Перейти к содержимому


Фотография

Leicester City Vs Arsenal (09.05.2018, 21:45 Msk, King Power Stadium) 3-1 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61

#41 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4864 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 09 May 2018 - 21:09

Ну что, вот и ещё одна положительная серия пала.

Ну так надо было выбирать, или прервать серию поражений на выезде, или серию с лисами без поражений. Выбор сделан.


  • 1

Merci, Arsène!


#42 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 09 May 2018 - 21:33

Ну так надо было выбирать, или прервать серию поражений на выезде, или серию с лисами без поражений. Выбор сделан.

В итоге положительную серию прервали, а худшую повторили) Так себе достиженице)  Я и на ничейку бы согласился чтобы положительную продолжить, а плохую прервать в следующем матче против явно уступающего в классе противника, а главное ПОЛНЫМ составом. Но Венгер видимо решил уже ничего положительного (в плане различных серий) после себя не оставлять, чтобы новому тренеру пришлось их все новые зарабатывать, а фаны со стажем вспоминали бы "а вот при Венгере мы когда-то не проигрывали им овердоxуя матчей", попрекая этим нового коуча. 

 Ну да ладно, хорошо что это скоро закончится. Всего один матч остался даже не верится что дожили и дотерпели.... здоровья всем))


  • 0

#43 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 10 May 2018 - 02:58

Ивоби это не футболист. Это я не знаю что.  Какое то скопление коричневой субстанции а поверх неё - футболка Арсенала.

Ивоби - это даже хуже Заболотного. Тот деревяха деревяхой, но он хотя бы борется. Наш же рэпперок показывает полное безразличие ко всему, что происходит на поле. Настолько ниочёмного игрока я не видел давно, возможно никогда. Игрок поразительной слабости, хотя игрок ли это? Ивоби - не футболист. 

Надеюсь, что первым шагом новый тренер выставит это позорище, это непонятное нечто из клуба. Это просто позорище. Худший игрок команды абсолютно. Скорее всего худший в истории Арсенала. Ну по крайней мере я за весь срок боления за Арс, футболиста хуже Ивоби в нашем составе не видел. Это даже футболистом назвать сложно. Это как сын Ротенберга. 

Может Ивоби тоже сынок какого-то африканского диктатора, который проплачивает сынку место в составе? 


Сообщение отредактировал Rumble: 10 May 2018 - 03:02

  • 8
 
 

#44 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 03:02

Ивоби это не футболист. Это я не знаю что.  Какое то скопление коричневой субстанции а поверх неё - футболка Арсенала.

Ивоби - это даже хуже Заболотного. Тот деревяха деревяхой, но он хотя бы борется. Наш же рэпперок показывает полное безразличие ко всему, что происходит на поле. Настолько ниочёмного игрока я не видел давно, возможно никогда. Игрок поразительной слабости, хотя игрок ли это? Ивоби - не футболист. 

Надеюсь, что первым шагом новый тренер выставит это позорище, это непонятное нечто из клуба. Это просто позорище. Худший игрок команды абсолютно. Скорее всего худший в истории Арсенала. Ну по крайней мере я за весь срок боления за Арс, футболиста хуже Ивоби в нашем составе не видел. Это даже футболистом назвать сложно. Это как сын Ротенберга. 

Может Ивоби тоже сынок какого-то африканского диктатора, который проплачивает сынку место в составе? 

 

Я аж прослезился 


  • 1
Arsenal-the pride of football

#45 ONLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 10 May 2018 - 04:51

8ое подряд выездное поражение в АПЛ

 

за весь сезон 3 победы, 4 ничейки и 11 поражений (подвал таблицы)

 

сложно представить чем себя мотивируют выездные фанаты))))) 

 

 

апд:

Суонси, вба и стоук (ура) - отправляются в чемпионшип 

 

последняя интрига на оставшийся тур:

сможет ли Ливерпуль знатно лажануть (нет), тк играют дома против немотивированного брайтона 

 

так что в след. сезоне будем на пару с чесли смотреть ЛЕ


Сообщение отредактировал SEN: 10 May 2018 - 04:55

  • 1

#46 OFFLINE   bunsev

bunsev

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1669 сообщений
  • Откуда:Baranavičy

Отправлено 10 May 2018 - 05:34

А чего в шапке счет 2:1?


Сообщение отредактировал bunsev: 10 May 2018 - 05:34

  • 0

#47 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 10 May 2018 - 05:37

А чего в шапке счет 2:1?

Исправлено. :)


  • 0

#48 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 10 May 2018 - 05:46

 

 

сложно представить чем себя мотивируют выездные фанаты))))) 

 

Увидеть историческое событие - победу Арсенала на выезде. 


  • 4
 
 

#49 OFFLINE   dimanchello

dimanchello

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1714 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 10 May 2018 - 06:26

 

последняя интрига на оставшийся тур:

сможет ли Ливерпуль знатно лажануть (нет), тк играют дома против немотивированного брайтона 

 

 

 

и закончит ли сезон МС с трехзначным количеством очков


  • 0

#50 OFFLINE   A&D

A&D

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 May 2018 - 06:48

Вот опять подложили традицию терять очки на выезде. Где Ремзи, где Ивоби, где Велбек – как будто это манекены, как будто их нет. Генрих и Обомеянг пытаются раскрутить атаку – а поддержка идет от защитников, а ведь большую часть матча играем вдесятером. По тем моментам что создавал Лестр они должны были крупно выигрывать уже к перерыву.

Очень печально что эта команда может собраться только на прощальный матч, а все остальное проваливает


  • 0

#51 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 10 May 2018 - 07:39

В удалении Мавропаноса лажанул Найлз , потому что слишком неудобный пас давал для обработки. Вообще в предыдущие пару игры я заметил , что грек себя не очень уверенно чувствует с мячем , сам прием и обработка у него на довольно среднем уровне и партнеры по команде должны это понимать , давая такие сложные для обработки пасы. Мавропанос явно ошибся в этом эпизоде , но опять же мы сами себе создаем проблемы , где их не должно быть.


  • 4
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#52 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 10 May 2018 - 08:00

В удалении Мавропаноса лажанул Найлз , потому что слишком неудобный пас давал для обработки. Вообще в предыдущие пару игры я заметил , что грек себя не очень уверенно чувствует с мячем , сам прием и обработка у него на довольно среднем уровне и партнеры по команде должны это понимать , давая такие сложные для обработки пасы. Мавропанос явно ошибся в этом эпизоде , но опять же мы сами себе создаем проблемы , где их не должно быть.

+

я потому хочу тренера который в атаку не боится

но и оборону умеет

 

потому что смотришь чужие матчи, и офигеваешь от качества игры защитников 

понятное дело что любая защита пропускает

 

но наша именно привозит, куча необязательных индивидуальных ошибок


  • 2

#53 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 May 2018 - 08:28

хорошо что арсен до совершения сезона заявил что покинет.а то от жалости совесть замучала бы многих.после таких матчей еще раз убеждаешься что это было правильное решение
  • 0
Джек-наше всё!

#54 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 10 May 2018 - 09:16

 где Велбек – как будто это манекены, как будто их нет. 

Действительно, где же был Уэлбэкк  :rubchin:

Его не было, а как будто был. Я бы так перефразировал  :bigyell:


Сообщение отредактировал Тимоха: 10 May 2018 - 09:16

  • 1

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#55 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 09:40

Очень печально что эта команда может собраться только на прощальный матч, а все остальное проваливает

 

Бро, там никто не собирался, просто Бернли приехал, расскрыл калитку (не знаю в дань уважению Арсену, или просто так) и дал нашим в тренировочном стиле поиграть в выставочный матч.


  • 3
Arsenal-the pride of football

#56 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 10 May 2018 - 11:46

хорошо что арсен до совершения сезона заявил что покинет.а то от жалости совесть замучала бы многих.после таких матчей еще раз убеждаешься что это было правильное решение


Да ничего он не заявлял. Борда его уволила, и построила план "красивых проводов деда". Была бы воля деда, он бы мучал нас еще очень долго


Сообщение отредактировал Brad: 10 May 2018 - 13:25

  • 5

#57 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 10 May 2018 - 11:54

1 сезон - это не долго.


  • 0

#58 ONLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 May 2018 - 13:35

понятно что его уволили.объявили в подходящий момент и для нас.осталось бы двоякие чувства если бы объявили в конце
  • 0
Джек-наше всё!

#59 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 10 May 2018 - 14:12

8ое подряд выездное поражение в АПЛ

 

 

Седьмое же, с ВБА ничейка была. Но у деда в запасе есть ещё один шанс обновить очередной антирекорд.


  • 0

#60 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 10 May 2018 - 14:23

а ведь как красиво мог уйти в 2014. С чашкой и не разу не позволив курятнику быть выше. Как говорится, виновником может только себя считать


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей