Перейти к содержимому


"Его не надо было продавать..."


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#181 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 07 June 2010 - 16:49

Жиля!

добавлю теперь Нортвейта

добавлю теперь Клиши

Сообщение отредактировал КrystyK: 06 July 2011 - 08:42

  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#182 OFFLINE   bzee23

bzee23

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Откуда:Россия,Владивосток

Отправлено 04 December 2010 - 12:13

сендероса и эдуардо
  • -5

#183 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 29 March 2011 - 14:45

Пирес не стоило,но уже его не вернешь.Хороший был футболист.Сейчас есть Росицки.

Читаю и плачу....
  • 1
Never give up!

#184 OFFLINE   DegReez

DegReez

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Откуда:Saransk

Отправлено 04 January 2012 - 22:27

по мне самая глупая продажа была Тьерри Анри...
хотя он уже вернулся, на два месяца))
  • 0

#185 Гость_PostScriptum_*

Гость_PostScriptum_*
  • Гость

Отправлено 14 February 2012 - 17:16

Из последних продаж глупыми были трансферы Эбуэ и Клиши. Разумеется, уход Сеска был неизбежен, ну а про Насри и говорить нечего.
Кстати ещё было обидно, когда продали в Атлетико (если не ошибаюсь) Франа Мерида - этот испанец мог бы сейчас уже неплохо себя проявить в первой команде, уверен!!! Когда он играл, то было видно его желание проявить себя, будто всегда хотел что-то доказывать... хороший игрок)
Кстати сейчас что с ним вообще, слышно о нём чего?)
  • 0

#186 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 15 February 2012 - 07:33

Франа, строго говоря, не продавали. Он не захотел ждать шанса и не продлил контракт. В Испании у него толком не заладилось. В Атлетико ему давали играть, но он ничего толком не показал. Сейчас его сослали в аренду в Португалию.
  • 2

#187 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 15 February 2012 - 21:41

Закидайте меня какашками, но...
Фабрегас.
"Его не надо было продавать..."
  • 3

#188 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 16 February 2012 - 07:59

А я до сих пор жалею, что продали Коло Туре...лучше бы уже тогда от Галаса избавились.
  • 2

Once a gooner always a gooner


#189 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 16 February 2012 - 10:02

Жаль нет темы "Надо бы его продать" Уж там можно было разойтись.
  • 8
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#190 Гость_PostScriptum_*

Гость_PostScriptum_*
  • Гость

Отправлено 19 February 2012 - 13:27

А я до сих пор жалею, что продали Коло Туре...лучше бы уже тогда от Галаса избавились.

даа, потеря Турэ была совсем не к чему... обидно было тогда... Но кстати мне ещё было крайне жаль, когда сваливал Адебайор - вот он мог бы у нас продолжить забивать так много, как он это делал!
Ну и мне обидно, что после травмы Эдуардо не смог толком заиграть и перешёл в Шахтёр..
  • 0

#191 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 19 February 2012 - 16:17

Адебаер зависит от полузащиты очень сильно, даже как для форварда. Есть Сеск с Глебом/ВДВ с Модричем - феерит, нету - бесполезное полено.
  • 2
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#192 OFFLINE   dima_pires

dima_pires

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 19 February 2012 - 17:49

Анри,Пирес,Юнгб,Фабрег,Клиши,Насри

Сообщение отредактировал dima_pires: 19 February 2012 - 17:49

  • 0

#193 Гость_PostScriptum_*

Гость_PostScriptum_*
  • Гость

Отправлено 20 February 2012 - 19:06

Адебаер зависит от полузащиты очень сильно, даже как для форварда. Есть Сеск с Глебом/ВДВ с Модричем - феерит, нету - бесполезное полено.

Не спорю, но не больше он зависит от игры полузащитников, чем тот же всеми любимый Ван Перси... так что, как говориться, погоды бы не испортил Адебайор нам. тем более, что как второй нап (в плане замена Перси) был бы сейчас идеальным вариантом...
  • 0

#194 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 20 February 2012 - 19:24

Ван Перси - меньше. Этот сезон тому доказательство. В полузащите у нас в этом сезоне занятые больше спасанием задниц наших защей, а не созиданием Сонг с Артетой, эстонец Ремси, бегунок Тео и эгоист Жервиньо, при это РВП - лйчший снайпер АПЛ.
  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#195 Гость_PostScriptum_*

Гость_PostScriptum_*
  • Гость

Отправлено 20 February 2012 - 19:37

Ван Перси - меньше. Этот сезон тому доказательство. В полузащите у нас в этом сезоне занятые больше спасанием задниц наших защей, а не созиданием Сонг с Артетой, эстонец Ремси, бегунок Тео и эгоист Жервиньо, при это РВП - лйчший снайпер АПЛ.

а вспомни его голы в этом сезоне: практически все он забивал из 100%-ных позиций... я не умоляю его достоинства ни в коем случае, он классный нап. Но от игры полузащитников он зависит слишком сильно (я об этом уже писал на форуме)
В чём он превосходит обычного нападающего - это в умении открыться под пас.. этого не отнять у Ван Перси!
  • 0

#196 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 21 February 2012 - 08:07

Не спорю, но не больше он зависит от игры полузащитников, чем тот же всеми любимый Ван Перси... так что, как говориться, погоды бы не испортил Адебайор нам. тем более, что как второй нап (в плане замена Перси) был бы сейчас идеальным вариантом...

а вспомни его голы в этом сезоне: практически все он забивал из 100%-ных позиций... я не умоляю его достоинства ни в коем случае, он классный нап. Но от игры полузащитников он зависит слишком сильно (я об этом уже писал на форуме)
В чём он превосходит обычного нападающего - это в умении открыться под пас.. этого не отнять у Ван Перси!

Нет ну а чего, собственно, ожидать от форварда, которого тренер призывает выполнять роль столба ? )))
Если бы Бергкамп был вынужден ваполнять функции Найала Куина - это был бы очень забавный футбол )))

Как вообще можно говорить о зависимости форварда от кого-либо, если этот форвард САМ СОЗДАЕТ ПАРТНЕРАМ МОМЕНТЫ :guinness:
Подгонять РВП под формат Роналдо - нелепость, они футболисты совершенно разного профиля, можно сопоставить разве что их отдельные качества, но совершенно точно не игровой стиль =) РВП ведь даже не Дрогба =)

Адеба же мог бы пригодиться далеко не вторым напом - им бы был Робин, только не в смысле лавки, а играл бы "в дыре", аккурат за Адебой, который как раз профильное бревно штрафной площади, но, несмотря на многочисленное недопонимание его, как человека, со стороны наших болельщиков, бревном он был весьма перспективным =)
Только такой вариант возможен при альтернативном тактическом рисунке, но РВП в целом мог бы хорошо разыгрывать и при нашей условной 4-3-3, только в этом случае должны хорошо работать фланги - играть как фланговые форварды, а не в стиле борзой наворачивать километры по прямой =)
  • 2
Oh, you touch my tralala...

#197 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 22 February 2012 - 02:08

а вспомни его голы в этом сезоне: практически все он забивал из 100%-ных позиций... я не умоляю его достоинства ни в коем случае, он классный нап. Но от игры полузащитников он зависит слишком сильно (я об этом уже писал на форуме)
В чём он превосходит обычного нападающего - это в умении открыться под пас.. этого не отнять у Ван Перси!

Ну, хоть что-то не отнять и то хорошо. А так, конечно, самый что ни на есть обычный. Как только такой "самый обычный" столько голов заколотил?
  • 0

#198 OFFLINE   Sketch

Sketch

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Откуда:Россия, Краснодар

Отправлено 24 May 2012 - 12:14

А я до сих пор жалею, что продали Коло Туре...лучше бы уже тогда от Галаса избавились.


+100! Коло прекрасен был в стане канониров.


Добавлю ещё Матьё Фламини и, пожалуй, Сашку Глеба. Оба универсалами были.


  • 0

#199 OFFLINE   Gunner91

Gunner91

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 193 сообщений
  • Откуда:Владивосток

Отправлено 02 June 2012 - 08:56

А Фламини никто и не продавал
  • 4

#200 OFFLINE   flyemirates7

flyemirates7

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Откуда:Россия, Сыктывкар

Отправлено 14 May 2013 - 05:20

а мне вот не понятно почему Лэнсбери продали? не уж то он хуже чем Коклен или Дэнч? хотя Дэнча наврено в это ТО ждет таже учесть...


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей