Перейти к содержимому


Фотография

Cardiff City Vs Arsenal (02.09.2018, 15:30 Msk, Cardiff City Stadium) 2-3 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 185

#161 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 03 September 2018 - 08:19

 

  если ты с немецким/швейцарским паспортом, празднуй как-нибудь по-другому.  

 

Страшно представить  :)


  • 8

#162 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 03 September 2018 - 11:18

Все понимают, что именно он имел в виду. Другое дело, что сербов в округе не было, а Албания отнюдь не запрещённое государство.

Да лан ты ток узнал)

Адрес был ясен это Джака , отдавший ассист , оба с албанскими корнями. Друг друга отблагодарили, ничего страшного


  • 0

#163 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 03 September 2018 - 12:02

Удар от штанги головой хорошей силы. На 93 ему в ворота бежать, когда соперник прямо перед ним?

Что имеется ввиду под словами "хорошая сила"? Такой удар вратарь должен брать, если мы хотим бороться за 4ку, а Чех играть в основе. Его основная проблема на ленте с годами: он не прыгает, а валится. 

В случае с выходом в такой ситуации мне кажется банальное правило "не уверен, что успеешь - не выходи" как раз и сыграло. В итоге и на мяч не пошел, и опасный момент проходил без участия вратаря в воротах.


  • 1

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#164 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 03 September 2018 - 12:43

Так скачай фотки или видосы и смотри себе на здоровье. Как хорошо, что вы...ры большинства здешних писак не материализуются, иначе Арсенал уже давно боролся бы за выживание в чемпионшипе. Какие вопросы к деду, че вы доколупались до него?! Первый гол расстрел у пор, во втором чувак головой пробил так, как некоторые наши игрочки типа Озила ногой не пробьют -  резко, точно в угол от штанги. Ни один вратарь мира не взял бы этот мяч, если бы конечно не стоял с дуру приклеенный к этой штанге. Спецы мля...

шо ты плетешь, "спец". Он вчера дважды, ДВАЖДЫ скинул мяч на ногу игроку соперника, и спасибо что там были дровосеки, а не качественные нападающие. Плюс в концовке нелепо выбежал и оставил ворота пустыми. ТРИ, ТРИ привоза за один матч. По голам претензий нет, зато есть претензии по голам Стерлинга, Мораты, Арнаутовича.

Наяриваешь на танкиста, наяривай тихо и без понтов. Свободен.


  • 0

#165 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 03 September 2018 - 13:32

по Чеху 

 

при Венгере Чех был Чехом

 

при Эмери 36летний Чех вдруг должен стать Эдерсоном?!

 

очевидно что косяк (ли?) не Чеха, а тренера

игрок выполняет установку, в том числе защитники которые постоянно пасуют на него

 

Чех ни дальний точный пас выполнить не может, ни ближний 

с последними и вовсе сердце ёкает, прям видно как он старательно и медленно подстраивается под мяч

 

возможно Эмери хочет медленно, без лишнего давления ввести Лено в состав (с Торрейрой делает тоже самое) 

но судя по рисунку игры нынешний вратарь Арсенала обязан пасовать на разные дистанции даже лучше чем ЦЗащи 

 

 

апд

  Эмери легко тасует полевых, потому не сомневаюсь что и Лено поиграет в АПЛ


Сообщение отредактировал SEN: 03 September 2018 - 13:34

  • 2

#166 OFFLINE   Яша

Яша

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Откуда:Poznań

Отправлено 03 September 2018 - 13:55

шо ты плетешь, "спец". Он вчера дважды, ДВАЖДЫ скинул мяч на ногу игроку соперника, и спасибо что там были дровосеки, а не качественные нападающие. Плюс в концовке нелепо выбежал и оставил ворота пустыми. ТРИ, ТРИ привоза за один матч. По голам претензий нет, зато есть претензии по голам Стерлинга, Мораты, Арнаутовича.

Наяриваешь на танкиста, наяривай тихо и без понтов. Свободен.

Чудило, привоз - это когда гол забит, а если гола нет, то и привоза никакого нет, так что не несли х..ни. С твоей тупой логикой можно любую потерю мяча любого игрока в любой момент времени назвать привозом. Мне абсолютно фиолетово кто будет завтра стоять в рамке, но менять игрока который показывает стабильно хороший уровень игры в этом сезоне, просто потому что некоторым "спецам" хочется неких перемен и экспериментов, по моему мнению это дикий бред. НИ В ОДНОМ! голе в этом сезоне его его явной вины нет! Может где то в этих голах и мог выручить, не получилось, зато выручал в каждом матче в других моментах, про это почему то никто уже не помнит. Золотое правило оценки вратаря: "должен брать все свое и иногда выручать". Сейчас дед справляется с этим на отлично. Начнет привозить, я первый скажу, что ему пора на банку, но на данный момент он в порядке. Так что можешь фапать на Лено громко и с понтами, а дед пока пусть работает.


  • 0

#167 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 03 September 2018 - 14:12

Яша, а что скажешь за пасы на игроков соперника? Кун, да много кто, просто без шансов для вратаря положили бы гол.
  • 0

#168 OFFLINE   Яша

Яша

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Откуда:Poznań

Отправлено 03 September 2018 - 14:27

Яша, а что скажешь за пасы на игроков соперника? Кун, да много кто, просто без шансов для вратаря положили бы гол.

Если бы они привели к забитым в наши ворота мячам, я топил бы за его посадку на лавку. Вот когда как ты говоришь положат без шансов, вот тогда и судите, а пока нех., так сказать рабочие моменты. Игра ногами не самая сильная его сторона, но и не такая плачевная, как многие здесь воют. На вратаришку ливера пусть полюбуются в последней игре. Вон, по ржаке можно на пальцах одной руки пересчитать игры за два сезона где он не привез  ничего, всех устраивает, Чеха видите ли на лавку нужно. Это как в ржавой машине, с добитой подвеской и чадящим мотором считать, что все проблемы в хреновой магнитоле, вот ее поменяем и все будет тип топ, хотя магнитола это единственное, что стабильно по крайней мере включается.


  • 0

#169 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 03 September 2018 - 14:28

Чудило, привоз - это когда гол забит, а если гола нет, то и привоза никакого нет, так что не несли х..ни. С твоей тупой логикой можно любую потерю мяча любого игрока в любой момент времени назвать привозом. Мне абсолютно фиолетово кто будет завтра стоять в рамке, но менять игрока который показывает стабильно хороший уровень игры в этом сезоне, просто потому что некоторым "спецам" хочется неких перемен и экспериментов, по моему мнению это дикий бред. НИ В ОДНОМ! голе в этом сезоне его его явной вины нет! Может где то в этих голах и мог выручить, не получилось, зато выручал в каждом матче в других моментах, про это почему то никто уже не помнит. Золотое правило оценки вратаря: "должен брать все свое и иногда выручать". Сейчас дед справляется с этим на отлично. Начнет привозить, я первый скажу, что ему пора на банку, но на данный момент он в порядке. Так что можешь фапать на Лено громко и с понтами, а дед пока пусть работает.

болван, привоз-это привоз. Если привоз закончился голом-это уже результативная ошибка. Я понимаю конечно, что мозгов у тебя мало это осознать, но всё же. И вчерашние привозы Чеха не стали результативными только потому, что игроки соперника, которым он любезно выкладывал мяч на ногу были деревянными.Теперь брысь отсюда, с тобой диалог закончил.


  • 0

#170 OFFLINE   Яша

Яша

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Откуда:Poznań

Отправлено 03 September 2018 - 14:32

болван, привоз-это привоз. Если привоз закончился голом-это уже результативная ошибка. Я понимаю конечно, что мозгов у тебя мало это осознать, но всё же. И вчерашние привозы Чеха не стали результативными только потому, что игроки соперника, которым он любезно выкладывал мяч на ногу были деревянными.Теперь брысь отсюда, с тобой диалог закончил.

Не буду доказвать дебилу, что он дебил.


  • 0

#171 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 03 September 2018 - 14:45

Не буду больше доказывать всем, что я дебил.

ок


  • -1

#172 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 03 September 2018 - 15:22

Что имеется ввиду под словами "хорошая сила"? Такой удар вратарь должен брать, если мы хотим бороться за 4ку, а Чех играть в основе. Его основная проблема на ленте с годами: он не прыгает, а валится. 

В случае с выходом в такой ситуации мне кажется банальное правило "не уверен, что успеешь - не выходи" как раз и сыграло. В итоге и на мяч не пошел, и опасный момент проходил без участия вратаря в воротах.

Как ты определяешь: такой брать за 4ку, такой за чемпионство, а такой на золотой мяч? Удар акцентированный сверху вниз , не набросом, вратарь стоит по центру, значит до штанги, 3,5 метра. Де Хеа в лучшей форме может и взял бы, и это вошло бы во все хит-парады. Вот Монреаль кукурузу сторожил, хотя ему в центре играть доводилось.

 

Плюс в концовке нелепо выбежал и оставил ворота пустыми

 Надо было повернуться жопой и бежать в ворота наперегонки мячом. 


Сообщение отредактировал hlebfromnn: 03 September 2018 - 15:26

  • 0

#173 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 03 September 2018 - 15:35

Игра Чеха , это как игра Джаки и иногда Мустафи. Это все худшее проявление "венгеризма". При Эмери Чех и Мустафи прибавили, а вот Джака нет. Плюс ко всему всего 4 тура, новый тренер. Выводы и умозаключения делать рано


Сообщение отредактировал APCEHAL: 03 September 2018 - 15:36

  • -1

#174 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 03 September 2018 - 15:49

 

 Надо было повернуться жопой и бежать в ворота наперегонки мячом. 

а это тут причем? ты видел вообще ситуацию, при которой он эти ворота оставил? Он неуклюже вышел из ворот, упустил мяч, и потом просто попер за игроком. комедия, а не игра вратаря.


  • 0

#175 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 03 September 2018 - 16:54

А во втором голе вина на ком лежит?


  • 0

#176 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 03 September 2018 - 17:29

а это тут причем? ты видел вообще ситуацию, при которой он эти ворота оставил? Он неуклюже вышел из ворот, упустил мяч, и потом просто попер за игроком. комедия, а не игра вратаря.

Когда нет плотности в обороне, любой вратарь будет метаться как клоун. Так хоть шанс на спасение есть. Угол сократил, пробить не дал.

Сообщение отредактировал hlebfromnn: 03 September 2018 - 17:29

  • 0

#177 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 04 September 2018 - 03:28

Как ты определяешь: такой брать за 4ку, такой за чемпионство, а такой на золотой мяч? Удар акцентированный сверху вниз , не набросом, вратарь стоит по центру, значит до штанги, 3,5 метра. Де Хеа в лучшей форме может и взял бы, и это вошло бы во все хит-парады. Вот Монреаль кукурузу сторожил, хотя ему в центре играть доводилось.

 Надо было повернуться жопой и бежать в ворота наперегонки мячом. 

1. Удар был не таким сильным. Нормальный вратарь сделал бы шаг и прыгнул. И вытащить шанс был бы гораздо выше, чем если ты валишься мешком.

2. Надо было отходить назад, когда подошел защитник, а не бегать как клоун по штрафной  на полусогнутых


  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#178 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 04 September 2018 - 07:07

*
Популярное сообщение!

Если бы они привели к забитым в наши ворота мячам, я топил бы за его посадку на лавку. Вот когда как ты говоришь положат без шансов, вот тогда и судите, а пока нех., так сказать рабочие моменты. Игра ногами не самая сильная его сторона, но и не такая плачевная, как многие здесь воют. На вратаришку ливера пусть полюбуются в последней игре. Вон, по ржаке можно на пальцах одной руки пересчитать игры за два сезона где он не привез  ничего, всех устраивает, Чеха видите ли на лавку нужно. Это как в ржавой машине, с добитой подвеской и чадящим мотором считать, что все проблемы в хреновой магнитоле, вот ее поменяем и все будет тип топ, хотя магнитола это единственное, что стабильно по крайней мере включается.

Чех ужасно играет ногами, это всем хорошо видно, какой смысл об этом спорить? Иногда его казусы получаются голевыми, его шикарный пас на Фабрегаса, иногда нет. Но раньше это были не частые явления, так как от Чеха не требовалось постоянно развивать атаку через ближнего, сейчас требуется, соответственно его ошибки участились, происходят почти в каждом матче. Спрашивается, зачем идти на этот риск, дождаться, когда мы пропустим мяч в важнейшей для нас игре? Чех хорош на выходах, здесь у него бесценный опыт и умение, хотя случаются и провалы, как в кубковой игре с Сити, где забил Агуэро. Про его выход на 90-ой минуте в игре с Кардиффом промолчу, я не вратарь, тут не простая ситуация. Знаю только то, что если ты вышел, то пятиться назад уже нельзя, Чех гнул свою линию, перекрыл зону, не дал нанести прямой удар по воротам. В игре  на "ленточке" Чех стал играть ужасно, в чем проблема не знаю,может возраст, но смотреть, как он заваливается словно мешок с картошкой, надоело. Недавний пример, голы пропущенные от Стерлинга и Арнаутовича. Надеюсь, появления в стартовом составе Лено вопрос ближайшего времени.      


  • 10

#179 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 04 September 2018 - 09:59

1. Удар был не таким сильным. Нормальный вратарь сделал бы шаг и прыгнул. И вытащить шанс был бы гораздо выше, чем если ты валишься мешком.
2. Надо было отходить назад, когда подошел защитник, а не бегать как клоун по штрафной на полусогнутых

Пока делаешь шаг, мяч уже в воротах. Как раз прыжка не хватило, но если бы хватило, это был бы сейв сезона.
Надо было не давать бить. Сидел бы в воротах, мимо него бы закатили в эти самые ворота. Зато не бегал бы как клоун.
  • 0

#180 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 04 September 2018 - 13:17

Мне тут мысль пришла по поводу Лено и лавки. Вполне вероятно, Эмери понимал, что первое время команда будет сырая, пропускать будем много, поэтому не спешит с вводом немца в команду, чтоб так сказать карму ему со старта карьеры в Арсенале не засерать. Как придет понимание игры в обороне, как привыкнут к стилю, тогда и увидим немца. Думаю после перерыва танкист еще продолжит играть в старте


  • 4




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей