откуда:Испания

Отправлено 04 March 2018 - 11:07

А ты на 100% уверен, что поражения сегодня или в Милане == отставка Венгера? Я вот нет. Но даже если и так - свою позицию я выразил выше. Болеть против Арсенала не умею.

Не на 100%. Но на данный момент этот шанс самый высокий за последние лет 5-7. Но в чем я уверен на 100%, что если Арсенал выдаст 3-4 игры с выносом соперника, то жим на Венгера ослабнет и Кронке успокоится и до нового накаливания нам надо будет вновь ждать 0-6 от Сити и поражение от Эстерсунда


  • 0

#28 OFFLINE   Chernomor1984

Chernomor1984

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 173 сообщений
  • Откуда:Россия, Новороссийск

Отправлено 04 March 2018 - 11:13

Не на 100%. Но на данный момент этот шанс самый высокий за последние лет 5-7. Но в чем я уверен на 100%, что если Арсенал выдаст 3-4 игры с выносом соперника, то жим на Венгера ослабнет и Кронке успокоится и до нового накаливания нам надо будет вновь ждать 0-6 от Сити и поражение от Эстерсунда

А тебе не кажется, что на победы/поражения Кронке плевать? Пока мы были в ЛЧ, никакого давления особого не было. А вот второй год непопадание в ЛЧ (а туда мы разве что чудом ниипическим попадём) - это да, повод для претензий Венгеру. Ибо в конечном итоге важно лишь, приносит клуб деньги Стэну или нет. Так что, кмк, Венгеру укажут на дверь не потому, что мы проигрывем, а потому что в ЛЧ не попадаем. 


  • 1

#29 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4015 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 04 March 2018 - 11:17

Мде ну и тред, ну и сообщения, мде мде мде мде мде

 

Вы по-настоящему заслуживаете то, что сейчас происходит в клубе.

 

мде мде мде мде мде

 

Поправка: не имел ввиду всех пользователей форума естественно.


Сообщение отредактировал WadeWilson: 04 March 2018 - 11:19

  • 4

#30 OFFLINE   Archer30

Archer30

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1103 сообщений
  • Откуда:Испания

Отправлено 04 March 2018 - 11:19

А тебе не кажется, что на победы/поражения Кронке плевать? Пока мы были в ЛЧ, никакого давления особого не было. А вот второй год непопадание в ЛЧ (а туда мы разве что чудом ниипическим попадём) - это да, повод для претензий Венгеру. Ибо в конечном итоге важно лишь, приносит клуб деньги Стэну или нет. Так что, кмк, Венгеру укажут на дверь не потому, что мы проигрывем, а потому что в ЛЧ не попадаем. 

Ну ты так как то обобщенно пишешь. Ну конечно, если брать одну конкретную игру от которой не зависит место в АПЛ или это не финал, то Кронке просто насрать. Ему важен балланс за год . Где то читал статью, что у Арсенала значительно упали доходы из за сезона без ЛЧ. Кронке выложился купил Ляказета Обамеянга и Мхитаряна. Результата и игры нету. Возможно он где то в глубине души надеится на победу в ЛЕ, вот я и хочу, чтобы Венгер поскорее эти розовые мечты разрушил и желательно в бесхарактерном стиле, чтобы сразу было ясно, что не пройдем. И я думаю осознание того, что ЛЧ не будет вновь и то, что доходы падают, заставит Кронке уволить Венгера


  • 0

#31 OFFLINE   GLME

GLME

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 296 сообщений
  • Откуда:РФ, Saint P

Отправлено 04 March 2018 - 11:47

Тема матча незаметно трансформировалась в ещё одну тему про Венгера)


  • 0

#32 OFFLINE   Archer30

Archer30

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1103 сообщений
  • Откуда:Испания

Отправлено 04 March 2018 - 11:54

По матчу) Чего букмекеры 2,0 дают на нас? Как то много, может лидеров каких то поберегут.


  • 0

#33 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 04 March 2018 - 12:02

Мде ну и тред, ну и сообщения, мде мде мде мде мде

 

Вы по-настоящему заслуживаете то, что сейчас происходит в клубе.

 

мде мде мде мде мде

Сам в шоке...


  • 0

#34 OFFLINE   Topacio

Topacio

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 843 сообщений
  • Откуда:Россия, Сыктывкар

Отправлено 04 March 2018 - 12:08

Я думаю, что вы переоцениваете Кронке. Он уже давно показал, что ему плевать на результаты. Будут бабки - будет Венгер. Мы НЕ выиграем эту ЛЕ, даже если игроки никого сливать не будут. Мы НЕ попадем в ТОП4, даже если каким-то чудом выиграем все оставшиеся матчи. Команда УЖЕ огребла в этом сезоне по полной - что позора, что хохота фанаоов соперников, что импотентной игры. Сейчас уже все равно, как проведем остаток сезона. У меня надежда только на то, что Кронке сядет и посчитает, во сколько ему обойдется второй год подряд без ЛЧ, посмотрит на зарплатную ведомость и поймет, что к чему. Выиграем мы у Брайтона или нет, на его решение не повлияет.
  • 1

#35 OFFLINE   Chernomor1984

Chernomor1984

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 173 сообщений
  • Откуда:Россия, Новороссийск

Отправлено 04 March 2018 - 12:33

По матчу) Чего букмекеры 2,0 дают на нас? Как то много, может лидеров каких то поберегут.

Наверное, потому что выездной матч. + последние игры явно не добавили нам победного духа. Как-то так, кмк


  • 0

#36 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 March 2018 - 12:42

Не ну желать поражения это не правильно.
А вот Уйдет он или его уволят или какой нибуль ультра подкараулит его в темном переулке и заколит нахрен это желать можно.
Имхо у борды нет яиц чтоб его уволить, а все вбросы в прессу про кандидатов на место кащея так это чтобы успокоить болельщиков. Лично я смирился с мыслью что его надо пережить просто.

Ты видишь где то , где я пишу что я лично желаю смерти?(про пережить это констатация)Ты иди почитай твиттер, хештэг венгераут уже сменяется другим. Иди вон им поотвечай, я высказал свое мнение, не надо тут натягиватт нимб на голову.


Какой феерический axyй.
  • 2

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#37 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 04 March 2018 - 12:46

AYw3HjptZes.jpg


  • 3

#38 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 04 March 2018 - 13:02

так вон оно что. озвучили наконец.

желать проигрыша команде. 

а чего раньше тихорились, а?


  • 0

#39 OFFLINE   dimanchello

dimanchello

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1714 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 04 March 2018 - 13:23

опана, вместо бели играет калум, хммм, даже не знаю чего ожидать. лучшего или худшего...


  • 0

#40 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4842 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 04 March 2018 - 13:30

Haxyя Джек в составе то бллляяяяя
На Милан надо было
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей