Перейти к содержимому


Фотография

Матчи других клубов АПЛ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29098

#26381 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 20 January 2021 - 09:24

Путинский небритый воришко по имени ромка должен страдать. Ну и болелы пенсов должны радоваться,что деньги украденные небритышем из кошельков их мамок идут на их любимую игрульку. Я не понимаю как можно жить в России и болеть за Челси.

Почему? Если он где-то и накосячил,то вернул всё в Чукотку.Ты либо никогда не читал про него ничего, либо тупо кидаешься стереотипами,ставя его в один ряд рядом с Вовой. Ты в курсе,что: *Абрамович прописался в Анадыре,чтобы платить там подоходный налог,исчисляемый десятками млн уе? Как думаешь,куда шли его деньги? На погашение долгов и повышение зп учителям и врачам.
* до появления РА на Чукотке 9 летние дети вместе с родителями умирали от перепоя,а благодаря его Благотворительному фонду получили возможность отдыхать на курортах краснодарского края
* он искусственно зарегистрировал там филиалы Сибнефти,чтобы обеспечить поступления в округ налогов (около 1 млрд уе). Да,это была мутная схема,но проверка счётной палаты выявила....перерасход поступаемых средств и ни одной спиз....ой копейки!
Ты почитай,как чукчи жили до 2001 года: продавали квартиры за 15 тр,чтобы купить билеты и с...ать оттуда!
Абрамович любое начатое дело доводит до конца с максимальным результатом. Это касается и эффективности в Челси. Кстати,общепризнанный факт,что на Чукотке им была создана самая эффективная в РФ система управления. И не знаешь ты об этом потому что он не кричит на каждом углу о результатах своей работы,как это делают прохиндеи от правящей партии!
Частный предприниматель и Челси это совсем другая история,чем газпром и зенит(шальке).
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#26382 OFFLINE   tlk

tlk

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия, Екатеринбург

Отправлено 20 January 2021 - 09:35

Это касается и эффективности в Челси.

Расскажи про эффективность Челси. Про рекордное вбухивание бабла до которого еще МС не добралось (смотря как считать, среднее там или за годы). Не забудь про ложи СБ, выкупленные преданными клубу незнакомцами за 20 штук уйё.

 

 

Ты почитай,как чукчи жили до 2001 года

чую тропинка сия скоро к Крiму приведёт)

Что до чукотки, зачем вливать деньги в жизнь там, где не живут, а выживают? Что в этом героического? Если ты только не патриот почему-то этого места. Тогда вэлкам конечно, хоть в Карабаш.


Сообщение отредактировал tlk: 20 January 2021 - 09:41

  • 0

#26383 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 20 January 2021 - 12:54

Расскажи про эффективность Челси. Про рекордное вбухивание бабла до которого еще МС не добралось (смотря как считать, среднее там или за годы). Не забудь про ложи СБ, выкупленные преданными клубу незнакомцами за 20 штук уйё.

чую тропинка сия скоро к Крiму приведёт)
Что до чукотки, зачем вливать деньги в жизнь там, где не живут, а выживают? Что в этом героического? Если ты только не патриот почему-то этого места. Тогда вэлкам конечно, хоть в Карабаш.


Че тьі несешь, человек? В огороде бузина, в Киеве дядька.
  • 3
Mostly Harmless

#26384 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 20 January 2021 - 14:23

 украинцы защищающие имидж русского олигарха от русских- это прекрасно. 


  • 1

#26385 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 20 January 2021 - 15:25

Кристик, по сравнению с тем, сколько Абрамович и подельники отобрали у людей в 90-е, Чукотка - это полная фигня. Я понимаю, когда Ромой восхищается лицемер Вася Уткин, которого Абрам на яхте катал, а Ротенбергам до него дела нет, поэтому они в его глазах паразиты. Или тебе тоже от Абрамовича где-то перепало?


  • 0

#26386 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 20 January 2021 - 15:39

Абрамович однозначно вор.  Его же и в Англии недавно прижимали, визу аннулировали за то, что он не смог объяснить происхождение своих активов вроде как...Но потом вернули. Наверное как с Дерипаской, которого тоже в США хотели банить, но потом оценили всё и оказалось, что его компания прилично так пустила корни в США и набрала влияние на многие производства.  Так и с Абрашкой я думаю.  

Показательно так же, как он построил ледовую арену в Омске. Выделил бабки, построили на эти бабки арену, которая спустя несколько лет едва не рухнула на головы людям - сносить пришлось в срочном порядке, так как до того дерьмово сделана оказалась, что без большой трагедии бы не обошлось.  Кто-то говорит, что он тут не при чём, но если ты выделил деньги на строительство, то ты должен на контроле всё это держать, это же не ларёк с шавермой строится а многотысячная арена.   Так что вина Абрамовича тут есть.  Произойди такое в Англии - раздели бы в судах его догола. Даже не трусы денег бы не осталось.  Я думаю Абрамовичу не дают строить новый стадион в Лондоне отчасти и потому, что другая построенная им арена простояла 10 лет. 

 

А что касается Усманова и Арсенал - Усманов такой же преступник как Абрамович. Мне конечно было бы очень неприятно от того, что такой мерзавец владеет моим клубом, но я начал болеть до Усманова и всегда презирал его.  А многие болелы Пенсов либо нейтрально либо положительно относятся к Абрамовичу.  


Сообщение отредактировал Rumble: 20 January 2021 - 15:41

  • 0
 
 

#26387 OFFLINE   tlk

tlk

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия, Екатеринбург

Отправлено 20 January 2021 - 15:52

Че тьі несешь, человек?

В каком месте непонятно, землянин?


  • 0

#26388 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 20 January 2021 - 16:14

Абрамович однозначно вор. Его же и в Англии недавно прижимали, визу аннулировали за то, что он не смог объяснить происхождение своих активов вроде как...Но потом вернули. Наверное как с Дерипаской, которого тоже в США хотели банить, но потом оценили всё и оказалось, что его компания прилично так пустила корни в США и набрала влияние на многие производства. Так и с Абрашкой я думаю.
Показательно так же, как он построил ледовую арену в Омске. Выделил бабки, построили на эти бабки арену, которая спустя несколько лет едва не рухнула на головы людям - сносить пришлось в срочном порядке, так как до того дерьмово сделана оказалась, что без большой трагедии бы не обошлось. Кто-то говорит, что он тут не при чём, но если ты выделил деньги на строительство, то ты должен на контроле всё это держать, это же не ларёк с шавермой строится а многотысячная арена. Так что вина Абрамовича тут есть. Произойди такое в Англии - раздели бы в судах его догола. Даже не трусы денег бы не осталось. Я думаю Абрамовичу не дают строить новый стадион в Лондоне отчасти и потому, что другая построенная им арена простояла 10 лет.

А что касается Усманова и Арсенал - Усманов такой же преступник как Абрамович. Мне конечно было бы очень неприятно от того, что такой мерзавец владеет моим клубом, но я начал болеть до Усманова и всегда презирал его. А многие болелы Пенсов либо нейтрально либо положительно относятся к Абрамовичу.

Спасибо за аналитику.
Я думал с уходом Озила, аналитическая колонка "Чужие деньги" будет упразднена.
Снимаю шляпу: если есть призвание колумниста, тема не столь важна.


Сообщение отредактировал sunbeam: 21 January 2021 - 14:04

  • 3

#26389 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 20 January 2021 - 16:25

У Усманова и Абрамовича не чужие деньги, а украденные.
  • 1

#26390 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 20 January 2021 - 16:28

У Усманова и Абрамовича не чужие деньги, а украденные.


О! Да тут клуб я смотрю?
  • 0

#26391 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 20 January 2021 - 16:57

Они точно в клубе воров и кошельков чиновников)
  • 0

#26392 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 20 January 2021 - 18:34

Очень парадоксальная ситуация: 87% страны считает Усманова и Абрамовича преступниками и ворами, и раз за разом идут и голосуют за аналогов,которые реально находятся в отличие от упомянутой пары у власти.
  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#26393 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 20 January 2021 - 19:07

Ну так единственный человек, который открыто всем показал связь между ними и ворами у власти сидит за решеткой сейчас. Впрочем давайте не оффтопить.
  • 2

#26394 OFFLINE   tlk

tlk

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия, Екатеринбург

Отправлено 20 January 2021 - 19:08

За Виллу.

 

Мингз... "МОЯ БАЛЬШОЙ".


Сообщение отредактировал tlk: 20 January 2021 - 19:43

  • 0

#26395 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 21 January 2021 - 06:30

Очень парадоксальная ситуация: 87% страны считает Усманова и Абрамовича преступниками и ворами, и раз за разом идут и голосуют за аналогов,которые реально находятся в отличие от упомянутой пары у власти.



Это допустим ладно. Святое право каждого: за кого голосовать.

Но вот поносить оунера, который, в отличии от нашего построил систему. Систему поменявшую расстановку сил в островном футболе. Вот это странно. Впрочем....ничего удивительного. Колумнисты....это такие люди. Да.
  • 0

#26396 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 January 2021 - 06:32

За Виллу.

 

Мингз... "МОЯ БАЛЬШОЙ".

 

Мартинес кстати хорош был, а Мингсу леща да, основной ЦЗ называется.


  • 0

#26397 OFFLINE   AlexFan

AlexFan

    Le samouraï

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2876 сообщений
  • Откуда:Mulholland Dr.

Отправлено 21 January 2021 - 09:01

 Я думаю Абрамовичу не дают строить новый стадион в Лондоне отчасти и потому, что другая построенная им арена простояла 10 лет. 

 

 

Зачем же дезу тут писать... все давно согласовано, хотя это было непросто. РА сам в итоге отказался от строительства стадиона по причине нелучшего инвестиционного фона в Великобритании. Как раз начиналась история с отказом в визе и прочая внешняя политика королевства.


  • 0

#26398 OFFLINE   tlk

tlk

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия, Екатеринбург

Отправлено 21 January 2021 - 09:42

Нет, это лишь говорит о том строить новый стадио это очень геморно. И лишний раз подтверждает какое титаническое предприятие The Mighty Arsenal has pulled off. Без всяких нефтяных или там алюминевых денег. Если бы для Ромы Челси был не игрушкой, то давно бы поднапрягся и построил. Но нет и тут англичанка поднасрала и не даёт чукоцкому рыцарю в сияющих доспехах построить стадио.

 

Но то что на это как-то повлияла очередная распил-орена в каком-то омске это смешно конечно) Вряд ли там о ней вообще знают, да и Абрашка её не строил, только лавэ давал. ВоровалиСтроили местные по всем сведениям. "Расследование" конечно тоже провели так что никому не сказали кто украл ту последнюю копейку, которой не хватило, чтобы этот лабаз не рухнул через 10 лет. Всё технично скинули на австрияков (или кто там проЭктировал).


  • -1

#26399 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5108 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 21 January 2021 - 12:13

Ужас как так писать можно? уважение должно быть..... читать вас не возможно с этими специальными заменами букв

Сообщение отредактировал combodjik: 21 January 2021 - 12:14

  • 0

#26400 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 21 January 2021 - 12:43

Ужас как так писать можно? уважение должно быть..... читать вас не возможно с этими специальными заменами букв


Ето последствия ввода латиницьі в Казахстане  :bigyell:


  • 0
Mostly Harmless




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (2)