Перейти к содержимому


Фотография

Stade Rennais F.c. Vs Arsenal (07.03.2019 - 20:55 Msk, Roazhon Park) 3-1 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 212

#181 OFFLINE   Starik

Starik

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Откуда:Эрланген

Отправлено 08 March 2019 - 05:38

Мхитарян в защите играл с 41-й минуты (Мустафи перешел в центр на место Сократиса), а Колашинац вышел на 79-й. Другое дело, если бы он вышел в перерыве и Монреаль перешел в центр. Но после игры легко рассуждать. Может, было бы ещё хуже, кто знает.... Надо думать, как в ответной игре выйти на сушу. Шансы остаются.

Даже на 79-й минуте можно было поставить Колашинаца на правый фланг, а Мхитаряна выдвинуть вперед. Что, Мхитарян как правый защитник выше Колашинаца на две головы??? Или Колашинац превосходит Мхитаряна как атакующий игрок?


  • 0

#182 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 08 March 2019 - 06:02

Посмотрел матч, можно было решать в первом тайме все полностью
Команда смотрелась на голову лучше соперника и до удаления мыслей о проиграше не было от слова вообще
Есть опасения на счёт ответного матча, но не колоссальные
Да, отыграли плохо, да, второй тайм - провал, но играли то в десятером, не забывайте
Ссыкотно, конечно, но не катостпофично
Пока что

Сообщение отредактировал Ars4ever: 08 March 2019 - 06:03

  • 3
Never give up!

#183 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5122 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 08 March 2019 - 06:25

да ну нафиг в этом матче на классе игроков Арсенала нужно было решать, а ренновцы только что при каждом удобном случае падали.

ИМХО, установка изначально походу была у них чтобы наших ликвидировать, и заработать фолы, иначе врядли что они могли бы придумать. Им Астана мозк ипала, Разве Арс на классе не смог бы их раскатать.


  • 1

#184 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 08 March 2019 - 07:43

Если Унаи не вырвет победы в двух ближайших матчах можно спокойно начинать предсезонку) наигрывать молодежь, начинать работать над трансферами, подыскивать клуб в Китае для Мустафина... Вобщем работать на перспективу))
  • 1

#185 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 08 March 2019 - 08:38

Китай для этого дна будет незаслуженной наградой. Только Красная Звезда! Или Партизан
  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#186 OFFLINE   Maren

Maren

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Откуда:Krasnodar

Отправлено 08 March 2019 - 09:11

 Чтобы команда была с яйцами,нужно чтобы и тренер имел их. А то с самого начала игры он скакал и орал как истеричка. Вместо того чтобы успокоить игроков. Хреновый Эмери тактик,да и стратег тоже. Это поражение в первую очередь на его совести,кто бы что не говорил. Мне одному так кажется,что в команде нет конкуренции. Все игроки основы должны чувствовать что сзади их подпирают и они в любой момент могут на долго сесть на банку.  Если они и в воскресенье проиграют.то выше 6-го им не подняться

Огромная проблема у нас с яйцами. Команда не может держать удар от слова совсем.  Мы можем здорово начать матч, играть хорошо первые -дцать минут, но как только происходит нечто выбивающее команду с протоптанной лыжни, по которой она едет(пропущенный мяч, удаление, пенальти, не забитый момент), так сразу караул.  И уровень соперника тут не играет роли, будь то БАТЭ, Ренн или Тоттенхэм.  Команда рушится как карточный дом, стоит только немного надавить.

На контрасте с Юнайтед это дико смотрится. Какие же они наглые и упорные.  Тот же Рэшфорд - малолетний отморозок.  Обамеянг старше Рэшфорда на 10 лет, но если Пьер это хипстер в дорогих шмотках, цепях и брюликах за несколько тысяч долларов, то Рэшфорд это малолетний гопник, который подойдёт из-за угла, сломает хипстеру хребет и заберёт его все дорогие побрякушки.


  • 0

#187 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 08 March 2019 - 09:14

 Только Красная Звезда! Или Партизан

это жёстко.

физические взыскания со стороны ультрас являются нормой. они там, как бы, в обиходе.


Сообщение отредактировал sunbeam: 08 March 2019 - 10:06

  • 0

#188 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 08 March 2019 - 09:16

Хреновый Эмери тактик,да и стратег тоже.



да что-ты?!
серьёзно?
как коротка память бывает. и на неделю не хватает порой.

:gromit:


  • 3

#189 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 08 March 2019 - 09:24

мустафи джака гендузи

 

рядом с ними колашинац

 

эту балканскую пиздобратию с помесью арабского мира надо гнать к ебеням из основы и желательно клуба. дело не в столь любимых на этом форуме яйцах (которые к нам приходили то с артетой, то с мертезакером, то с боулдом, то с чехом, то фламени, то с эмери, но через пару проигрышей оказывалось что яйца оказывались ложными), а в профессиональной трудовой этике, с которой у этих четверых большие проблемы. Джака который изображает уборщика на последних минутах матча с дефицитом в два гола, Гендузи, который раз идет пешком в оборону, хотя он вроде как обязан это делать, Мустафи который не обезьяна с гранатой, а обезьяна которая уже бросила гранату - эти черти незнакомы с понятием трудовая этика. Они не уважают свою работу и своего работодателя, ктото потому что молод, ктото потому что не имел перед собой примера, ктото потому что просто отбитый кусок говна. Не знаю причин, но следствие налицо. 

 

Если я раньше думал, что гендузи, например, сделает себе имя и свалит из Арсенала, то сейчас уже опасаюсь, как бы он с нами не застрял. Так бы хоть денег сделали на трансфере.. 

 

Джака и Мустафи это просто голимый *упс*. Я не знаю что с ними сделает клуб. Они просто обуза, обуза для зп ведомости, для состава команды, для тренера. Продать подешевке то что стоило почти 70 лимов (по текущим ценам это аналог 100-120 лимов) и что проело зарплат еще на десяток лимов за 10? Кронке удавится же. Но с другой стороны так же невозможно играть. Короче я хз - Эмери только соболезную. 

 

И еще раз нам тычет в лицо факт о том, что вся эта гей-куча по поводу венгера/эмери была таким пшиком, потому что не изменилось ну вообще ни хрена. и такое ощущение что никакой зидан клоп или гварлопа не смогут ничего изменить. потому что половина команды гандоны которые просто не знаю что такое труд. для них футбол это игра, развлекуха, которая слишком легко далась и которая дает слишком много денег. 

 

Конечно отыграться еще можно, и пройти дальше еще можно, но это как прикрывать гнойную рану подорожником, вроде не видно, но она есть и становится все хуже.


  • 5
We are the mighty Arsenal

#190 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 08 March 2019 - 09:42

Даже на 79-й минуте можно было поставить Колашинаца на правый фланг, а Мхитаряна выдвинуть вперед. Что, Мхитарян как правый защитник выше Колашинаца на две головы??? Или Колашинац превосходит Мхитаряна как атакующий игрок?

Старик джан! Мне кажется, что выход Колашинаца при счете 1:2 был задуман Эмери не с целью отыграться, а чтобы не пропустить ещё. К сожалению, не получилось. В матчах плей-офф тренеры в уме держат вторую игру и счет 1:2 был бы, как ни прискорбно звучит для клуба уровня Биг-6 АПЛ против середняка Лиги 1, вполне приемлем. Но и 1:3 не катастрофа, отыграться можно.


  • 4

#191 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 08 March 2019 - 09:51

Держался Сократис, держался, производил солидное впечатление, но не выдержал и сорвался по итогу в привычную арсенальскую анархию.  :)

 

Джака, Мустафи, Гендузи - это как бы зеркало нашего уровня. ЛЕ и борьба за 4-е место. На этот уровень нормально, на большее нужны игроки квалифицированнее, ну или этих нетренировывать лучше.


  • 0

#192 OFFLINE   Starik

Starik

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Откуда:Эрланген

Отправлено 08 March 2019 - 10:22

Старик джан! Мне кажется, что выход Колашинаца при счете 1:2 был задуман Эмери не с целью отыграться, а чтобы не пропустить ещё. К сожалению, не получилось. В матчах плей-офф тренеры в уме держат вторую игру и счет 1:2 был бы, как ни прискорбно звучит для клуба уровня Биг-6 АПЛ против середняка Лиги 1, вполне приемлем. Но и 1:3 не катастрофа, отыграться можно.

Мне кажется, что будь Колашинац в защите, а Генрих в середине поля, можно было подольше контролировать мяч и не пропустить третий. А то был какой то сюреализм - Колашинац бегает впереди, а Мхитарян в глухой защите. :)


  • 2

#193 OFFLINE   Maren

Maren

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Откуда:Krasnodar

Отправлено 08 March 2019 - 12:09

на свою память я не жалуюсь

да что-ты?!
серьёзно?
как коротка память бывает. и на неделю не хватает порой.

:gromit:


  • 0

#194 OFFLINE   wrighty

wrighty

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Россия, Тысячарублевск

Отправлено 08 March 2019 - 13:11

Если Унаи не вырвет победы в двух ближайших матчах можно спокойно начинать предсезонку) наигрывать молодежь, начинать работать над трансферами, подыскивать клуб в Китае для Мустафина... Вобщем работать на перспективу))

Во втором - одной победы мало...


  • 0

#195 OFFLINE   Nazarov

Nazarov

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 March 2019 - 14:13

Мхитарян к тому времени уже подустал.

Мне кажется, что будь Колашинац в защите, а Генрих в середине поля, можно было подольше контролировать мяч и не пропустить третий. А то был какой то сюреализм - Колашинац бегает впереди, а Мхитарян в глухой защите. :)


  • 0

#196 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 08 March 2019 - 16:49

мустафи джака гендузи

 

рядом с ними колашинац

 

эту балканскую пиздобратию с помесью арабского мира надо гнать к ебеням из основы и желательно клуба. дело не в столь любимых на этом форуме яйцах (которые к нам приходили то с артетой, то с мертезакером, то с боулдом, то с чехом, то фламени, то с эмери, но через пару проигрышей оказывалось что яйца оказывались ложными), а в профессиональной трудовой этике, с которой у этих четверых большие проблемы. Джака который изображает уборщика на последних минутах матча с дефицитом в два гола, Гендузи, который раз идет пешком в оборону, хотя он вроде как обязан это делать, Мустафи который не обезьяна с гранатой, а обезьяна которая уже бросила гранату - эти черти незнакомы с понятием трудовая этика. Они не уважают свою работу и своего работодателя, ктото потому что молод, ктото потому что не имел перед собой примера, ктото потому что просто отбитый кусок говна. Не знаю причин, но следствие налицо. 

 

 

Конечно сказано жестко, но ты прав. Черта большинства арабоевропейцев - лень и нежелание отрабатывать на полную.  В случае с Мустафи это ещё и отсутствие каких бы то ни было футбольных навыков.  Его самый яркие футбольные перфомансы связаны с его косоварскими заскоками и политотой на футбольном поле.  Я не знаю как зовут президента Косово, но судя по тому, как усирается за эту страну Мустафи, он вполне мог бы им стать. 

Сейчас сложилась ситуация, что арабоевропейцев у нас много и это не несёт клубу ничего хорошего. Эль Ненни, Гендузи, Мустафи, Джака, Озил, Колашинац. 6 человек. Плюс сватают Джангиза Ундера очень настойчиво. Арабизация клуба идёт полным ходом.  Я не говорю, что арабы плохие люди, вовсе нет.  Игроки они плохие за редким исключением.  Русские футболисты тоже плохие за редким исключением.  


  • -4
 
 

#197 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 08 March 2019 - 16:51

По очень тонкому льду ходьба пошла  :gromit:


  • 0

#198 OFFLINE   Helius

Helius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Откуда:Париж, Франция

Отправлено 08 March 2019 - 17:54

Незнаю. Может и у некоторых народов трудолюбия и чувства отвественности больше, но мне кажется не в этом дело. Все зависит от индивидума, от личных качеств, от отношения к делу. Не думаю что скажем Мустафи на ровном месте толкал Кейна лишь потому что он албанец. Он просто недостаточный знаток своей работы, он не до конца понимает эту великую игру по имени футбол, ответственность перед коллективом у него не на должном уровне. Или Джака, рубящий соперников без какой либо надобности в опасной близости от собственной штрафной. Или им плохо обьясняли что такое коллектив, что такое вообще футбольный клуб Арсенал, или же если обьясняли но они так и не поняли, выход один-указать на дверь. В уважающих себя клубах не с такими величинами расставались(Рональдиньо в Барсе или Бэкхем в МЮ как пример)


  • 2

#199 OFFLINE   Яша

Яша

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Откуда:Poznań

Отправлено 08 March 2019 - 17:54

Сейчас сложилась ситуация, что арабоевропейцев у нас много и это не несёт клубу ничего хорошего. Эль Ненни, Гендузи, Мустафи, Джака, Озил, Колашинац. 6 человек. Плюс сватают Джангиза Ундера очень настойчиво. Арабизация клуба идёт полным ходом.  Я не говорю, что арабы плохие люди, вовсе нет.  Игроки они плохие за редким исключением.  Русские футболисты тоже плохие за редким исключением.  

Во всю попахивает национализмом и предвзятостью и факты в лице арабоевропейцев Азара, Мареза, а самое главное Трезеге и Зидана вообще разбивают вашу теорию в пух и прах.

Ваш пост мне напомнил плачь Ярославны по поводу неуправляемых колоний бразильцев в российских клубах в 90-00 годы. Мол если их больше 3, то начинается беспредел и карнавал. Может и здесь похожая ситуация с большим количеством арабо-балкано-европейцев на 1 кв метр. Но огульно записывать их в плохих футболеров не нужно. Есть в общем и из тех мест хорошие игроки, но они к сожалению играют не у нас.

PS У нас был также Насри, какие по нему вопросы? Он кстати и сейчас на голову выше половины нынешних "звезд" Арсенала.


Сообщение отредактировал Яша: 08 March 2019 - 18:11

  • 4

#200 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 08 March 2019 - 18:08

А это точно был Ренн , 10 команда Франции а не Псж, так возить Арсенал это что то.

Дожились до реальности когда Ренн сильнее Арсенала. В ответном матче конечно еще есть надежда на камбек, и можно будет все свести на простую недооценку соперника, ну или же реально они сильнее нас. 


  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей