Перейти к содержимому


ARSENAL - Swansea City


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 339

#21 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 09 September 2011 - 06:23

Гиббс только после травмы, вряд ли он успел набрать форму. Да, Сантос почти не тренировался с командой, но он по крайней мере полностью здоров.
  • 0

#22 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 09 September 2011 - 06:42

www.arsenal.com/news/news-archive/-team-news-wilshere-vermaelen-gibbs
официал говорит что сантос не имел практики с копа америка. так что еще хз хз.
  • 0
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#23 OFFLINE   weirdo

weirdo

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 890 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 September 2011 - 06:45

Wenger confirms theo fit for swansea, as expected, but suggests santos wont make debut.
Matt Law.

Diaby/Vermaelen/Wilshere out.
Song/Gervinho/Jenkinson suspended.
Rosicky to face fitness test.
Santos short of match fitness.

Сообщение отредактировал weirdo: 09 September 2011 - 07:04

  • 0

#24 OFFLINE   arsenalua

arsenalua

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Откуда:Украина, Фастов-Киев

Отправлено 09 September 2011 - 07:16

Учитывая то как играл Джуру в двух предыдущих матчах очень хочу сегодня увидеть дебют Пэра. С остальными, думаю, Венгер может и подождать, вряд ли Артета сразу покажет то, что от него ожидают. Хотя его дебют вполне ожидаем, ну не против Боруссии же ему дебютировать.
  • -1

#25 OFFLINE   weirdo

weirdo

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 890 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 September 2011 - 07:18

Учитывая то как играл Джуру в двух предыдущих матчах очень хочу сегодня увидеть дебют Пэра. С остальными, думаю, Венгер может и подождать, вряд ли Артета сразу покажет то, что от него ожидают. Хотя его дебют вполне ожидаем, ну не против Боруссии же ему дебютировать.


Против Боруссии Мерте ДОЛЖЕН быть в основе, даже не буду объяснять почему...
  • 0

#26 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 09 September 2011 - 07:22

Учитывая то как играл Джуру в двух предыдущих матчах очень хочу сегодня увидеть дебют Пэра. С остальными, думаю, Венгер может и подождать, вряд ли Артета сразу покажет то, что от него ожидают. Хотя его дебют вполне ожидаем, ну не против Боруссии же ему дебютировать.


Против Борусии Артету точно в старте на выпустит Арсен, там вообще какбэ не Сонг+Фримпонг+Рэмси играть будем...)))
А вот то что Росицки ждёт фитнестест... вполне указывает на появление Артеты завтра, но скорее всё же со скамейки...

Ужо скорее бы... Я чё-то даже мандражировать начал заранее, давно такого не было :hehe:


Против Боруссии Мерте ДОЛЖЕН быть в основе, даже не буду объяснять почему...



Думаю попадание Боруссии в одну группу с нами резко усилило позиции Пера в трансферной гонке с Кэхиллом :hehe:

Сообщение отредактировал КВП: 09 September 2011 - 07:27

  • 0

#27 OFFLINE   arsenalua

arsenalua

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Откуда:Украина, Фастов-Киев

Отправлено 09 September 2011 - 07:25

Против Боруссии Мерте ДОЛЖЕН быть в основе, даже не буду объяснять почему...

Я надеюсь ничто не помешает ему сыграть в обеих матчах.
  • 1

#28 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 09 September 2011 - 07:28

www.arsenal.com/news/news-archive/-team-news-wilshere-vermaelen-gibbs
официал говорит что сантос не имел практики с копа америка. так что еще хз хз.

Черт, не учел, что турки поздно начинают играть. Тогда да, вилами по воде писано. Видимо, кто сегодня в тестах лучше себя покажет, тот и выйдет.

С остальными, думаю, Венгер может и подождать, вряд ли Артета сразу покажет то, что от него ожидают.

У Росицкого небольшое повреждение, имеет смысл дать ему возможность нормально восстановиться, тем более Артета вроде весьма хорошо выглядит на тренировках. А то, что он новенький... Всё же, это не какой-нибудь юнец из страны третьего мира, а опытный и зрелый игрок, годами выступавший в АПЛ. Такой вполне способен начать без раскачки. Когда куры подписали ВДВ на флажке, ему дали время на адаптацию? Нет, выпустили при первой же возможности.
  • 0

#29 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 09 September 2011 - 07:30

У кур тренер не Венгер... Наш будет осторожничать... и если будет возможность выпустить Росю - выпустит Росю.
  • 2

#30 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 09 September 2011 - 07:51

Артета однозначно должен выйти, потому по-любому он добавит чего-то нового в игру. Сантос отпадает значит, процентов на 90. Мертезакера тоже нужно выпускать, да у него нет опыта игры в АПЛ, но "не юнец из страны третьего мира", а уже ветеран сборной Германии. Поэтому предпочту его вместо Джуру. По Бенаюну мнение не изменилось, должен выйти с лавки. Ну и Пак скорее всего тоже

Сообщение отредактировал House M.D.: 09 September 2011 - 07:51

  • 2

#31 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 09 September 2011 - 08:35

Игроков покупал не Венгер, а Газидис(с помощниками естественно). Арсена в это время в Лондоне и даже в Англии не было. Соответственно это ничуть не его игроки. Это видно и по возрасту и по национальности. Но Венгер все еще тренер и все еще такой же упрямый. Будет показывать всем видом, что игроки эти ему не нужны. И он вполне может поставить Гибса вместо Сантоса, Росицки(Рэмси) вместо Артетты, Джуру(Скилачи) вместо Пера. Так что ничему не удивляйтесь.

Сообщение отредактировал Paval: 09 September 2011 - 09:11

  • -24
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#32 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 09 September 2011 - 08:42

Команду перед домашним матчем с Удинезе тренировал не Венгер, я сам видел, что на скамейке сидел Райс. Телефон? Что это? Не знаю ни о каких телефонах, их не существует.

Сантос может не выйти со старта, если физически не готов. Пер - из-за того, что не тренировался с игроками основы, а взаимопонимание у защитников критически важно (хотя я также придерживаюсь мнения, что выйдет и он, и Артета). Но объяснять это тем, что Венгер якобы не хочет их видеть в команде? Нда... :-\
  • 1

#33 OFFLINE   arsenalua

arsenalua

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Откуда:Украина, Фастов-Киев

Отправлено 09 September 2011 - 08:47

Игроков покупал не Венгер, а Газидис(с помощниками естественно). Арсена в это время в Лондоне и даже в Англии не было. Соответственно это ничуть не его игроки. Это видно и по возрасту и по национальности. Но Венгер все еще тренер и все еще такой же упрямый. Будет показывать всем видом, что игроки эти ему не нужны. И он вполне может поставить Гибса вместо Сантоса, Росицки(Рэмси) вместо Артетты, Джуру(Скилачи) вместо Пера. Так что ничему не удивляйтесь.

Я думаю Венгер бы ушел если бы узнал, что без его ведома команду пополнили целых четыре игрока!
  • 1

#34 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 09 September 2011 - 09:09

Я думаю Венгер бы ушел если бы узнал, что без его ведома команду пополнили целых четыре игрока!

А я думаю вы плохо представляете себе нашего тренера. Сам он не уйдет.
  • 1
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#35 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 09 September 2011 - 09:29

Игроков покупал не Венгер, а Газидис(с помощниками естественно). Арсена в это время в Лондоне и даже в Англии не было. Соответственно это ничуть не его игроки. Это видно и по возрасту и по национальности.

Чтобы подписать игрока не надо к нему лично идти с контрактом.
Бенаюн вообще даже на нашу базу не приезжал, ему послали контракт по факсу, он подписал и назад послал(Поэтому кстати и его в нашей форме до сих пор фоток не было)
А потом ему позвонил Венгер
  • 0

#36 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 09 September 2011 - 09:36

Чё за бред про Венгера и Газидиса ? Покупает Газидис , но только после одобрения Венгера . Именно тренер должен говорить какие ему нужны игроки . Газидис не разбирается в футболе , его дело работать по трансферам , дело Венгера говорить ему какие позиции нуждаются в усилении и выбирать нужных игроков .
  • 2
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#37 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 September 2011 - 09:44

Игроков покупал не Венгер, а Газидис(с помощниками естественно). Арсена в это время в Лондоне и даже в Англии не было. Соответственно это ничуть не его игроки. Это видно и по возрасту и по национальности. Но Венгер все еще тренер и все еще такой же упрямый. Будет показывать всем видом, что игроки эти ему не нужны. И он вполне может поставить Гибса вместо Сантоса, Росицки(Рэмси) вместо Артетты, Джуру(Скилачи) вместо Пера. Так что ничему не удивляйтесь.

Это вам не Гамбург, где новый спортменеджер тянет отстой из Челси и тренер молчит.
Мерте мы интересовались давно, тогда Газидис только пыль на столе только вытерал, чтоб занять свое место. О том как перешел Бенаюн, он уже сам сказал. Кореец пришел из Франции, причем из Монако, где тренировал Венгер. Причем за маленькие деньги. Чисто Венгеровское приобретение. Остались Сантос и Артета. По Сантосу просто. Увидев сколько времени лазарете проводит Гиббс и как играет Траоре. То *ой* даже будь супертвердолобым, но много мозгов не надо, чтоб принять решение найти недорогого лефт-бяка на рынке. Фенер как раз лихорадило, вот и вырвали его оттуда. По Артете тоже не надо быть Шерлок-Холмсом. Уверен, что о проблеме с травмой Уилшира было известно давно, как спокойно реагировал Джек в последние дни, то я понимаю, что он уже смерился с этим давно, плюс есть все таки деньги от продажи Сеска и Насри. Наверняка был выбор между Паркером и Артетой. Во-первых Арсен любит испанцев, плюс в последнее время тащит у них игроков. Они у нас готовых, мы у них молодежь. Наверняка решил показать им, что и из их "списанного" материала, сделаем ещё игрока, который покажет кузкину мать. :hehe: Есть у меня и другие мысли на счет подписания Артеты. Но пока пусть они будут при мне.
  • 1

#38 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 10:00

Игроков покупал не Венгер, а Газидис(с помощниками естественно). Арсена в это время в Лондоне и даже в Англии не было. Соответственно это ничуть не его игроки. Это видно и по возрасту и по национальности. Но Венгер все еще тренер и все еще такой же упрямый. Будет показывать всем видом, что игроки эти ему не нужны. И он вполне может поставить Гибса вместо Сантоса, Росицки(Рэмси) вместо Артетты, Джуру(Скилачи) вместо Пера. Так что ничему не удивляйтесь.

Не делай из Венгера монстра. У него есть "свои ценности", но он профессионал, для него важнее качество игры его команды, а не отношения к игрокам. Вилтор на него с кулаками бросался, однако он продолжал его ставить на игру покуда считал, что от того будет польза.
  • 0

#39 OFFLINE   Arrilot

Arrilot

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 10:25

Не отдаляйтесь от темы.
Результат я думаю довольно предсказуем-команда крайне мотивирована после 2-8 и наконец то есть кого выпустить на поле - наколотим валлийцам 2-3
Для меня интереснее сколько будет народу на стадионе, ведь на Ливере было очень мало для такого матча и если бы никого не купили, я уверен стадион был бы вообще пустой завтра. Посмотрим как 2 недели без футбола и новая кровь повлияла на гуннеров
  • 0

#40 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 09 September 2011 - 10:28

Ага. Купили игроков и опять все в розовых очках. Ну увидите.
Последние приобретения(Артетта, Бенаюн, Пер, Сантос) это никак не в стиле Венгера.
Советую иногда читать не только русскоязычную прессу.
  • -7
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей