Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Aston Villa


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 193

#181 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 02 March 2008 - 22:44

Люди верят в то, во что они хотят верить :136:

Верю в своего мучителя - Арсенал ! :82:
  • 0

#182 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 03 March 2008 - 07:42

Арсен вас разбаловал, господа.

чем, где и когда интересно ?

я понимаю,что ты ради двух-трех "спасибо " готов наверное даже зад подставить, а не только тут слюной брызгать,но старайся все-таки немного сдерживаться...

:lol2: :lol2: :lol2:
  • 0
mind the gap

#183 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 03 March 2008 - 07:47

To Tanzwut:
Друг - убейся об стену. Ты появляешься на сцене, только тогда когда команда криво играет. Как гуннеры феерят - тебя и не видно.
А чуть что не так - и все, в ветке потянуло говнецом - Tanzwut пришел рассказывать, как мы все заблуждались и вот он наступил час расплаты, о котором ты еще летом говорил.

Естественно ты можешь говорить что угодно - право каждого, но *ля перестань давать свои прогнозы в начале и в течение матча.
Заипал каркать. Хотя бы как минимум перед и во время матча с Миланом.

гыгы.. ну давайте я буду банить на день каждого, кто теперь напишет "порвем", "надо выигрывать", "все будет хорошо" или тупо постить прогноз
  • 0
mind the gap

#184 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 03 March 2008 - 08:05

Виден невооруженным глазом функиональный спад. Много брака - там недодача, там надобежали. Команде нужны свежие вливания, лидерам небольшой отдых. Вливания были - Тео, Диаби. Второй канешна худший в матче. Тео же растет! хотя в таком матче када нужно ломать оборону, минумум пространства, впереди он мало полезен...
Кстати Сеня сделал такие же выводы как и я :lol2: (или я такие же как и он), короч во втором тайме Тео сдвинули на фланг, Глеб стал в центре играть, потом слева - стало острее, короч гол мы заслужили, он вытекал из развития матча...
А Виллы были хороши, лучше Миланчега однозначно, притом лучше и защищались, острее контры...

Не думаю что стоит быть такими пессимистичными, к Милану подтянется свежий Эбуе, Коло обещали, надеюсь Глеб, Сеск, Фламстер прибавят. Тео тот же... Плюс "две-три недели" с замены, Бенднер...
Главное забить...
В АПЛ же еще 10 туров и календарь у нас благодаря МЮ разгрузился...
  • 0

#185 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 03 March 2008 - 09:01

чем, где и когда интересно ?

:lol2: :lol2: :lol2:

Много чем. Например, чемпионством без поражений.
А вообще, я считаю, что Мартин Тэйлор должен быть повешен!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#186 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 03 March 2008 - 10:09

естественно, у нормального клуба, принимающего участие, помимо внутренних турнирах, еще и в Европе должно быть больше, чем 4 нападающих
возьмем наших - ну Адебайор, Ван Перси. да, это действительно классные форварды, с которыми не стыдно биться в Лиге Чемпионов. Эдуардо вообще пришел серой лошадкой, его наверняка брали на подмену. Бендер, если б предыдущие трое были здоровы вообще бы с лавки не вылазил. этого мало!

тот же Челси, там Шева, Калу, Дрогба, Писарро, Синклер, Анелька. 5 из 6 - нападающие очень приличные
Ливерпуль - Кейт, Крауч, Воронин, Бабель, Торрес. очень богатый выбор
МЮ - при их богатейшем выборе атакующих полузащитников можно в одного чистого форварда играть без проблем

вобщем, я считаю, что выйдет еще боком предсезонная недоукомплектация. вы еще верите в выигрыш АПЛ? я слабо...



(сорьки. не на ту тыцку нажал. вместо "ответить", сказал спасибо)

дружищще, как же ты щитаешь-то? Если Бабеля, и Синклейра, щетаешь, как напада, так и Тео плюсуй в нападенцы. а то странно как-то. я уже молчу о том ,что Синклер, в пятнецу, вроде как, стал пикшей. что кричит о том, у голубых - перебор атакёров.

Сообщение отредактировал sunbeam: 03 March 2008 - 10:22

  • 0

#187 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 03 March 2008 - 10:28

Как бы не я ненавидел
МЮ признать что состав у них укомплектован лучше я просто обязян .


в четвёрке - худшая комплектацыя. что бы быть понятым. если взять(к примеру) пару нападов, например, Руни-Тэвес - оччень сильны. но даже для команд уровня шпор, два высококласных форварда - ничего. т.е. надо брать - четвёрку, как минимум. так вот, по-мне, Эд, Эмма, Робин и Колян - лучшая помне четвёрка в четвёрке(сори за тафталогию). да, МЮ забил больше нас. но...посмотрите сколько забили наши напады и сколько их.
так - по всем линиям. возможно, кроме средней.
  • 0

#188 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 03 March 2008 - 12:04

в четвёрке - худшая комплектацыя. что бы быть понятым. если взять(к примеру) пару нападов, например, Руни-Тэвес - оччень сильны. но даже для команд уровня шпор, два высококласных форварда - ничего. т.е. надо брать - четвёрку, как минимум. так вот, по-мне, Эд, Эмма, Робин и Колян - лучшая помне четвёрка в четвёрке(сори за тафталогию). да, МЮ забил больше нас. но...посмотрите сколько забили наши напады и сколько их.
так - по всем линиям. возможно, кроме средней.

Да у нас много форвардов ,а что тольку .Эдик только во второй половине заграл ,Коля не дорос ещё ,РВП как всегда травмы и единственный Адеба реально феерил .
У них хоть Руни не очень забивал ,но этот игрок всега играл большую роль на поле ,когда соперника надо было продавить ,реально взломать оборону .И в помошниках был очень крепкий парень Тевез ,обладающий тоже превосходной техникой .Сейчас у них есть и Саха и Манучо .Четыре хороших форварда.
Наш Эдик несомнено хорош ,но в физической борьбе явно слабоват ,ведь играя против таких слонов это немаловажный фактор .РВП и Адеба это лучший выбор по физ показателям .РВП тоже физически очень силен ,выского роста и обладает просто феноменальной для форварда техникой ,не зря ведь Фердинанд его и Адебу называл самыми опасными форвардами в АПЛ.
Полузащиту нам обязятельно надо усиливать особенно фланги и опроную линию ,как впрочем и плеймер бы не повредил ?Разве не согласен со мной ?
Был бы щас у нас Вела ,свободно бы заменили Росицки ,и не ставили бы на фланго дохлого Диаби .И не нужно было бы Глебу скакать с одной позиции на другую .Был бы Насри ,подменил бы Сеска на пару матчей ,и вышел бы свеженький состав на Сан Сиро ...Единственное в чём я завидую манкам это опорная линия .От выбора глаза разбераются .11 !!! первоклассных пар .
Одним словом летом надо работать !

Сообщение отредактировал +DeaThMasTeR+: 03 March 2008 - 12:12

  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#189 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 03 March 2008 - 12:25

мысли часто принимают материальные обличия.

согласен. могу рассказать вот такую историю про материализацию плохих мыслей:
еду значитцо в метре, народу много, плотно. останавливаемся на очередной станции, народ вышел-народ зашел. места свободного в вагоне нету, все ждут когда уже двери закроются. и тут по направлению к нашей двери бежит дядечка такой страшненький, лет 45-50, в грязненькой, потрепанной робе, с каким то замызганным ранцем, по всему видно к тому же еще нетрезвый и бежит с явным намерением и убеждением пропихиваться в вагон.
думаю, все кто в этот момент стоял у этой самой двери подумали - "Ну еба*ый рот, ну зачем ты сюда, двееееееееери закройтесь, этот тип здесь нах не сдался. Нееееееееет" ну и т.д и т.п.
Но двери, как на зло, и не думают закрываться, а мужичонка все ближе. 3 метра, 2, 1....15 см..........
и тут хуякс - этот дядечка проваливается одной ногой между вагоном и платформой. и начинает материться и взывать о помощи.
все живы, все здоровы, дядьку вытащили, но в вагон он не полез - остался на платформе приходить в себя.
с тех пор имею подтверждение (видимое своими глазами), что нехорошие мысли иногда материализуются

FIN


сзот
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#190 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 03 March 2008 - 12:39

Да у нас много форвардов ,а что тольку .Эдик только во второй половине заграл ,Коля не дорос ещё ,РВП как всегда травмы и единственный Адеба реально феерил .
У них хоть Руни не очень забивал ,но этот игрок всега играл большую роль на поле ,когда соперника надо было продавить ,реально взломать оборону .И в помошниках был очень крепкий парень Тевез ,обладающий тоже превосходной техникой .Сейчас у них есть и Саха и Манучо .Четыре хороших форварда.
Наш Эдик несомнено хорош ,но в физической борьбе явно слабоват ,ведь играя против таких слонов это немаловажный фактор .РВП и Адеба это лучший выбор по физ показателям .РВП тоже физически очень силен ,выского роста и обладает просто феноменальной для форварда техникой ,не зря ведь Фердинанд его и Адебу называл самыми опасными форвардами в АПЛ.


это всё лирика.

но...посмотрите сколько забили наши напады и сколько их.


не поленился, залез: мы - 30(мы, это РвП, Эма, Эд, Коля). они - 24(они - Саха, Руни, Тэвес).

если ты пишешь о том, что Коля - "не дорос", а "РВП как всегда одни травмы". то эти двое и дали нам перевес над врагом.
полузащита у них - хороша, но её эффективность сложнее замерить/сравнить с нашей, чем нападение.

Сообщение отредактировал sunbeam: 03 March 2008 - 12:41

  • 0

#191 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 03 March 2008 - 13:57

это всё лирика.


не поленился, залез: мы - 30(мы, это РвП, Эма, Эд, Коля). они - 24(они - Саха, Руни, Тэвес).

если ты пишешь о том, что Коля - "не дорос", а "РВП как всегда одни травмы". то эти двое и дали нам перевес над врагом.
полузащита у них - хороша, но её эффективность сложнее замерить/сравнить с нашей, чем нападение.

Это не лирика а реальность .Я мечтаю чтоб Арсен хоть немного денег потратил летом на усиление состава и всё !
К сожалению у нас никто из полузащитников столько не забивает как Кристина ,какая разница кто забил ?Главное чтоб команда побеждала .Мы сильны командной ,а не индивидуальной игрой .В сумме то у них не меньше забитых голов ?
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#192 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 03 March 2008 - 14:19

Главное чтоб команда побеждала .Мы сильны командной ,а не индивидуальной игрой.





хм...кто бы поспорил. просто ты(хотя и не ты первый в этом топе) стал говорить о недостаточной комплектации. я не буду и не могу спорить. да есть позиция, которая вызывает опасения лично у меня. одна лишь позиция (озвучено в топе Какая позиция требует усиления в нашей команде?). но это - сильно разницца с: состав у них укомплектован лучше я просто обязян

  • 0

#193 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 03 March 2008 - 17:49

Много чем. Например, чемпионством без поражений.

это, каэша, было круто.. и моя футболка никогда не даст об этом забыть :13: но это не значит, что на него надо молиться всю жизнь
а не выигрывали титулов мы уже прилично.. проблемы из года в год те же.. Tanzwut во многом прав, что бы ни говорили вечные и хронические оптимисты :)
  • 0
mind the gap

#194 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 04 March 2008 - 15:36

Да у нас много форвардов ,а что тольку .Эдик только во второй половине заграл

Хренасе "только" :). Напомнить, что перед началом сезона кол-во верящих в Дуду было чуть-чуть больше 0, что Сеня давал ему на адаптацию 6-7 месяцев?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей