Перейти к содержимому


Фотография

Кикбоксинг, Муай-Тай, ММА и т.п.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 499

#461 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 25 January 2021 - 14:41

я с телефона писал и не заморачивался на опечатки. Но ору я не с этого. ТЫ, АПЦЕХАЛ кому то говоришь о грамоте? я тебе много раз писал, ты составляешь предложения как мальчик аутист. Показать твою писанину компетентным людям - и тебя сразу на учет в психдиспансер поставят))

Ты же безграмотный , да еще и тупой. По каждой теме , что то знаешь , но по итогу везде обделываешь штанишки. Так и тут обосрался, оскорбил двух человек и что то теперь хочешь. Рили отбитый на всю голову, не зря же тебя даже с мусарни турнули) Явно с головой не дружишь, а всю свою убогость пытаешься компенсировать на других, оскорбляя их


  • 0

#462 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 25 January 2021 - 14:51

Ты же безграмотный , да еще и тупой. По каждой теме , что то знаешь , но по итогу везде обделываешь штанишки. Так и тут обосрался, оскорбил двух человек и что то теперь хочешь. Рили отбитый на всю голову, не зря же тебя даже с мусарни турнули) Явно с головой не дружишь, а всю свою убогость пытаешься компенсировать на других, оскорбляя их

я же тебе уже ставил диагноз. Ты в своей голове придумываешь мне липовые болезни, теперь еще и придумал то, что меня с мусарни турнули. ты понимаешь какой ты отбитый и больной на всю голову шизик? бегом на учет в психдиспансер! Дальше будет только хуже тебе и твоим близким. 


  • 0

#463 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5116 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 25 January 2021 - 14:54

Плюха,Юфс я смотрел ещё до хайпа, который там поднял Конор и прекрасно знаю, какие весогонки проходят спортсмены + сам к этому виду спорта отношение имею. Вес Хабиба в межсезонье 84-88 кг. Во время тренеровочного лагеря 78-80. На взвешивании он не превышает 76. О каких 15 кг сгонки идёт речь?


Хабиб выступает в лёгкой весовой категории дивизиона, лимит которой 70,45 кг (155 фунтов). Именно такой вес он должен показать на церемонии взвешивания за сутки до боя. «Бытовой» вес чемпиона — 85 кг.

Все что нужно знать о познаниях Brad в юфс.....
  • 0

#464 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 25 January 2021 - 14:56

Хабиб выступает в лёгкой весовой категории дивизиона, лимит которой 70,45 кг (155 фунтов). Именно такой вес он должен показать на церемонии взвешивания за сутки до боя. «Бытовой» вес чемпиона — 85 кг.

Все что нужно знать о познаниях Brad в юфс.....

да, я был не прав в этом аспекте, признаю. Не мог даже подумать,какой кабан хабиб и что его вес доходил до 90 кг


  • 2

#465 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 January 2021 - 15:10

 На взвешивании он не превышает 76

Он выступает в 70кг. На взвешиваниях он должен показать не больше 70. 

 

А, все. Уже отметили это. 


Сообщение отредактировал FerreS: 25 January 2021 - 15:10

  • 1

#466 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 25 January 2021 - 15:12

да да, я лажанул пацаны


  • 2

#467 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 January 2021 - 15:44

ну в твою защиту он один их самых упоротых по весогону, насколько я слышал)


  • 0

#468 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 25 January 2021 - 15:47

ну в твою защиту он один их самых упоротых по весогону, насколько я слышал)

да, сейчас специально почитал про его весогонку. Он просто маньяк


  • 0

#469 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 25 January 2021 - 16:41

Так а теперь еще раз объясните полному нубу. Если боец А весит 90кг, но перед боем скидывает вес до 70, у него есть преимущество перед бойцом Б, который все время тренировался с весом плюс-минус 70? Будет ли у него преимущество скажем в партере? Последствия в виде убитой физухи и потраченных сил пока не учитываем. Или же после взвешивания, боец А резко наберет лишних 2-3 кг сверх дозволенного и за счет этого будет весить тяжелее? Не кидайте тапками если вопрос тупой, нет времени самому все изучать.

Сообщение отредактировал labad: 25 January 2021 - 16:45

  • 0

#470 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 January 2021 - 17:49

Или же после взвешивания, боец А резко наберет лишних 2-3 кг сверх дозволенного и за счет этого будет весить тяжелее?

 

Я уже отмечал, что набирают они после взвешивания набирают не 2-3 кг, а почти 10. Чтобы понимали как это работает, во время взвешивания у них в теле жидкости по минимому. 

 

И да, большое преимущество это дает в борьбе потому что разница будет не 2-3 кг, а больше. К примеру в ударных единоборствах (бокс) скидывают не так много и не изнуряют на столько жестко. К примеру Мейвезер почти всегда подходит к бою с запасом. В ММА почти все на весах показывают практически минимум допустимый. 

 

Но опять же есть много примеров бойцов которые спускались в весе и выхватывали. Но надо понимать что они дерутся с чуваком который тоже сгоняет много просто не на столько, либо просто тело уже привыкло к этому. 

 

В защиту ошибке Brad'а могу сказать что такие цифры - это уже новая тенденция из-за конкуренции. Новые техники диетологов, техники выкачивания воды из тела, препараты и т.п. До этого бойцы скидывали гораздо меньше, а сейчас тем сколько скидывает Хабиб уже никого не удивить. Опять же часть игры. 


  • 2

#471 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 25 January 2021 - 17:55

да да, я лажанул пацаны

Чел ты обосрался в очередной раз, при этом пытаясь оскорблять людей, хотя изначально был не прав. Просто в очередной раз показав свою некомпетентность в вопросе и тупость


  • -2

#472 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 25 January 2021 - 18:02

Чел ты обосрался в очередной раз, при этом пытаясь оскорблять людей, хотя изначально был не прав. Просто в очередной раз показав свою некомпетентность в вопросе и тупость

я тебе что сказал - брысь в дурку


  • 0

#473 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 25 January 2021 - 18:05

я тебе что сказал - брысь в дурку

Там как раз место тебе, везде чемпионы кажутся , на всех агришся . Ну а про мусарню это не я же придумал, а твои же ребята рассказывали 


Сообщение отредактировал APCEHAL: 25 January 2021 - 18:31

  • 0

#474 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 25 January 2021 - 18:25

Я уже отмечал, что набирают они после взвешивания набирают не 2-3 кг, а почти 10. Чтобы понимали как это работает, во время взвешивания у них в теле жидкости по минимому.

И да, большое преимущество это дает в борьбе потому что разница будет не 2-3 кг, а больше. К примеру в ударных единоборствах (бокс) скидывают не так много и не изнуряют на столько жестко. К примеру Мейвезер почти всегда подходит к бою с запасом. В ММА почти все на весах показывают практически минимум допустимый.

Но опять же есть много примеров бойцов которые спускались в весе и выхватывали. Но надо понимать что они дерутся с чуваком который тоже сгоняет много просто не на столько, либо просто тело уже привыкло к этому.

В защиту ошибке Brad'а могу сказать что такие цифры - это уже новая тенденция из-за конкуренции. Новые техники диетологов, техники выкачивания воды из тела, препараты и т.п. До этого бойцы скидывали гораздо меньше, а сейчас тем сколько скидывает Хабиб уже никого не удивить. Опять же часть игры.

а все увидел. Ты абзац про плюс 10 кг добавил уже после моего прочтения.
Спасибо за разъяснения, теперь ясна логика сушки.
  • 0

#475 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 January 2021 - 08:01



 К примеру Мейвезер почти всегда подходит к бою с запасом.

 

Зато Альварез в их поединке наглядно показал, что такое 7-8 кг за сутки

 

710.png

 

709.png

 


 


Сообщение отредактировал Pashok: 26 January 2021 - 08:08

  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#476 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 26 January 2021 - 08:12

Так а теперь еще раз объясните полному нубу. Если боец А весит 90кг, но перед боем скидывает вес до 70, у него есть преимущество перед бойцом Б, который все время тренировался с весом плюс-минус 70? Будет ли у него преимущество скажем в партере? Последствия в виде убитой физухи и потраченных сил пока не учитываем. Или же после взвешивания, боец А резко наберет лишних 2-3 кг сверх дозволенного и за счет этого будет весить тяжелее? Не кидайте тапками если вопрос тупой, нет времени самому все изучать.

 

Вообще проблемы нету, там как на практике получается:
* выходят 2 чувака, взвешиваются скажем по 70 оба)
* через день приходят на бой и оба по 80

Итого: в целом все по чесноку и есть, просто сами категории в плане цифр - это наебалово)


  • 0

#477 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 25 March 2021 - 14:31

С 14 кратным чемпионом мира по тайскому боксу Чингизом Аллазовым. Летом организовываем масштабный ивент. 4июня в Минске в Фальконе будет 4 боя известных бойцов ММА ( фамилии пока не имею права разглашать). Аналогов в РБ еще не было, кому нужны скидки на тикеты, в личку. 

 

9M0UvIa18SM.jpg?size=1507x1600&quality=9


Сообщение отредактировал Brad: 28 March 2021 - 12:38

  • 1

#478 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 26 March 2021 - 22:16

о, неплохо)


  • 0

#479 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4017 сообщений

Отправлено 28 March 2021 - 04:34

там Поветкин слился


  • 0
Arsenal-the pride of football

#480 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 28 March 2021 - 05:38

Поветкину давно пора заканчивать было. Удивительно, что он нашёл в себе силы после поражения от Джошуа ещё несколько боёв провести и даже одержать пару побед неплохи.

 

Для меня гораздо обиднее было видеть поражение Миочича от Нганну. Просто боль, как он сложился. Нганну стоит отдать должное, хорошую работу проделал, сегодня дрался с умом. Стипе - воин до последней капли крови. Сегодня уже падая в нокаут, не стал убегать а пытался последний удар навстречу воткнуть в камерунца. Вот это воля к победе. 


Сообщение отредактировал Rumble: 28 March 2021 - 05:40

  • 0
 
 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей