Перейти к содержимому


ARSENAL - Sunderland


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 316

#301 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 18 October 2011 - 07:55

я лично, вообще не понимаю: зачем это обсуждать? какая разница? :cool:
  • 0

#302 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 18 October 2011 - 08:12

Ну Сонг особенно ничем не запомнился по вчерашней игру.

Категорически не согласен! Саша свои функции выполнил на отлично! Пас-это не его,отсюда и ошибки в передачах,но опорная зона и подстраховка защитников на 5 с +!
Да и Щесны своим выходом папомнил Альмунию-куда ,а по концовке как стали поддушивать и прессинговать вся спесь и понты слетели-мяч выбить нормально не мог. За сэйв,конечно,СПАСИБО ему!
В защите как раз таки появилась какая-то сыгранность благодаря именно Косу,который способен и за себя и за того парня длинного подчистить.Лично мне именно такое сочетание понравилось больше всех.

Там не было паса вратарю и принял он сперва ногами. Повтор три раза показали.

Да хоть ты ногами прими,побегай по штрафной,пожонглируй,потом взяв в руки, получишь свободный!

Я еще раз повторяю,что после ухода Сеска Уолкот стал совсем бесполезен,т.к его никто не может вывести,хорошим пасом к воротам.И еще одно замечание.

А ты не задумывался,что проблема может быть не только в уходе Сеска,а в самом Тео? Что-то я не помню,чтобы его по три раза Сеск выводил за матч. Хочешь сказать на него не было передач вразрез? За всю игру он воспользовался таким пасом лишь однажды,когда чудом ушёл на лицевой (минуте наверно на 75ой),обострив ситуацию. До этого был отличный пас,но парниша, тупо прокинув, ни хера в скорости не выиграл. Глядя на его игру,не понимаю,почему он в старте??? Тот же РВП отходит до центра предлагая себя,а Тео где-то прячется,очень мало именно полезного движения. Про "помощь" Дженкиносну,который кстати выполнял часть именно его работы на фланге, я вообще промолчу.
Да и к тому же его в АПЛ знают,как облупленного,не обязательно с ним близко играть,главное чтобы он был перед глазами-всё!

Очень порадовал Рося! очень рад за его физическую форму и уверенность и от своих слов,что он в такой форме способен заменить ходящего пешком сеска отказываться не собираюсь. Его замена напомнила замену Аршавина с Сороками-очень рискованно,потому что креатива явно не хватало.

Аршавин-красава! Обидно,что не забил,особенно в первом моменте. Чем мне импонирует его игра,так это постоянной нацеленностью на ворота и быстрым принятием решений. С умным игроком всегда легче найти общий язык,что постоянно доказывает его взаимодействие и с Клиши,и с Гиббсом,и с Сантосом,чего не скажешь о противоположенном фланге. Не знаю,может у того же Артеты какие-то там психологические проблемы,которые заставляют его перестраховываться и разворачиваться постоянно попой к чужим воротам? В матче от него было гораздо больше пользы Сонгу,чем Росе и вингерам,что тоже немаловажно-хоть из игры не выпал вообще.

Отдельное СПАСИБО РВП за голы! Молодчина!

Сообщение отредактировал КrystyK: 18 October 2011 - 08:15

  • 6
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#303 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 18 October 2011 - 10:33

Помоему чистый выпендреж в формальностях. Войчех Щенснснсннный млять.

Такой уж я понторез.
  • 2

#304 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 18 October 2011 - 10:41

Согласен, если кто-то от него ждал, что он заиграет в этом сезоне лучше Санья, то это несправедливо)
Для молодого защитника, купленного за 1 мил. чисто в запас - хороший игрок.

Не так давно во времена пещерно-общинного строя за 1 муль фунтов можно было купить игрока в 100500 раз круче и опытнее.
Честно - в жопу Дженкинсона... Речь не об отвращении, или личных предубеждениях - у него все на физиономии написано, вот насколько жалостливо она выглядит, настолько же жалко мне этого парня.
Было бы его логично вместо корейца отправить в лагеря - возраст опять же соответствует.

Хромой Фердинанд назвал Робина в твиттере "ван Членом". Я б ему по его больным коленям настучал бы. Позор от такого игрока слышать такое.

И вправду трухает гнусный бисексуал козырным fon Pussy легенду клуба обзывать...van Dick то сейчас в России квартируется. Надазнать все такое ) Туманная какая-то логика у Ферди, в подружки что ли набивается...

это с какого?
(я в школе хранцузкой языл обучался :) )

Я тоже учил и Венгер - швейцарский нож, это тебе любой гугл сообщит ))))

Сообщение отредактировал Wade: 18 October 2011 - 10:44

  • 0
Oh, you touch my tralala...

#305 OFFLINE   Жека!

Жека!

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 18 October 2011 - 11:02

Честно - в жопу Дженкинсона... Речь не об отвращении, или личных предубеждениях - у него все на физиономии написано, вот насколько жалостливо она выглядит, настолько же жалко мне этого парня.

Ну если у него лицо такое, что поделаешь-то? Низко посаженые брови тебя смущают наверное :bigyell:

//images.teamtalk.com/11/03/640/Carl-Jenkinson-Charlton_2577087.jpg
//www.arsenal.com/assets/_files/scaled/364x498/jun_11/gun__1307698331_jenkinson01.jpg?ic=d67829T

Сообщение отредактировал Жека!: 18 October 2011 - 11:05

  • 1

#306 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 18 October 2011 - 11:16

Ну если у него лицо такое, что поделаешь-то? Низко посаженые брови тебя смущают наверное :bigyell:

Скорее весь его эпический образ )
Блин комедия какая-то - ладно бы человек полноценный сезон за этот чарльтон долбаный провел...

Сообщение отредактировал Wade: 18 October 2011 - 11:16

  • 0
Oh, you touch my tralala...

#307 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 October 2011 - 13:09

Не так давно во времена пещерно-общинного строя за 1 муль фунтов можно было купить игрока в 100500 раз круче и опытнее.
Честно - в жопу Дженкинсона... Речь не об отвращении, или личных предубеждениях - у него все на физиономии написано, вот насколько жалостливо она выглядит, настолько же жалко мне этого парня.
Было бы его логично вместо корейца отправить в лагеря - возраст опять же соответствует.


Ну он не кореец, схерали ему топтать сапоги за них))

Про 1 муль ты сам ответил - в доисторические времена может быть и купили бы кого получше)
1 лим. за этого игрока - нормальный вполне трансфер. Конечн это не в основной состав игрок, но на подмену Санья иногда - пойдет.
Правда, с учетом последней травмы Бакари, думаю Венгер будет туда снаряжать Коса, как только Верминатор поправится.
  • 2

#308 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 18 October 2011 - 13:41

В воспитательных целях Корея самое оно )

Я к тому что на высшем уровне он неконкурентоспособен в нынешнем своем состоянии, все и так заметили какую дыру справа оставил Венгер, но при этом был ли вообще смысл такого игрока подписывать ? Пусть даже за 1млн - логичнее за 4-5, но с более солидным опытом, одних сборников из футбольных стран немало. Кстати по какой причине Дженкинсон отказался от выступлений за сборную Англии ? Не был востребован, или это собственная инициатива ?
Отталкиваясь от принципов извлечения выгоды все понятно, но об этом стоит думать когда позиция закрыта 2мя эквивалентными игроками.
  • 1
Oh, you touch my tralala...

#309 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 18 October 2011 - 15:39

*
Популярное сообщение!

Чё вы к Дженкинсону цепляетесь? Парень реально выходит залатать дырищу,иначе нельзя сказать о сменщике Санья. Для его лет и опыта в АПЛ он смотрится вполне неплохо,я бы даже сказал уверенно: длинные передачи есть,проходы таранного типа есть,навесы не хуже прошлогоднего Санья есть,центральных не раз страховал (не только в этом матче)... чего ещё желать для новичка? Если кто-либо несведущий посмотрит на его игру и Пера,то не скажет кто из них защитник сборной Германии :)
  • 16
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#310 Гость_LeagueOne_*

Гость_LeagueOne_*
  • Гость

Отправлено 18 October 2011 - 16:29

То, что написано выше, может любой, особенно так мастерски страховать)))
  • -6

#311 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 18 October 2011 - 19:23

То, что написано выше, может любой, особенно так мастерски страховать)))

может любой? Не смеши. Честно скажи сам себе,кто из увиденных новичков этого сезона оправдал твои ожидания? Атрета в центре может как Сеск? или Йося? а может Пер может как Вермален? или Фримпонг как Сонг? Кокелен? Уж кто кто,а Карл эти ожидания превзошёл.Я например не ожидал именно такой игры от "какого-то там" Дженкинсона. Трудно представить себя на месте 19летнего парня,который безболезненно должен заменить такого монстра,как Санья!
а по поводу "мастерски страховать" просто не хочу рыться и искать матчи,где он оказывался именно последним,но точно знаю,что это я уже видел неоднократно.
Не нужно завышать планку для новичка в таком возрасте.

Сообщение отредактировал КrystyK: 18 October 2011 - 19:24

  • 8
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#312 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 19 October 2011 - 06:25

может любой? Не смеши. Честно скажи сам себе,кто из увиденных новичков этого сезона оправдал твои ожидания? Атрета в центре может как Сеск? или Йося? а может Пер может как Вермален? или Фримпонг как Сонг? Кокелен? Уж кто кто,а Карл эти ожидания превзошёл.Я например не ожидал именно такой игры от "какого-то там" Дженкинсона. Трудно представить себя на месте 19летнего парня,который безболезненно должен заменить такого монстра,как Санья!
а по поводу "мастерски страховать" просто не хочу рыться и искать матчи,где он оказывался именно последним,но точно знаю,что это я уже видел неоднократно.
Не нужно завышать планку для новичка в таком возрасте.



Игорёк....мы оба понимаем, что весь негатив в его сторону....это - не в его сторону негатив-то :)
  • 1

#313 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 19 October 2011 - 07:01

Да нет прекрасно, конечно, но я не удивлюсь если Карла, как и многих, через год-два будем наблюдать в другом чемпионате, или, упаси Боже, в том самом Чарльтоне, откуда он появился.
Странно получается - Клиши м_удак, Хосе м_удак, Эбуй м_удак, зато Карлито тащит. Несростается )

А насчет негатива - каждому по заслугам :guinness: Личные предпочтения никто не отменял, но Дженкинсон, как минимум, не показывает футбол на голову превосходящий футбол соратников по амплуа. Как минимум.

Сообщение отредактировал Wade: 19 October 2011 - 07:08

  • 4
Oh, you touch my tralala...

#314 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 20 October 2011 - 03:39

Гол Робина глазами телевизора :)
//30.media.tumblr.com/tumblr_lrl31uUH2T1qjkzvro2_400.gif
//25.media.tumblr.com/tumblr_lrl31uUH2T1qjkzvro4_400.gif
//25.media.tumblr.com/tumblr_lrl31uUH2T1qjkzvro6_400.gif
//29.media.tumblr.com/tumblr_lrl31uUH2T1qjkzvro8_400.gif

Не подскажете, откуда эти гифки (с какого фильма), буду очень благодарен)
СЗОТ
  • 0
Never give up!

#315 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 20 October 2011 - 05:06

//www.kinopoisk.ru/level/1/film/22177/ Fever Pitch
  • 0

#316 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 20 October 2011 - 06:26

Не подскажете, откуда эти гифки (с какого фильма), буду очень благодарен)
СЗОТ

Фильм конечно не плохой но лучше книгу прочитай
Это must для болельщика Арсенала
  • 0

#317 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 20 October 2011 - 12:09

Фильм конечно не плохой но лучше книгу прочитай
Это must для болельщика Арсенала

В городе я врядле такую найду в переходах, в библиотеек смысла искать нету.
Где в инетрнете приобрести книги можна?)))
  • 0
Never give up!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей