Перейти к содержимому


Фотография

Leicester City Vs Arsenal (28.04.2019, 14:00 Msk, King Power Stadium) 3-0 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 209

#201 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 30 April 2019 - 15:14

Потому что игроков Эмери я в ПСЖ не заметил, только если Крыховяка.

по каким критериям ты оцениваешь, игрок это Эмери или нет?

И чем тебе не нравятся Гендузи и Торрейра, которых баск привел летом?


  • 0

#202 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 30 April 2019 - 15:49

У меня нет претензий к тренеру, но я вижу роль тренера не в том, чтобы собрать нужный коллектив, который потом будет сам собой идти к своим задачам, а уметь добывать результат здесь и сейчас, используя тот состав, который у него есть на данный момент.

Для этого состава предел быть в борьбе за 4, мы сейчас в ней находимся. Чем не результат прямо здесь и сейчас? Или вы думали, что этот состав годится для борьбы с Сити и Ливером?


Сообщение отредактировал VolendeloN: 30 April 2019 - 15:50

  • 1

#203 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 30 April 2019 - 16:17

Для этого состава предел быть в борьбе за 4, мы сейчас в ней находимся. Чем не результат прямо здесь и сейчас? Или вы думали, что этот состав годится для борьбы с Сити и Ливером?


Сорян, мы в четверке или в борьбе за четвёрку хотим видеть наш клуб¿ :)
  • 0

#204 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 30 April 2019 - 17:26

Сорян, мы в четверке или в борьбе за четвёрку хотим видеть наш клуб¿ :)

Не совсем понял, борьба за четвёрку подразумевает желание попасть туда. Я выделил саму борьбу за четверку потому как в прошлом году с февраля месяца за неё не боролись уже по факту


Сообщение отредактировал VolendeloN: 30 April 2019 - 17:26

  • 0

#205 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 30 April 2019 - 17:48

Ну в этом году с проигрыша Эвертону всё очень гавёно. Не беря в расчёт мертвый Неаполь из загибающегося сериала. Картошка - бульба, суть та же
  • 1

#206 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 April 2019 - 18:22

по каким критериям ты оцениваешь, игрок это Эмери или нет?

И чем тебе не нравятся Гендузи и Торрейра, которых баск привел летом?

 

Я не делю состав на игроков Эмери и балласт. Просто сейчас истерия доходит до того, что Венгер не оставил Эмери ни одного подходящего игрока, и нужно 11 трансферов в основу для того, чтобы Эмери показал на что способен. Так ни в одном клубе делать не будут.

В целом, летнее ТО прошло очень круто, ибо Лето, Тор, Сократис и Гендузи уже помогли нам сделать скачок к реальной борьбе за четверку.


  • 1

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#207 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 30 April 2019 - 18:56

Для этого состава предел быть в борьбе за 4, мы сейчас в ней находимся. Чем не результат прямо здесь и сейчас? 

Не результат, отлетать от Кп, Лестера и Волков. А место в таблице, да боремся тут вопросов нет. Но отрезок сезона провалили


  • 0

#208 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 30 April 2019 - 19:18

Не результат, отлетать от Кп, Лестера и Волков. А место в таблице, да боремся тут вопросов нет. Но отрезок сезона провалили

Я уже устал повторять из раза в раз ... Физухи нет - нет результатов. 


  • 0

#209 Гость_Ingermann_*

Гость_Ingermann_*
  • Гость

Отправлено 30 April 2019 - 21:51

Я уже устал повторять из раза в раз ... Физухи нет - нет результатов.

А вот игроки говорят, лучше играть 3 матча в неделю, чем тренироваться всю неделю. Может не в физухе дело?
  • 0

#210 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 30 April 2019 - 22:10

А вот игроки говорят, лучше играть 3 матча в неделю, чем тренироваться всю неделю. Может не в физухе дело?

Конечно же в ней (не не только :bigyell: ). Сейчас в основной обойме играют футболисты, которые привыкли к требованиям и нагрузкам, которые давал Венгер + футболисты, которые пришли перед этим сезоном и тоже не знакомы с требованиями нового тренера. Эмери пришел, начал тренировать, начал требовать, мы увидели проблески той игры, которую он хочет поставить. Но, в конце сезона почти у всех бензин закончился, так как организм не привык так много работать в таком темпе. 

Еще одна предсезонка + качественный апдейт состава поможет пройти следующий сезон более ровно. Я на это очень надеюсь.


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей