Перейти к содержимому


Фотография

Who worths to be the captain?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 245

#21 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 21 September 2005 - 17:40

А я проголосовал за Льюнгберга. Конечьно он не британец, но у него есть та самая харизма. Жажда к игре, упорство и неотступность, искорка в игре...
Вобщем как капитан он был неплох...

Просмотр сообщения


игроцкие качества у него конечно не отберешь, но... думаю он не истинный кэп. он просто не из тех который может рявкнуть на своих когда нужно. даже в сборной он насколько помню не был капитаном, хотя он там самый звездный...
к тому же у сола позиция очень хорошая. сзади он видит все и всех //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#22 OFFLINE   Flash Gordon

Flash Gordon

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 188 сообщений
  • Откуда:338403224

Отправлено 21 September 2005 - 18:29

Анри голос отдал. Хотя в принципе именно по лидерским качествам и по харизме тот же Кэмпбелл ему не уступает как минимум... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/136.gif
  • 0

#23 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 22 September 2005 - 08:09

Сола в кэптаны! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Кстати а почему вы думаете, что Анри заберет повязку у Сола когда с больничного вернется??? Может он его как раз и подменял, в первых матчах? (Ну в смысле Анри Кэмбелла) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif


Надеюсь понятно обьяснился //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif
  • 0

#24 OFFLINE   thruth lover

thruth lover

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 September 2005 - 12:42

пока мы здесь выбираем капитана, наш бывший доказал, что его отъезд из Лондона был не случайным. победный гол забил. на выезде.
  • 0
- Эх, где наша на пропадала!
- А где наша не пропадала?

#25 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 22 September 2005 - 12:51

пока мы здесь выбираем капитана, наш бывший доказал, что его отъезд из Лондона был  не случайным. победный гол забил. на выезде.

Просмотр сообщения

по-честному - мне теперь не жарко не холодно, что с НИМ происходит


но а вообще думаю анри кэпом и останется. можно было бы ещё берги, но староват и играет не всегда...
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#26 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 22 September 2005 - 12:56

просто сам Арсен не раз заявлял, что капитанить будет именно Анри..

а Фред это не то..вечная улыбка шведа как-то не укладывается у меня в сознании с координацией действий своих партнеров //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#27 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 22 September 2005 - 12:58

Йа что, один за Йенса голосовал?! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#28 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 22 September 2005 - 13:00

Йа что, один за Йенса голосовал?! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Просмотр сообщения

Нас таких двое //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#29 OFFLINE   thruth lover

thruth lover

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 September 2005 - 13:17

пока мы здесь выбираем капитана, наш бывший доказал, что его отъезд из Лондона был  не случайным. победный гол забил. на выезде.

Просмотр сообщения

можно было бы ещё берги, но староват и играет не всегда...

Просмотр сообщения


"не всегда" - это во всех выездных матчах в ЛЧ. кроме, конечно, тех, что на острове.
  • 0
- Эх, где наша на пропадала!
- А где наша не пропадала?

#30 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 22 September 2005 - 13:46

2 тигрена
думала, думала и таки додумалась ... до йенса //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
а можно узнать почему? и Tyr тоже //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#31 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 22 September 2005 - 14:00

Почему - надо у Tyr'а спросить! А я так... за компанию )) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif

А вообще - почему бы и не Леманн? Парень видный )) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#32 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 September 2005 - 14:29

Он и в Шпорах капитанил.

Просмотр сообщения

Именно поэтому я не хочу чтобы он был капитаном.Это тоже самое что если бы Титов капитанил в "Зените".Если бы он был воспитаннико "Арсенала" ,то я бы был за и только за.А так....,Коммон Эш! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/136.gif
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#33 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 22 September 2005 - 14:41

эээх... признаюсь и каюсь... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pray.gif
я ведь тоже хотела за Йенса проголосовать, но, думала, загнобят ведь... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/172.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif

стать, харизма, характер боевой... чем не идеальный капитан? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif разве что не англичанин...
  • 0

#34 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 22 September 2005 - 15:29

Он и в Шпорах капитанил.

Просмотр сообщения

Именно поэтому я не хочу чтобы он был капитаном.Это тоже самое что если бы Титов капитанил в "Зените".Если бы он был воспитаннико "Арсенала" ,то я бы был за и только за.А так....,Коммон Эш! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/136.gif

Просмотр сообщения

Интересно , FanArsenal , а хотелось бы тебе столкнуться с кэпом Солом так сказать лицом к лицу ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
А англичане -воспитанники в последнее время только и делают , что обкакивают Арсенал //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#35 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 September 2005 - 16:30

Куст,остановись //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
Насчет воспитанников-кто там чего обкакивает достоверно мы знать не можем.Если не доказано,значит невиновны.
Насчет встречи-конечно хотелось бы, я бы ему руку пожал, по лысине потрепал и автограф взял //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#36 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 22 September 2005 - 17:08

Он и в Шпорах капитанил.

Просмотр сообщения

Именно поэтому я не хочу чтобы он был капитаном.Это тоже самое что если бы Титов капитанил в "Зените".Если бы он был воспитаннико "Арсенала" ,то я бы был за и только за.А так....,Коммон Эш! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/136.gif

Просмотр сообщения


а разве это может быть причиной неназначения его кэпом? не думаю. разве он не достоин быть им? разве он не доказал своей игрой? разве он позволял себе какие-то неадекватные высказывания в адрес Арсенала? НЕТ!
думаю, что его "сорвиголовное" прошлое не может быть преградой.
а насчет титова не могу ничего скзазть. может быть его в зените на "ура"приняли бы или в цска или динамо. покажи себя, докажи своей игрой, поступками преданность клубу, и болельщики все забудут и простят (я так думаю (с)).

зы. и если бы Сол был воспитанником клуба, мы бы никогда не увидели Патрика в роли кэпа! на разве только в отсутствие Кэмпа //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#37 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 22 September 2005 - 17:13

эээх... признаюсь и каюсь... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pray.gif
я ведь тоже хотела за Йенса проголосовать, но, думала, загнобят ведь... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/172.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif

стать, харизма, характер боевой...  чем не идеальный капитан? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif разве что не англичанин...

Просмотр сообщения


чтож ты так плохо о нас думаешь? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif .... здесь все уважают мнения друг друга. я тоже не против йенса, да ради бога, я буду только рад за него //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif .... но не совсем согласен насчет харизмы. я могу спокойно себе представить Арсенал без Йенса, но без Сола - никак, также как и без Анри и Берги, Фредди, Коула, даже Лаурена //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#38 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 22 September 2005 - 21:33

Интересно, а руководство Арсенала обращает внимание на подобные голосовалки?
  • 0

#39 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 23 September 2005 - 00:23

эээх... признаюсь и каюсь... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pray.gif
я ведь тоже хотела за Йенса проголосовать, но, думала, загнобят ведь... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/172.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif

стать, харизма, характер боевой...  чем не идеальный капитан? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif разве что не англичанин...

Просмотр сообщения


чтож ты так плохо о нас думаешь? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif .... здесь все уважают мнения друг друга. я тоже не против йенса, да ради бога, я буду только рад за него //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif .... но не совсем согласен насчет харизмы. я могу спокойно себе представить Арсенал без Йенса, но без Сола - никак, также как и без Анри и Берги, Фредди, Коула, даже Лаурена //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif

Просмотр сообщения

ну... есть тут личности, не очень позитивно настроенные по отношению к Йенсу... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/1_5.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif если Йенса назначат кэпом, их удар хватит //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif

а харизма у Йенса есть! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/15.gif довольно-таки обаятельный немец! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/73.gif
  • 0

#40 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 September 2005 - 05:42

Йа что, один за Йенса голосовал?! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Просмотр сообщения

Нас таких двое //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

Просмотр сообщения

Тетий, нах! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif Так постебаться //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif


Хотя, если Йеньку действительно назначат капитаном, меня "удар хватит".
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей