Перейти к содержимому


Newcastle United - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 378

#361 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 August 2011 - 14:14

Забавно, а с чего ты взял, что судья видел, что Жервиньо просто погладил (как мило) Бартона по лицу, а не двинул со всей своей ивуарийской злобой?! Бартон краисво исполнил, судья в такой толпе не видел, игроки Сорок утверждали что Жервиньо зверюга и не человек вовсе, а наши мило мялись в сторонке во главе с Перси. Судья вынес решение, которое вынес. Думаю комиссия опосля разберётся.

Играли мы херово не из-за судьи и три-два-раз главный в этом матче не он, а Мсьё.

Не уважаемый давай сначало разделим игру Арсенала и действия арбитра.
Я тоже был не доволен игрой и это можно найти в моих предыдущих постах, тоже считаю, что Венгер не подготовился к матчу и возможно к сезону в целом. НО от этого действия арбитра не становятся оправдательными. Значит арбитр увидел, что мы не можем пройти автобус и решил нам помочь и удалил одного игрока, чтоб мы перестали мучаться.
во-первых до удаления мы владели и полем и инициативой, да херово владели если не забили, но вы же не поставите свою квартиру на то, что мы бы не забили или точнее сказать, что если мы бы ошивались в штрафной соперника, мяч по какой то случайности бы не залетел в ворота. Представим момент когда мы как обычно вместо удара даем пас и защитник отбивая срезает в свои. Может такое быть? А почему нет? И все же шанс больше забить, даже по случайности когда ты в основном на его части поля, а не когда ты вынужден посвятить остаток времени защите. И ещё если бы осталось 10 против 10, то нам бы было это больше на руку, чем 11 против 11. Я имею ввиду я не ратую за удаление Жорика, но если уж удаление произошло, и по справедливости должен был удален Бартон, но нам было бы чуть легче преодалевать рудуты соперника. А получилось наоборот судья дал премущество той команде, которая должна была первой пострадать после этого инцидента
Теперь об этом

Забавно, а с чего ты взял, что судья видел, что Жервиньо просто погладил (как мило) Бартона по лицу, а не двинул со всей своей ивуарийской злобой?! Бартон краисво исполнил, судья в такой толпе не видел, игроки Сорок утверждали что Жервиньо зверюга и не человек вовсе, а наши мило мялись в сторонке во главе с Перси. Судья вынес решение, которое вынес. Думаю комиссия опосля разберётся.

Играли мы херово не из-за судьи и три-два-раз главный в этом матче не он, а Мсьё.

Без проблем, допустим судья увидел, что Жервиньо ударил со всего размаху Бартона. Но это не повод не удалять Бартона. а потом пусть ФА после матча разбирается. Или значит подходить к игроку другой команды, брать его за грудки и трясти, это не удаление? Ведь если это был бы суд, то действия арбитра прецедент на будущее. И в этом случае любой игрок будет знать, что если я потрясу игрока за грудки, то я максмум должен получить желтую карточку. *упс* во что превратиться в футбол. Леман или Кан так бы потрясли игроков соперника, что те бы на поле уже не вышли. Представь ты играешь в футбол, тебя зацепили, не очень сильно, но достаточно чтоб упасть скажем потеряв равновесие. И тут к тебе подходит урка типа Бартона и трясет тебя за грудки, так как ему богоподобному показалось, что он увидел, что ты дайванул.
И если игрокам можно, то почему болельщикам нельзя, выйти на поле и потрясти немного. Просто болеле с самого верхнего яруса показалось, что кто-то из игроков симулировал.

теперь о самом падении. Знаете я тоже понимаю, что вот эти легкие касания тяжело увидеть и честно сказать, сказал бы после видео просмотра, что судья три двараз и забыл. Так как понимаю, такие вещи все на тоненького. Очень трудно рассудить или расмотреть. Вот когда валили Глеба в игре с Ливерпулем в ЛЧ, то я был по полной согласен, что судья урод, причем конченный.
Но ещё раз само падение игрока, это не повод игроку другой команды трясти его, а судье при этом дать разрешать на это. Да-да именно это почти как индульгенция. Получи горчичник и тряси на здоровье.
  • 6

#362 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 15 August 2011 - 14:59

Но ещё раз само падение игрока, это не повод игроку другой команды трясти его, а судье при этом дать разрешать на это. Да-да именно это почти как индульгенция. Получи горчичник и тряси на здоровье.


твитеров не читаю, языка не знаю. вот перевели люди:

Бартон: "Я, что, тренировался все лето для того, чтобы он мошеннически отнял у нас так тяжело заработанное очко. Так не пойдет. За ныряние нужен бан на три матча. Уважайте игру».


т.е. я могу сделать вывод, что чувак давно перестал быть бычком ,которого просто легко вывести из равновесия. и провокации против Васи, и вот в субботу - тому подтверждение. растёт. другое дело ,что был бы адекватный три два раз, он бы спросил резеревного (сам-то за мячом глядел. что верно, по-сути): чо было-то? а так...он увидел ,уже, тока как наш махал :(

Сообщение отредактировал sunbeam: 15 August 2011 - 15:01

  • 0

#363 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 15 August 2011 - 15:07

Практически всех футболистов в России называют по имени отчеству, когда ведут репортаж, не правда ли?

Чрезвычайно мало смотрю русского футбола , чтоб отвечать за эту животрепечущую тему :bigyell:

Сообщение отредактировал kust: 15 August 2011 - 15:08

  • 0

#364 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 15 August 2011 - 16:26

...т.е. я могу сделать вывод, что чувак давно перестал быть бычком ,которого просто легко вывести из равновесия...


более того, чувак превосходно контролирует себя и более чем эффективно использует сегодняшнюю систем правил и разводит Арсенал как детей уже второй раз. Кстати, до того как на него наступил Сонг, он играл в футбол в меру своих умений.
  • 3

#365 OFFLINE   Жека!

Жека!

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 15 August 2011 - 16:53

другое дело ,что был бы адекватный три два раз, он бы спросил резеревного (сам-то за мячом глядел. что верно, по-сути): чо было-то? а так...он увидел ,уже, тока как наш махал :(

Да они там втроем посовещались и решили(( Видать никто из них ничего не видел, а нашим футболистам верить на слово судья не решился(
  • 0

#366 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 15 August 2011 - 18:38

думаю не стоит делать таких выводов из замены Аршавина ("ты ммменя уважаашь?)
перед матчем для меня это была самая предсказуемая замена,а это как раз таки говорит о том,что именно Андрей должен ввести весомый вклад в достижение необходимого результата с удине!

В этом сезоне в связи с очередным оттоком фламофф,в которых Венгер,безусловно,верил и лепил из них неприкасаемых авторитетов, я надеюсь он наконец-то сделает ставку на людей,которые этого действительно заслуживают,и они отплатят ему сторицей.

Я вот реально от выводов некоторых людей мягко говоря обалдеваю. От Аршавина,Роси и Рэмзи не было креатива...без Сеска мы не на что не способны...я после первого тура в прострации и безысходности и т.д. и т.п. Можно подумать мы с сеском (сколько там их было?4-5?)нулёвочек подряд не закатывали,в последних турах лошкам не попадали, не креативили в сторону своих ворот, мяч из своей штрафной не могли вынести .... Я вот ничего кардинально изменившегося в нашей игре не заметил.
И ещё раз повторюсь: хер с ним с ЦЗ! КУПИТЕ НАМ ФОРВАРДА!!!! хотя бы Сисссссе!
  • 6
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#367 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 16 August 2011 - 10:17

Думаю уже все знают, что ФА выдвинуло обвинение Сонгу, за то что он грубо сыграл против БАРТОНА.
Да они там что совсем ахуели? Бартону только в том году сошло все с рук, а тут *ой*, вобщем ахуеть.
  • -1
Never give up!

#368 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 16 August 2011 - 10:31

ФА выдвинуло обвинение Сонгу, за то что он грубо сыграл против БАРТОНА.


Всё верно! Сонг повёл себя как не подобает вести себя футболисту на поле. Дождался пока судья отвернётся и зряче наступил шипами на икроножную мышцу Бартону всем своим немаленьким весом... От такого можно серьёзную травмы получить и вылететь надолго...
  • 1
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#369 OFFLINE   tvv

tvv

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 124 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 August 2011 - 10:32

Мне кажется, что все таки унылая игра Арсенала, она больше от неизвестности, команде явно непонятно, кто теперь их поведет, так сказать, к победе ) раздрай полный. Венгер молчит , лидеры уходят...кого купят взамен неясно.
Такая ситуация явно не способствует игровому, читай боевому, настрою.
  • 0

#370 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 16 August 2011 - 10:36

чувак может ты клубом ошибся? что за любовь к жЫвотному? да сонг сделал неправильно, но эта скотина заслуживает и больше!
  • -1

#371 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 16 August 2011 - 10:38

Всё верно! Сонг повёл себя как не подобает вести себя футболисту на поле. Дождался пока судья отвернётся и зряче наступил шипами на икроножную мышцу Бартону всем своим немаленьким весом... От такого можно серьёзную травмы получить и вылететь надолго...

Бедняжка Бартон...

Сообщение отредактировал House M.D.: 16 August 2011 - 10:40

  • 1

#372 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 10:47

чувак может ты клубом ошибся? что за любовь к жЫвотному? да сонг сделал неправильно, но эта скотина заслуживает и больше!

Конечно, пусть положение Арсенала станет ещё сложнее, главное, чтобы "скотина" Бартон получил по заслугам..."высшая справедливость" рулит. :smokin:
  • 0

#373 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 16 August 2011 - 10:50

Конечно, пусть положение Арсенала станет ещё сложнее, главное, чтобы "скотина" Бартон получил по заслугам..."высшая справедливость" рулит. :smokin:

Да нет. Надо сходить с ума. Команда в плохом состоянии, надо еще больше обосрать ее и выставить Бартона белой невинной овечкой.
  • 0

#374 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 10:54

Да нет. Надо сходить с ума. Команда в плохом состоянии, надо еще больше обосрать ее и выставить Бартона белой невинной овечкой.

Правильно, чтобы помочь команде надо шкурку "белой невинной овечки" натянуть на Алекса, вернее, оступившейся белой овечки. :bigyell:

Сообщение отредактировал корда: 16 August 2011 - 10:55

  • 0

#375 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 16 August 2011 - 11:09

Я высказался по поводу решения ФА относительно Сонга и не более. Эпизод между Бартоном и Жервиньо ФА ещё насколько я понял не обсуждала... Что за детский сад? Сонг сфолил на красную - он её и получил в виде дисквы. Всё справедливо. Когда ФА вынесет решение по эпизоду с Жервиньо, тогда и будем обсуждать.
  • 3
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#376 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 16 August 2011 - 11:55

Безотносительно общечеловеческой морали - чаще вспоминайте Матрикса, выигравшего, благодаря своим животным фокусам, итальянцам чемпионат мира )
При этом Бартона, конечно, нужно было удалять - тупо за агрессивное поведение. Слабоват артист-провокатор. Херли пенять на судейский корпус, если он такой уже не первый десяток лет и не в первой стране мира ? )

С другой стороны нехрен ласты распускать - с лупой никто бегать не будет, даже за плюху по щам выдается красная, а степень усилия никого не ипет, таки не гладил Бартона, как ни крути. Преднамеренный агрессивный акт - пшел нахер с поля, здесь логично.

Сонг вообще не при делах - профилактические акты внушения случаются на футбольном поле повсеместно :guinness: Но чего наезжать на Фауста, если сами судите субъективно ?

В моем понимании в сложившейся ситуации главный чмошник - Бартон, а тов.рефери попросту некомпетентная скотина, которую стоит санкционированно покарать, желательно в публичной анальной форме.

А играли мы как гоуно...

Сообщение отредактировал Wade: 16 August 2011 - 11:59

  • 5
Oh, you touch my tralala...

#377 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 16 August 2011 - 13:23

И ещё раз повторюсь: хер с ним с ЦЗ! КУПИТЕ НАМ ФОРВАРДА!!!! хотя бы Сисссссе!




вместо каво? Шамах - не продаётся. Коля - вяленько продаётся .может сыграть с Удине даже. у Жервиньо, из того, что я видал в этом сезоне ,точно есть опция "сыграть на острие". как ты относишься к Робину я знаю :cool: , но он - тоже никуда не делся пока. куда нам энтот Сиссе? солить его?
  • 0

#378 OFFLINE   Belle

Belle

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 August 2011 - 14:56

Подведем ИТОГО: Потеряли 2 очка,
Жервиньо - дисква на 3 матча, :redcard:
Сонг - то же самое, :redcard:
Придурок Бартон - "весь в белом" :blink:
Что-то мне совсем не нравятся наши игры с "сороками"... :furious:
  • 0

#379 Гость_zero_cool_*

Гость_zero_cool_*
  • Гость

Отправлено 17 August 2011 - 17:04

Класс! ФА - клоуны. С ними надо быть осторожнее. Вообще, мне сдается, честного судейства нет нигде. Везде коррупция и беспредел. Миром правят шейхи и другие финансовые воротилы.
И не в Бартоне дело. Если такие вещи не пресекать, то и будут появляться игроки такого типа.
Питер Уолтон - красавец. Помнится, Ремзи хорошо запомнил один матч, который он судил. Образец судейской грамотности. Так держать! Флаг вам в руки!
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей