Перейти к содержимому


ARSENAL - Swansea City


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 339

#41 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5402 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 09 September 2011 - 10:34

народ, а по какому каналу вообще будет трансляция? (помимо арсовского плеера, естессно)
я уже даже на сетанте пробивал - нифига
  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#42 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 09 September 2011 - 10:45

Ага. Купили игроков и опять все в розовых очках. Ну увидите.
Последние приобретения(Артетта, Бенаюн, Пер, Сантос) это никак не в стиле Венгера.
Советую иногда читать не только русскоязычную прессу.

Венгер :«Компания лучше всего работает тогда, когда каждый делает только ту работу, за которую ему платят»
  • 1
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#43 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 09 September 2011 - 10:59

Игроков покупал не Венгер, а Газидис(с помощниками естественно). Арсена в это время в Лондоне и даже в Англии не было. Соответственно это ничуть не его игроки. Это видно и по возрасту и по национальности. Но Венгер все еще тренер и все еще такой же упрямый. Будет показывать всем видом, что игроки эти ему не нужны. И он вполне может поставить Гибса вместо Сантоса, Росицки(Рэмси) вместо Артетты, Джуру(Скилачи) вместо Пера. Так что ничему не удивляйтесь.

Советую иногда читать не только русскоязычную прессу.


а я тебе советую, когда читаешь Меркурьева, выбирай статьи. Это "отсебятина"... Хотел у него в блоге написать, да времени не было. Ему после 8-2 сорвало немного крышу) Три статьи ни о чем. Конечно переводы не трогаю, а только его личную поэзию.



  • 2

#44 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 September 2011 - 11:03

Буду завтра заливать лейку на свадьбе...
Игру не увижу...
Удачи обгреженой тим...
Го-го Ганнерс!!!
  • 0
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#45 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 09 September 2011 - 11:25

воинствующие адепты вани меркурьева на тропе войны. Мнение всегда безапелляционное так как утверждено не собственным анализом а заповедями главы клана.
Высеры его не более чем графоманство от аналитики далекое, как ситуации в рб по тв и в реальности
  • 2
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#46 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 09 September 2011 - 11:38

*
Популярное сообщение!

//www.youtube.com/watch?v=jUiKZCA8IRA&feature=player_embedded - зацените прекрасную компиляцию.

Сообщение отредактировал DONEN: 09 September 2011 - 11:40

  • 14
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#47 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 09 September 2011 - 11:41

Уже ломка... Впечатление такое, что с момента последнего матча ещё одно лето прошло! :)
Удачи нам, уверенной игры и первых 3 очка!
  • 1

Keep Calm, I'm a Gooner.


#48 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 09 September 2011 - 11:46

*
Популярное сообщение!

Игроков покупал не Венгер

В Арсенале шага не делают без Венгера, я даже был поражен, когда наблюдал это собственными глазами, Венгер даже пресс-службу контролирует, как бы это странно не казалось. Что уж говорить о трансфервх.
  • 15

#49 OFFLINE   volodur

volodur

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 167 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 09 September 2011 - 12:10

В Арсенале шага не делают без Венгера, я даже был поражен, когда наблюдал это собственными глазами, Венгер даже пресс-службу контролирует, как бы это странно не казалось. Что уж говорить о трансфервх.

Сейчас ситуация немного изменилась. Продажа Насри была осуществлена вопреки желанию Венгера по настоянию Кронке с подачи Вани Гадзидиса.
В связи с этим до сих пор не понятно, по чьей инициативе произведены последние трансферы. Все было в пожарном порядке, даже личные условия с Артетой не были обговорены заранее, как выяснилось.
  • 0

#50 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 09 September 2011 - 12:28

*
Популярное сообщение!

Сейчас ситуация немного изменилась. Продажа Насри была осуществлена вопреки желанию Венгера по настоянию Кронке с подачи Вани Гадзидиса.
В связи с этим до сих пор не понятно, по чьей инициативе произведены последние трансферы. Все было в пожарном порядке, даже личные условия с Артетой не были обговорены заранее, как выяснилось.

я сразу сказал и Шаве и здесь на форуме, что Венгер Самира продаст, как и Сеска, и все "мы не отдадим, он не продается" только для того чтобы поднять цену. По трансферам, на каждую позицию у Венгера были опции и не одна. На центрального защитника три, последняя, как раз Мертезакер, а первая не Кэхилл, а Джагелка, на левого защитника я знаю о двух, на позицию Артеты, Венгер очень хотел Азара, и поэтому бился за него до последнего. Не получилось, выплыл Артета. У него работают десятки скаутов, любимое и похоже единственное занятие Венгера по вечерам это просмотр на дисках новых игроков. Он футболом и Арсеналом живет круглые сутки. Газидис технический человек, его задача достать деньги, и обеспечить в краткосрочной перспективе правильное финансовое функционирование клуба.

Сообщение отредактировал lbg: 09 September 2011 - 12:29

  • 25

#51 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 09 September 2011 - 12:39

*
Популярное сообщение!

Теперь вести с тренировки, Шаве понравились все новички, без исключения, все очень прилично играют в пас, "Сантос очень уверенный, опытный", "Артета прилично в пас играет", "Мертезакер тоже в порядке, очень грамотно в выборе позиции", "Лучший был Йоси, на тренировке чудеса творил" "С ними классно, все умеют играть"
Сантос играть не будет, Йоси, по-видимому. со скамейки, Артета и Мерте в старте. У Росицки болит колено, на тренировке замечен не был. Так что предварительный состав вырисовывается такой Щестны-Санья-Мерте-Кош-Гиббс, Фрим-Арт-Рамси, Шава-Роб-Тео.
  • 41

#52 OFFLINE   Arrilot

Arrilot

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 13:00

/sarcasm ON
Здорово, что Арсенал наконец-то подписал игроков, которые умеют играть в футбол
/sarcasm OFF
  • 1

#53 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 09 September 2011 - 13:33

....
Сантос играть не будет, ...



где-то видел, что он банально unfit, а вот эту фотку //gunners-pub.ru/2011/09/santos-ya-prishyol-v-arsenal-chtoby-pobezhdat/ шутники откомментировали как "Привет, меня зовут Сантос, я люблю эклеры и безе, у меня двойной подбородок"
  • 0

#54 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 09 September 2011 - 13:45

Теперь вести с тренировки, Шаве понравились все новички, без исключения, все очень прилично играют в пас, "Сантос очень уверенный, опытный", "Артета прилично в пас играет", "Мертезакер тоже в порядке, очень грамотно в выборе позиции", "Лучший был Йоси, на тренировке чудеса творил" "С ними классно, все умеют играть"
Сантос играть не будет, Йоси, по-видимому. со скамейки, Артета и Мерте в старте. У Росицки болит колено, на тренировке замечен не был. Так что предварительный состав вырисовывается такой Щестны-Санья-Мерте-Кош-Гиббс, Фрим-Арт-Рамси, Шава-Роб-Тео.

а кореец???

согласен, что очень футбола не хватает. прям жду не дождусь.
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#55 OFFLINE   volodur

volodur

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 167 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 09 September 2011 - 13:45

я сразу сказал и Шаве и здесь на форуме, что Венгер Самира продаст, как и Сеска, и все "мы не отдадим, он не продается" только для того чтобы поднять цену. По трансферам, на каждую позицию у Венгера были опции и не одна. На центрального защитника три, последняя, как раз Мертезакер, а первая не Кэхилл, а Джагелка, на левого защитника я знаю о двух, на позицию Артеты, Венгер очень хотел Азара, и поэтому бился за него до последнего. Не получилось, выплыл Артета. У него работают десятки скаутов, любимое и похоже единственное занятие Венгера по вечерам это просмотр на дисках новых игроков. Он футболом и Арсеналом живет круглые сутки. Газидис технический человек, его задача достать деньги, и обеспечить в краткосрочной перспективе правильное финансовое функционирование клуба.

Если бы Венгер не надеялся, что ему удастся уговорить Самира, то правильнее и логичнее было продать его в июле за те же деньги, поскольку можно было сыграть на соперничестве за него МЮ и МС. Тогда и без денюжки за Сеска можно было начинать строить команду. Тогда бы не было той диллемы - надо ли перезакладываться на 25 лимонов в зависимости от исхода квалификационных игр в ЛЧ. И Азара бы Лилль отпустил (в июле) за те деньги, что мы на флажке ему предложили, поскольку сумел бы найти замену.
  • 1

#56 OFFLINE   keks

keks

    Arsenal's number 8

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 09 September 2011 - 13:45

"Привет, меня зовут Сантос, я люблю эклеры и безе, у меня двойной подбородок"


Upd
Бред

Сообщение отредактировал keks: 09 September 2011 - 14:14

  • 1

 “I believe that basically you write for two people; yourself to try and make it absolutely perfect; or if not that then wonderful. Then you write for who you love whether they can read or write or not and whether they are alive or dead.” - Hemingway

 


#57 OFFLINE   Salo

Salo

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1257 сообщений
  • Откуда:Украина,Николаев

Отправлено 09 September 2011 - 13:48

Удачи нам, уверенной игры и первых 3 очка!


всмысле в лиге?))
а то я сначала аж испугался,что до сих пор побед не было :)

зочеть мне посмотреть на Мертезакера,как он будет на фоне других выделяться(особенно если смотреть с трибуны) :hehe:
  • 0
We love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,oh Arsenal we love you!
Я понимаю,конечно,что Лёха крутой,но не настолько чтоб ехать самому в Донецк!)))(Кирилл Valkeru)
Три главные вещи для достижения успеха – тяжелая работа, страсть и настойчивость. И вы будете удивлены, чего вы способны достичь.(Роберт Пирес)
я вконтакте)

#58 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 09 September 2011 - 13:56

Если бы Венгер не надеялся, что ему удастся уговорить Самира, то правильнее и логичнее было продать его в июле за те же деньги, поскольку можно было сыграть на соперничестве за него МЮ и МС. Тогда и без денюжки за Сеска можно было начинать строить команду. Тогда бы не было той диллемы - надо ли перезакладываться на 25 лимонов в зависимости от исхода квалификационных игр в ЛЧ. И Азара бы Лилль отпустил (в июле) за те деньги, что мы на флажке ему предложили, поскольку сумел бы найти замену.

Он знал, что ему не удастся уговорить Самира. Венгер лишь просил его не переходить в МЮ, остальное было делом техники. Деньги не слишком большая проблема для Арсенала, трансферы почти никогда не выплачиваются сразу, а переводятся траншами, как договорятся. Венгер сразу решил, что все будет делать на флажке. Что-то получилось, что-то нет. Он рассчитывал на 4 очка в трех матчах, набрал очко, хотя мог и выполнить задачу. Он неслучайно купил этот квартет, мне так кажется.

Про корейца забыл спросить)

Сообщение отредактировал lbg: 09 September 2011 - 14:00

  • 2

#59 OFFLINE   weirdo

weirdo

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 890 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 September 2011 - 14:05

*
Популярное сообщение!

Какие ставки? :)

//bit.ly/o0EZCz
  • 25

#60 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 09 September 2011 - 14:13

Судя по фоткам с тренировки, кореец еще не прилетел.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей