Перейти к содержимому


Фотография

Liverpool Vs Arsenal (24.08.2019, 19:30 Msk, Anfield) 3-1 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 321

#301 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 27 August 2019 - 20:33

Да, мистер простынь, в паре с Сократисом должен был играть не Луиз, а Чамберс, который провёл с ним большую часть предсезонки. Луиз в основе — ошибка Эмери.

А напомни тогда мистер..... ну пусть просто мистер. Сколько полных матчей сыграл в прошлом году Калум (который в целом мне очень импонирует уже довольно давно) на позиции ЦЗ? А Луиз? А в карьере сколько полных матчей там Калум отыграл? А Луиз?
Несколько товарняков в предсезонке по-твоему сделали пару Папа-Калум (кстати сколько они полных матчей в таком сочетании отыграли????) непроходимой для любой линии атаки? Особенно при том что до отъезда в штаты Калум скорее всего в принципе и не рассматривался как основной ЦЗ и в пару к Папе наигрывался Кос (ещё раз спасибо кэпу). Так насколько же сыгранны в итоге Папа и Калум по твоему??? Приведи пример плиз??? Видич-Рио, может? Или не столь давняя оборона Юве??? Напомнить какие сыгранные линии обороны драл Ливер??? Заранее Спасибо что не ответишь ни на один мой вопрос))

Я сам тайный поклонник Калума, но Эмери сделал абсолютно правильно что выбрал Луиза в старт. Он выбрал опыт и класс, а не какую-то мифическую сыгранность которой просто нет на данный момент в линии защиты.
Единственный для меня приемлемый вариант при котором Калум мог бы появиться в старте это если бы он вышел га позиции опорника (благо он отыграл большую часть прошлого сезона на этой позиции в команде которая играет в глубокую оборону против топов, тоесть этот стиль он знает) вместо Джаки, так как я сильно надеюсь что наш албанский капитан воспользуется «клеймом» капитанской повязки и воспарит в сторону другого футбольного клуба, ибо он бесполезен в футболе Эмери (а может и просто в английском футболе).

ЗЫ а и да, заветную фамилию ты видимо тоже не назовёшь?

Сообщение отредактировал Thornex: 27 August 2019 - 20:34

  • 0

#302 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4013 сообщений

Отправлено 27 August 2019 - 20:53

Да, мистер простынь, в паре с Сократисом должен был играть не Луиз, а Чамберс, который провёл с ним большую часть предсезонки. Луиз в основе — ошибка Эмери.

Луиз, первый пас, контратака.. задумка.
  • 2
Arsenal-the pride of football

#303 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 27 August 2019 - 21:32

Луиз, первый пас, контратака.. задумка.

Да перед кем ты распинаешься?)) Кому тут интересны такие слова как тактика и план на игру, которые при удачном стечении обстоятельст давали нам шанс увезти очки с Энфилда)))
Тут всем интересен лишь характер и безбашенная игра в атаку, и не важно что при таком раскладе мы в лучшем случае повторили бы траффордские 8:2))) Зато какой огонь в глазах игроков и тренера был бы (особенно после игры видимо).
Кому тут интересен расчёт тренер в попытке хоть очко тут урвать (которого в конце сезона так может не хватить для решения задачи на сезон - попадание в ЛЧ), ведь перед ним поставлена чёткая задача (Кронке младший говорил об этом в интервью) и её надо решать любой ценной, не важно красиво это или нет.
Тут после этого матча здравый смысл вообще мало кому интересен)
  • 1

#304 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 August 2019 - 22:48

Я в упор не увидел чем Луиз круче Чемберса. Увидел что-то типо "отойдите все, у меня есть опыт".Мне обидно за Чемберса, как будто меня посадили на банку. Я до сих пор не понимаю, кем себя поклатый возомнил, когда пошел встречать Салаха, это опытный защитник? По моему это уровень Уфа. Не увидел ничего опытного в нем за две игры. У Чемберса я увидел страсть, желание и мозги.

Сообщение отредактировал SAGA: 27 August 2019 - 22:50

  • 1

#305 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 August 2019 - 00:17

А напомни тогда мистер..... ну пусть просто мистер. Сколько полных матчей сыграл в прошлом году Калум (который в целом мне очень импонирует уже довольно давно) на позиции ЦЗ? А Луиз? А в карьере сколько полных матчей там Калум отыграл? А Луиз?

 

Топовая логика. Стоило тогда, конечно, выписать Компани с пенсии, он ведь сыграл намного больше матчей на позиции цз. И ничего, что здесь и сейчас это никакой роли не играет. 


  • 2

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#306 OFFLINE   bunsev

bunsev

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1669 сообщений
  • Откуда:Baranavičy

Отправлено 28 August 2019 - 04:15

Топовая логика. Стоило тогда, конечно, выписать Компани с пенсии, он ведь сыграл намного больше матчей на позиции цз. И ничего, что здесь и сейчас это никакой роли не играет.

100500
В Италии были в свое время лучшие защитники.
Мальдини, Матерацци, Каннаваро ...
:)
Может их брать надо было )))
  • 0

#307 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 28 August 2019 - 05:10

Горлукович наверное свободен   :hehe:

Сейчас еще лига европейских лузеров начнется, и по хорошему бы слиться с нее побыстрее (обкатав ближние резервы), но нет - Эмери поспешит быть в ней очень успешным (типа синдрома "моей прелести" а-ля Венгер и ЛЧ) в ущерб АПЛ


Сообщение отредактировал vanbrekelen: 28 August 2019 - 05:48

  • 0

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#308 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 28 August 2019 - 05:20

Из этой темы я понял только одно, что вины Эмери в поражении нет, за все "благодарим" Коса и Венгера.

А ну еще и повара, развешивателя полотенец и прочих ребят, которые заставили футболистов считать себя неудачниками и аутсайдерами еще до матча. 

П.С. когда мы играли на городском турнире по мини-футболу пару лет назад против фаворита турнира, состоявших из действующих и бывших проф. футболистов (Синары), то до начала матча мы понимали что нам жизни не дадут и размышляли про тех. поражение, ведь можно не выходить на матч и получить 0-3 или 0-5, но если выйти с ними то можно было получить и 9 мячей, но мы не зассали и вышли. Проиграли 5-13, но блин у нас после матча было столько эмоций и нервов, что этого заряда хватило не на одну неделю. 

По матчу с Ливерпулем мне кажется у наших ребят нет повода для гордости, игра была очень плохая. Утешайте сами себя, что мы с ними бодались первый тайм, но борьбы не было. Ливерпуль не хотел нас убивать, вернее хотел, но видимо хотел обойтись малой кровью. Как только игра началась, реально стало видно что не за победой ребята приехали, они приехали ради того чтобы приехать, так нужно было.


Сообщение отредактировал igoresha: 28 August 2019 - 05:27

  • 8

#309 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 28 August 2019 - 05:45

Да, мистер простынь, в паре с Сократисом должен был играть не Луиз, а Чамберс, который провёл с ним большую часть предсезонки. Луиз в основе — ошибка Эмери.

Леша, думаю идея была в розыгрышах мяча с Лено

вспомни, большая часть пасов была не на Сократиса, а именно на Луиза

кмк прямая тренерская установка

 

по личным ощущениям, по качеству паса наши цз

1 Луиз

2 Холдинг

3/4 Сократис/ Чамберс  

5 Мустафи)))) 

 

играть в пас в своей штрафной с комбинацией 3-5  - самоубийство) добавить Чеха и совсем смешно

играть выносами мяча на Аубу и Пепе - невозможно, на такие цели был у нас Жиру)

в похожий футбол играет сам Ливер с Алиссоном и защами, тк впереди все напады мелкие, и если они все прикрыты, то привычный вынос мяча вратарем к центру поля = подарок мяча сопернику 

 

апд. кто знает актуальный рост Чамберса? на спортсру 182см - не верится 


Сообщение отредактировал SEN: 28 August 2019 - 05:47

  • 0

#310 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 28 August 2019 - 05:52

по личным ощущениям, по качеству паса наши цз
1 Луиз
2 Холдинг
3/4 Сократис/ Чамберс  
5 Мустафи))))

та ну похер на выбор пары цз в этом матче.  ну.... я не знаю, разница 1-2 мяча .в зависимости от выбранной пары.
проиграли игру раньше(с выбор схемы. тренировкой дисциплины. столь необходимой для следования схеме), выше(с выбором пз).

может я и утрирую. когда пишу "похер". но лишь слегка.
 

кто знает актуальный рост Чамберса? на спортсру 182см - не верится


думаешь подрастёт ещё?  :gromit:


Сообщение отредактировал sunbeam: 28 August 2019 - 06:00

  • 0

#311 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 28 August 2019 - 06:03

Espn дает какие-то смешные цифры. 183 рост, 66кг вес.

http://www.espnfc.co.../calum-chambers
  • 0

#312 OFFLINE   dimanchello

dimanchello

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1714 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 28 August 2019 - 06:21

 

 

апд. кто знает актуальный рост Чамберса? на спортсру 182см - не верится 

 

bV-PwOiFuKA.jpg


  • 0

#313 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 28 August 2019 - 06:30

чемпионат,хз откуда он берет

Прикрепленные файлы


  • 0

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#314 OFFLINE   Royarss

Royarss

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1137 сообщений

Отправлено 28 August 2019 - 06:32

На оф сайте АПЛ - 182


  • 1

#315 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 28 August 2019 - 06:33

Espn дает какие-то смешные цифры. 183 рост, 66кг вес.

http://www.espnfc.co.../calum-chambers

такой вес наверно у него еще в Сауте был ))


  • 0

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#316 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 28 August 2019 - 07:28

66 кг это женский вес. Что то дурят они. Защитник центральный не может столько весить.


  • 0
 
 

#317 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 August 2019 - 07:47

Пора закрывать тему, чем дальше от игры, тем больше фантазий на тему матча.

 

Кстати, заголовки статеек на спортсе, дабы передать общие настроения:

 

Два холостых в воздух от Эмери. Ливерпуль-Арсенал. Часть-2 Домашние поражения «МЮ» и «Тоттенхэма», очередной успех «Ливерпуля» в игре с «Арсеналом». Итоги 3-го тура АПЛ

#ProstoProSport о сенсационных неудачах грандов и всех важных событиях уик-энда в английской Премьер-лиге.

У Эмери был очень радикальный план, но «Ливерпуль» все равно победил на классе

Легкие три очка для Клоппа.

«Ливерпуль» деклассировал лондонцев. «Арсенал» был задавлен прессингом

24 августа на легендарном стадионе «Энфилд» в рамках 3 тура АПЛ встретились два лидера в таблице после двух туров: «Ливерпуль» и «Арсенал». Матч закончился со счётом 3:1 в пользу хозяев.

Эмери удивил Клоппа схемой. Но «Ливерпуль» адаптировался – и все равно уничтожил «Арсенал»

Разбор Вадима Лукомского.

 

 

Сейчас нам остается только достойно ответить в домашнем матче, остальное - от лукавого


  • 1

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#318 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 28 August 2019 - 08:14

жесть 182 - это детский сад для ЦЗ АПЛ, надеюсь данные старые, а он подрос


  • 0

#319 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 August 2019 - 09:07

Леша, думаю идея была в розыгрышах мяча с Лено

вспомни, большая часть пасов была не на Сократиса, а именно на Луиза

кмк прямая тренерская установка

 

Думаю, ты прав. Просто Эмери выбрал вариант с вот этим пасом (а почему через Монреаля не могли выходить? Опытный дед, всё понимает) и сам себя загнал в яму с Луисом на поле, который ещё не готов к основе в новой команде. 


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#320 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 28 August 2019 - 09:48


Итог: Луиз в составе это не решение Эмери, а безысходность и отсутствие других адекватных вариантов. Спасибо нашему бывшему кэпу за это. Не подложи он такую свинью Эмери в предсезонке - играл бы с Папой именно он.

 

Ничего подобного, уровень коса на много ниже уровня Луиза или Сократиса. То что свалило , олицитворение венгера в ввиде вечно ломающегося и привозящего коса, должно быть за счастье. это игроки вредители

Чамберс возможно в перспективе, самый сильный Цз в команде но Эмери видимо доверяет опытным игрокам, просто он так и не вырастит сидя под Луизом или Сократисом


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей