Перейти к содержимому


NLD: Tottenham - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 415

#401 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 07 October 2011 - 06:25


СЗОТ
а ты молодец, напорист. но опытного демагога не выкатаешь тут. этот статус закреплён за другим уважаемым человеком.



Если мы играем- то это называется футбол.



это - в мэмориз!

Сообщение отредактировал sunbeam: 07 October 2011 - 08:56

  • 0

#402 OFFLINE   shina

shina

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 691 сообщений
  • Откуда:киев

Отправлено 07 October 2011 - 06:33

elmoro,
Ну даже если предположить, что Мерте сыграл как нужно в этом эпизоде. Стала ли его игра в этом матче хорошей, да даже хотя бы не плохой?
Когда игрок привозит два выхода 1-в-1, пусть нам с них и не забили(но везение то не вечно), то остальные его действия просто нивелируются. Это был просто ужасный матч в его исполнении.
  • 0

#403 OFFLINE   Жека!

Жека!

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 07 October 2011 - 07:41

elmoro,
Ну даже если предположить, что Мерте сыграл как нужно в этом эпизоде. Стала ли его игра в этом матче хорошей, да даже хотя бы не плохой?
Когда игрок привозит два выхода 1-в-1, пусть нам с них и не забили(но везение то не вечно), то остальные его действия просто нивелируются. Это был просто ужасный матч в его исполнении.

Спорные эпизоды были. Я бы даже сказал, что не только он был виноват в них. Скажу больше: считаю его вину в тех эпизодах от 50% и ниже.
  • 0

#404 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 October 2011 - 08:48

elmoro,
Ну даже если предположить, что Мерте сыграл как нужно в этом эпизоде. Стала ли его игра в этом матче хорошей, да даже хотя бы не плохой?
Когда игрок привозит два выхода 1-в-1, пусть нам с них и не забили(но везение то не вечно), то остальные его действия просто нивелируются. Это был просто ужасный матч в его исполнении.

Согласен 2 эпизода Защита и в частности Мерте проморгал. Оба эпизода несыгранность с Сонгом. Не понимание что делать. как я понял это 57 и 76 минуты.
По-первому я хотел бы обратить внимание, что кто давал пас, ВДВ, находился один в течении около 20 секунд и рядом с ним не было ни одного игрока полузащиты в радиусе 15 метров. Мерте подумал, что пас пойдет Адебайору, который вроде сделал попытку вываться сначала один на один, но пас пошел Бейлу. Ему сдедовало держать так же Бейла, а не идти на подмогу. Так как Сонг контролировал ситуацию. Хотя согласен это его вина.

По-второму, несыгранность партнеров, Фридель выбивает мяч и он прыгает между Мерте и Сонгом. Сонг развел руками, то бишь не трогаем, мол докатиться до Щесны, но со спины Мерте вышел Бейл. Вина на Сонге и на Мерте. Но на мой взгляд больше виноват Сонг, потому что он должен был видеть забег Бейла, так как все же он в ту сторону смотрел и крикнуть что либо он будет играть, либо должен играть Мерте. Плюс не надо было разводить руками и давать ложный сигнал.
Я согласен с вами, но по эпизодам это больше несыгранность партнеров, все же если учитывать ротацию всей защитной линии, это был 5 или наверное 6 вариант. Плюс безолаберность нашей полузащиты. Ещё раз 20 секунд ВДВ стоял один на нашей половине поля и никто его не держал. Мы вообще играем не плотно и вся нагрузка идет на защиту. По этому когда-то все равно появляются моменты. Я давно говорил, что мы часто списываем все на защиту так как видим опасные эпизоды в концовке. Надо смотреть как развивался момент и тогда увидим, что полузащита безобразно играет.

Спорные эпизоды были. Я бы даже сказал, что не только он был виноват в них. Скажу больше: считаю его вину в тех эпизодах от 50% и ниже.

Жека, все же в 1 моменте вина его.

Сообщение отредактировал elmoro: 07 October 2011 - 09:02

  • 1

#405 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 October 2011 - 09:56

как вы заеб...ли
  • 2

#406 OFFLINE   Жека!

Жека!

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 07 October 2011 - 10:02

Согласен 2 эпизода Защита и в частности Мерте проморгал. Оба эпизода несыгранность с Сонгом. Не понимание что делать. как я понял это 57 и 76 минуты.
По-первому я хотел бы обратить внимание, что кто давал пас, ВДВ, находился один в течении около 20 секунд и рядом с ним не было ни одного игрока полузащиты в радиусе 15 метров. Мерте подумал, что пас пойдет Адебайору, который вроде сделал попытку вываться сначала один на один, но пас пошел Бейлу. Ему сдедовало держать так же Бейла, а не идти на подмогу. Так как Сонг контролировал ситуацию. Хотя согласен это его вина.

Жека, все же в 1 моменте вина его.

Я уже плохо помню тот эпизод, но по-моему именно Мерте контролировал Бэйла, а Сонг должен был держать Адебайора, но он бросился на Бэйла вместо этого. И изначально по расстановке. Сонг играл левого цз, а Мерте - правого. И по матчу, как говорили, что будут играть лично, персонально, а не зонно. И я так понял, что Сонгу был поручен Адебайор. Так что я бы дал процентов 40 вины Мерте и 60 Сонгу.
  • 0

#407 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 07 October 2011 - 10:06

А стоило бы дать обоим по рылу )
Самое главное - мы шиту проипли ключевой матч, какие тут причины можно находить, если мотивационный фактор давно обвис...
  • 1
Oh, you touch my tralala...

#408 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 October 2011 - 10:23

Игра плесенью уже покрылась, а они один момент все трут.

Задроты.


  • 2

#409 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 October 2011 - 11:07

как вы заеб...ли

Ок Следующий раз когда будешь считать себя правым в споре, но оппонент не согласен скажи что он прав, раскланься и уйди. :)

Игра плесенью уже покрылась, а они один момент все трут.

Задроты.


Ага и матч год назад прошел и в других темах просто идут животрепещущие дисскуссии, что аж читаешь-читаешь не начитаешься.
И вообще не один уже, 2 других откопали :bigyell:
  • 2

#410 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 October 2011 - 11:09

Ок Следующий раз когда будешь считать себя правым в споре, но оппонент не согласен скажи что он прав, раскланься и уйди. :)

а что отличная тактика))) с женой прокатывает обычно))))))))))
  • 6

#411 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 October 2011 - 11:16

А стоило бы дать обоим по рылу )
Самое главное - мы шиту проипли ключевой матч, какие тут причины можно находить, если мотивационный фактор давно обвис...

Я думаю, что виноват Венгер, нифига он не может донести до игроков или не знает:

а) как играть в защите правильно
б) как ломать защитные редуты соперника.
с) не может настраивать игроков на матч, тем более такой.

Плюс почему он оставил Алекса вне игры и вытащил Бенаюна я не понимаю. Причем Чамбо находится в отличной форме. Как я говорил, если он плохо отрабатывает в защите, надо было ставить РВП ниже, а Чамбо в нападение. Окс опасен всегда, имеет поставленный удар, дриблинг и хорошую скорость.
  • 0

#412 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 07 October 2011 - 11:29

Я думаю, что виноват Венгер, нифига он не может донести до игроков или не знает:

а) как играть в защите правильно
б) как ломать защитные редуты соперника.
с) не может настраивать игроков на матч, тем более такой.

Плюс почему он оставил Алекса вне игры и вытащил Бенаюна я не понимаю. Причем Чамбо находится в отличной форме. Как я говорил, если он плохо отрабатывает в защите, надо было ставить РВП ниже, а Чамбо в нападение. Окс опасен всегда, имеет поставленный удар, дриблинг и хорошую скорость.

Вы пишите такие громадные тексты, но как все написанное Вами относится к футболу ? Знаете, когда такая критика идет по Венгеру, то мне очень хочется встать на его сторону.
  • 1

#413 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 07 October 2011 - 11:57

Задроты.



спасибо.
  • 0

#414 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 07 October 2011 - 12:01

правда, Вов. не доходит до меня.
//s60.radikal.ru/i168/1110/dd/90db2b42120b.jpg

Саш, ты взял уже отфотошопленую картинку (где elmoro поставил немца туда, где его судя по всему хотели бы видеть те, кто с ним спорил, чтобы тот держал ВДВ) и на ней доказываешь, что Мерте Дефо куй накрыл бы при таком расположении. :) Акурат то, что и утверждал наш любитель бундеслиги. :laugh:
В реальности-то дядя Стёпа как раз ближнего петушонка крыл(как и следовало делать в той ситуации) - вот же оно как было:
//i011.radikal.ru/1110/a2/f6e6572e41ad.jpg

А вот за спиной прокрался голландский бройлер, которого никто не сопроводил.

Внимательнее надо бы, чтоле. ;)
  • 1

Merci Arsene


#415 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 07 October 2011 - 12:04

Саш, ты взял уже отфотошопленую картинку (где elmoro поставил немца туда, где его судя по всему хотели бы видеть те, кто с ним спорил, чтобы тот держал ВДВ) и на ней доказываешь, что Мерте Дефо куй накрыл бы при таком расположении. :) Акурат то, что и утверждал наш любитель бундеслиги.

А вот за спиной прокрался голландский бройлер, которого никто не сопроводил.

Внимательнее надо бы, чтоле. ;)



друг мой.....меня уже раз задротом назвали. больше не хочу :)
хотя....настоящему мужчине всегда есть что сказать. (с) :hehe:

Сообщение отредактировал sunbeam: 07 October 2011 - 12:05

  • 1

#416 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 October 2011 - 13:41

Вы пишите такие громадные тексты, но как все написанное Вами относится к футболу ? Знаете, когда такая критика идет по Венгеру, то мне очень хочется встать на его сторону.

Вроде о водном поло и снукерсе я не писал, просто наверное надо понять. Хотя спасибо что читаете.
Знаете меня уже какой матч с Тотеншитом удивляет одно. Мы уже какой матч, наверное уже 3 или 4, постоянно пропускаем после ударов вне штрафной. Причем забиваю те, кто вообще другим командам не забивают.
Ещё один вопрос подборы после выноса после пробития углового почти постоянно попадают сопернику. Наших там нету. Ведь есть статистика, куда обычно мяч выбивается. Вот я не могу понять как мы не можем наиграть эти аспекты игры. Или весь день мы тренируем перепассовочки?
Ну скажите, ну нормальный тренер раз попал в такую ситуацию, ну второй раз, ну хватит урок надо усваивать.
Или скажем как может игрок уровня ВДВ находится около 20 секунд на нашей стороне поля и никто его не держит. Да блин я всю раздевалку бы разнес.
Или почему мы не можем пройти автобус. Ну ищите выход. Тренируйте дальние удары. пару раз так пробьете сдалека, игрок будет ложиться под удар. А значит на замахе в следующий раз его обыграть и чуть пройти и снова удар или пас. Ну есть наверняка сотни способов как прорвать автобус. Но у нас все как то с натугой. у нас не могут давать пасы в разрез 2 защитников. Потому что не могут давать. Все время катаем мяч попрек поля. Знаю что скажите, Ремси старался делать. Да надо пробовать, но надо чтоб проходили пасы, не все но хорошая так часть их.
Потом вопрос почему 2 подряд капитан тихоня. кому это нужно? Что за команда с тихоней игроком. Почему раздевалка молчит. Почему выбирает Венгер тех, кто не может завести. Может Галлас был не идеальный капитан, но он не был равнодушен и поражения воспринимал как боль.
И ещё есть несколько других вопросов, на которые я не могу получить ответа и не вижу этого на поле.
Вот скажите если вы нанимаете тренера, неужели бы не поставили потом такие вопросы к нему. а если поставили, то ведь он должен отвечать. Я уважал Венгера и сейчас уважаю, но считаю, что время его ушло. Надо ему уйти в дирекцию, заманивать перспективных игроков, а тренерство отдать другому. Ну не может он уже и этот матч тоже показал, что не справляется он с задачами. Я просто как то писал, что я боюсь, что скорро его будут посылать туда, куда он по тому что он сделал для Арсенала не заслужен быть послан.
Удаче команде.
у
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей