Перейти к содержимому


NLD: Tottenham - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 415

#41 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 30 September 2011 - 19:35

пох на игру, главное резалт. для меня этот девиз поважнее будет в воскр!

У нас этот девиз с начала сезоне во всех играх
  • 0

#42 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 30 September 2011 - 19:36

А пресса тем временем сошла с ума. Один *плохой мальчик* из Д. Стар даже брякнул,что только два игрока Арсенала могут реально усилить кур. Даже имбицил Сэвидж и тот 4 назвал. Никогда ещё не жаждал так победы в нлд. В первую очередь чтоб заткнуть большинство журналюг,самопиарящихся на унизительной критике Арсенала и Арсена.

Делать тебе нечего на всякую журналисткую фигню злиться .
Результаты матчей для этого есть .
  • 1

#43 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 30 September 2011 - 19:42

Ну вот нахуя, нахуя будучи админом писать такую *ой*ню.
Будь ты хоть 300 раз реалист, уж лучше написать не верю в поражение, уж тем более если ты пишеш о НЛД.

Кривить душой не любит и правильно делает .
  • 6

#44 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 30 September 2011 - 19:56

пох на игру, главное резалт. для меня этот девиз поважнее будет в воскр!

У нас этот девиз с начала сезоне во всех играх

не знаю как у остальных форумчан, а у меня такой девиз уже пару лет как :)

удачи нам.

буду рад если фримпонг е_банет тогогандона.


п.с.кстати с каких пор тогогнида сонгу другом стал? если интервью верное, то значит то, что он говорил пару лет назад шелуха? как-то разочарован...
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#45 OFFLINE   cesc123

cesc123

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 460 сообщений
  • Откуда:Пермь

Отправлено 30 September 2011 - 21:01

не знаю, честно говоря, меня мало волнует результат. мне нравится процесс, не хочу видеть унылое катание мяча по полю...хочу кровь, мясо и сломанные кости. помните 2006 год, когда анри выйдя на замену забил эквалайзер в концовке? а помните эмоции? вот это я хочу. проиграем, выиграем, сыграем вничью, меня мало это волнует, я хочу видеть страсть, горящие глаза, убийственные подкаты, скорости близкие к световым, обильную перестрелку, а главное борьбу с 1 до последней секунды - желание победить. я слабо верю, что мы в этом году выиграем АПЛ, но я хочу, чтобы у команды появился инстинкт убийцы, заряженность на борьбу - все то, что формирует чемпионский характер. я хочу увидеть хотя бы проблески этого...а чего хочет команда?
  • 5

Arsene Wenger


#46 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3156 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 30 September 2011 - 22:42

Кривить душой не любит и правильно делает .


Я бы ещё добавил "и питать себя ложными иллюзиями". Всегда, конечно , хочется надеяться на лучшее, но как вспомнишь нашу оборону, наши стандарты, неразбериху на поле, индивидуальный уровень половины исполнителей и то что "Арсен уйдёт только когда сам захочет", то понимаешь, что против правды не попрёшь.
  • 2

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#47 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 01 October 2011 - 09:37

*
Популярное сообщение!

Через час начнется последняя тренировка перед игрой со шпорами. Пока, как Шава сказал, все выглядит достаточно предсказуемо. Щестны, Санья-Мерте-Сонг-Гиббс, Фрим-Артета-Рамси-Тео-Жерви, Ван Перси. Может появиться Джуру, тогда Сонг перейдет в середину, а Фрим на скамейку. Специально расставил игроков по 4-5-1, потому что именно так и будем играть, мне кажется это лучшим вариантом, а Андрей, именно, его и назвал.
Окончательный состав будет известен после тренировки.
размышляя о матче с Тотензэмом, откровенно, не представляю, как с ними играть. Потому что их середина(Паркер, ВВ, Модрич) просто съест нашу в открытом бою. Необходимо дать им возможность действовать лишь на узком участке атаки, практически играть с ними у своей штрафной, но при этом надо очень строго сыграть в обороне, тогда можно увереннее переходить в контратаку. Возможно, Венгер рискнет прессинговать их на их же половине, Реднапп точно этого не ждет, да и защитники шпор не самые лучшие зачинатели атак. Только вот прессинг у нас не работает пока по-настоящему. Пока не понимаю, как у них выигрывать. Лишь одно несколько согревает - Тотен, обладая прекрасным составом, вполне имеющим шансы в прошлом году бороться за четверку оказался за ее пределами, при этом не демонстрируя ни стабильной игры, ни боевых качеств в важнейших матчах. Не рассматривал этого феномена детально, но это так. Поэтому небольшой шанс есть.
Команде на неделе проводили ликбез - рассказывали и показывали, как клуб зарабатывает, за счет чего живет, сравнивали доходы и расходы с другими клубами, объясняли многие экономические вещи. Судя по беседе с Андреем такие наглядные лекции весьма полезны. Это, конечно, к матчу не относится, но все же его деталь.

Сообщение отредактировал lbg: 02 October 2011 - 04:21

  • 34

#48 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 01 October 2011 - 10:51

Через час начнется последняя тренировка перед игрой со шпорами. Пока, как Шава сказал, все выглядит достаточно предсказуемо. Щестны, Санья-Мерте-Сонг-Гиббс, Фрим-Артета-Рамси-Тео-Жерви, Ван Перси. Может появиться Джуру, тогда Сонг перейдет в середину, а Фрим на скамейку. Специально расставил игроков по 4-5-1, потому что именно так и будем играть, мне кажется это лучшим вариантом, а Андрей, именно, его и назвал.

Вы думаете Венгер решит прибегнуть к этой схеме ? В принципе ничего невозможного в этом нет , помнится один сезончик в ЛЧ очень удачно с ней провели . Только вот одна загвоздка тут . Для этой схемы изначально играют глубоко , так что привычно высокой линии обороны не должно быть , иначе все преимущества этой расстановки теряют смысл . Кстати тот же Мертезакер для неё подходит гораздо больше , всё таки он больше защитник штрафной площади , так что может вполне получиться .
  • 1
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#49 OFFLINE   Arrilot

Arrilot

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 01 October 2011 - 10:59

По мне так наша 4-3-3 очень напоминает 4-5-1
  • 7

#50 OFFLINE   Liverbird

Liverbird

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Караганда, Шымкент

Отправлено 01 October 2011 - 11:14

Привет гунерам. Мы тоже готовимся к дерби(благо с вашим в разное время смогу понаблюдать и за Арсеналом), только у нас народ пооптимистичней настроен.
За ничейку как мне кажется зацепится вам будет ой как непросто, У Тоттенхема сейчас действительно сильный состав во всех линиях, ничем неуступающий вашему, а с поправкой на травмы где-то и превосходящий. На что можно надеятся так это на их традиционную расхлябанность, нестабильность.
А так удачи Арсеналу, бейте суппостатов.
  • 1
Некоторые не способны разглядеть священника на сахарной горе

#51 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 01 October 2011 - 11:22

Вы думаете Венгер решит прибегнуть к этой схеме ? В принципе ничего невозможного в этом нет , помнится один сезончик в ЛЧ очень удачно с ней провели . Только вот одна загвоздка тут . Для этой схемы изначально играют глубоко , так что привычно высокой линии обороны не должно быть , иначе все преимущества этой расстановки теряют смысл . Кстати тот же Мертезакер для неё подходит гораздо больше , всё таки он больше защитник штрафной площади , так что может вполне получиться .

Будем играть или очень высоко (это лучший вариант, но очень рискованный) или очень низко ( менее рискованный), нельзя играть как обычно.
  • 0

#52 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 01 October 2011 - 11:23

или очень низко ( менее рискованный), нельзя играть как обычно.

Как по мне будет трещать наша оборона, если будем низко играть.

Сообщение отредактировал Ars4ever: 01 October 2011 - 11:23

  • 0
Never give up!

#53 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 01 October 2011 - 12:14

*
Популярное сообщение!

Тренировка закончилась, вместо Фримпонга Кокелен.
  • 23

#54 OFFLINE   Vivisector

Vivisector

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • Откуда:Питер(Колпино)

Отправлено 01 October 2011 - 12:21

:yikes:

Тренировка закончилась, вместо Фримпонга Кокелен.


  • 2

#55 OFFLINE   molokooo

molokooo

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Откуда:россия санкт-петербург

Отправлено 01 October 2011 - 12:31

Обидно... Без Андрея игра Арсенала на голову ниже!...
  • 0

#56 Гость_LeagueOne_*

Гость_LeagueOne_*
  • Гость

Отправлено 01 October 2011 - 12:32

С кокеленом на шитлейне епт. до чего венгер команду довел, и какого черта не купили паркера. .
  • 4

#57 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 01 October 2011 - 12:40

Обидно... Без Андрея игра Арсенала на голову ниже!...

С Мерте зато на 3 головы выше! :)
  • 1

Keep Calm, I'm a Gooner.


#58 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 01 October 2011 - 12:50

Тренировка закончилась, вместо Фримпонга Кокелен.

А что с Фримпонгом ?
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#59 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 01 October 2011 - 12:51

А что с Фримпонгом ?

Возможно элементарно по игровым качествам сделан выбор.
  • 4

#60 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 01 October 2011 - 12:59

Возможно элементарно по игровым качествам сделан выбор.

Может быть это и правильно . Середина поля у Тоттенхэма мелкая , так что не вижу особой надобности в физически сильных и высоких игроках . А против юрких игроков Коклен может и лучше , он более подвижен и фолит меньше в отличает от Фримпонга . Беспокоюсь за Артету , это у не третий матч вподряд без передышек , может и не хватить на 90 минут , бегать прийдётся много .

Сообщение отредактировал Gunner 2k10: 01 October 2011 - 12:59

  • 2
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей